Марша Кэнхем

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>28 Май 2009 5:37

Цитата:
Мне кажется, резать книги начали где-то в районе 2002 года. То есть уже давно...

Тогда точняг "Сердце" покромсали, его в 2003-м переиздали. Любила б я этот роман - перечитала бы оба издания, чтоб сравнить... но я на такие подвиги не готова)))))))
Цитата:
3 была. Сначала Всадник, потом Меч и Роза, а уж потом Роза Чайная. Так что в принципе не сказать, что я полностью поняла к тому времени стиль Марши, потому что все 3 книги очень разные.

Ну значит и разочароваться особо ты не могла... гм...
Цитата:
хотя, конечно, повторюсь, что Меч и Роза очень сильно затмили для меня эту книгу.

Ну вот в этом наверно и дело)))))
Цитата:
Хе-хе)))))не бойся ты так за свою любимку! 2 то уж точно не влеплю!

Та я и не боюсь)))) Напротив, с интересом послуушаю)))
А что тогда ты прочла последним? Ветер и море?
Цитата:
Странно, что "...всадника" порезали. Ведь в твёрдой обложке столько же страниц, сколько в полутвёрдой - 352. Или им не только бумагу, но и краску жалко?

Фиг знает. Может в глянцевой и не порезали. Но в моей мягкой - факт.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>28 Май 2009 8:30

black_angel писал(а):

Цитата:
хотя, конечно, повторюсь, что Меч и Роза очень сильно затмили для меня эту книгу.

Ну вот в этом наверно и дело)))))

скорее всего))))))

Цитата:
Цитата:
ХХе-хе)))))не бойся ты так за свою любимку! 2 то уж точно не влеплю!

Та я и не боюсь)))) Напротив, с интересом послуушаю)))
А что тогда ты прочла последним? Ветер и море?

Нет, Ветер и Море я читала в середине, а последним я прочитала Безоглядную Страсть - очень сильное завершение
Цитата:
Цитата:
ХСтранно, что "...всадника" порезали. Ведь в твёрдой обложке столько же страниц, сколько в полутвёрдой - 352. Или им не только бумагу, но и краску жалко?

Фиг знает. Может в глянцевой и не порезали. Но в моей мягкой - факт.

Нда.... Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>28 Май 2009 13:13

Cornflower-girl писал(а):

Мечта, ну прямо что ни сообщение -так бальзам на душу!!!!! Я как самый фанатский фанат Марши безумно рада, что тебе понравилась она!!!!Что следующее планируешь????
Пока еще не придумала!У меня больше нет в бумажном варианте Кэнхем Embarassed Я в раздумиях!!! Laughing

Цитата:
чего-то сильно запомнилось,что Гг-иню постоянно кто-то сильно бъет по лицу

Та вродь не постоянно, а всего разок це было))))) А по-моему разочка 3 ей заехали! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>29 Май 2009 5:52

Цитата:
Нет, Ветер и Море я читала в середине, а последним я прочитала Безоглядную Страсть - очень сильное завершение

Да уж, не хило Laughing Laughing Laughing
Цитата:
А по-моему разочка 3 ей заехали!

Хто??? Ну один раз Винсент, когда поймал ее в попытке сбежать, а еще-то хто??? О_о
Цитата:
Жалко как.

Я то переживу)))) Жаль, что режут в принципе.
Цитата:
А насчёт "Сердце обмануть нельзя", может, всё-таки его не сильно порезали?
Вот, например, в старых АСТовских изданиях "Пылающих сердец" и "Когда любовь ждёт" Линдсей 500 и 480 страниц соответственно. Сейчас их продают в мягкой обложке в 400 и 288 страниц. Может показаться, что обе книги порезали. Но не всё так просто, ведь 15 лет назад оба романа были выпущены в одной книге, и там было 592 страницы. И ничего, оба романа поместились. И "Сердце..." тоже издавалось в одной книге вместе с "Пурпурной лилией", правда, я не знаю, сколько там страниц. Но я всё-таки думаю, что недостаточно судить только по количеству страниц.

Ничего не поняла...
А... теперь поняла. Не знаю, ведь там, где 2 в 1, другое издательство и перевод, не думаю, что можно сравнивать. Или АсТ их перевод стырил?.. Но т.к. мы обнаружили что АсТ вполне способен резать книгу при переиздании, то может быть все, что угодно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>29 Май 2009 22:01

black_angel писал(а):

Цитата:
А по-моему разочка 3 ей заехали!

Хто??? Ну один раз Винсент, когда поймал ее в попытке сбежать, а еще-то хто??? О_о


А я что-то уже вообще запамятовала такие подробности.... Rolling Eyes
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Май 2009 6:50

Irinita писал(а):
black_angel писал(а):
Не знаю, ведь там, где 2 в 1, другое издательство и перевод, не думаю, что можно сравнивать.

Перевод вроде один и тот же.

Ну значит стырили, бестолковые.
Возвращаясь к "Сердцу": Тем более в старой книге шрифт мельче, чем в новой. В общем, дело темное.
Цитата:
А я что-то уже вообще запамятовала такие подробности....

Ну помнишь, когда Рене с рубинами сбежать хотела, а к ней вломился Винсент за секасом и обнаружил сложенный саквояж?.. Ну и понял, что она его кинуть хотела, и давай ее мутозить...
Цитата:
Девчонки, не надо судить по страницам. Например в Благословение небес при переизданий меньше страниц. Ну соответственно шрифт намного мельче.

Страницы - это уже следствие, Амина. Мы судим по факту вырезанного эпизода у Кэнхем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>03 Июн 2009 16:13

Наткнулась счас на фото Марши в молодости, так сказать. Зацените:


По-моему, красавица)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>03 Июн 2009 18:14

black_angel писал(а):

Цитата:
А я что-то уже вообще запамятовала такие подробности....

Ну помнишь, когда Рене с рубинами сбежать хотела, а к ней вломился Винсент за секасом и обнаружил сложенный саквояж?.. Ну и понял, что она его кинуть хотела, и давай ее мутозить...


Аааа..все, что-то припоминаю. Да, жестко там ее, бедняжку. Но она вообще молодец, сильная и живучая была


Опа, такой фотки я еще не видела! Спасибо, Блэки. Хотя, как по мне, красоткой Маршу назвать нельзя, но все-таки что-то в ней есть такое интересное.

Я вот больше привыкла на Маршу в таком варианте смотреть.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>04 Июн 2009 9:36

Cornflower-girl писал(а):
Аааа..все, что-то припоминаю. Да, жестко там ее, бедняжку. Но она вообще молодец, сильная и живучая была

Ну дык... что ей какой-то Винснт после того, как она французкую революцию пережила Laughing
Cornflower-girl писал(а):
Опа, такой фотки я еще не видела! Спасибо, Блэки. Хотя, как по мне, красоткой Маршу назвать нельзя, но все-таки что-то в ней есть такое интересное.

В общепринятом смысле может и нет, но смотрится эффектно)))) Действительно, что-то в ней есть, что цепляет взгляд))))
Cornflower-girl писал(а):
Я вот больше привыкла на Маршу в таком варианте смотреть.


Це ясное дело... это фото везде Laughing Laughing Laughing А сколько лет Марше, интересно?.. Шо-то она у нас на этом фото как седая...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>05 Июн 2009 17:05

black_angel писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
Аааа..все, что-то припоминаю. Да, жестко там ее, бедняжку. Но она вообще молодец, сильная и живучая была

Ну дык... что ей какой-то Винснт после того, как она французкую революцию пережила Laughing


Вот эт точно! Если мне память не изменяет, она ему там тоже наподдавала хорошо!


Цитата:
Це ясное дело... это фото везде Laughing Laughing Laughing А сколько лет Марше, интересно?.. Шо-то она у нас на этом фото как седая...


А Марше нашей 58. Мне нравится, что она не молодится. Без всяких там перегидрольных волос смотрит на читателей с обложек своих книг. Выглядит красиво и на свой возраст, молодец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>06 Июн 2009 13:18

Цитата:
Вот эт точно! Если мне память не изменяет, она ему там тоже наподдавала хорошо!

Чой-то не помню... но, уверена, она наверняка нехило брыкалась! Laughing Laughing Laughing
Цитата:
А Марше нашей 58. Мне нравится, что она не молодится. Без всяких там перегидрольных волос смотрит на читателей с обложек своих книг. Выглядит красиво и на свой возраст, молодец!

Ну, в принципе, она у нас не старая еще и наверняка немало лет будет нас радовать книгами... еще б переводили эти дегенераты. И согласна с тобой - выглядит на свой возраст)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>06 Июн 2009 18:09

black_angel писал(а):
Цитата:
Вот эт точно! Если мне память не изменяет, она ему там тоже наподдавала хорошо!

Чой-то не помню... но, уверена, она наверняка нехило брыкалась! Laughing Laughing Laughing


Это уж точно)))))))

Цитата:
Цитата:
А Марше нашей 58. Мне нравится, что она не молодится. Без всяких там перегидрольных волос смотрит на читателей с обложек своих книг. Выглядит красиво и на свой возраст, молодец!

Ну, в принципе, она у нас не старая еще и наверняка немало лет будет нас радовать книгами... еще б переводили эти дегенераты. И согласна с тобой - выглядит на свой возраст)))))


Последняя книга Марши вышла в 2005г, на сайте она написала, что книги еще будут, просто ей надо взять небольшой тайм-аут, после многих лет беспрерывной работы. Шутка-ли - 16 книг подряд!!!!!
Так что надеемся и верим)))))) 4 года молчания еще не срок!

Эх, должны перевести....

Блэк, кстати, у мну радость)))))Знакомые из Америки обещали прислать неизданные книги Так что до крайностей все-таки дошло. Так что сейчас коплю деньги на доставку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>08 Июн 2009 16:41

Cornflower-girl писал(а):
Последняя книга Марши вышла в 2005г, на сайте она написала, что книги еще будут, просто ей надо взять небольшой тайм-аут, после многих лет беспрерывной работы. Шутка-ли - 16 книг подряд!!!!!
Так что надеемся и верим)))))) 4 года молчания еще не срок!

Эх, должны перевести....

Блэк, кстати, у мну радость)))))Знакомые из Америки обещали прислать неизданные книги Так что до крайностей все-таки дошло. Так что сейчас коплю деньги на доставку

Ну да, 4 года не срок... но что-то давненько уже все же... может, решит стиль поменять?..
Ооо... поздравляю! Наши дегенераты еще и не до такого доведут... все неизданные тебе пришлют?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>10 Июн 2009 8:44

black_angel писал(а):

Ну да, 4 года не срок... но что-то давненько уже все же... может, решит стиль поменять?..


Мне кажется вряд ли. Я как раз читала ее интервью, где она говорила, что хотя сейчас мода на романы в стиле "Джейн Эйр"(как поняла я, то она имела в виду сопли, слюни, нуднятину), она от своего стиля отходить не собирается, потому что никогда не будет писать то, что сама не сможет читать. И поэтому она ругается со своими агентами(т.е. ругалась, когда выпускала пиратскую серию, Ветер и Море и т.д.)

Цитата:
Ооо... поздравляю! Наши дегенераты еще и не до такого доведут... все неизданные тебе пришлют?..

Спасиб, Солнце
Вроде да, кроме одной. Вот мне теперь интересно кроме какой, надо будет узнать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Июн 2009 13:33

Cornflower-girl писал(а):
Мне кажется вряд ли. Я как раз читала ее интервью, где она говорила, что хотя сейчас мода на романы в стиле "Джейн Эйр"(как поняла я, то она имела в виду сопли, слюни, нуднятину), она от своего стиля отходить не собирается, потому что никогда не будет писать то, что сама не сможет читать. И поэтому она ругается со своими агентами(т.е. ругалась, когда выпускала пиратскую серию, Ветер и Море и т.д.)

Ну и умничка Марша! Very Happy
Cornflower-girl писал(а):
Спасиб, Солнце
Вроде да, кроме одной. Вот мне теперь интересно кроме какой, надо будет узнать.

Ууух, обчитаешься, Зитуля!))) Наши ведь довольно много не перевели...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поставила с утра дрожжевое тесто, напекла рулетов с орехами. В холодильнике валяется стучковая фасоль, думаю что с ней делать. Может... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Марша Кэнхем [3034] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение