Джанет (Жанет) Иванович

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>03 Авг 2010 0:06

Спасибо, Син
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>09 Авг 2010 20:28

Karmenn писал(а):
Вот и Иванович стоит читать просто для поднятия настроения.


Это точно. Чтобы убить время в электричке решила прочитать сие произведение. Смеялась иногда до слез (стоило представить как Стефани пристегнута наручниками к батарее или как бабуля Мазур подстрелила цыпленка). Laughing Люди смотрели на меня косо, думая дурочка какая то. search А я не могла удержаться от смеха. После работы приехала домой в хорошем настроении и с улыбкой на устах. Мои родичи были в шоке.

Karmenn писал(а):
Это ни в коем случае ни ЛР и ни детектив. Если проводить аналогию с кино, то это в чистом виде комедия с элементами детектива. Можно было бы даже назвать бытовой комедией, потому что героями являются самые обычные люди. Иванович удается подметить смешные детали в самых обыденных ситуациях.


Согласна на сто процентов. Это и берет, что герои обычные люди. Такие как ты. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>09 Авг 2010 21:52

Кассиопея писал(а):
Согласна на сто процентов. Это и берет, что герои обычные люди. Такие как ты.

Так и вижу: еще несколько лет и я буду вылитая бабуля Мазур.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>09 Авг 2010 21:59

Мария Ширинова писал(а):
Так и вижу: еще несколько лет и я буду вылитая бабуля Мазур.


Да, бабуля Мазур СУПЕР!!! Poceluy Пример для подражания в будущем. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luckyxxl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2010 17:09

Здравствуйте, девчонки.
А не подскажите, где скачать остальные книги про Стефани Плам, после 7-ой? С английского сама переведу. А то уж очень продолжения хочеться, сил нет терпеть=)
 

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>22 Авг 2010 17:29

luckyxxl писал(а):
Здравствуйте, девчонки.
А не подскажите, где скачать остальные книги про Стефани Плам, после 7-ой? С английского сама переведу. А то уж очень продолжения хочеться, сил нет терпеть=)

Я скачивала в пиринге. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 24.02.2010
Сообщения: 1501
>21 Окт 2010 12:59

Девочки, вчера на развале купила "Делай, как я!".
А поскольку вечером к компу меня не подпустил сын, я решила почитать "обновку".
Если скажу, что книга вызвала у меня полнейший восторг - солгу, но заинтересовала - несомненно. Это был первый прочитанный мной женский ироничный детектив.
Тот факт, что я начала с последнего романа в этой серии (по сведениям нашей библиотеки) совсем не огорчил. Теперь знаю, чего ждать от всей серии. Жаль только, что у нас нет продолжения .
И как теперь справиться с разгоревшимся любопытством: а что там дальше у Стефани с Джо и Рейнджером? Ведь по последним строкам книги я поняла, что самое интересное еще впереди
_________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>23 Окт 2010 10:52

Женевьева писал(а):
Девочки, вчера на развале купила "Делай, как я!".
А поскольку вечером к компу меня не подпустил сын, я решила почитать "обновку".
Если скажу, что книга вызвала у меня полнейший восторг - солгу, но заинтересовала - несомненно. Это был первый прочитанный мной женский ироничный детектив.
Тот факт, что я начала с последнего романа в этой серии (по сведениям нашей библиотеки) совсем не огорчил. Теперь знаю, чего ждать от всей серии. Жаль только, что у нас нет продолжения .
И как теперь справиться с разгоревшимся любопытством: а что там дальше у Стефани с Джо и Рейнджером? Ведь по последним строкам книги я поняла, что самое интересное еще впереди

Вот-вот. И я, прочтя Seven Up, захотела узнать всю историю в целом, только начиная с первой книги. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vereya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2011 22:01

Только узнала, спешу поделиться с остальными поклонниками Иванович, в этом году выйдет фильм по 1 части книги, актерский состав шикарен, прямо как и представляла, может, за исключением Кетрин Хейгал в роли Стефани, хотя девушка с такими данными определенно может вскружить голову таким мужчинам как Морелли и Рейнджер)) В общем, ждем, учитывая, что фильм привлечет публику издательства будут стараться быстрее перевести все изданные книги Ar
 

CheRRy- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 74
Откуда: Галич
>06 Фев 2011 19:07

Vereya писал(а):
Только узнала, спешу поделиться с остальными поклонниками Иванович, в этом году выйдет фильм по 1 части книги, актерский состав шикарен, прямо как и представляла, может, за исключением Кетрин Хейгал в роли Стефани, хотя девушка с такими данными определенно может вскружить голову таким мужчинам как Морелли и Рейнджер)) В общем, ждем, учитывая, что фильм привлечет публику издательства будут стараться быстрее перевести все изданные книги Ar

Дорогая Vereya,к сожалению это уже не новость и я практически уверена что все участники форума уже в курсе нового фильма...где то мы даже его обсуждали. на мой взгляд как раз таки Хейгл-именно такая стефани плам какой я ее представляла,а вот Морелли подкачал конечно...((((

А У МЕНЯ ДРУГОЙ ВОПРОС В ТЕМУ...когда же мы наконец увидим данный фильм???в википедии посмотрела и насколько поняла в силу наислабейших знаний в английском-что релиз вроде как в июле 2011го...это в россии получится что ближе к 2012 выйдет?пока информации о фильме очень и очень мало(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>06 Июн 2011 16:06

Надо было по-быстрому что-нибудь купить для чтения, а так как имя Иванович на слуху, да и обложки у книг приметные, то долго не раздумывая купила "Три проблемы для Золушки". Прочитала быстро, понравилось. Не могу сказать, чтобы я прям хохотала, но всё эти мысли героини довольно забавны. И сама Стефани Плам понравилась. Правда некоторые моменты в сюжете вызывали недоумение, как-то малоправдоподобно.
Семейка у Стефани супер и подруженция Лулу выше всяких похвал.
Морелли мне очень понравился, но и Рейнджир заинтриговал.
В своей нише данный роман смотрится очень достойно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>07 Июн 2011 21:19

filchik писал(а):
Правда некоторые моменты в сюжете вызывали недоумение, как-то малоправдоподобно.

Очень интересно, какие моменты?
filchik писал(а):
В своей нише данный роман смотрится очень достойно.

Про нишу и не знаю, но Иванович входит в десятку самых успешных авторов в мире.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>07 Июн 2011 22:28

Karmenn писал(а):
Очень интересно, какие моменты?

Вот к примеру, вся эта беготня с пистолетом у каждого, и бабуля с 45 калибром.
Karmenn писал(а):
Про нишу и не знаю

Я имела в виду, что среди романов именно иронического детектива и дамского чтива. К примеру с той же Робертс Иванович сравнивать не буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 1105
>09 Июн 2011 8:19

filchik, иронический детектив по большей части весь строиться на неправдоподобии. Ожидать точности от этого жанра по меньшей мере странно.
А свою роль - приятно и весело проведенное время - книги Иванович отрабатывают полностью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>09 Июн 2011 8:48

По поводу пистолетов - это гротеск, есть такой прием в литературе. В то же время все время подчеркивается , что есть такой закон о регулировании оружия от 1968 года, по которому могут привлечь любого, у кого нет разрешения на ношение пистолета, то есть приобрести можешь, но ни носить, не использовать не можешь просто так. Что добавляет лишний юмор в ситуацию с оружием типа, любая бабулька разбирается в оружии. Это еще отголоски гангстерских времен в Трентоне, городе, где живут выходцы с Сицилии. Местная специфика.
А вообще лучше читать с первой книжки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 4:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Но знаешь, в Лондоне в тот самый вечер, когда мы с Кике договорились пожить какое-то время врозь, я пошла прогуляться по берегу реки.... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джанет (Жанет) Иванович [4156] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение