Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Порт – Анжелес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>15 Май 2009 19:48

Цитата:
- На данный момент она со мной и меня это тоже касается. Парень хватит напрягать, дай вечер спокойно провести. Это что твоя жена? Нет. Вот если со мной кто и должен разбираться так точно не ты, а ее муж. А где ее муж?? Ты его видишь рядом?? Я нет. Так что отдыхай!!

Вэл, не дала мне ответить и сказала:
Цитата:
- Эд, если с кем я буду разговаривать, так это с Эмметом, не с тобой. И у нас все вполне невинно, когда твой брат лапает всех подряд.


Она утащила парня обратно к столику. Я постоял посмотрел и подошел к ним.
- Слышишь орёл, может выйдем поговорим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>15 Май 2009 19:50

Стефан писал(а):
- Какой назойливый парень. Это кто? Брат твоего мужа?


- Да. - успела ответить я, как к нам подошел Эд.

Эдвард писал(а):
- Слышишь орёл, может выйдем поговорим?


- Эдвард, - представила я Эда Стефану. - Представляешь - начала я обращаясь к Стефану, как-будто Эда не было рядом, - Сам не чист, а еще других поучать вздумал. Сам женат. Такая хорошая у него жена, Белла, дочка есть. Ушел из семьи к другой, так и с той расстался. Видел девушку с ним? Так вот это его новая. Мне ее искренне жаль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>16 Май 2009 12:23

- Вэл, если ты хотела меня обидеть... Поздравляю, у тебя это очень хорошо получилось! И ты совершенно права, я лезу не в своё дело. Только потом не кусай себе локти, когда будет слишком поздно и вы уже с Эммом наделаете ошибок. Да, и раз уж ты позволяешь себе рассказывать посторонним о моей личной жизни, потрудись хотя бы объяснить, кто стал причиной того, что я ушел из семьи.
Я достал из-за пазухи документы из сундука и швырнул их на стол.
- На вот, к рассказу картинки приложи.
Потом повернулся к парню и сказал:
- А для тебя моё предложение осталось в силе. Если захочешь его осуществить, ты знаешь где меня найти. Ариведерчи! Счастливо оставаться! - бросил я на прощанье и развернувшись отправился к брату.
Подойдя к столику, я сел, налил себе целый стакан виски и махом осушил его. Эммет, удивленно посмотрел на меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>16 Май 2009 15:42

Цитата:
- Да.

Она не успела договорить, к нам опять подошел тот парень. Что за черт!! Что ему от нас надо!?!Я встал и повернулся к нему лицом.
Цитата:
- Слышишь орёл, может, выйдем, поговорим?

Я не успел высказаться, в разговор вступила Вэл:
Цитата:
- Эдвард.

Представила она мне парня.
Цитата:
- Представляешь. Сам не чист, а еще других поучать вздумал. Сам женат. Такая хорошая у него жена, Белла, дочка есть. Ушел из семьи к другой, так и с той расстался. Видел девушку с ним? Так вот это его новая. Мне ее искренне жаль.

Белла... не может быть совпадений... Так значит вот причина ее странного поведения. А может я ошибся, может эта не та Белла... Надо выяснить.
Он повернулся к Вэл.
Цитата:
- Вэл, если ты хотела меня обидеть... Поздравляю, у тебя это очень хорошо получилось! И ты совершенно права, я лезу не в своё дело. Только потом не кусай себе локти, когда будет слишком поздно, и вы уже с Эммом наделаете ошибок. Да, и раз уж ты позволяешь себе рассказывать посторонним о моей личной жизни, потрудись хотя бы объяснить, кто стал причиной того, что я ушел из семьи.
- На вот, к рассказу картинки приложи.

И он швырнул какие-то бумаги на стол. И сказал мне:
Цитата:
- А для тебя моё предложение осталось в силе. Если захочешь его осуществить, ты знаешь, где меня найти. Ариведерчи! Счастливо оставаться!

Развернулся и ушел. Я выпил принесенную стопку текилы, встал и пошел к его столику.
-Ну что выйдем, поговорим?Долбанный придурок!
И я направился к выходу из бара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>16 Май 2009 16:22

К нам подошел тот парень.
Цитата:
-Ну что выйдим поговорим?


Спросил он и направился к выходу.
Цитата:
Долбанный придурок!

Услышал я его мысли. Во мне закипела злость. Я посмотрел ему в след.
- Чего он хочет? - спросил меня Эммет.
- Да, так. Я ему вопрос один задал, видимо созрел для ответа. Ты не лезь, ладно? Я сейчас вернусь - как можно непринужденней ответил я.
- Вы не размяться там решили? А то, я с тобой тогда.
- Эм, я же сказал, что нет, просто поговорить хотим. Ты вон лучше женой своей займись, а то она все глаза уже просмотрела в нашу сторону. Я сейчас.
Я встал, выпил виски и пошел к выходу...
Он стоял недалеко от входа и ждал меня.
- Как ты меня назвал, урод? - прорычал я, приближаясь к нему.
И не дожидаясь ответа, я съездил ему правой по лицу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>16 Май 2009 16:56

Я вышел на улицу, он шел за мной. Я улыбнулся и сжал кулаки.
Цитата:
- Как ты меня назвал, урод?

Прорычал Эдвард и заехал мне по лицу. Меня шатнуло.
- Долбанный придурок, - повторил я улыбаясь и двинул ему кулаком в нижнюю челюсть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>16 Май 2009 17:30

Мы метелели друг друга по лицу, нанося удары. Вокруг нас уже начал собираться народ.
- Хватит! Успокойтесь! - закричала, подбежавшая к нам Вэл - Эммет, сделай, что-нибудь!
Эммет, протиснулся между нами и распихал нас по разным сторонам от себя.
- Успокойтесь оба! Эд, уж кто и должен драться с ним, так это я. Только я этого не хочу. Вы успокоились?
Мы с парнем посмотрели друг на друга...
- Да! - ответил я.
- А ты чего стоишь? Иди в машину - обратился брат к Вэл - Эд, поехали домой.
- Эм, вам поговорить надо. Я следом за вами на такси поеду.
- Хорошо! - ответил он.
Эммет и Вэл, сели в машину и уехали. Я подошел к парню и спросил:
- Тебя хоть как зовут, орёл?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>16 Май 2009 17:53

Противник у меня был достойный, но я от него не отставал. Вокруг нас, как обычно при любой драке, начали собираться зеваки. Вэл что-то кричала. Мне долетали лишь отголоски. Я был сосредоточен на драке. Тут к нам подбежал второй парень, кажется, это был муж Вэл и начал нас разнимать.
Цитата:
- Успокойтесь оба! Эд, уж кто и должен драться с ним, так это я. Только я этого не хочу. Вы успокоились?

Мы стояли и смотрели друг на друга.
Цитата:
- Да!

Ответил Эдвард. Второй начал, что-то говорить Вэл и звать парня с собой.
Цитата:
- Эм, вам поговорить надо. Я следом за вами на такси поеду.

Я все еще стоял и смотрел на них всех. Вэл с мужем уехала.
Цитата:
- Тебя хоть как зовут, орёл?

Я посмотрел на него с подозрением.
- Стефан,- и протянул ему руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>16 Май 2009 21:59

Он посмотрел на меня и протянув руку сказал:
Цитата:
- Стефан.


- Эдвард - ответил я и пожал ему руку.
Народ собравшийся вокруг нас начал расходиться. Я усмехнувшись посмотрел на Стефана.
- У тебя хороший удар, четко поставлен. Стефан, извини, просто знаешь, не хочу чтобы они потом страдали оба от своих легкомысленных поступков. Сам от этого мучился, вот и наехал на тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>16 Май 2009 22:14

Цитата:
- Эдвард

Ответил он и пожал протянутую мной руку.
Цитата:
- У тебя хороший удар, четко поставлен. Стефан, извини, просто знаешь, не хочу чтобы они потом страдали оба от своих легкомысленных поступков. Сам от этого мучился, вот и наехал на тебя.

- Да понятно. В горячке мы много чего можем совершить. Слушай, может, пойдем, выпьем? Настроение у меня что-то поганое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>16 Май 2009 22:22

Цитата:
- Да понятно. В горячке мы много чего можем совершить. Слушай, может, пойдем, выпьем? Настроение у меня что-то поганое.


- Отличная мысль, Стефан! Пошли, я угощаю... Посидим, выпьем и поговорим.
Мы зашли в бар и сели за столик. К нам подошла официантка.
- Стеф, что пить будем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>16 Май 2009 23:08

Цитата:
- Отличная мысль, Стефан! Пошли, я угощаю... Посидим, выпьем и поговорим.

Мы прошли обратно в бар и сели за столик.
Цитата:
- Стеф, что пить будем?

Я хотел было стопку текилы заказать , да подумал что мало будет.
-Бутылку текилы и рюмку, - сказал я официантке, и посмотрел на Эда, была его очередь делать заказ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>17 Май 2009 12:33

Когда песня закончилась, я открыла глаза и посмотрела на застывших в немом изумлении людей. Хмель начал выветриваться, чего мне совершенно не хотелось. Поэтому я внимательно осмотрела бар, помня, что раньше видела здесь Эда. Так и есть, он сидел за одним из столиков с тем самым парнем, с которым недавно спорил. Походкой от бедра, бросая взгляды на пропускающих меня парней, я направилась к ним.
- Привет, мальчики! – Они повернулись в мою сторону, и Эдвард удивленно приподнял бровь, он явно не ожидал меня увидеть. – Можно к вам?
Эд, только не гони меня, мне сейчас просто необходимо расслабиться. – Я знала, что он меня услышит. Присев за столик я посмотрела на официантку, которая все еще ждала заказ.
- Мне Дайкири. – Я снова повернулась к ребятам. – Познакомишь нас, Эд? – Я улыбнулась незнакомцу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>17 Май 2009 16:12

Я заказал бутылку виски. Через две минуты, наш заказ стоял на столе.
Музыка гремела, неоновый свет прожекторов скользил по залу, пробегая по обнаженным телам девушек, представляя взору их откровенные места.
Стефан, разлил спиртное и предложил:
- Давай за знакомство?
- Давай!
Мы выпили за знакомство, потом мировую, потом за дружбу, потом ещё за что-то. В перерывах мы вели задушевные беседы. Он мне рассказал, кто он и откуда и какими судьбами оказался в Форксе. Я объяснил ему почему так повел себя из-за жены брата, упомянув о том, что был женат и из-за чего или кого мой брак распался. А потом рассказал про Эллу.
Мне нравился, Стефан. Простой и дружелюбный парень с которым приятно было посидеть и поговорить. Он набегами вспоминал Беллу, но не знал, как спросить у меня про неё.
- Стефан, тот о ком ты думаешь, действительно пока ещё моя жена. Но я буду рад за неё, если у вас всё получится. Правда! К ней я уже не вернусь, она прекрасная девушка, но наши пути разошлись. Ты хороший парень и я буду только рад, если ты сможешь сделать её счастливой и поможешь ей поскорее меня забыть. Я тебе желаю удачи в этом. Давай за это и выпьем. Чтобы у вас всё получилось!
Мы выпили. Стефан, хотел мне , что-то ответить, но его остановил голос:
Цитата:
- Привет, мальчики! Можно к вам?


Мы оглянулись, перед нами стояла Рейна. Она посмотрела на Стефана, потом на меня и я услышал её мысли:
Цитата:
Эд, только не гони меня, мне сейчас просто необходимо расслабиться

Я взглядом показал на свободный рядом стул. Она села и заказала себе напиток.
Цитата:
– Познакомишь нас, Эд?

- Рейна, это Стефан! Стефан, это Рейна! – представил я их, а потом посмотрев на неё спросил: - А с чего ты взяла, что я буду против? Конечно после того случая, у меня осталась обида на тебя, ну, да ладно… Кто прошлое помянет, тому… Давай выпьем и забудем.
Мы выпили.
Я посмотрел на часы. Время давно перевалило за полночь. На сцену вышел мужик и сказал, что сейчас начнется шоу-программа. В зале зазвучала приглушенная музыка и на сцену вышли две девушки…
Я посмотрел на разговаривающих Рейну и Стефана, достал телефон и набрал номер Эллы. Послушав длинные гудки, я набрал номер домашнего телефона и оставил сообщение на автоответчике:
- Солнышко, извини, что задерживаюсь. Я скоро буду. Не скучай!
Я убрал телефон и вернул свой взгляд на сцену. Представление было в самом разгаре. От увиденной картины по моему телу прошелся жар, перерастая в желание.


- Всё, пора домой к своей девочке. Пока я не зарулил куда-нибудь не туда.
Я допил виски, обменялся со Стефом номерами телефонов и пожелав им приятно провести время, направился к выходу…

Не успел я дойти до стоянки такси, как меня окликнул чей-то голос:
- Эдвард, привет!
Я оглянулся. В машине сидела девушка с роскошными формами.


- Черт! Что же это такое? Я так точно до дома не доберусь без приключений.
- Мы знакомы? – спросил я у неё.
- Нет. Но я тебя знаю. Я видела тебя в боулинге, но Николь не захотела меня с тобой знакомить. Она мне про тебя рассказывала. Я Мишель.
- Как меня зовут, ты знаешь. Приятно познакомиться, Мишель. А ты чего тут-то сидишь?
- Я тут с братом на пять минут заскочила. Может встретимся, как-нибудь, погуляем?
- Мишель, извини, не могу. Я не один.
- Жаль! Ну, ладно, вот мой номер телефона, если надумаешь или будешь один, звони. Я буду ждать.
Она написала на стикере свой номер телефона и протянула мне. Я убрал бумажку в карман и ответил:
- Договорились! Как только, так сразу. Мне идти пора, меня ждут. Приятно было познакомиться, Мишель. Увидимся!
Я попрощался с ней и направился искать такси…

»» 17.05.09 16:33 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>17 Май 2009 16:30

Цитата:
- Рейна, это Стефан! Стефан, это Рейна. А с чего ты взяла, что я буду против? Конечно после того случая, у меня осталась обида на тебя, ну, да ладно… Кто прошлое помянет, тому… Давай выпьем и забудем.

В принципе, я думала не об этом случае, но действительно, вспоминать не стоило. Ребята пили текилу, я же время от времени потягивала свой коктейль. Я никогда раньше не напивалась, и это состояние легкой эйфории было для меня новым. Поэтому я не заметила, что после небольшого представления, устроенного мной, кофточка так и осталась полу расстегнутой. Длинный волнистый локон упал на лицо, и я откинула его. Я подумала о том, что сказал бы Ник, и улыбнулась.
- Знаешь, Стефан, ты мне кого-то очень напоминаешь. Вот только никак не могу вспомнить. – Я смотрела на сидящего напротив парня. Эдвард наблюдал за действом, разворачивающимся на сцене. Я мысленно фыркнула от отвращения. Эти полуголые дурочки даже не представляют, как можно на самом деле соблазнять мужчин. – Ты давно в Форксе? И что вы там не поделили сегодня? Я наблюдала за вами с Вэл.
Стефан ненадолго задумался, а я продолжала изучать его черты, пытаясь вспомнить, но затуманенный алкоголем мозг отказывался работать. Это было опасно, потому, что если моя сила эмпата выйдет из-под контроля, людям здесь не поздоровится, да и не людям тоже. Эдвард позвонил Элле, а я подумала, что ей повезло. Она была замечательной девушкой и вполне достойной счастья. Если конечно Эд это оценит. Он обменялся со Стефаном номерами телефонов и испарился, пожелав нам приятного времяпровождения. Проводив его взглядом, я, наконец, вспомнила, кого мне напоминал Стеф.
- Может это покажется странным, но ты так похож на мою подругу, Эмили. – Я заметила, как он удивленно вскинул на меня взгляд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена мужу: - Я хочу купить себе наконец новое платье! - А чем тебе это не нравится? - Ему пять лет и оно свадебное! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Порт – Анжелес [6087] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение