Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 12:52

Я села и посмотрела на Эммета. Он как-будто меня не замечал и пил. Я в который раз обругала себя, за то что причинила боль Эммету.
Нужно начать разговор пока он не напился до беспамятства. Но, что сказать?
И тут в голове мелькнула мысль. Эммет наливал очередной стакан. Поставив бутылку он собирался взять его, но я оказалась быстрее. И схватив стакан осушила его залпом.
Только тут он меня заметил. Наши глаза встретились на мгновение. В следующий момент я закашлялась от обжигающего напитка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 13:07

Эммет налил коньяк и только мы собрались выпить, Вэл выхватила у него стакан, выпила и закашлялась. Я засмеялся и подмигнув брату, сказал:
- Вэл, тебе и стопки хватит! А то потом где тебя Эм искать будет, в каких объятьях бара?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 13:45

Эдвард писал(а):
- Вэл, тебе и стопки хватит! А то потом где тебя Эм искать будет, в каких объятьях бара?


Я сердито прищурилась, глядя на Эдварда.
Нет что бы помочь, а он еще дрова в огонь подбрасывает.
Я посмотрела с надеждой на Эммета. И мысленно умоляла его дать мне шанс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 14:10

- Вэл, не надо на меня так смотреть - я поднял ладони вверх - я вообще не вмешиваюсь и могу оставить вас двоих.
Я слышал мысли брата, он не готов был ещё к разговору с Вэл, он злился. Я закурил сигарету и спросил:
- Эм, мне уйти? Хочешь с ней поговорить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>03 Апр 2009 14:41

Я подошла к Эду и отвела его в сторону. Мне надоело танцевать, когда здесь на моих глазах происходили такие события.
- Эд, нам нужно поговорить. - Эд был уже пьян. -Тот блондин.., что приставал к Вэл, я думаю, он из приближенных Волтури. - Я прямо посмотрела на него, взглядом предупреждая как это опасно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 15:11

Эдвард попросил стаканы, нам их принесли, я разлил коньяк.
- Давай, брат? Один ты меня понимаешь.
Мы выпили. Тут к нашему столику подошла Вэл, но мне абсолютно не хотелось с ней разговаривать и я даже не посмотрел в ее сторону.
Я разлил еще по одному стакану и только собирался взять свой, как он исчез из под рук. Что за черт! подумал я. Я повернул голову и увидел глаза Вэл, в следующую минуту послышался кашель.
Цитата:
- Вэл, тебе и стопки хватит! А то потом где тебя Эм искать будет, в каких объятьях бара?
услышал я фразу брата и фыркув, налил себе в стакан и осушил его. Я чувствовал как алкоголь растекается по моему телу. Мне становилось так хорошо, все заботы уходили и голова начинала потихоньку мутнеть. Вэл смотрела на меня в надежде на разговор, но я этого пока не хотел.
Эд, если ты сейчас свалишь, я тебя придушу за соседним углом. Я пока не хочу с ней разговаривать Мне пока не о чем с ней говорить. Эдвард прочел мои мысли и спросил:
Цитата:
- Эм, мне уйти? Хочешь с ней поговорить?
Я тебя предупредил подумал я и только в слух хотел произнести фразу от которой Эд бы остался как к нему подошла Лира и уводя из-за стола, что-то тихо ему говорила. Я видел что Эда немного пошатывает.
В себе я тоже чувствовал действие алкоголя и потихоньку наступило полное расслабление. Я откинулся на спинку стула и уже тихонько попивал коньяк из своего стакана ожидая возвращения брата.
И тут я почувствовал на себе взгляд. Я открыл глаза и увидел что Вэл по прежнему на меня смотрела.
- Ну, давай поговорим, дорогая, - сказал я, - если конечно тебе есть что сказать.
Я пытался не грубить, но был уже настолько пьян что ели сдерживал свои эмоции. Я допил содержимое стакана и налив еще сделал глоток.
- Я тебя слушаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 15:28

Эммет писал(а):
- Ну, давай поговорим, дорогая, если конечно тебе есть что сказать.
- Я тебя слушаю.


Этих слов я так ждала, а когда услышала даже не знала, что сказать.
- Эм, все произошло так быстро, что я даже не успела ничего сделать... Да еще он что-то сделал, мой разум мне не подчинялся... Я думала о тебе, а в следующую секунду он как-будто отключил мой разум...
Ты сама понимаешь какой бред ты несешь, услышала я в своей голове.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 15:35

Цитата:
- Эм, все произошло так быстро, что я даже не успела ничего сделать... Да еще он что-то сделал, мой разум мне не подчинялся... Я думала о тебе, а в следующую секунду он как-будто отключил мой разум...

- Вэл, ну ты сама послушай что ты говоришь. И я должен этому поверить? Да это сказки для молодых вампирчиков...- я чувствовал как закипал. Спокойно, Эм, спокойно пытался успокоить меня мой разум, а точнее то что от него осталось после такого количества выпитого. Но во мне уже говорил алкоголь. - Вэл. не делай из меня глупого мальчишку. Ты думаешь я не видел как ТЫ на него смотрела, совсем не скажешь что разум был отключен. И для начала можно было бы просто извиниться, - хмыкнул я и допил свой стакан.
- Эд, ты вернешься, а то твоя порция коньяка хорошо уляжется в моем желудке! - крикнул я брату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 15:45

Цитата:
- Тот блондин.., что приставал к Вэл, я думаю, он из приближенных Волтури.

Я посмотрел на неё и моему пьяному разуму стало весело:
- Лир, какие Волтури? Ты что ревнуешь к Вэл того парня, потому что сама не повисла на нем первая? Это бред! Лир опомнись, и вообще меня брат зовет. Я не хочу сейчас обсуждать каких-то Волтури, я отдыхаю - я направился к столику, где Эм допивал остатки коньяка из третьей бутылки.
- Эм, ещё закажем или по пивку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 15:48

Цитата:
- Эм, ещё закажем или по пивку?
Эд вернулся к столику.
- Давай лучше по пивку. - сказал я, - пусть мне завтра будет плохо, зато сегодня хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>03 Апр 2009 16:01

Эдвард писал(а):

- Лир, какие Волтури? Ты что ревнуешь к Вэл того парня, потому что сама не повисла на нем первая? Это бред! Лир опомнись, и вообще меня брат зовет. Я не хочу сейчас обсуждать каких-то Волтури, я отдыхаю

-Эд, ты - придурок! - Крикнула я ему вслед. - Я тебя об опасности предупреждаю, а ты ревнуешь. Сколько можно?
Я развернулась и вышла из бара, хотелось плакать. Я жалела, что вампиры этого делать не могут. Может тогда стало бы не так больно.
Решив, что с меня достаточно, я уехала.


»» 03.04.09 18:10 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 16:15

Мы с братом заказали себе пива. Заметив как мимо нас пролетела Лира я вопросительно посмотрел на брата, но он скорчил гримасу и ничего не сказал. Вэл тоже сидела молча, наверное о чем-то думала, может даже о том блондинчике. Эта мысль взбесила меня. У меня в глазах закипел огонь. Я поднял кружку с пивом и сказал:
- Давай брат, выпьем. Сегодня мы с тобой остались одни, так что если уж нажраться так нажраться и гори оно все синим пламенем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Апр 2009 16:24

Эммет писал(а):
- Вэл, ну ты сама послушай что ты говоришь. И я должен этому поверить? Да это сказки для молодых вампирчиков...


Он прав.
- Хорошо, давай поговорим об этом завтра, когда ты будешь в состоянии меня выслушать, - сказала я, и увидев как Лира быстро направилась в сторону выхода добавила, - я поеду в отель у буду ждать тебя.
И я ушла. Не хотелось наблюдать, как Эммет и Эдвард напивались.

»» 03.04.09 16:38 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Апр 2009 16:26

- Давай Эм!
Я выпил пива, мозги уже давно плясали в моей голове.
- Эм, достали просто! Согласись? Да пошли вы... - крикнул я в сторону выхода. - Интересно, а где Элис и Джас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Апр 2009 16:29

- Слушай, брат, думаешь мы сейчас сможем адекватно реагировать на их присутствие и уж тем более на разговор, - ответил я на вопрос брата, - вот у меня мозги в голове прыгают как попрыгунчики, да и честно говоря на душе паршиво!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 6:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Эймонт Таша. И в этот сон, с левкоями и мальвой » ЭЙМОНТ ТАША И в этот сон, с левкоями и мальвой И в этот сон, с левкоями и... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение