Ф.К. и Кристин Каст

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>17 Июл 2010 14:24

Vestalka писал(а):
А я почему-то посчитала, что она от стресса (смерти ее человеческого мужа у нее на глазах) впала типа в кому.



Так и есть. Зои, когда увидела, что Колонна на её глазах Хита убил. И впала в кому, а точнее её осколки души разбились.
А в 7-й книге её осколки души вновь вместе соединились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>17 Июл 2010 14:56

Очень, конечно, хочется почитать про
Стефани писал(а):
А в 7-й книге её осколки души вновь вместе соединились.
, но пока не попался мне эл.вариант 7-ой книги. Жду. Но, а вообще, эту серию я рекомендовала бы читать тем девушкам/женщинам, которые ищут в мистических любовных романах больше романтизма и юношеских переживаний, чем секса. Хотя, куда ж без него! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>18 Июл 2010 14:54

Посмотрите! Какая будет русская обложка у ОБОЖЖЁННОЙ!



По мне она страшная. Суть книги не передаёт, пустая. Что они не могли оставить американскую обложку со Стиви Рей?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hayles Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2010 19:12

Люди, а когда вообще планируется выпуск 7-ой книги на русском???
 

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>18 Июл 2010 23:25

Hayles писал(а):
Люди, а когда вообще планируется выпуск 7-ой книги на русском???

Обещали в августе. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>19 Июл 2010 2:04

В Либрусеке есть эл.вариант всех семи книг. Не знаю на сколько там хороший перевод, но я скачала 7-ю книгу там и надеюсь, что в ближайшее время смогу сказать свое мнение. А, кстати, сколько еще будет книг данной серии (если ,конечно, "Сожженная" не ставит все точки над "i")?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>19 Июл 2010 15:44

Vestalka писал(а):
А, кстати, сколько еще будет книг данной серии (если ,конечно, "Сожженная" не ставит все точки над "i")?


Всего автор планирует сделать 12 книг серии ДОМ НОЧИ. 6 уже вышли. Осталось ещё 6. Но трудность составляется в том, что у Каст остальные 5 книг ещё даже не написаны. Так что продолжение нам стоит ждать очень долго!
Кстати в России планирует выпустить ещё одну серию Каст "ЗОВ БОГИНИ" 2 книги уже продаются в книжных магазинах.
1. БОГИНЯ МОРЯ.
2. БОГИНЯ ВЕСНЫ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>20 Июл 2010 11:17

Спасибо Стефани за информацию. Ну раз все обстоит так
Стефани писал(а):
Так что продолжение нам стоит ждать очень долго
то может и не стоит и начинать читать 7-ю? Я как-то уже смирилась с тем, как закончилась 6-я, а прочту 7-ю и буду нервничать (вдруг на самом интересном месте....!) Laughing
Ну а что касается новой серии - надо глянуть. По-крайней мере сравнить с "Детьми ночи".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>20 Июл 2010 13:54

Vestalka писал(а):
Ну, а что касается новой серии - надо глянуть. По-крайней мере сравнить с "Детьми ночи".


Я бы не сказала, что они похожи с этой серии ЗОВ БОГИНИ для более старшей аудитории. И каждая книга отдельное, законченное произведение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>21 Июл 2010 2:04

Стефани писал(а):
каждая книга отдельное, законченное произведение.
Это тоже хорошо, для разнообразия! А может еще есть аннотация данных произведений?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>26 Июл 2010 20:42

Стефани писал(а):
Vestalka писал(а):
Ну, а что касается новой серии - надо глянуть. По-крайней мере сравнить с "Детьми ночи".
Я бы не сказала, что они похожи с этой серии ЗОВ БОГИНИ для более старшей аудитории. И каждая книга отдельное, законченное произведение.


Прочитала Богиню моря .Очень понравилось.Не читала серию Дом ночи,но эта книга написана таким простым, легким языком.Считала ,что написано для подростовков,если бы не любовные сцены. В начале есть краткое содержание других книг.Хочу прочитать Богиню весны и Богиню розы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>26 Июл 2010 20:58

Vestalka писал(а):
А может еще есть аннотация данных произведений?


Вот



Богиня Моря.

Кики очень хотела, чтобы в ее жизни появилось хоть чуть-чуть волшебства. И вот однажды ночью она произнесла вслух воззвание к Гее, отдавая себя во власть этой древнейшей из богинь. Произнесла, нисколько не веря в успех взятого из книги ритуала. Ну откуда ей было знать, что богов и магию очень опасно недооценивать, иначе можно запросто оказаться в чужом архаичном мире? Более того, оказаться в теле мифической русалки Ундины!
Но теперь раскаиваться поздно, надо срочно приспосабливаться к новой среде обитания, изобилующей столь же опасными, сколь и легендарными формами жизни...

2. БОГИНЯ ВЕСНЫ.

Никогда не читайте заклинаний, даже если они замаскированы под кулинарные рецепты. Иначе вы рискуете угодить прямиком в Аид, как случилось с героиней этой книги.
Обнаружив себя в теле Персефоны, юной богини весны, бывшая бизнес-леди Каролина Франческа Санторо отправляется в Подземный мир. Но вместо того, чтобы выполнить там поручение богини Деметры, влюбляется в самого Гадеса, грозного владыку царства мертвых...
Удастся ли ей избежать гнева богов, сохранить свою любовь, а заодно и навести порядок в Аиде
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>27 Июл 2010 1:52

Спасибо за аннотации новых книг Каст. Теперь понятно. Что-то последнее время греческие мифы вдохновляют многих авторов! Laughing
Согласно этих данных
джухи писал(а):
Считала ,что написано для подростков,если бы не любовные сцены
на
Стефани писал(а):
серии ЗОВ БОГИНИ для более старшей аудитории
не приходится рассчитывать. Но ничего. Иной раз и хочется почитать что-то такое - легкое, романтичное! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>29 Июл 2010 0:13

А в электронном виде наверное Богиню весны еще никто не встречал?
Я небольшой отрывочек, в рекламных целях на одном сайте выложенный читала,
вроде ничего, меня заинтересовал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>29 Июл 2010 1:09

Аpple писал(а):
А в электронном виде наверное Богиню весны еще никто не встречал?


Пока её нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 14:21

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Шаман" Гордон Ной Вторая книга серии о докторах из семейства Коул мне понравилась не меньше, чем первая часть истории.... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Ф.К. и Кристин Каст [6971] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение