Самые любимые ЛР

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

galyleia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.12.2008
Сообщения: 195
>31 Мар 2016 9:11

А я люблю романы, в которых кипят страсти между ГГ-ми. Вот самые-самые: Ольга Погожева "Я стану твоим врагом", Линда Ховард "У любви свои законы", Беверли Бартон "Самый желанный мужчина", Лайза Браун "Тайные свидания" и, конечно, Шарлотта Бронте "Джейн Эйр". Ok
_________________
В моей памяти снег. В моём сердце память о птицах.
Что останется нам, кроме капель воды на ресницах?
Бурито "Мама"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sawa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.01.2017
Сообщения: 87
>19 Фев 2018 10:00

У меня много любимых .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helen K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.02.2016
Сообщения: 51
Откуда: Москва
>21 Фев 2018 0:24

В последнее время читаю отечественных авторов: зарубежные почти все значимые перечитаны, новинки,правда,отслеживаю. Малышки давно не читаю ,поверхностные и сюжеты вымученные. Кроме О. Горовой,У. Соболевой и др., люблю Логвин , Сойфер, а не так давно просто влюбилась в книги Юлии Ковы. "Маркетолог", "Партия"- "проглотила" мгновенно, хотя объем приличный. Очень качественная литература,сильные ГГ-ои, да просто интересно до чертиков. Романы очень атмосферные, ты как -будто сама участвуешь в событиях. ГГ-ои(оба) ни в чем не уступают друг другу- сильные , цельные, самодостаточные, интересные люди.А сюжеты? Класс! Сейчас читаю ее новую книгу "Алая буква". Она еще пишется. Как правило, я такие вещи не читаю, но тут сделала исключение, как и для книги"Девочка"(часть 2). Автор-Vialator( все-таки попался зарубежный автор с оооооооочень захватывающей историей).Удержаться не смогла, да и читать ,честно говоря, нечего . Читайте,девочки, не пожалеете. Может быть, тоже вас что-то зацепило? Поделитесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2017
Сообщения: 184
Откуда: Из Южной столицы России
>01 Мар 2018 21:16

Самый-самый любимый ЛР у меня = это "Битва желаний" Джудит Макнот. Ещё очень люблю"малышки" Линн Гоэхем (и ее псевдонимов)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlankkA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Мар 2018 11:10

Девочки, я еще когда жила в Москве,очень любила Шарлотту Бронте... Мне и сейчас нравится,но пыл уже остылSmile
 

приморочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 248
>08 Мар 2018 11:14

Самые любимые - это романы Линды Ховард, Джейн Эн Кренц, Лизы Клейпас. Книги этих авторов практически всегда услада для души, исключения крайне редки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24946
Откуда: Казахстан
>08 Мар 2018 15:51

Я мало читала такие любовные романы, которые стали любимыми на всю жизнь. Вот недавно я прочла роман Линды Френсис Ли "Голубой вальс" и поняла, что этот роман стал любимым. Сюжет оригинальный, а таких героинь я еще ни в одном романе не встречала. Ну еще Лаура Кинсейл и ее роман "Цветы из бури" Сколько лет прошло с тех пор как я прочла эту книгу в первый раз, но все помню до мельчайших подробностей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антуаннета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.10.2017
Сообщения: 27
>15 Мар 2018 8:20

Девочки, конечно я читала не очень внимательно, может и пропустила, но неужели ни у кого не значится в списке любимых "Лихорадка" Монинг!!!!! Лично я даже спать не могла после третьей книги, пока все остальные шесть не проглотила!!!!!!! Гаруд, особенно Новобрачная и Тайна, Линдсей: Мужчина моей мечты и Это дикое сердце, да вообще у неё много хороших книг,У Макнот люблю почти все, но особенно,Наконец-то вместе!!!! И все же если говорить о любимых то перечитывать я буду только Монинг!!! Ну и пожалуй Лялю Брынзу " Пари" !!!! У кого подобный вкус- предложите что нибудь своё! Да, совсем забыла, перечитывала несколько раз Русалку Шенноны Дрейк!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helen K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.02.2016
Сообщения: 51
Откуда: Москва
>16 Мар 2018 0:07

Антуаннета , конечно же у Гарвуд ,Линдсей есть интересные романы. Макнот я рядом не поставлю. Она -первая, лучшая. Я тоже люблю " Наконец-то вместе", но "Рай" больше. Но идет время , меняются вкусы, приоритеты. Для меня сейас любимые Ю. Кова, О. Горовая, Сойфер, Логвин, Соболева . Самое стоящее из зарубежных романов я давно перечитала, но новинки отслеживаю, С. Браун, например. Или вот на прошлой неделе купила новую книгу Пенелопы Дуглас "Испорченный". Прочитала. "Агрессор" ,конечно, покруче ,но эта тоже ничего. А сегодня появилась еще одна ее новинка- "Соперник". Купила , но еще не начинала9аннотация заинтересовала). Просто в последнее время нового на СИ мало, а то , что есть , не завершено. Такие книги я читаю в исключительных случаях( "Алая буква " Ю. Ковы,например).Просила у вас , девочки, совета: что НОВОГО почитать , но, к сожалению , в рекомендациях то , что уже прочитано. И все- таки надежды не теряю. А "Пари" я перечитываю , когда на душе паршиво.Юмор замечательный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modern girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2018 11:46

А у меня самый любимый роман Под голубой луной Пенелопы Уильямсон, читаю и все внутри замирает. Нравятся все романы Кэтрин Андерсон( особенно Талисман), очень люблю Линду Ховард, Нору Робертс, Джудит Макнот
 

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>31 Мар 2018 17:20

Мне нравятся все книги Лизы Клейпас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майя Ивановна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.01.2013
Сообщения: 18
>04 Апр 2018 14:56

Перечислю то, что вспомню:
М. Кэнхем Ветер и море (пираты)
Ш. Дрейк Неистовая принцесса(+++++)
К. Френч Проект "Пианист" (совр)
л. Джойс Порочные намерения (спиритка)
Д. Блейк Жестокая красавица
Д. Борн Тайна куртизанки (шпионы)
Черный ястреб (шпионы)
Э. Сондерс Сладкая летняя гроза (н)
В Линн Непокорная пленница
К Николсон Лунные грезы (Арлекин и Коломбина)
Э Стюарт Лабиринты лжи (5)
любовь черного лорда (не помню)
Невеста для блудного сына (5)
Полуночная роза (месть по-французки) (5)
Д Лонг Греховная невинность (священник и куртизанка)
Скандальный поцелуй (Пенироял-Грин)
Д Дайли Поцелуй ветра
К Лондон Три поцелуя (клуб Дикие Ивы)
Э Джеймс Покоренный ещё красотой (хаус)
Л Гурк Тайные желания джентельмена (кулинарка)
Она не принцесса
Л Чейз Рискованный флирт
К Кэмп Свет и тень
Д Барнетт Джунгли страсти (очень смешная)
Д Грегори Сладкая мука любви
Т Шерри Идеальная пара
Любовь против правил
Б Джойс Скандальная любовь
Невероятное влечение
Завоеватель
П Дуглас Агрессор (подростки)
До тебя (2 книга)
Э Хойт Грешные намерения (сент-джайлз)
Таинственный спаситель (-----)
В обьятиях графа (принцы)
Б МакМастер Моя блестящая леди (4)
Поцелуй стали (1)
Рыцарь в потускневших доспехах (2)
Железное сердце (3)
К Крейг Заткнись и поцелуй меня
Б Беверли Самый желанный мужчина
Л Карлайл Очаровательная проказница (2 брата)
Д Алессандер Он невероятен
П Гэфни Идеальная любовница
Лили
Грешники в раю
Л Джексон Тень сомнения (детектив)
Л Ховард Он не ангел (очень крутая) единственная которая нравится у автора
С Браун остросюжетные романы (сокровенные тайны, шарада, брат мой Кайн, зависть, французский шёлк и многие другие)
Вот мой винегрет Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

margorittosha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Апр 2018 14:02

Одна из самых сентиментальных книг XXI века дебютный роман Сесилии Ахерн «П.С. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» можно использовать в качестве шоковой терапии, когда кажется, что хуже уже некуда.
 

Ирина Михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.11.2015
Сообщения: 5
>09 Апр 2018 7:35

А вот список авторов книги (не все) которых мне понравилось читать
Джулия Гарвуд
Джудит Деверо
Сюзанна Филлипс
Джудит Макнот
Элизабет Лоуэлл
Мэри Бэлоу
Айрис Джоансен
Мэри Джо Патни
Этих авторов :good: еще никто не вводил в свой топ (а книги есть хорошие):
Рексанна Бекнел
Лиза Клейпас
Джейн Кренц
Хенли Вирджиния
Сюзанна Энок
Патриции Райс
Хизер Грэм
Буду редактировать список, с тем чтобы добавить названия книг.
М-да, Э.Бронте "Грозовой перевал" осилила лишь наполовину, не знаю может во второй половине вся красота (эту книгу не стала просматривать по диагонали из принципа (ее все советуют как классику литературы, поэтому остальную половину оставила на потом)).
Ребека Дафны де мюрей(?) меня не впечатлила, а вот ее книга
"Грех и искупление" очень даже ничего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>07 Май 2018 11:18

Люблю книги Макнот, особенно "Рай", "Само совершенство", "Благословение небес"; Л. Клейпас, С.Э. Филлипс, серия о футболистах; С. Браун, Д.Деверо, С.Энок; Гурк "Тайные желания джентельмена", Ли Линда Френсис "Во власти любви","Гордая и непреклонная"; Соболева "Пусть меня осудят";Б.ДЖойс "Фиолетовое пламя" "Скандальная любовь"; Т. Дэр, Дж. Пробст , Дж Мойес "До встречи с тобой", Р. Гибсон, серия про хокеистов;из малышек нравятся Л.Грехем, Мортимер, М. Милберн Маринелла, Гейтс, Р. Гарнье
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 13:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Оберег верности (ЛФР, Славянское фэнтези, ИЛР, 18+)»: Ой, какая интересная тема! А я с этой дачей пропустила. Обещаю наверстать! Привет всем участникам и уважаемому автору! Оля, с меня... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самые любимые ЛР [7094] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение