Звания

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>16 Окт 2007 13:48

Олька писал(а):
Интересно посмотреть весь его гарем=)

Олька, если "сканировать" буду я, то сильно сомневаюсь, что там будет толпа Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>16 Окт 2007 13:50

Kitten писал(а):
Олька писал(а):
Интересно посмотреть весь его гарем=)

Олька, если "сканировать" буду я, то сильно сомневаюсь, что там будет толпа Laughing

Stena Stena Ну вооооттт.. Подделка документов...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>16 Окт 2007 21:22

Большое спасибо Вебмастеру !!!Теперь новые паспорта биометрические- требуются отпечатки лап... , ой оговорилась пальцев!!!!!!!!!!!!!Жду не дождусь!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>27 Окт 2007 20:53

Мастер, Лиса, у меня возник вопрос, когда я сегодня поздравляла Медведа с присвоением титула "Малахитовая Леди". Корректно ли нашим джентльменам присваивать дамские титулы? Может быть, стоит придумать какую-ниюудь альтернативу, например, "Сэр с малохитовым перстнем", или "Обладатель лазуритовых запонок", или ещё что-нибудь в этом роде?
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>28 Окт 2007 1:20

Ну уж нет!! Забрался в кузов, нарывайся Груздем!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>15 Дек 2007 1:42

Хотелось бы узнать почему у меня в Званиях в количестве днях на форуме уже несколько неделей стоит 97 дней,хотя на сайт захожу регулярно и уже гораздо больше дней comp ....и еще заметила что как-то раз дни наоборот убавились вместо 97 стало 94,что за ерунда? Fool а выше 97 не поднимается????? Gun Модератор или вебмастер,хотелось бы обратить на это Ваше особое внимание! Ooh
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>15 Дек 2007 1:49

Для Юнии.
Цитата:
Активные дни - число дней, в которые посетителем было написано хотя бы одно сообщение (на основе числа активных дней присваиваются звания)

Следовательно, если Вы написали одно сообщение, то Вам добавился один балл. А если его удалили, по тем или иным причинам, то балл вычетается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>15 Дек 2007 1:58

Ну я пишу в день минимум сообщений 5! это минимум....кстати,еще интересно узнать,почему сообщения удаляются? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>15 Дек 2007 2:58

Эх, Юния, лучше не поднимать эту тему... Удаляются и удаляются...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>15 Дек 2007 6:57

я смотрю почистили и "Мёртвые души". А какие-нибудь на "неучастие" ограничения на форуме есть?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>15 Дек 2007 10:02

Юния, повторяю для Вас свои же сообщения в этой же теме от 6 октября:
Вебмастер писал(а):
Несколько функциональных дополнений в рейтинге. Алгоритм расчета остался прежним, но число активных дней и баллов рассчитывается теперь не динамически, а раз в сутки. При этом, если у пользователя в результате удаления старых сообщений произошло сокращение общего числа сообщений, количество активных дней и звание НЕ понизятся.
Также рейтинг теперь можно сортировать не только по убыванию числа набранных баллов, но и по дате регистрации, количеству активных дней и количеству сообщений. Таким образом, теперь в рейтинге можно узнать не только самых "активных", но и самых "старожилов" и самых плодовитых в плане количества оставленных сообщений. Для сортировки достаточно щелкнуть на оформленный в виде ссылки заголовок столбца.
akvitty писал(а):
Мастер, такой вопрос: если я, предположим, оставила за какой-то день в прошлом году 2 сообщения, а со временем Вы чистили форум и удалили оба, у меня получается, пропадает активный день из статистики?

Да, если будут удалены оба, активный день пропадет. Если только одно, уменьшатся только баллы, но не активные дни. Сейчас мы сделали, что уменьшение активных дней не отражается в рейтинге, но соответственно и их увеличение будет происходить только когда вы восстановите старое и наберете нужное новое число дней.
Например, вчера вы добрались до 30 активных дней и получили звание Леди. Сегодня сообщения одного дня были удалены и соответственно активных дней у вас стало 29. Но в в рейтинге при этом по прежнему будет отражаться, что у вас 30 дней и вы будете иметь все привелегии Леди сколь угодно долго, даже если вы ничего не будете больше писать, хотя фактически число ваших активных дней равно теперь 29-ти. А вот дальнейшее увеличение ведется исходя их этих фактических 29 дней. То есть, пишите сообщения сегодня, становится 30, пишите сообщения завтра - становится 31.
Напомню, мы удаляем только откровенный флуд и только старые сообщения в разделах "Жить играючи" и "Поздравления". В других разделах может иметь место только перенос и объединение сообщений.


Fedundra, нет, "неучастие" никак не карается. Но, разумеется, только в случае предоставления нотариально заверенного пакета документов, подтверждающих уважительность причины вашего отсутствия Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>15 Дек 2007 22:29

ну вобщем ясно...я не болею за свой рейтинг,мне все равно какая я тут леди коралловая,бирюзовая или хрустальная, какие привилегии у каждой все равно не понятно т.к разных леди очень много. Я захожу сюда периодически поделиться информацией и впечатлением, и обсудить интересующие темы. Просто интересно было как все это происходит, отслеживается , удаляется,кем принимается решение и т.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>15 Дек 2007 23:20

Вебмастер писал(а):

Но, разумеется, только в случае предоставления нотариально заверенного пакета документов, подтверждающих уважительность причины вашего отсутствия

Тяжело... а запиской от МАМЫ нельзя обойтись?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яблочко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.10.2007
Сообщения: 28
Откуда: Алматы (Казахстан)
>03 Янв 2008 19:14

[quote="Happyfoxyk"]Мастер, Лиса, у меня возник вопрос, когда я сегодня поздравляла Медведа с присвоением титула "Малахитовая Леди". Корректно ли нашим джентльменам присваивать дамские титулы? Может быть, стоит придумать какую-ниюудь альтернативу, например, "Сэр с малохитовым перстнем", или "Обладатель лазуритовых запонок", или ещё что-нибудь в этом роде? Абсолютно согласна с этим. Джентельменов у нас мало. Мы все-таки Lady s клуб. Это не хорошо , унижать наших джентельменов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>03 Янв 2008 21:19

Яблочко писал(а):
Это не хорошо , унижать наших джентельменов.

Яблочко, от лица всех джентельменов форума хочу сказать Вам большое человеческое спасибо. Действительно, доколе?! Доколе джентельмены на нашем форуме будут терпеть страшные бесчеловечные унижения от присваиваемых им знаний? Smile
А если серьезно, предлагайте, как будет найдена оригинальная интересная тематика мужских званий - незамедлительно внедрим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Не так быстро. Думаю в выходные объявить. А я так прониклась стихотворением про страхи от отсутствия очков, что решила запечатлеть... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Звания [858] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение