Ольга Горовая

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

RuRu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 5
>26 Апр 2014 21:05

d-Asha писал(а):
О! Мне очень понравилась ее трилогия Игры ночи, Безумие ночи, Жажда ночи. Жаль только, что последняя книга еще не дописана.
что значит "бабочку" закроют? Что я пропустила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lasunia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Апр 2014 22:43

Ну, вроде есть такое правило, есть нет новых глав в течении 5 месяцев, то тему закрывают, а так жаль Sad
 

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Апр 2014 19:54

Здравствуйте.
Спасибо, что не забываете меня
Извините, что вновь пропала, но кроме общей ситуации, все еще очень напряженной, у меня очень много суматохи, дел и разъездов, дома мы сейчас бываем мало, свободного времени практически нет(( Да еще и здоровье подвело, хоть и не страшно, но изматывающее и никак не выздоровлю до конца, ни настроения, ни сил это не добавляет. В разъездах я буду еще недели три, точно. Так что раньше этого времени продолжение где-то вряд ли появится, извините Когда продолжение будет написано, я обязательно сообщу об этом и здесь, и в темах
Еще раз прошу у вас прощения, но так сложились обстоятельства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>27 Апр 2014 20:01

Оля, привет)
Спасибо, что написала.
Здоровья тебе и твоей семье!
Сил и благополучия!
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>27 Апр 2014 20:03

kosmet писал(а):
Когда продолжение будет написано, я обязательно сообщу об этом и здесь, и в темах

Оля, ты главное выздоравливай и береги себя.
А мы подождём, никуда не денемся)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сойка-пересмешница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.04.2014
Сообщения: 44
>27 Апр 2014 20:08

Олечка, спасибо огромное за Ваше творчество. Пусть у Вас все будет хорошо и мы ждем продолжения и новых работ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>28 Апр 2014 10:35

Ольга , спасибо что написали. Мира вам и вашей семье. Будем верить , что скоро всё у нас будет хорошо. Ждём продолжения любимых романов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 524
Откуда: Новосибирск
>28 Апр 2014 13:34

Оленька, очень радостно получить от тебя весточку))))
Здоровья тебе и твоим близким! Пусть все дела приносят радость!
А мы проду будем ждать))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

newmoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 1440
>28 Апр 2014 14:04

Всем здравствуйте)

Дорогая Олечка! От всего сердца желаю тебе и всей твоей семье крепкого здоровья и мирного неба. Очень рада, что по- потихонечку у тебя все начинает налаживаться. С нетерпением ждем твоего возвращения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nemoshkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.05.2013
Сообщения: 16
>28 Апр 2014 18:15

Оленька, огромное спасибо, что нашла минутку и заглянула к нам, не смотря на нехватку времени. ('Ar') Крепкого здоровья, сил и радости всей семье! А мы будем ждать твоего возвращения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сойка-пересмешница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.04.2014
Сообщения: 44
>11 Май 2014 18:07

Олечка, с прошедшими Вас праздниками. Ждем с нетерпением Ваше творчество. Успехов)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>13 Май 2014 22:33

Дорогой и любимый автор, Оля! Очень-очень ждём вас. А я только что поймала себя на мысли, что заходя каждый день на вашу страничку, я поняла, как грустно, пусто и тоскливо без вас. Вы очень талантливый автор, и поверьте, иногда, просто физически не хватает такой литературы, таких романов, эмоций, что дарят ваши произведения. Что пожелать вам? Пусть будет всё то, что нужно и важно для вас, для спокойствия, гармонии. Мы подождём, вы только возвращайтесь. Самые тёплые пожелания вам, Оля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Умка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Май 2014 21:40

Да-Да) мы вас тут все очень-очень ждем) правда-правда) Smile
 

vitulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2014 15:09

Оленька, вы мой любимый писатель, рада, что в нашей жизни есть такие люди, которые несут в нашу жизнь ощущение прекрасного и радостного!!! Very Happy Very Happy Very Happy
 

Сойка-пересмешница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.04.2014
Сообщения: 44
>26 Май 2014 20:45

Да-пока еще хотя-бы чуть-чуть похожего автора не нашла((( Олечка-возвращайтесь пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:30

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак гренки с сыром оделала, оставались остатки батона. Шурпа. На ужин доедалки. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Ольга Горовая [8999] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение