Я болен тобой (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>04 Янв 2012 19:26

Иришка,привет!
Только сейчас заметила продолжение.Спасибо!
Missis Cullen писал(а):
Я хочу устроить Роме маленькое личное чудо. Быть может, оно будет несколько фантастическим, но оно будет)

Очень хочется чтоб это чудо свершилось.
Чтоб он был счастлив со своими девочками...
Не забывай нас и буду ждать продолжения.
С НОВЫМ ГОДОМ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Янв 2012 14:47

Жемчуг писал(а):
Ждем с нетерпением продолжение

Ксюша
Всё будет обязательно, тем более, что здесь осталось не так уж и много)
галя писал(а):
Иришка,привет!
Только сейчас заметила продолжение.Спасибо!

галя
На здоровье, я рада, что это творение ещё кто-то читает) Ибо стыдно мне так, ужас
галя писал(а):
Не забывай нас и буду ждать продолжения.

О! Мы скоро всё допишем) Потому что я тут немного пропала в связи с НГ праздниками, но уже вернулась в строй
галя писал(а):
С НОВЫМ ГОДОМ!

И тебя с Новым годом! Всего самого светлого!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>10 Янв 2012 13:31

Тоже начала читать этот роман. Теперь буду ждать продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>13 Янв 2012 3:50

Прочитала все сразу.

Очень нравится.
Нравится атмосфера романа.
Нравятся Роман и Саша. Вызывают симпатию.

Бывают у судьбы повороты...

Хочется ХЭ.

Иринка, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Янв 2012 11:29

Соечка писал(а):
Тоже начала читать этот роман. Теперь буду ждать продолжения

Соечка
У меня в планах в ближайшие три дня написать три продки) Сюда, в "Повелителя" и в "Запрещаю"))) И вообще надо этот дописать, чтобы уже хоть что-то было окончено)

шоти писал(а):
Прочитала все сразу.

Очень нравится.

Шоти
Очень рада тебе)))
И очень рада, что нравится
шоти писал(а):
Бывают у судьбы повороты...

Хочется ХЭ.

Будет) Без него никуда
шоти писал(а):
Иринка, спасибо!

На здоровье, моя дорогая
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>13 Янв 2012 14:44

Иринка, prv

Записывай в ПЧ! Понравилось. Очень жалко Сашу, и очень хочется, что бы она узнала правду, почему Роман так поступил... Надеюсь они справятся с этой проблемой, которая произошла с ним...

Жду продолжения! rose
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kondrat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2012 11:13

ааааантиресссссннннныыыыыййййййй....
случайно так зашла сначала сюда, потом прошла на "Ты снова рядом" его прочла....ууууууууххххх как злилась, как злилась......ажжж даже не заметила, как прочла его....чей-то быстро сильно быстро Лина Севу простила....хмм надо было помучать!!!!!!!!!!!!! (ыххх от я злая то)....потом сюда.....
уууууууу жду жду жду проду!!!!!!!!!
 

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Янв 2012 23:28

VedьМочКа писал(а):
Иринка,

Записывай в ПЧ! Понравилось.

Наташа
VedьМочКа писал(а):
Надеюсь они справятся с этой проблемой, которая произошла с ним...

Справятся и уже в самом обозримом будущем) Я прямо вот скоро возьмусь и всё-всё допишу))

kondrat писал(а):
ааааантиресссссннннныыыыыййййййй...

Настён
kondrat писал(а):
чей-то быстро сильно быстро Лина Севу простила....хмм надо было помучать!!!!!!!!!!

Надо-надо))) Но любоооовь)))))
kondrat писал(а):
уууууууу жду жду жду проду!!!!!!!!!

Скоро допишем его)) Предполагается страничек 50-55, а 40 вроде уже есть) Глав на 5 в общем ещё удовольствия)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kondrat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2012 11:26

Serdce Serdce Poceluy Poceluy Guby Flowers
Missis Cullen писал(а):
Предполагается страничек 50-55, а 40 вроде уже есть) Глав на 5 в общем ещё удовольствия)))

мрррррррррммм буду предвкушать удовольствие Ar
 

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>02 Мар 2012 14:32

Ира, только сейчас наткнулась на продолжение, надеюсь, что ты допишешь это произведение, и всем будет счастье. Ar
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>02 Мар 2012 14:35

Танюш
янат писал(а):
надеюсь, что ты допишешь это произведение, и всем будет счастье.

Обязательно Сегодня утром мыла посуду и продумывала главу и обложку Так что думаю, что всё пойдёт быстрее
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>02 Мар 2012 21:09

 » Глава 15

Я с небольшим продолжением))


Глава 15
- Мама, я обижен на тебя за то, что я чувствовал себя нелюбимым. Ты знаешь, порой я просыпался ночью, ещё будучи маленьким, долго лежал и не мог уснуть и придумывал море способов, чтобы привлечь к себе внимание. Иногда я изобретал целый план, как стану вести дневник, в котором напишу, что мне очень грустно понимать, что меня не любят, и забуду его на каком-нибудь видном месте. Ты найдёшь его, прочтёшь, и тогда всё станет совсем иначе. Ты поймёшь, что мне плохо, страшно, обидно. Потом я засыпал и откладывал эту идею на неопределённый срок. Помнишь, один раз мы пошли в «Детский мир» и ты купила мне на день рождения рюкзак для школы, тогда я должен был идти в первый класс. А потом, через год моей сестре купили такой же…Просто так. Тогда мне было очень обидно, мама.
Рома сидел напротив Оксаны, глядя ей в глаза и рассказывая всё то, что мог вспомнить о своих обидах. Оксана Анатольевна слушала внимательнейшим образом, и по её лицу никак нельзя было прочесть, что она чувствует или думает. Она вообще никак не выказывала своих эмоций. Это было их обычное времяпрепровождение, но поначалу всё это казалось Роме диким. Один раз он даже встал прямо посреди сеанса и вышел из кабинета, потому что не мог взять себя в руки и начать такого рода терапию. Потом, постепенно всё вошло в свою колею и внутри Романа будто прорвалась плотина. Он говорил, говорил, говорил…О каких-то совершенно незначительных вещах. Вернее, незначительными они казались ему именно до терапии, а сейчас…Чёрт побери! Да он и вправду слишком много значения уделял этим самым мелочам. Он злился на какие-то совершенно не нужные ему вещи, обижался, копил всё это в себе, и понял это только сейчас!
Ему на самом деле стало гораздо легче, если боль не отступила, то хотя бы внутри ему стало гораздо проще смотреть на то, что происходило кругом. И вот сегодня…Сегодня он собирался отпустить самую глубокую обиду, которая была в его душе. Он мало кому рассказывал о ней, вернее сказать, даже никому. Роман мог рассказать кому-то о жене, но это были только голые факты, не больше, а сегодня он должен был вытащить всё, что было в его душе и проговорить это. Самому себе, прежде всего.
- Любимая, - начал он, откашливаясь и понимая, что голос сел, - Наверное, я уже не имею права называть тебя так. Ибо все те чувства, что я испытывал к тебе, они остались там, в нашей прошлой жизни. Я обижен на тебя, за то, что ты погибла, могу ли я обижаться на это? Да, могу, пусть это и звучит слишком глупо. Я обижен на тебя за то, что ты покинула меня, оставила одного, медленно умирать в этой жизни, которая вдруг стала такой ненужной. Бывают мужчины, которые готовы убить любимую женщину за измену. Так вот…Лучше бы ты изменила мне, чем умерла. Лучше бы ты была с кем-то другим, но жила бы на этой планете, а я просто бы знал об этом. А я жутко обижен на тебя за то, что ты погибла…
Он говорил, говорил, говорил. Рассказывал своей погибшей жене о том, что он чувствует, и ощущал, как узел внутри ослабляется, распускается, исчезает. Он находился не где-то в груди, как это часто бывает, потому что кажется, что обида концентрируется в сердце и не даёт нормально дышать. Роман физически ощущал этот самый узел в том месте, где находилась опухоль. Возможно, он сам себе придумал это, но ему становилось легче…

- Когда мы встретимся ещё раз? – Роман откинулся на спинку кресла, стирая с щёк слёзы облегчения. Оказывается, плакать было легко даже в присутствии почти незнакомой женщины. Оксана тоже украдкой вытерла глаза, очевидно, и она не сдержалась и не смогла до конца быть спокойной, когда он рассказывал ей о жене.
- Роман, у меня появилась идея, - Оксана Анатольевна взяла в руки ежедневник и стала что-то писать в нём, - Дело в том, что я считаю, что своего врага нужно знать в лицо, поэтому я хотела бы пригласить вас на одно мероприятие. Нам с вами повезло, потому что именно сейчас у нас в городе проходит выставка «Тело человека», и я бы хотела посетить её вместе с вами, скажем, завтра после обеда. Часа в три вас устроит?
Что это за выставка, Рома не знал, да и вообще, само название мероприятия навевало скуку, но если его врач настаивает на посещении, и это посещение может как-то ему помочь – отказываться глупо.
- Хорошо, я заеду за вами завтра к половине третьего, - согласился он, поднимаясь на ноги и надевая пальто, - Выставка, так выставка.
Он направился к выходу, по обыкновению сжав на прощание в ладони тонкую кисть Оксаны, и услышал её серьёзный голос:
- Мне кажется, мы с вами сделали потрясающие успехи, Роман, и завтра я бы хотела обговорить некоторые нюансы.
Роман обернулся, улыбнулся Оксане, кивнул и вышел из кабинета.

Ему было на удивление легко и хорошо, и хотелось быть среди людей. Чувствовать себя частью общества, радоваться вместе с ожидающей малыша женщиной, которая то и дело прикладывала ладонь к животу, улыбаться при виде целующейся парочки. И вообще ощущать себя живым. Вспоминал ли он о Саше в это время? Разумеется, она жила в его памяти, и он помнил её, но он отпустил ту часть своей жизни, в которой была она. Просто потому, что он ничего не знал наперёд, а так не хотелось потерять призрачную надежду, если вдруг у него ничего не получится. И видит Бог, он так хотел продолжать жить! Роман до ночи ездил по улицам города, заходил в маленькие кафе и ресторанчики, подолгу сидел в них, наблюдая за людьми и надеялся. Просто потому, что запретить себе надеяться он не мог.

- И вот, предположим, у вас заболел желудок. Что обычно делает человек в таком случае? – молодой парень-экскурсовод с увлечением рассказывал об экспонатах, выставленных в стеклянных витринах.
Экспонаты были самые, что ни на есть, необычные. Настоящие люди, которые завещали свои тела для блага науки. Сейчас их тела и органы были почти целиком накачены силиконом, но ощущение, что эти экспонаты были когда-то живыми людьми, навевало небольшой ужас.
- Правильно, принимает таблетку и через двадцать минут уже забывает о боли, но не о болезни. Вот здесь, я сейчас посвечу указкой, - парень направил тонкий красный луч через стекло, указывая на препарат, - Мы можем наблюдать рак желудка четвёртой стадии.
Роман всмотрелся в экспонат, сравнивая его со здоровым желудком, представленным рядом. Неужели и у него внутри вот такая же мерзость?
- Всё в порядке? – шепнул возле уха голос Оксаны и Роман быстро кивнул. Она была права, ему нужно было знать своего врага в лицо, чтобы не бояться с ним бороться. Самый страшный враг – неведомый, тот, о котором ничего не знаешь. Теперь Рома знал о нём со всех сторон, оставалось только одно – победить его.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>02 Мар 2012 22:57

Иришка,приветик,дорогая!
Спасибо за долгожданное продолжение!
Да, трудно Роману...вспоминать и заново переживать...но видно сеансы помогают ему...дают надежду...
А выставка...еще один шаг вперед...
Еще раз спасибо и жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>02 Мар 2012 23:19

Галечка
галя писал(а):
Иришка,приветик,дорогая!
Спасибо за долгожданное продолжение

На здоровье, моя хорошая! Рада, что проду ждут
галя писал(а):
но видно сеансы помогают ему...дают надежду...

И не только надежду)) Нельзя уходить в себя и делать вид, что всё хорошо,или же наоборот, это конец. Нужно бороться до последнего!)))
галя писал(а):
Еще раз спасибо и жду продолжение!

Я планирую всё-таки сделать марш-бросок и дописать творение)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>03 Мар 2012 8:03

Ирина, спасибо что вернулась к этому роману, очень хочется узнать, как сложится жизнь героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 21:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Соте с мясом, варю варенье из клубники. Салатики из Крымыча, слойки с вишней, мороженое. Купили селедку, посолю. Рыбные рулетики,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я болен тобой (Современный ЛР) [9181] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение