Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Окт 2010 21:10

Legacy писал(а):
ЮЛЬЧИК , СОЛНЦЕ, С СЕРЕБРОМ!


Наташенька, спасибо !!!

Legacy писал(а):
Все хотят. Только у меня муж выступает в этом качестве!


А мой раньше выступал, а теперь работает шибко много, так что почетная обязанность перешла ко мне .

Legacy писал(а):
Обожаю тыкву! Готова есть ее с утра до ночи! Кто бы приготовил!


Как кто, муж

Temarka писал(а):
Юльчик, с серебром!


Тэм, спасибо !!!

Temarka писал(а):
Красивая коляска!


И моднявая

Temarka писал(а):
Здорово, я тоже о такой мечтаю))


А я только о ней в последнее время и грежу, хочу ее больше чем шубу и бриллиантовую корону

Temarka писал(а):
Мне сегодня тетя и бабушка заявили, что моей фигуре пора округлиться, а то мол я худая как щепка Shocked


Вот кто бы мне такое сказал Как правило, что для бабушек "цепка" для нас в самый раз.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Окт 2010 23:28

 » День одиннадцатый

ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ: вес 68 кг 900 грамм



Утром, проснулась с ощущением раздутости. Предположив что отекла, встала на весы и увидела +1 килограмм. Думаю, "Ну пипец! Вчерашняя шутка про садистский юмор моих розовых весов, оказалась пророческой Stena " , но затем разумно рассудила, что стоит попозжа взвеситься еще раз. И точно, ближе к 4 часа дня, вес вернулся к прежним показателям. Это утешает, а то я бы уже даже не знала что и делать.

Новая коляска, вывезенная сегодня, официально в свет, по мимо своей красоты и удобства, обнаружила еще одно ценное свойство: она так хороша, что у меня наконец то проснулся интерес к длительным прогулкам. А то я по лени сплавляла сею святую родительскую обязанность на крепкие плечи благоверного. Теперь мы с Зефирчиком, заядлые гулены, а еще по ходу дела хвастуны, так как новые колеса добавляют нам в наших собственных глазах солидности и значимости. Если бы я знала о таком побочном эффекте новой коляски, купила бы ее, черт возьми, раньше. Коляска-терапия в действие.

Относительно диеты, все труднее становится, удерживать себя на расстоянии от мучных изделий. Шоколад надоел, и ему на смену пришли сны о спагетти и дошираке . Хочу лапшу из пакетика в озере из майонеза. Вообще, похоже что на этом самом магазинном соусе, лично у меня, сошелся клином белый свет. А еще я страстная почитательница домашних вафель и мороженного. И в довершение ко всему я похоже мазохиста, иначе зачем я сейчас все это пишу?!!!!

Завтра устрою себе ленивый день, попишу свои рассказики, по болтаю с вами, и захомячу что ни будь запрещенное. Впрочем, сделать последнее я собираюсь почти каждый день, с тех пор как взялась за ум.

Мое меню: Кофе и 20 грамм шоколада, тарелка супа с лапшой, 200 грамм варенных кальмаров, один йогурт, два хлебца из цельного зерна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2832
Откуда: оттуда
>24 Окт 2010 5:21

Юльчик, привет!
Tamata писал(а):
Legacy писал(а):
Обожаю тыкву! Готова есть ее с утра до ночи! Кто бы приготовил!


Как кто, муж

Не получится. Он ее терпеть ненавидит.
Tamata писал(а):
Шоколад надоел, и ему на смену пришли сны о спагетти и дошираке . Хочу лапшу из пакетика в озере из майонеза.

Юльчик, а в чем проблема? Ешь Доширак и худей, только без майонеза и желательно не острую лапшу, а куриную.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>24 Окт 2010 14:04

Юличка, с повышением!!!
Извини, что с опозданием...

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Окт 2010 19:40

Legacy писал(а):


Юльчик, а в чем проблема? Ешь Доширак и худей, только без майонеза и желательно не острую лапшу, а куриную.


Ну, вообще то доширак весьма калорийная весчь и мне его вот незадача хочется именно с майонезом . И вообще я по нему больше всего скучаю


khomutyanska писал(а):
Юличка, с повышением!!!
Извини, что с опозданием...


Танюша, спасибо огромное, и не стоит извиняться, я сама вечно с опозданием. А подарок сказочный
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Окт 2010 23:57

 » День двенадцатый

ДЕНЬ ДВЕНАДЦАТЫЙ: вес 68 кг 500 грамм



Сегодня я опять лезу на стенку от голода. Оказывается главный мой враг, это воображение. Какие умопомрачительные гастрономические картины рисует оно мне... вы даже не представляете. Все, решено завтра в награду за стоицизм и неистребимый оптимизм я закажу себе суши. Уже залезла на сайт фирмы доставки, (вот ежили хотите ссылочка http://www.x-sushi.ru/menu/4 ) и выбрала себе вкусняшку Впрочем, даже при таком раскладе я действую в рамках заявленной программы, дань моему чревоугодию будет принесена до полудня, исключительно и только. А дальше вновь пойдут диетические будни.Эх, поскорей бы завтра .

По поводу строптивого обруча. Вот ведь гад мне попался. Я к нему и так и этак а он все в низ да вниз. Падает короче. Ни чего не понимаю. Почему это так трудно, заставить эту нехитрую штуковину держаться на моей талии хотя бы минуту??????????? Может тут есть какой фокус? Или нужно для начала обзавестись этой самой талией?

А так, в общем и целом день прошел спокойно, прибралась, испекла мужу с сыном слоеных конвертиков с яблоком и виноградом, сходила в магазин, выгуляла Зефирчика, раз сто посмотрела Вини Пуха узнала, что в Сосновом Бору завелся маньяк. Короче обычный такой ни чем не примечательный день .

Мое меню: кусочек сыра, тарелка супа с лапшой, пол конвертика, пара крекеров, грамм 50 вареного кальмара. Упс, теперь понятно почему это я так есть хочу. А все дела да заботы. Надобно с этим завязывать, а то как практика показывает что ежели я через чур мало ем, то только толстею. Завтра исправлю сие упущение и подробно вам напишу как мне было вкусно !!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>25 Окт 2010 7:41

Tamata писал(а):
завтра в награду за стоицизм и неистребимый оптимизм я закажу себе суши.

Суши - это дело

Tamata писал(а):
По поводу строптивого обруча. Вот ведь гад мне попался.

Все они такие! Фтопку обруч! Тебе Наташа советовала диск - вот он классная шутка!

Tamata писал(а):
выгуляла Зефирчика, раз сто посмотрела Вини Пуха узнала, что в Сосновом Бору завелся маньяк. Короче обычный такой ни чем не примечательный день

КЕсли это обычный день, то какой же необычный? Два маньяка?

Tamata писал(а):
Завтра исправлю сие упущение и подробно вам напишу как мне было вкусно

Ждем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2832
Откуда: оттуда
>25 Окт 2010 8:48

Tamata писал(а):
Оказывается главный мой враг, это воображение.

Юльчик, привет! Воображение не только твой враг, но, наверное, всех голодных. Я бы глазами все съела, Но, накупив всяких вкусностей и приехав домой, уже не хочу.
Tamata писал(а):
я закажу себе суши.

А ты знаешь, что суши и роллы не такие уж калорийные. Основная масса японцев, которые едят суши - роллы, не полнеют. Может, потому, что они едят морепродукты, а не хлеб и булочки. А роллы - это здорово! Я бы их ела кажин день, да финансы не позволяют. Цены для меня (у нас такие же как и у вас) приемлемы только на один заход. А рис надо есть, чтобы не полнеть, не соленый и без масла. Лучше посыпать приправкой, желательно, японской.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>25 Окт 2010 8:58

А у меня подружка сама роллы делает! Вкуснотища!!! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Окт 2010 10:56

Ой, сколько вас тут, а у меня оповещалки через раз приходят. Привет, девчонки!!!

Суши, заказала, жду с минуты на минуту своей райской пищи.

girlfromsaturn писал(а):
А у меня подружка сама роллы делает! Вкуснотища!!!


А я вот все ни как до освоения сего ремесла не доберусь. Мне кажится что уж слишком это дорогое и хлопотное дело. Хотя некоторые так навострились, что для них это вопрос нескольких минут.

Legacy писал(а):
Юльчик, привет! Воображение не только твой враг, но, наверное, всех голодных. Я бы глазами все съела, Но, накупив всяких вкусностей и приехав домой, уже не хочу.


А такое бывает, пока доедешь перегоришь, или же у тябе процесс удовольствия заключается в самом процессе выбора. Если ты следишь за своим питанием и стараешься придерживаться в рационе определенной калорийности, то таким образом у тебя происходит некоторая компенсация приложенных усилий. Иногда, сопричастности к приобретению любимой но вредной пищи хватает что бы почувствовать удовлетворение. Это я тебе как психолог говорю. Я вот например, всегда когда сижу на диете, начинаю много и разнообразно готовить, причем часто это торты и прочая выпечка. Есть я их понятное дело не ем, но косвенное соприкосновение с ними приносит некоторое облегчение. Парадоксально но факт.

Legacy писал(а):
А ты знаешь, что суши и роллы не такие уж калорийные.


Да, но это в оригинальном исполнении, а адаптированное под нас меню, такими достоинствами не отличается, но все равно, эта пища определенно полезнее тех же пирожин или колбасы.

Legacy писал(а):
А роллы - это здорово! Я бы их ела кажин день, да финансы не позволяют. Цены для меня (у нас такие же как и у вас) приемлемы только на один заход.


То же самое, дорого, но как награда за труды, самое оно!!!

MessalinaVP писал(а):
Все они такие! Фтопку обруч! Тебе Наташа советовала диск - вот он классная шутка!



Это да. Но я пока не готова сдаться. Вот недельку над ним побьюсь, если не выйдет тогда... побьюсь еще недельку, пока не получиться . Иначе мое самолюбие этого не переживет.

MessalinaVP писал(а):
Два маньяка?


одного уже вроде поймали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>25 Окт 2010 11:23

Tamata писал(а):
А я вот все ни как до освоения сего ремесла не доберусь. Мне кажится что уж слишком это дорогое и хлопотное дело. Хотя некоторые так навострились, что для них это вопрос нескольких минут.

У меня за 30 минут выходит полное блюдо самых разных "красавцев" И вообще своего приготовления мне больше нравятся, чем суши-баровские))
Tamata писал(а):
одного уже вроде поймали.

Не дали парню пошалить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>25 Окт 2010 18:45

Вот читаю ваши сообщения, и думаю, неужели только мне эта рыба с рисом не нравится???
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>25 Окт 2010 18:50

khomutyanska писал(а):
Вот читаю ваши сообщения, и думаю, неужели только мне эта рыба с рисом не нравится???

А ты в супермаркете покупала? Если да, то может быть фигня. Лучше свежеприготовленное брать, в кафе или заказать.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>25 Окт 2010 20:12

Всем добрый вечер!
Юльчик, коляска шикарная. По себе знаю как она много значит. Особенно хороша на определенном этапе, когда можно пристегнуть малыша и везти туда, куда надо, а не туда, куда ему хочется самому нестись сломя голову.
Но, слава богу, мы потихоньку привыкаем к пешим прогулкам за руку.

Tamata писал(а):
Я вот например, всегда когда сижу на диете, начинаю много и разнообразно готовить, причем часто это торты и прочая выпечка. Есть я их понятное дело не ем, но косвенное соприкосновение с ними приносит некоторое облегчение. Парадоксально но факт.

Я слышала от одной девушки такое, но сама не могу представить. Shocked Приготовишь торт и даже не попробуешь?! Вот это сила воли!

khomutyanska писал(а):
Вот читаю ваши сообщения, и думаю, неужели только мне эта рыба с рисом не нравится???

Я к этому блюду отношусь прохладно. Вот если бы начинка была без риса, тогда другое дело. Laughing
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Окт 2010 0:00

 » День тринадцатый

ДЕНЬ ТРИНАДЦАТЫЙ: Вес 68 кг 200 грамм



Не было у бабы забот, купила баба (вы не поверите) клизму . Какой черт меня дернул на это приобретение?! Наверное тот же, что и в истории с обручем. Вот такие нынче изобретательные пошли черти. А день так хорошо начинался. Это я с приобщением к здоровому питанию могу тянуть до святой пасхи, а вот погружение в омут чревоугодия происходит быстро и безболезненно, тут я ЧЕМПИОН. Короче, с 11.00 начинался рабочий день в фирме где специально для меня слепили восхитительные роллы и уже в 11.45 я с наслаждением уничтожала предмет моих двух недельных терзаний. Каждому конечно свое, но я эту пищу богов, готова есть каждый день на завтрак, обед и ужин!!! Обожаю!!! К моему еще большему восторгу, кулинарное исполнение заказа, оказалось на высоте, обслуживание профессиональное, доставка мгновенная, скидка 10% и набор ролл в подарок по акции. В общем, свезло так свезло . Да и цены порадовали.

И вот, набив брюхо и впав в приятную сонливость, я лежала на кровати, плевала в потолок и думала... Призняться честно меня малость терзали смутные тревоги по поводу ежедневного контрольного взвешивания. Пытаясь обхитрить обстоятельства, мой изворотливый, изращенец-умишко, решил таки эту коварную задачку и услал меня в аптеку за здоровенной такой, аж на 3 литра (моя гигантомания дала знать о себе и здесь) клизмой . Дождавшись, когда все уснут, я храбро ринулась на процедуры... Подробности мои дальнейших злоключений я описывать не буду, но думаю и без сего повествования вы меня отлично поймете. Обессиленная, и мокрая (пока я укротила мерзкий зеленый шланг весь пол в ванной был залит водой), возмущенная и обескураженная (в инструкции рекомендуется полежать и глубоко подышать животом пока в тебя зальется энное количество литров, да еще и подождать пока там ... все как следует от мокнет, и лишь затем преступать к заключительной части "Марлизонского балета"), я рухнула на кровать и отдышавшись потопала к компьютеру, строчить свой еженочный отчет.

Вот собственно и вся развлекуха на сегодня, кому скучно живется, может повторить .

Свое сегодняшнее меню опишу с особым тщанием: роллы Фуджияма с креветками, сыром филадельфия и копченым угрем, роллы Динамит с крабом и лососем в остром соусе, роллы Калифорния с сыром, авокадо и лососем, роллы Майами по сути ассорти и запеченые мидии. Ясен пень все я не съела, одолела только по две штучки из каждого набора, остальное скормила мужу и очень удачно заглянувшей в гости подружке. К этому можно прибавить одно киви, которое я со смаком схомячила в далекие шесть часов вечера.

Сейчас заливаюсь зеленым чаем и вставляя в закрывающиеся глаза спички, письменно каюсь в своей глупости. Интересно а из нас кто ни будь еще дружит с это страшной штукой ????


MessalinaVP писал(а):
У меня за 30 минут выходит полное блюдо самых разных "красавцев"


А где ты ингредиенты закупаешь? И еще, там ведь кажись специальный коврик нужен.

MessalinaVP писал(а):
И вообще своего приготовления мне больше нравятся, чем суши-баровские))


Ясен пень, свое всегда лучше.

khomutyanska писал(а):
Вот читаю ваши сообщения, и думаю, неужели только мне эта рыба с рисом не нравится???


Танюша, вообще если быть конкретной, я не от классических суши млею, а от рулетов - по вкусовым свойствам они несказанно далеки от куска сырой рыбы и липкого риса, так что если не пробовала рискни, и что бы уж наверняка бери лучше запеченые роллы, они как правило нравятся всем.

Кстати девочки, последние 4 карикатуры, нам любезно накопала наша Танюша, аплодисменты в студию

Мирна писал(а):

Всем добрый вечер!


Мирна, привет! Приятно черт возьми, что ты меня почитываешь .

Мирна писал(а):
Юльчик, коляска шикарная. По себе знаю как она много значит. Особенно хороша на определенном этапе, когда можно пристегнуть малыша и везти туда, куда надо, а не туда, куда ему хочется самому нестись сломя голову.


Спасибо, Макс, проникся к ней пламенной любовью, из-за которой вчера случилось не бывалое, он не пожелал окопаться в песочнице, а побросав все лопатки и формочки потребовал что бы я его посадила в коляску.

Мирна писал(а):
Но, слава богу, мы потихоньку привыкаем к пешим прогулкам за руку.

А сколько вам?

Мирна писал(а):
Я слышала от одной девушки такое, но сама не могу представить. Shocked Приготовишь торт и даже не попробуешь?! Вот это сила воли!


Это не сила воли, а скорее сублимация, единственная форма психологической защиты, направленная не на подавление а преобразование первичных нежеланных импульсов. О как я завернула.

Мирна писал(а):
Я к этому блюду отношусь прохладно. Вот если бы начинка была без риса, тогда другое дело.


С картошкой, например ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 6:16

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нам сегодня ветрище настоящее!(( Зонты выворачивает. Поры до 15-17 м/сек. В городе на дорлгах пробки до 8 баллов пока. Но все впереди.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кошмар в зеркале или Online-история о том, как я худела [9844] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение