Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Irina st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2022 7:43

Очень жаль Бихтер в фильме. Боль невыносимая! От этого ее странные и неуравновешанные поступки. Так хочется, чтобы Бихлюль прочувствовал такую же боль. Но мужчина и женщина по разному устроены.

Ну, что ж, начинается интрига. Посмотрим, что будет дальше? Пока много повторов из фильма. По-видимому это завязка сюжета.

Согласна, что-то Бихтер скрывает. Мне тоже кажется ребенок. Не может быть, чтобы ночь прощания Б и Б ничем не закончилась? Столько страсти, столько любви...
 

Irina st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Окт 2022 11:39

А в жизни бывает невозможное возможно?
Покажите мне такого человека?
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 395
>26 Окт 2022 13:25

Irina st писал(а):
А в жизни бывает невозможное возможно?
Покажите мне такого человека?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irina st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Окт 2022 14:29

Не знаю, как кому, но мне Нихаль неприятна как внешне, так и внутренне., несмотря на свой юный , неопытный и девственный образ. Ей присущи любопытство, вездесуйство и изишняя говорливость
Вот уж не знаю, достоин ли Бехлюль прощения?В сериале я его презирала за малодушие и жестокость по отношению к Бихтер. Он мне был даже обликом противен. Одно слово:слизняк. Мне так же, как и Бихтер хотелось бы ему
верить...
Красиво написаны эротические сцены, без пошлости.
Невозможное возможно. Сказка, но читать приятно потому, что финал сериала чудовищен.
 

Irina st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2022 23:39

Бихтер и Бихлюль-именно пара, две половинки одного целого. Так бывает очень редко,,чтобы мужчина и женщина были абсолютно гармоничны. Но Бихлюль всё-таки вызывает у меня двоякое чувство. Не могу простить его за прошлые обиды и жестокость. Но я ни Бихтер.
 

Zhanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2022 13:00

Супер wo
 

Irina st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2022 17:15

Фанфик-это сказка. Как могло бы быть, если бы... Тем горше от того, как закончился сериал.
 

andalusiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.07.2022
Сообщения: 5
>07 Ноя 2022 20:44

класс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irina st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2022 0:27

Ну конечно, без Нихаль никуда. Не знаю почему, но она вызывает у меня неприятие. Это еще сериала
В ней неприятно все: и внешность , и фигура, и походка и голос. Бывает же так. С первой минуты появления в сериале она меня раздражает. Потом, ее слишком много. Она так многословна... Брр. Конечно-это лично мое ощущение от образа "сладкой".
 

andalusiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.07.2022
Сообщения: 5
>08 Ноя 2022 11:24

супер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irina st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2022 12:02

Фердевс юмористка, она и в сериале постоянно шутила, хотя шутки ее больше были похожи на издевку. Слава Богу, что она сделала для себя правильный вывод: никогда больше не вмешиваться в жизнь дочерей и навязывать свое мнение. Жутко вспоминать, как она играла чувствами людей в сериале. Что она творила с Бехтер! Это она заложила мину замедленного действия, которая в конце концов и лишила ее дочери.
 

andalusiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.07.2022
Сообщения: 5
>08 Ноя 2022 19:15

класс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irina st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2022 6:14

Ну что ж, дошли до самого интересного. Будем, т
ак сказать, ПОСМОТРЕТЬ.
Блин, всё надо этим мужикам втолковывать! Какие они тупые. А самому слабо попробовать поковыряться в своем мозгу и понять, почему она так решила? Одно отрадно, что Бихтер необходимо было просто выговориться.
 

valentina sargosh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2022 21:22

Спасибо вам за романтичную историю любви..
 

Призрачный лес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Ноя 2022 9:50

Замечательно. Читаю и перечитываю Flowers
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 6:49

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Мостакова Ольга. Осенний дождь » Ольга Мостакова Осенний дождь ­Осенний дождь стучит в стекло И холодно в душе. А я стою, гляжу... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 ... 110 111 112 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение