Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>04 Янв 2010 21:42

Надо ответить, как я понимаю ))
мой цикл историй "Смерть и я" давно живет своей жизнью. Да, истоки его лежат у КММ, но общего с КММ там только то, что Смерть - эльф.. и создал его ТК )) Но недаром я дала название циклу )) Убивающих сексом эльфов придумала не КММ, это все кельтская мифология. Эльфы?? Темные и светлые - это стандарт для фэнтези )) что у нас остается? Стена ? Ну это тоже спорный вопрос

Мне не интересны Всадник Апокалипсиса - ВА - версии КММ, они слишком скучны и просты и не так круты как должны быть. Наши ВА - это общая мифология. Они живут своей жизнью очень давно, так же как мы сразу отошли от мира КММ. Поэтому ни в одной моей истории никогда не будет Бэрронса (ради его образа я вообще читала КММ) и не будет Мак )) Хватит того, что я интервью с ИБ сделала ))

Сейчас наш мир стал тесно переплетаться с миром "Палача". Все демоны наши пошли оттуда. И Цикл "Смерть и я" все больше и больше становится придатком миру Арки ))
Пользуясь случаем. кажу, что книга сейчас в типографии и скоро появится в продаже )) в нашем журнале мы выкладывали ее по частям - в неотредактированной версии. Щас в читальном зале лежит часть 3, но скоро ее и там не будет ))

в кач-ве объяснения, что это, показываю обложку )))



"Смерть и я" вряд ли будет опубликован ) хотя.. кто знает )) Дрэгонлэнс тоже начинался с ролевой игры ))) Но я не претендую на лавры известных авторов, потому что пишу исключительно любовные истории ))

всем остальным советую писать тоже (если пишется) и побольше )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>04 Янв 2010 22:18

Зашла сейчас специально, потому что в предыдущие 2 раза забыла написать:
Ирена, подпись у тебя - ПОТРЯСАЮЩАЯ! Very Happy Very Happy Very Happy Вот если бы было голосование - "лучшая подпись", сама знаешь, проголосовала бы за тебя!!!
Девочки из ТД, спасибо, что просвятили насчет КММ, потому что, если честно, я принадлежу к компании Quadro, и никак не могла понять - ну не цепляет меня "Лихорадка". Бэрронс - да, интересный экземпляр на первых 2-х книгах, а 4-ю, прочитала "ключевую" главу, а дальше... ну не идет и все тут. Единственное, что хочется отметить - это очень хороший перевод, гораздо лучше издательского. Laughing
Алюль, спасибо за теплые слова. Здорово, что ты читала с музыкой. У меня эти мелодии закачаны в сотовый, и я сочиняла истории, идя по улице и слушая музыку.
Девочки, всех хочу поблагодарить за добрые слова о моих рассказах. Спасибо! Я понимаю, что у меня нет такого дара слова, как у Quadro и Ким (Алюль, до твоего творения пока не добралась), мой удел - беллетристика, повороты сюжетов и чуть-чуть исторического антуража. Но я очень рада, что вам было интересно, и вы отдохнули, познакомившись с миром моих фантазий.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>05 Янв 2010 3:55

Квадро, про список статей. кстати мысль )) надо будет ВМ-у написать )) но у некоторых буду очень длинные списки

про роман.. охх.. ну это в стиле ромэнтик фэнтэзи, или паранормал роуманс, там смесь жанров: городская фэнтези и классическая. Главный герой - Палач (ну профессия у него такая)
ну и девочка - главгера, которая мечтала о принце.. и домечталась )) роман - жесть (предупреждаю сразу) никакой цензуры ( я не отдала под нож цензора ни единой строчки), много откровенного и жесткого секса.. в общем ))) совсем мало там романтИк, вместо розовых соплей-кровавые )) и все-таки это любовный роман )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>05 Янв 2010 16:30

Ирэн, девочки, наш Читальный зал находится в рубрике у Бэрронса , сразу его не видно с первой странички

ой.. Ким уже ответила ))

Сейчас там лежит окончание Палача - часть 3... но, думаю, читать его не стоит - без начала-то, тем более, что я скоро попрошу его оттуда убрать Smile
первые пять глав романа (опять-таки не отредактированных) лежат на проза.ру

Если у кого-то возникнет желание ознакомиться.. чтобы понять, чего ожидать - заходите и сделайте для себя выводы ))
Кстати, еще раз скажу.. написано оно практически на сленге, разговорным языком )) ну так говорит и думает героиня книги, так что.. не ищите там матафор и прочих красивостей ))) все коротко и своими именами)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Янв 2010 23:57

Quadro
Нет,я только купила и это отдельная книга, вот аннотация:

Цитата:
Накануне Первой мировой войны на причале австралийского порта найдена маленькая девочка с детским чемоданчиком в руках. На корабль, пришедший из Англии, ее посадила загадочная Дама, которую девочка знала под именем Сочинительница. Дама обещала заботиться о девочке, но исчезла без следа, и корабль отправился в плавание без нее. Девочка, забывшая свое настоящее имя, нашла приют в доброй семье, где ее стали называть Нелл.
В день совершеннолетия Нелл отец открывает тайну, связанную с ее появлением в семье. И это в корне меняет всю жизнь Нелл. Через много лет она принимает решение во что бы то ни стало раскрыть тайну своего происхождения. Но самого главного ей так и не удается узнать...
После смерти Нелл ее внучка Кассандра получает неожиданное наследство - дом в Англии. Клифф-коттедж и его заброшенный сад хранят в себе немало тайн, разгадать которые и предстоит Кассандре, чтобы узнать истину.


Embarassed неудобно просить, хотелось бы получить отзыв о моем опусе, который я недавно разместила, ссылка в подписи, просто отзыв))))

IreneA

Ой,у меня своего рода "болезнь" на книги,я покупаю и покупаю, купила еще книгу Жюстин Пикарди "Дафна" она про Дафну Дюморье,но прочитать не могу,т.к. не читала книгу "Ребекка" как раз Дафны Дюморье... они из издательства Азбука, серия big books)
Из этой же серии книга Дианы Сэттерфилд "13 сказка"

я просто летом почти месяй проработала в книжном магазине, но в тот момент все книги мне казались немилы,а еще хуже было-запомнить издательства...но я теперь зато знаю и издательства и где можно найти ту или иную книгу )
о я в восторге..... Embarassed я люблю читать и рисовать.....ммммм
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>07 Янв 2010 0:01

Мари, обязательно посмотрю твое творение Laughing , дай только время.Сейчас, когда все дома (я семью имею в виду) это очень проблематично. Embarassed

Я так радовалась мини-ноуту, думала, что в постели буду читать...Ага, наивная.Сын как видит - пищит "Мама, дай мне маленький компутер!"
Ну и все.Если дашь - потом не заберешь. LaughingОн и так на моем стационарном играет, не отгонишь.Индиго, блин. Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Янв 2010 1:43

Kimana
ангел севера так и лежал в тумбочке,а вот герой снов, ух....мужчина с обложки...

Ну просто Николай, да, он мне запомнился, это был первый эротический роман, позволю так его называть, который попался мне в руки... Embarassed

Quadro
Тогда посоветуй с чего начать, с какой книги)))

Я вот только недавно прочитала "Милый ангел" К. Маккалоу, честно говоря, порадовалась, что ее я прочла до "Поющих в терновнике" иначе бы известный роман и писательница затмили бы первое впечатление о терновнике...а так он еще впереди)

Катерина
Very Happy С Рождеством Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>07 Янв 2010 2:54

Mint, Smooth Talking Stranger, перевели как "Сладкоречивый незнакомец" . Это история Джека.

Вот тут. https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=45531
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Янв 2010 12:22

Ким, я тут начала смотреть фильм про пиратов и вся измучилась: где же я видела главного героя, а 2 минуты назад поняла, открыв эту страничку - на твоей подписи, дорогая!!! Very Happy Very Happy Very Happy


http://www.youtube.com/watch?v=BHavQ8lOQT0&feature=related

Харис, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой в конкурсе аватарок!!!
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>09 Янв 2010 12:43

аааааааа.... Да, Розик, да!!!!!!! Эта он )))) Только у меня он позиционируется, как Тарабас из "Пещеры Золотой розы", но этих пиратов (Хвост дьявола) я тоже себе скачала ))))

А что, все уже проголосовали за Рождественские истории? Я еще даже не дочитала... Вот и Розик на мою уже отзыв оставила (спасибо!!!), а я до Феи не добралась... Сегодня же прочту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>09 Янв 2010 12:55

Ким, я очень много еще не прочитала. Вчера вечером закачала все в чудо-книжку и стала читать по порядку. С чем уже знакома - пролистывала. Так что ознакомилась с 2-я новыми рассказами: твоим и еще одним, где действие в Шотландии происходит. Сегодня продолжу (надеюсь добраться до Алюль). Пока все рассказы не прочитаю - голосовать не буду. Хочу выбрать 7 самых-самых для меня. Хотя уже чувствую, что придется чем-то жертвовать Sad
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>09 Янв 2010 13:02

Хм... а у меня из того, что я прочитала (это больше половины) только трое фаворитов. Это если объективно. Вот и сейчас сижу в раздумьях по поводу одного отзыва. Попросили объяснить мнение, а обижать не хочется никого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>09 Янв 2010 14:05

Classic писал(а):
даже не говори, мне тоже столько всего хочется прочесть и прочитать, но времени в обрез...экзамены...ну ничего вот, я записываю все ваши рекомендации и прочту после сдачи сессии)))


Мари, ни пуха тебе...

Бес, это отличная мысль присылать что-то вроде рекламки! Laughing В этом случае, правда, творение Элви у нас уже многие прочли и даже оставили свои восторженные отзывы.

Розочка, Ким, а я вот тоже боюсь, что придется чем-то жертвовать. Sad У меня осталось только два не прочитанных рассказа. Но я постепенно стала их как-то по-другому читать. Сначала была очень строга, мерила "большой литературой" Laughing . А потом поняла, что за многими рассказами совсем юные девчонки и стала умиляться.
Совершенно искренне понаставила кучу пятерок. Laughing Хотя, фавориты у меня тоже имеются... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5599
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>09 Янв 2010 14:42

Quadro писал(а):
Бес, это отличная мысль присылать что-то вроде рекламки! В этом случае, правда, творение Элви у нас уже многие прочли и даже оставили свои восторженные отзывы.

Рада, что вам понравилась идея)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>09 Янв 2010 23:20

*виновато сидит в уголке, опустив глазки и думает: "Говорить или не говорить? Вот в чем вопрос"*

А я эта... спала я перед экзаменами. Ой, как мне это помогало )))) Но регулярно посылала всех по известному адресу ))) Тоже хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 11:23

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Дорогой, меня беспокоит, что у тебя высокий показатель уровня холестерина в крови. - Тебе-то чего волноваться? - Но я же её пью... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 111 112 113 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение