Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Quadro: > 09.01.10 23:30


Нееее, я не спала. Laughing Я обычно только дня за три до экзамена вспоминала о нем и оставшееся время не спала и почти не ела. Зато всегда сдавала.
После сессии была красавица с большими красными глазами и стройнаяяяяяяя!

...

Classic: > 09.01.10 23:58


Kimana
ну здоровый сон всегда приветствуется, тут услышала по телевизору, что с 12 часов до 3 ночи...сон красоты))))
а вообще это очень очень важная стадия сна ....ага ага....

Quadro
а я в сессию ем много, сплю много, но худею очень быстро 5кг могу сбросить) организм такой. вот только мои близняшки это не переживут))) тают ....ух ужасно(

...

IreneA: > 10.01.10 01:27


whiterose писал(а):
Мари, не стесняйся, все мы были студентами, так что понимаем.
А я сегодня была в кино - смотрела "Шерлока Холмса" и как раз увидела - Ирен Адлер. Очень яркая женщина. Прямо наша Ирена.
Конечно, это совсем не Конан Дойль, но если не сравнивать фильм с литературой, то получился не скучный экшн-фильм. Мне понравился саундтрек с народными нотками, диалоги, игра актеров. Ярко. Но, как большинство блокбастеров - фильм на один раз. Посмотрел - вдохновился, но диск уже не купишь, пересмотр душе ничего не даст.


Ах, Розик, ничто от тебя не укроется, от твоего зоркого ока. Laughing Embarassed Embarassed Ты вспомнила мою историю из анкеты... Smile
Я тоже хотела посмотреть этот фильм, хотя бы потому, что играет Роберт Дауни-мл, ну и Джуд Лоу ... Laughing Розочка, но насколько я видела в свое время сюжет о создании картины, Ирен Адлер - Рейчел МакАдамс? nus http://www.kinopoisk.ru/picture/1105719/ Ой, ну, это не моя Ирэн - визуально точно не по мне. Laughing Мне и в отечественном-то фильме этакая рыжая дива тоже не очень нравилась, правда эпизод с ее участием был подан эффектно.

А по поводу Конана Дойля - компания заявила, что не претендует на оригинальные произведения, а экранизирует одноименные комиксы. SmileУ них все просто в этом плане. WinkДа, а на роль доктора Ватсона рассматривалось несколько кандидатур, и среди них - Джерри Батлер! Smile
Обязательно теперь посмотрю.Я так же жду - что сотворят с новой экранизацией Робина Гуда.


Мари, да - сон красоты...Надо срочно идти спасть, еще можно урвать немного красоты для себя. Laughing

А я еще всегда кидалась в первых рядах сдавать, не могу ждать- когда все ходят с замученными лицами, лучше уж сразу отстреляться. Laughing Спала перед экзаменами - как обычно, раньше не худела и не полнела ни при каких обстоятельствах, всегда был один вес...Эх...давно это было. Embarassed

...

Classic: > 10.01.10 01:47


Ирэна
Laughing Я тоже кидаюсь в первых рядах, я как бэ это.....энергетический вампир, вот кто я)
нервничаю, нервничаю, меня начинают успокаивать,я успокаиваюсь, а окружающие нервничают,а я довольная и спокойная) Embarassed

...

whiterose: > 10.01.10 11:54


Ирена, я когда афишу увидела, тоже мне сия дамочка не понравилась, а в фильме выглядит очень даже органично. Фильм действительно напоминает больше оживший комикс, поэтому я и воспринимала его также, а не как экранизацию.
Я экзамены всегда сдавала в первой тройке. Терпения ждать под дверью у меня не было - с моим-то характером. Лучше сразу отмучиться - и на свободу!

...

whiterose: > 11.01.10 20:10


Элви, авка - просто супер!!! Very Happy
Ирена, я только вчера думала о том как это удивительно, начиная с "Севера и Юга" мы с тобой книги читаем практически параллельно Laughing , а это значит, что одинаковый душевный настрой в определенную минуту времени. Очень удивительно. Я, например, не могу просто взять и прочитать советуемую книгу - я должна до нее дозреть, настроиться. Я часто книги в своем шкафу сравниваю с хорошим вином и на ворчания мужа по поводу количества и процента прочитанного отвечаю: "Каждая книга дллжна иметь свою выдержку и свой момент на прочтение". Именно поэтому наша параллельность меня здорово удивляет wo

...

IreneA: > 11.01.10 21:32


Розик, эта параллельность очень радует и меня!Короче - мы плывем косяком, в одном направлении... Laughing

Квадрик, спасибо на добром слове!
Ким, ну что ты - я "поцелуи" никуда не выкинула, они у меня периодически возвращаются Laughing .Просто мы тут немного повыясняли отношения с Ричардом , ну и вот - пусть постоит, подумает над своим поведением, все взвесит еще раз... Wink

Вы же не забыли - мы собирались узаконить наши отношения.Вот - так сказать, артиллерийская подготовка... Laughing

Кстати, я тут себе такое платьишко подвенечное присмотрела...даже не решаюсь его здесь показать...думаю - не слишком ли это... Embarassed

...

Lady Elwie: > 11.01.10 22:06


Ирэн вот тут сама Свадьба (едва нашла, итить) ))) а до этого тройку страниц я билась в предсвадебной истерике, и меня собирали подружки)))

...

Эллис: > 15.01.10 08:14


Привет всем!!! Новеньких принимаете?

Влюбилась в Шотландию и в горцев, как только прочитала первую книгу Х.Хауэл, потом прочла всю серию запоем. С тех пор не пропускаю все что связано с Шотландией - фильмы, фотографии, книги. Читала всю серию горцев ККМ, теперь читаю Чужестранца, Джейми очень нравится , только судя по отзывам ждет меня страшное разочарование (Клэр его бросит на целых 20 лет Shocked ), а меня вполне бы устроило банальное "... и жили они долго и счастливо..."

И еще вопрос, картинка с Джерри в подписи, это кадр из какого-то фильма?

...

Mint: > 15.01.10 08:58


Эллис, привет! И... добро пожаловать) Smile

Цитата:
только судя по отзывам ждет меня страшное разочарование (Клэр его бросит на целых 20 лет ), а меня вполне бы устроило банальное "... и жили они долго и счастливо..."

Она его не хотела бросать (если это так можно назвать), обстоятельства так сложились. Sad


Цитата:
картинка с Джерри в подписи, это кадр из какого-то фильма?

"Аттила"

...

Эллис: > 15.01.10 09:03


Спасибо Mint, фильм обязательно посмотрю)))
А для Джейми все равно хочется счастливой жизни , что ж читаю дальше)))

...

Mint: > 15.01.10 09:09


Эллис писал(а):
А для Джейми все равно хочется счастливой жизни , что ж читаю дальше)))

Да кто ж не хочет? Мы всей душой болеем за нашего Джейми.

...

Эллис: > 16.01.10 11:02


Привет всем!!!
Нашла список книг входящих в серию:
Чужестранка. Восхождение к любви [= Чужеземец] (1991)
Чужестранка. Битва за любовь [= Чужеземец. Запах серы] (1991)
Стрекоза в янтаре. Разделенные веками (1992)
Стрекоза в янтаре. Время сражений (1992)
Voyager (1994)
Барабаны осени. Удачный новый ход (1997)
Барабаны осени. О, дерзкий новый мир! (1997)
The Fiery Cross (2001)
A Breath of Snow and Ashes (2005)
An Echo in the Bone (2009), не окончено

Скажите пожалуйста, а Voyager на русский не переведен? Rolling Eyes

...

Эллис: > 16.01.10 11:39


IreneA, у нас на форуме есть лига переводчиков, их нужно попросить или подать какую-нибудь заявку на перевод, или они переводят что хотят??? Очень уж хочется почитать всю серию

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение