Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Milli: > 06.11.10 18:29


Sinner писал(а):
Да))) Мне видится в этом мини-диалоге большой скрытый смысл))))))))))))))) (ну может это я выдаю желаемое за действительное)

Нееет, Син, ты не одна так думаешь ... Я уверена тоже, что ИБ давно уже все осознал.... Не мальчишка же он, чтобы в эти игры играться... Просто он Мужчина, и не хочет идти на уступке дамочке, которая его типа "на дух не переносит"

...

visionary: > 06.11.10 18:36


Ну, любовь-то конечно будет (не в первую очередь), но вот насчёт светлой и доброй и красивого конца...
Это уже была бы не "Лихорадка"... (мне лично нравится всё как есть).

КММ и так держит в таком неведении и напряжении своими недосказанными загадками, что чувства героев не самое непредсказуемое и непонятное в этой серии... Wink

ИМХО

...

Sinner: > 10.11.10 15:32


Эх, завидую я Монинг(
Ей на ДР презентовали отпечатанную 5-ую книгу((((

Как выглядит эта красота, можно посмотреть здесь Wink

Какой здоровский кирпичик Так хочется себе такой же


Кстати, сейчас идет запись Shadowsong, Карен говорит, что они постараются сделать его к середине декабря и что в отличии от первого диска, который был к Лихорадке в общем, Shadowsong диск с песнями именно к 5-ой книге Wink

...

Sinner: > 11.11.10 00:47


Девушка, конечно)))




Я вот думаю, не являются ли эти крылышки намеком на родство изображенной на обложке девушки с ТК? Smile

Хотя... у девушки крылья татушки.... а у него объемненькие)

...

Есения-я: > 11.11.10 08:46


Привет, девчонки! Хочу присоединится к вашим обсуждениям. Я прочитала вчера последнию книгу Монинг из Лихорадки, т.е. 4шт.
Я думаю, что Берронс король Видимых, а у Мак на руках остался в конце книги четвертой- Берронс, тот которого он создал- его двойник- король Невидимых, а она не знала об этом и подумала, что это Берронс, с которым у нее были отношения.
Так что мы с мамой по рассуждали и вот подумали.
Напишите, кто, что думает по поводу моей идеи.

...

apfel: > 11.11.10 11:24


Есения-я писал(а):
Привет, девчонки! Хочу присоединится к вашим обсуждениям. Я прочитала вчера последнию книгу Монинг из Лихорадки, т.е. 4шт.
Я думаю, что Берронс король Видимых, а у Мак на руках остался в конце книги четвертой- Берронс, тот которого он создал- его двойник- король Невидимых, а она не знала об этом и подумала, что это Берронс, с которым у нее были отношения.
Так что мы с мамой по рассуждали и вот подумали.
Напишите, кто, что думает по поводу моей идеи.




Идея очень интересная.Только мне не понятно какой Король был всё это время с Мак?? Если светлый, то непонятно, почему Зверь (Тёмный Король) защищал Мак, если он к ней никакого отношения не имеет.Четвёртый насильник был с крыльями(Тату),это мы как раз дружно обсуждаем-значит это и был ТК.

...

Есения-я: > 11.11.10 11:49


Я считаю, что с Мак был светлый король, а темный все-таки не такой получился сознательный как первый поэтому, он и был зверем, но подчинялся светлому, поэтому он ее и защищал, темный тот который зверь, пришел когда она по телефону ЕТУ позвонила, думаю поэтому было опасно его вызывать, так как светлый знал, что у него больше все на инстинктов, чем разума.
А на счет четвертого насильника, даже не знаю, что думать.

...

Есения-я: > 11.11.10 12:05


Моя мама утверждает она считай с первой минуты подумала, что Берронс король, только какой не знала.
Но потом в четвертой книги мне кажется в оконцовке Мак все-таки могла быть так шокированна, только если увидела лицо Берронса, больше некого. Только это не тот которого она любит., внешность только похожа.( Черный король)
А с ней Берронс себя так высомерно всегда держит только лишь потому что он король, а она вроде как человек не ровня ему королю.

...

Есения-я: > 11.11.10 12:46


девчонки, как думаете, вот над какой идеей- может быть Алина жива, там где-то промелкнуло что Гроссмейстер может оживить, но может быть она и не умирала, не факт, что растерзанная девушка могла быть Алиной.

...

Ksandra: > 11.11.10 14:15


Есения-я писал(а):
Я думаю, что Берронс король Видимых, а у Мак на руках остался в конце книги четвертой- Берронс, тот которого он создал- его двойник- король Невидимых, а она не знала об этом и подумала, что это Берронс, с которым у нее были отношения.

Есения-я писал(а):
Я считаю, что с Мак был светлый король, а темный все-таки не такой получился сознательный как первый поэтому, он и был зверем, но подчинялся светлому, поэтому он ее и защищал, темный тот который зверь, пришел когда она по телефону ЕТУ позвонила, думаю поэтому было опасно его вызывать, так как светлый знал, что у него больше все на инстинктов, чем разума.


Я так не думаю, потому что известно что Темный король когда то был Королем Видимых, но после того как убили его возлюбленную он стал Королем Невидимых, то есть это одна и таже личность перешедшая из одного состояния в другое. У Королевы видимых (Эобил тобишь) был супруг, но он был фаворитом (не помню как его звать) так сказать, но не королем (У них матриархат). И нам известно (из серии "Горцы"), что после того как Дэррок (Гроссмейстер) и этот самый фаворит замыслили и почти воплотили в жизнь переворот, последнего казнили. Хотя, девчат, я тут подумала, может его и не убили (вроде не было написано что он умер, говорили что его только собираются казнить), и он сбежал, и может тот парень с красивыми глазками и есть этот фейри??? только зачем он там???? и почему постоянно сталкивается с Мак???? Вы как думаете?

visionary писал(а):
Ещё была тату с чёрными крыльями на четвёртом насильнике (я не ошибаюсь, дамы? исправьте, если что...)

Тату у него точно были, но не говорилось какие именно...

Milli писал(а):
Я мне Мак нравится... Не всегда, конечно, бывает и она тупит малость, но в основном - она стОящая героиня

Вот и мне тоже она нравится!!!! Тупит она потому что многие бы тоже тупили бы, оказавшись в такой ситуации! И не так уж она сильно и тупит! Она ж не Белла Свон!!!! Laughing

...

visionary: > 11.11.10 14:54


Ksandra

Цитата:
Тату у него точно были, но не говорилось какие именно...


тааак... меня стали терзать смутные сомнения... (а на работе это очень нехорошо - отвлекает... )

Пошла и взглянула на концовку 3-й книги (это 2-й раз, когда я это читаю - в первый мне было нехорошо, еле переварила и долго не могла перейти к 4-ой книге...)

Точно, там нет упоминания, что тату в форме крыльев...
Пошла потом в начало 4-й... и там нет деталей...

Но я же откуда-то это помню!........Откуда???????

И ещё (после повторных просмотров отрывков) пришла мысль (может она уже и была, не знаю...) - Алина была при-йей..........(ИМХО)

...

Ksandra: > 11.11.10 15:05


visionary писал(а):
(а на работе это очень нехорошо - отвлекает... )

visionary, не отвлекайся!!!! это чревато!!! Smile сама сижу на работе, делать нечего не хочется, а надо!!! Sad

visionary писал(а):
И ещё (после повторных просмотров отрывков) пришла мысль (может она уже и была, не знаю...) - Алина была при-йей..........(ИМХО)

Не согласна, так как при-йя - это животное, которому известен только сексуальный голод, оно ни о чем думать больше не может! (вспомните Мак в начале 4 книги, она даже не помнила некоторые слова!!!!!) а мы знаем что Алина вела дневник, пыталась искать книгу с Дэрроком и т.д., т.е. была обычным человеком с необычными способностями.

...

visionary: > 11.11.10 15:08


Ksandra писал(а):
visionary писал(а):
(а на работе это очень нехорошо - отвлекает... )

visionary, не отвлекайся!!!! это чревато!!! Smile сама сижу на работе, делать нечего не хочется, а надо!!! Sad

visionary писал(а):
И ещё (после повторных просмотров отрывков) пришла мысль (может она уже и была, не знаю...) - Алина была при-йей..........(ИМХО)

Не согласна, так как при-йя - это животное, которому известен только сексуальный голод, оно ни о чем думать больше не может! (вспомните Мак в начале 4 книги, она даже не помнила некоторые слова!!!!!) а мы знаем что Алина вела дневник, пыталась искать книгу с Дэрроком и т.д., т.е. была обычным человеком с необычными способностями.



Нет-нет, я имела ввиду, что её сделали при-йей перед смертью...

Да уж! Чревато! Laughing Wink

...

visionary: > 11.11.10 15:39


Ksandra писал(а):
visionary писал(а):
Нет-нет, я имела ввиду, что её сделали при-йей перед смертью...

Вот только кто?????? Гросс больше не фейри!!!!! Кто-то из невидимых??? Её убийцы решили перед её смертью поиздеваться???? фу...хотя у Монинг может всё что угодно!!!! :scoff:


Ну почему же?
Дэррок ведь редкий гад...Он же проделал это с Мак...Мог таким же способом сделать это и с Алиной (принцы ему подчиняются, тем более, что им нужен только секс...)
Теоритически, она бы всё равно бы умерла очень скоро - ведь конец при-йи очевиден...
Мак бы тоже погибла, если бы не Дэни и Бэрронс...
И опять же, согласна, КММ - дамочка с сюрпризами и иногда очень неприятными...


Да... Читать придётся...

...

Ksandra: > 11.11.10 15:40


Кори, на обложке 5 книге у девушки тату в виде крыльев, вот девчонки и решили что у четвертого насильника Мак была такая же татуировка, но оказалось что нет. еще мы думаем, что такая обложка - это отсылка к Темному королю, у него тоже были крылья, но как выразилась Sin - объемные, то есть не тату, а самые что ни на есть настоящие крылья! воть... Smile

visionary писал(а):
Дэррок ведь редкий гад...Он же проделал это с Мак...Мог таким же способом сделать это и с Алиной (принцы ему подчиняются, тем более, что им нужен только секс...)

Подчиняться они ему стали только после того как у Гросса появился амулет, и это было уже после смерти Алины. амулет нашелся во 2 книге. и тем более высшая каста невидимых появилась на нашей планете после того как стены пали окончательно и мир фейри пересекся с нашим миром. а до этого просачивались только представители низшей касты.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение