Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>26 Янв 2010 13:50

Маша, привет! Guby Что-то тебя давно не видела в гостях у Бэрронса Изменяешь да?)))))

МариАнна писал(а):

Кстати, кто дошел до Сплетницы 3 сезон - там во 2 серии ГГ кому то говорит - "Ты что, не читал серию Дом Ночи?? Ну ты даешь, горячие девочки, вампиры... кстати, скоро его будут экранизировать, это улетная серия!"
Laughing Laughing


Оххх полюбился мне этот сериалчик, вроды бы ничего в нем такого, но тем не менее оторваться не могу, а особенно парочка - Чак и Блер- меня завораживают, мои любимчики)) ну само собой слышала этот диолог)) ТАк к чему я веду - Ты читала "Дом Ночи"? О чем, о вампиках и в сети книга есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Янв 2010 13:55

ВАМПАНУТЫ!!! ПОМНИТЕ Shocked, что на ДР клуба, будут не только подведены итоги Конкурса, но состоится ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА под рабочим название "ПОЛЕ КОШМАРОВ" а также пройдет смотр местной самодеятельности, а значит настоятельно рекомендую всем вампироманкам начинать ВАЯТЬ РАССКАЗЫ, КОНСТРУИРОВАТЬ ТОСТЫ И ВЫДАВЛИВАТЬ РИФМЫ, а так же запасайтесь, у летным вамп. видео, отвязными ритмами и вакханальными плясками, наиболее интересные по признанию общественности и ВЕЛИКОЙ МЕНЯ *зловещий смех* будут премировать пудовой медалью и литром свежей крови!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>26 Янв 2010 14:09

 » Конкурс "Глазами вампанутых" первый этап

Леди!
Вот и завершён первый этап нашего конкурса "Глазами вампанутых"

Результаты его таковы:


Пятерка наших грез выявлена!
Лидерами стали:

1. Эрик Вампир Билл
2. Ашерон Темные охотники
3.Эдвард Кален Сумерки
4.Жан-Клод Анита Блейк
5.Даймон Дневники вампира

Светлые лики именно этих героев наших грез мы начинам, с сего момента, загружать в нашу галерею, в категорию КОНКУРС Глазами вампанутых!

Огромное спасибо ВСЕМ, кто принял участие в первом этапе!!!! Желаю всем удачи во втором!!!

Более подробная информация о конкурсе

Ой, как же я рада, что Ашерон в победителях! Я уже такую картиночку припасла!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Янв 2010 14:17

Temarka писал(а):
Кровь - это хорошо *облизываясь*


Мы плохих призов не даем!

Рыжик, Люлька, поздравляю вас с завершением первого тура!!! МОЛОДЦЫ *хором* МОЛОДЦЫ!!!

Каста, что там с вопросами к викторине, помощь нужна?

И еще, может кто подберет цитаты с описаниями победивших героев? Что бы все желающие так сказать, были в курсе какие типажи разыскивать и грузить? Я на себя беру Жан-Клода.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>26 Янв 2010 14:24

Ухх ты 3 моих любимчика Ar - Эд (покорил нежностью, терпимостью, неимоверным самопожертвованием), Аш (про которого на данный момент читаю) ну и конечно несравненый опасный обольститель Жан-Клод tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>26 Янв 2010 14:29

Как я рада, что Эрик и Эдвард прошли!!!! Ar Ar Ar
А теперь, каждый должен грузить рисунки?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>26 Янв 2010 14:45

Теперь грузим картинки победителей. Не забывайте про описание, чем подробнее напишите почему кртинка похожа на того или иного героя, тем больше людей проголосуют за нее.
Я за то, чтобы каждый участник загрузил всех пятерых, иначе смысл конкурса пропадает. Поэтому каждый участник должен загрузить пять образов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>26 Янв 2010 14:52

Рыжик, спасибо за красивое наглядное пособие!)))))
Кстати, я все до серии о Сьюки не доберусь, как то количество (10 книг) смущает, да и что она старенькая..относительно...
Но благодаря тому, что столько народу проголосовало за Эрика, причем все, кого я знаю, и вкусам кого доверяю, что я, пожалуй, тоже начну читать уже)

кстати, а Ашерон у Кеньон в которой из книг появляется??? Я начала с самой первой - Любовник Фантазии, но это до того обычный Любовный Роман, что дело на нем и стопорнулось.

Насть, у нас темка Каст есть. Ну ты даешь!!! Вот счастливая, не читала еще!)))))) Готовься - 1 книга - так себе, потом так затянет!! Крутая серия! На русском есть все 6 книг. Это впервые, чтобы релиз у нас был одновренменно со штатами.

Свет, а за Киндрэт я, кстати, везде проголосовала, только где выбор был между Монинг Лихорадкой и Пеховым, то)))))) Так что Насть, я по прежнему с Бэрронсом)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Янв 2010 14:58

Тэмари, я уже твоего героя-любовника за ценила, хорош стревец!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>26 Янв 2010 16:20

Маш, да я пока кормлюсь ТО Кеньон)))) Не помню насчет Ашерона появляется ли он в "Любовнике...", книжку эту дааавно читала, да по сравнению со следующими романами из этой серии, кажется, что она из совсем другой оперы))
А с чем можно сравнить "Дом Ночи"?


п.с.
Цитата:
Так что Насть, я по прежнему с Бэрронсом)

фуух ну слава Богу))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>26 Янв 2010 16:35

Все, у меня проблема с Каленом. Глаза закрываю и вижу Роба. Stena А ведь точно помню, что иначе его представляла, когда первый раз книгу читала tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>26 Янв 2010 17:59

RedQueen писал(а):
Все, у меня проблема с Каленом. Глаза закрываю и вижу Роба. А ведь точно помню, что иначе его представляла, когда первый раз книгу читала

Ред Квин. Ты не поверишь, я тоже ведь себе Эдварда, другим представляла.
Как там у Майер описание рыжий-кудрявый мальчик. А в кино вон, какой получился. Мне внешность Роба больше нравиться, чем описание книжного Эдварда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>26 Янв 2010 18:37

Стеф. насколько я помню бронзовые волосы у него по книге.
Цитата:
Третий — высокий, неопрятный, со спутанными бронзовыми кудрями. Он выглядел моложе своих друзей, которые могли быть студентами университета или даже преподавателями.
А вот налет времени плюс неземная красота плюс светящийся на свету Dur где ж взять такого. Не Роб не в моем вкусе, особенно меня радует всегда его "изящная походка вампира " Laughing
Девочки, не забываем, что загрузить нужно образы всех пятерых героев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>26 Янв 2010 22:39

Девочки, а что делать, если не читала?
Из Охотников я осилила "Любовника из фантазий" и книга показалась мутью.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>26 Янв 2010 22:43

RedQueen писал(а):
Девочки, что то все звциклились на Ашероне. Он конечно хорош tender , но не забываем, что для участия надо загрузить ВСЕХ ПЯТЕРЫХ номинантов! Wink

помним Smile
Лидерами стали:
1. Эрик Вампир Билл
2. Ашерон Темные охотники
3.Эдвард Кален Сумерки
4.Жан-Клод Анита Блейк
5.Даймон Дневники вампира
а мои герои только Эрик и Эш Laughing
Светик писал(а):
Из Охотников я осилила "Любовника из фантазий" и книга показалась мутью.

Светик, я ее когда прочитала, долго не понимала, что все в Кеньон находят....потом уже до других добралась и понеслась...так всем плешь проела, что мне все книги про ТО подарили Laughing ...попробуй прочесть лучше Dance with devil
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 18:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп чечевичный с брокколи. Режем все овощи на баклажанную икру. Арбуз вчера в 5-ке купила, сегодня почти весь и съели. Неплохой и... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 113 114 115 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение