Регистрация   Вход

RedQueen: > 26.01.10 22:44


Светик как что? Врубать фантазию Mr. Green Mr. Green Mr. Green Я вон Жан-Клода угадала так, что аж Люлька влюбилась без памяти

...

FAVORITKA: > 27.01.10 10:31


Adora, хотела поинтересоваться - ты (ничего что я на "ты"?) выложила фотки Жан-Клода. Случайно не знаешь имя этого красавца аристократа?))) Не раз его видела в представлении многих как любовник вамп Аниты. И на мой взгляд он очень подходит на эту роль))

П.с.
Девочки, кто-нибудь случайно не в курсе, - на какой стадии экранизация Блэйк?

...

Maggi: > 27.01.10 12:07


Cascata писал(а):
Лидерами стали:
1. Эрик Вампир Билл


Я, судя по всему, жутко невежественно, но кто это такой? Откуда? Других призеров знаю, но победителя no

...

FAVORITKA: > 27.01.10 12:15


О Боже как я про Эрика то позабыла!!! Шейм он ме!)))) Книги к сожалению не читала, но от экранизации я болдю, особенно от актера играющего его)))

Maggi, сериал такой есть "Истинная кровь". К сожалению не могу сказать, no кто же является автором серий книг про ГГ - Сьюки

...

Maggi: > 27.01.10 12:34


FAVORITKA писал(а):
Maggi, сериал такой есть "Истинная кровь". К сожалению не могу сказать, no кто же является автором серий книг про ГГ - Сьюки


Спасибо! О сериале "Настоящая кровь" я слышала, кажется, автор книг Харрис)

...

Cascata: > 27.01.10 12:37


Maggi писал(а):
кажется, автор книг Харрис)

так и есть Smile в серии пока 9 книг, в этом году будет 10-ая

...

FAVORITKA: > 27.01.10 12:42


Шикарно подобрали европейского красавца Александра. Кажется, что Харисс специально для него писала роль Эрика))) Вот жду не дождусь лета и увидеть нового актера, который сыграет зеленоглазого оборотня. Вроеда бы по фоткам он лапочка. Посмотрим сможет ли затмить обоятельного гаденыша Эрика.

...

Cascata: > 27.01.10 13:20


FAVORITKA писал(а):
Шикарно подобрали европейского красавца Александра

полностью согласна Smileя еще не все серии посмотрела, а буду смотреть только из-за Эрика tender
FAVORITKA писал(а):
Вот жду не дождусь лета и увидеть нового актера, который сыграет зеленоглазого оборотня. Вроеда бы по фоткам он лапочка. Посмотрим сможет ли затмить обоятельного гаденыша Эрика.

посмотрим-посмотрим Smile

...

RedQueen: > 27.01.10 13:33


Тэмари нам же не портретное сходство нужно. Посмотри в галерее, там многим из них в коментариях уже даны хар-ки))) Может это поможет.
Жан-Клод - самец и соблазнитель
Про Калена и так все ясно
Эрик - жесткий, холодный, но с хорошим сердцем
Демон - негодяй, любитель поиздеваться, циник. Но безумно обоятельный Laughing

...

FAVORITKA: > 27.01.10 14:36


Лен, дай пять! Ok Я в шоке от этой актрисы :scoff: Какое то время не могла на нее смотреть, а потом привыкла. Временами она мне кажется ничего, пока не улыбается))) Я понимаю, что нельзя судить по внешности, но в случае с актерами все по другому - Внешний вид (обояние/харизма) + талант- вещи не разделимые. Но бывают исключения Laughing

...

Натик: > 27.01.10 17:09


посмотрела сегодня несколько серий"Настоящей крови". Вот смотрела-смотрела и никак не могла понять от чего народ фанатет!Лично для меня сериал, с теми же "Дневниками" и рядом не стоял!Хотя, как говорится на вкус и цвет фломастеры разные!))

...

FAVORITKA: > 27.01.10 17:18


Натик писал(а):
Хотя, как говорится на вкус и цвет фломастеры разные!))


Ты права. Но лично меня именно заинтриговала сама постановка, режиссура "Истинная..."- Очень необычно. Я бы даже сказала расчитан на взрослую аудиторию (моя мама даже на него подсела))) По началу отталкивала заставка, обилия крови и секса, но потом затянуло... особенно с появлением Эрика)); - в отличие от "Дневников...", которые ни чем особенным не отличаются от многих дугих сериальчиков, да и на мой взгляд уж немного нудноватый он. Осилила только 5 серий.

...

Cascata: > 27.01.10 17:43


FAVORITKA писал(а):
Я понимаю, что нельзя судить по внешности, но в случае с актерами все по другому - Внешний вид (обояние/харизма) + талант- вещи не разделимые. Но бывают исключения Laughing

еще какие исключение.....помимо внешности иного чего есть, что цепляет....а тут....
FAVORITKA писал(а):
По началу отталкивала заставка, обилия крови и секса, но потом затянуло... особенно с появлением Эрика))

точно также и у меня Very Happy

а Дневники даж и не начинала.....и книгу тож не читала....ну не могу я пока читать про подростков.....что и штампуют в последнее время :scoff: есть и поинтересней книги
эх....еще бы время на все найти!

...

Надежда: > 27.01.10 19:48


Девочки, а лидера не представляю sorry никаки бо не читала и не видела.

...

RedQueen: > 27.01.10 20:18


Элпис а ты фантазию включи))) Как должен выглядеть вампир-блондин Wink
Люлька где Кален? Любишь, али нет, а на суд наш его виденье представить надо)))) Я этого момента с нетерпением жду Laughing Laughing Laughing
Тэмари продолжи шикарное начало свое))) Ждем же

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение