Регистрация   Вход

Светик: > 28.01.10 04:02



Вот таким я представляла Эдварда, когда читала.

...

Adora: > 28.01.10 07:33


Свет, во это я понимаю Эдвард...
Квин, вот как только найду того, кто соответствует моим представлениям Эдварда, так и загружу...

...

Geba: > 28.01.10 10:27


Ай-ай-ай, прозявила надпись, что конкурс "Глазами вампанутых" только для членов клуба. Laughing Ну все, второе сообщение написала - побежала вступать)))

...

RedQueen: > 28.01.10 10:30


Adora писал(а):
Квин, вот как только найду того, кто соответствует моим представлениям Эдварда, так и загружу...
ага, ну дай Бог, чтобы нашлось побыстрее. А то я от любопытства помру.)))))
Светик писал(а):
Вот таким я представляла Эдварда, когда читала.

согласна, есть а нем что то такооое....
Geba писал(а):
Ай-ай-ай, прозявила надпись, что конкурс "Глазами вампанутых" только для членов клуба. Ну все, второе сообщение написала - побежала вступать)))

Добро пожаловать

...

Светик: > 28.01.10 10:51


Квин, помню работу по галерее.
О модере в 2 разделах еще я напишу Мастеру.
А вот категория. В принципе, можно... Может "Вампирская любовь" или что-то в этом роде?
Нужно название придумать.
Адор, попробуй поискать его на http://www.deviantart.com/. Там поиском не только Роберт находится.
Геба, добро пожаловать!!!

...

RedQueen: > 28.01.10 10:57


Светик писал(а):
. Может "Вампирская любовь" или что-то в этом роде?
не, там же не только мужчина и женщина бывают. Надо что то такое... подумать. Хотя пусть будет и любовь, она разной бывает в конце концов Laughing Laughing Laughing

Может тогда уж любовь к крови?

...

Светик: > 28.01.10 11:02


Просто вариант "мужчина-вампир и женщина-вампир вместе" меня, если честно, совсем не прельщает.

...

RedQueen: > 28.01.10 11:11


Светик писал(а):
"мужчина-вампир и женщина-вампир вместе
Меня тожн. Слишком длинно Laughing Laughing Laughing Обзывай кровавая любовь вампира

...

Светик: > 28.01.10 11:28


"Любовь к крови" тоже не подходит, тк непонятно, что грузить.
Лучше уж тогда просто "Кровавая любовь".

...

RedQueen: > 28.01.10 11:43


Светик писал(а):
"Кровавая любовь".


Ok мне нравится!

...

Светик: > 28.01.10 12:32


Девушки, простите мое невежество, но Ашерон... ммм... он разве вампиром был? Там вроде некие Темные Охотники. Я так понимаю, это нечто, замешанное на греческой мифологии.
Вот и думаю, при чем тут вампы.

...

FAVORITKA: > 28.01.10 13:00


Да, я бы тоже его так не назвала. Он не совсем вампир. Ближе Бог. Ашерон пил кровь (если я не ошибаюсь) только Артемиды, чтобы не терять человечность...

...

Надежда: > 28.01.10 14:02


RedQueen писал(а):
Как должен выглядеть вампир-блондин Wink

Блондин говоришь?

...

Светик: > 28.01.10 14:12


Вампанутые леди, раз уж мы столкнулись с вопросом Ашерона, у меня возникла небольшая идея.
Что вы думаете о ребрендинге? Стать не просто клубом для поклонников вампирского романа-кино, но и всего паранормала? Мы в общем-то и так все подряд обсуждаем.
Может с годовщиной расширим свою деятельность?

...

FAVORITKA: > 28.01.10 14:19


Temarka писал(а):
Всё равно Эш вампирчик.


Теоретически - да, но практически- можно сказать что нет. Ну да ладно какая разница, уже выбрали)))


Светик писал(а):
Что вы думаете о ребрендинге?


Извините,а что это за слово? Грубо говоря - переименовать?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение