Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Ksandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Волгоград
>11 Ноя 2010 22:04

apfel писал(а):
Девочки, а как вы думаете, зачем наши друиды за ИБ наблюдают(следят)?

Как сам сказал Кристиан: они охотились за одними и теми же реликвиями фейри, некоторые достались им, некоторые ИБ. но действительных причин может быть туча!!!!!!
_________________
Дерзость, будь мне другом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>11 Ноя 2010 22:15

visionary писал(а):
Зара, с возвращением, красавица


Спасибо девы!
Я не емши, не пимши, сразу к вам.. Соскучимшись..


La gata писал(а):
Ксюнь, да я как-то не думаю что это недалекий Маел, каким он был показан в Горцах, а тут в Лихорадке такой неоднозначный парень. Да еще и работа у Ри в баре, неуж-то этот самовлюбленный тип мог бы этим довольствоваться?

Гатусь, ты предполагаешь, что он берсерк? no
apfel писал(а):
Девочки, а как вы думаете, зачем наши друиды за ИБ наблюдают(следят)?
Друиды и сами о себе через чур высокого мнения, но действительно сильные ИМХО Киан, Дейгис и Драстен.. Кристиан и его отец Кристофер просто живут в нашем реальном времени, но особых заслуг (как и талантов) не имеют.. Для сравнения ИЗБ... И тот Самайн когда Кристиан струсил..
La gata писал(а):
От, Ксюш, не говори! Много про кого не знаем, эти вот Дугласы куда делись? Берсерки?
Гата, Монинг сама говорила, что Горцы не имеют никакого отношения к Лихорадке.. Возможно не все её персонажи будут задействованы в этой серии. Но берсерки - это одиозные фигуры и мне кажется (все ИМХО) они обязательно появятся на сцене..
Кстати о берсерках и Швеции.. Когда я их (шведов) об этом спрашивала, они выпучивали глаза и пожимали плечами.. Хорошо, что они знают кто такой Один и Тор..И то имеют очень смутное представление.. Laughing Laughing Laughing

Кори писал(а):
Девочки, не хочу быть навязчивой, но мне кажется, чть Мак будет СК.


Кори, я всегда это подозревала, особенно когда анализировала имена (посмотри на первой странице или на https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1324000#1324000) Совершенно с тобой согласна..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 455
Откуда: Беларусь
>11 Ноя 2010 22:15

Два дня не получалось к вам зайти, а тут столько всего интересного, оказывается, обсуждали.
Только закончила дочитывать 3 книгу и начала 4-ую (по 2-му кругу Laughing ) и у меня голова просто пухнет от очередных домыслов. По поводу 4-го насильника тоже склоняюсь к мысли, что это может быть ТК (правда, вначале возникла бредовая идея, что это сама книга - Мак же тогда наелась Невидимых, поэтому ее не почуствовала, а книга всегда мечтала "попробовать" Мак). Эта версия мне самой показалась дикой, поэтому возвращаюсь к варианту ТК. Так вот, в 4-й Лихорадке он описывается глазами Дени как нечто расплывчатое, которое смотрит на Мак со стороны, потом склоняется над ней и опять уходит. Тут мне почему-то вспомнилось описание парня с мечтательными глазами, когда Мак его увидела в баре у Ри (он в зеркале тоже расплывался). У меня одной возникли такие ассоциации?

И еще, в тизере к 5-й книге В`лейн рассказывает Мак про Крууса, поэтому, я так понимаю, это тип тоже должен быть где-то рядом.
_________________

- Мы должны спасать мир, - напомнила я ему.
Он потянулся ко мне: - Мир подождет. Я - нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>11 Ноя 2010 22:29

Стоп, Зарочка, нука напомни мне, когда Кристиан струсил?????????????? Да и Дейгис с Драстеном живут в том же самом времени, что и Кристоф с Кристианом, то бишь в нашем по-твоему (ху-ху, еду в Ирландию, есть Невидимых))))))))))))) И то что Кристиан "слышит правду" совсем не заслуга? Да и откуда знаешь о умениях Кристофа, об этом что уже написано у КМ???? ИБ главный герой данной серии, с ним никто и не должен сравниваться только поэтому! (Все равно он самый лучший на все времена!)
Не предполагаю, что Дриммбой берсерк, а задаю вопросы, разница однако))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>11 Ноя 2010 22:52

La gata писал(а):
Стоп, Зарочка, нука напомни мне, когда Кристиан струсил??????????????


- Так что вы сделали на Хэллоуин? – Почему плоть Невидимых имела на него столь странное воздействие?
Он бросил мне свою убийственную улыбочку, но она была не убийственно очаровательна, а убийственно холодна.

- В последнюю минуту я струсил, иначе у нас бы все получилось. Мы пытались призвать единственную силу, что, как нам было известно, однажды противостояла Туата Де и победила. Однажды, очень давно, ее призывала могущественная секта Драгаров. Бэрронс не колебался. Это все я. Ну как, вытащишь нас с этого утеса, Мак? – проворчал он.
стр. 234 (последняя Лихорадка)..

La gata писал(а):
И то что Кристиан "слышит правду" совсем не заслуга?
Глубокое слушанье заслуга, но это свойственно всем друидам..

La gata писал(а):
Не предполагаю, что Дриммбой берсерк, а задаю вопросы, разница однако))))
Я просто уточняю.. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>11 Ноя 2010 23:33

Зарусь, ну не настоящая это трусость, а по его словам, скорее он мозги включил. Вот это не проникающее слушанье, а именно его особенность понимать когда правда, а когда ложь. Возможно он и дал задний ход на ритуале, когда понял, что это не поможет, а наоборот?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>11 Ноя 2010 23:44

Гата Гатуся, согласна с каждым твоим словом.. Но, согласись, Кристиан слишком юнный или так скажем - не искушенный.. У него не хватит решимости (возможно) по-настоящему перейти черту.. "Ты не обижайся, да, я скажу один вещь" - хлипковат он как бы морально.., на мой взгляд. Если мы посмотрим на Драстена (больше всех его люблю из Келтаров), он образец самооблаадания и никогда не поступится принципами, Дейгис - сама верность и преданность, внутренняя сила такая же как и Драстена, Киан - сильный, безрассудно смелый, благородный, но самодур.. Кристофер - темная лошадка.. Кристиан - достаточно зависим от мнения старших Мак Келтаров.. Когда он говорит о ИЗБ, он говорит не свое мнение, а мнение своих родственников.. Меня это очень пугает в мужчинах.. (а по большей части разочаровывает)..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>11 Ноя 2010 23:45

visionary, Крис не нра? По мне так красавчик:
Цитата:
...Кристиан встретил меня в дверях офиса, в котором размещался Департамент Древних Языков. В своих вылинявших джинсах, грубых ботинках и свитере он смотрелся очень сексапильно, его длинные темные волосы были перехвачены на затылке кожаным шнурком. Он окинул меня оценивающим взглядом, в котором явно читалось одобрение

...Кристиан был так ошеломительно красив, что на него невольно можно было засмотреться: волевой подбородок, широкие плечи, безупречная тёмная кожа и поразительные тигриные глаза. Спортивное телосложение, изящество и грация в движениях, - всё, несмотря на его возраст, свидетельствовало о зрелости...


Зарочка, у Келтара и не хватит решимости? Гы, тоди он не Келтар)) Эобилка и выбирала их всех, что бы они очень разные были, все пять, не важно, что двое близнецы с разным цветом глаз только. Ох, не дооцениваешь ты Криса, адназначна))))) Да и зависимость от старших показная, это способ показать Мак - эй, я тоже молоденький и как бэ на твоей стороне)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>12 Ноя 2010 0:28

Девоньки, если Монинг следует законам кельтской мифологии, то эти пятеро не могут быть равнозначными.., потому что это должно выглядеть как 4+1.. Я свои соображения выложила на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1324559#1324559

По цифре пять и ранее по цифре девять (компания из девяти человек)..

Вот поэтому я идумаю, кто из них не равновелик.. или иной..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Волгоград
>12 Ноя 2010 10:16

Соломия писал(а):
Когда он говорит о ИЗБ, он говорит не свое мнение, а мнение своих родственников.. Меня это очень пугает в мужчинах.. (а по большей части разочаровывает).

Зара, как я с тобой согласна!!!! особенно разочаровывают мужчины, которые слушаются своих мам и докладывают им всё, что с ними происходит вплоть до мелочей! Sad
Topaz писал(а):
Мне вот тоже кажется, что Кристиан еще не в полную силу себя показал.)))

А мне вот кажется, что про него будет отдельная книга, где он покажет себя во всей красе!!!!! КММ говорила же что с "Горцами" еще не законченно или я ошибаюсь?
_________________
Дерзость, будь мне другом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>12 Ноя 2010 11:10

Ksandra писал(а):
А мне вот кажется, что про него будет отдельная книга, где он покажет себя во всей красе!!!!! КММ говорила же что с "Горцами" еще не законченно или я ошибаюсь?
Ксюша, может, конечно, я ошибаюсь, но Монинг вроде говорила, что она писала Горцев у другого издателя или заказчика, а Лихорадка - это уже отдельная тема..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Волгоград
>12 Ноя 2010 11:16

Соломия писал(а):
Ксюша, может, конечно, я ошибаюсь, но Монинг вроде говорила, что она писала Горцев у другого издателя или заказчика, а Лихорадка - это уже отдельная тема..

Зара, она писала последнюю книгу "Горцев" "В царстве сновидений" у другого издателя, и поэтому сказала, что на нее опираться не следует при понимании "Лихорадки", так как пришлось многое менять.
_________________
Дерзость, будь мне другом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>12 Ноя 2010 11:30

Topaz писал(а):
Ну да при поминаю такое, Монинг вроде как продолжение про героев Лихорадки писать собиралась, (Дэни, Риодана и ко) или я путаю чего?


Я тоже что-то такое припоминаю...

Есения-я, там всё довольно запутано... Притворяется ли Мак, не в себе ли Мак, или же вынуждена (потому как её копьё у Дэррока)...???

Есть ещё такой "гааденький" тизер: Wink




Удачного всем дня, дамы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Волгоград
>12 Ноя 2010 12:31

Девчат, я тут опять про обложку 5 книги поболтаю, хорошо? Насчет тату в виде крыльев нашла такую инфо:
Цитата:
Крылья часто считаются отличительным символом ангелов и олицетворяют божественную красоту и невинность. Татуировки крыльев ангелов часто трактуются как символ духовности. Тату ангельских крыльев могут иметь много значений для разных людей и не иметь прямого отношения к религии.
Например, крылья могут ассоциироваться с полетом, стремлением к свободе.
Крылья ангела могут символизировать детскую чистоту, которая может добавить элемент игривости и невинности к татуировке. Взгляд на крылья вызывает чувство величественного спокойствия и гармонии.
Ангелы ассоциируются с божьими посланниками, опекунами, утешителями, также они вносят элемент духовных эмоций. Имея это в виду, ангельские крылья могут символизировать защиту, силу, щедрость, чистоту, любовь, мудрость.
Художники древнего Египта использовали рисунки ангельских крыльев как символ могущества и величия.


Цитата:
Тату в виде крыльев означает скорость, подвижность, подъем, возвышение, сильное желание,превосходство, свобода, интеллект, вдохновение. Хотя крылья обычно– эмблема возвышения или перехода с земли на небеса, они могут также символизировать защиту («взять под крыло»). Крылья часто были связаны с солнечными божествами и привнесли иронию в древнегреческий миф об Икаре, который вместе со своим отцом Дедалом пытался убежать от гнева владыки Крита Миноса. Икар разбился насмерть, когда воск на его искусственных крыльях расплавился из-за того, что он подлетел слишком близко к Солнцу– истинному богу, противопоставленному самонадеянному человеку.Лишь достойный человек может обладать крыльями.


Кто-то взял Мак под крылышко и она станет действительно могущественной и величественной?
_________________
Дерзость, будь мне другом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Есения-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2010 12:58

[quote="Ksandra"]Девчат, я тут опять про обложку 5 книги поболтаю, хорошо? Насчет тату в виде крыльев нашла такую инфо:
Цитата:
Крылья часто считаются отличительным символом ангелов и олицетворяют божественную красоту и невинность. Татуировки крыльев ангелов часто трактуются как символ духовности. Тату ангельских крыльев могут иметь много значений для разных людей и не иметь прямого отношения к религии.
Например, крылья могут ассоциироваться с полетом, стремлением к свободе.
Крылья ангела могут символизировать детскую чистоту, которая может добавить элемент игривости и невинности к татуировке. Взгляд на крылья вызывает чувство величественного спокойствия и гармонии.
Ангелы ассоциируются с божьими посланниками, опекунами, утешителями, также они вносят элемент духовных эмоций. Имея это в виду, ангельские крылья могут символизировать защиту, силу, щедрость, чистоту, любовь, мудрость.
Художники древнего Египта использовали рисунки ангельских крыльев как символ могущества и величия.


Цитата:
Тату в виде крыльев означает скорость, подвижность, подъем, возвышение, сильное желание,превосходство, свобода, интеллект, вдохновение. Хотя крылья обычно– эмблема возвышения или перехода с земли на небеса, они могут также символизировать защиту («взять под крыло»). Крылья часто были связаны с солнечными божествами и привнесли иронию в древнегреческий миф об Икаре, который вместе со своим отцом Дедалом пытался убежать от гнева владыки Крита Миноса. Икар разбился насмерть, когда воск на его искусственных крыльях расплавился из-за того, что он подлетел слишком близко к Солнцу– истинному богу, противопоставленному самонадеянному человеку.Лишь достойный человек может обладать крыльями.[/quot

Кто-то взял Мак под крылышко и она станет действительно могущественной и величественной?



Может действительно, эта обложка чо-то значит не зря же крылья нарисованы, что-то однозначно там по меняется, но только
что....

Ксюш извини, еще толком не научилась цитирования вставлять Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 19:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Анна и Сергей Литвиновы "Любить, бояться, убивать" Дубль из темы Спасателей книг Танцовщица Ольга Польская ещё полгода назад... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 115 116 117 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение