Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>24 Янв 2010 3:30

Девочки, собираюсь накатать неприлично большой пост и на этом закрыть тему ФК. Laughing

Spate писал(а):
Розочка, программа Ламбьеля была просто уникальна! Давно я такой красоты не видела... А какие фантастические вращения! У меня аж дух захватило... так было жалко, что он упал, особенно во второй раз, там такой красивый танец был, я еще подумала, вот блин, ну где же наши, которые тоже так умеют? Не прыгать всю программу, а именно танцевать...


Спаточка, на фигурнокатательном Laughing форуме из-за этого тоже разразилась полемика, вот процитирую кое-что.


Цитата:
Я вот, например, больше чем уверена, что в нашей стране такого фигуриста, как Ламбьель, просто уничтожили бы. Никуда бы он не пробился у нас. Списали бы в утиль после первого же старта, даже если бы он туда каким-то чудом пробился.


Цитата:
У нас бы с ним вообще возиться не стали. Он поздно начал.


Цитата:
Вне всякого сомнения не пережил бы он российского фк, системы тренировок, отношения тренеров etc. Это талант с непростым характером и определённым количеством тараканов, с которым Грюттер сумел справиться, но не убить, потому что очень рано понял, что за ученика получил. Важно и то, что дома конкуррентов не было, поэтому он развивался себе потихонечку, не форсируя и не гоняясь за ранними результатами, и никто ему не мешал. В России совсем другие условия, и развитию индивидуальностей особенно с тараканами они не способствуют.


Цитата:
У нашего Кулика тараканов на трех Ламбьелей бы хватило и что, пропал? На их Грюттера есть наша ТАТ. У нее, кстати, еще и Грищук была, тоже еще та девица!


Цитата:
Грищук была из оперы любыми средствами, мы за ценой не постоим, да и остальных жизнь тому же учила. Грюттер не ТАТ, а скорее её диаметральная противоположность. ТАТ похоже сейчас душит Мао своей любовью. Да пока б Ламбьеля кто-нибудь бы разглядел, он сто раз успел бы сгинуть в тренерских и родительских разборках и прочих замечательных сторонах российского фк.



Эллис, я за Женьку тоже буду кулачки держать (на олимпиаде), если конечно его интересы со Степкиными не пересекутся. Laughing В этот раз у меня получилось поболеть и за ЕП и за Ламбьеля не в ущерб друг другу. Wink

А вообще "спецы" тоже сильно-сильно спорят по поводу возвращения Плющенко. Вот еще приведу парочку цитаток.

Цитата:
Что дает фигурному катанию возвращение Плющенко? Ничего не дает. Ровным счетом, круглый ноль. Прыжки такие "носили" задолго, вовремя и после... Программы - нулевые. Прыжки смог вернуть на какой-никакой стабильный уровень - честь тебе и хвала. Сложился во вращениях, добился четкости, скорости и центровки - "и дамы чепчики бросали", потому что молодец, и надо уважать за это. А во всем остальном - абсолютно не чемпионское катание и не чемпионские элементы, тут ничего не попишешь, потому что чего нет, того нет.
Что имеет с этого сам Плющенко? Самоутверждение на основе его личностной мотивации, самолюбия и тщеславия. Еще адреналин и сильнейшие эмоциональные переживания (на ОИ). На этом и всё.
Что дает камбек Плющенко стране? Ничем не обоснованный ура-патриотизм, какой мы наблюдали в сезон футбольной и прочей "прухи".
Что имеет с этого наша Федерация? Почти всё. Дыры и щели прикрыты, отсутствие плановой работы замаскировано жирной галочкой выступлений "НВ". А наше фигурное катание сегодня - это больной Воронов с перебитыми ногами и потерянным чемоданом в стране ЕЭС (Воронов тут буквально и как человек, и как пароход символическая фигура). И не будь личностной инициативы Плющенко со своими соображениями, так бы и сидеть нашему фигурному катанию вместе с его фередацией в чистом голож..ом виде, пардон за резкость.
Что фигурному катанию дает еще один кратковременный сезон Ламбьеля? Новые программы, новый вектор движения и творческих поисков. Потому что такого фигуриста, как Ламбьель, сегодня нет. И эти программы, кроме него, никто откатать в принципе не способен. Зато они разойдутся на фишки и цитаты, над ними будут ломать головы другие хореографы и фигуристы, изучая в замедленной съемке. Это бесценный вклад в развитие мирового спорта. И возвращение швейцарского фигуриста для фк имеет гораздо более ценное значение, чем камбэк любимца своей страны, возвращающегося исключительно из личных амбиций.


В ответ звучит приблизительно следующее -

Цитата:
Какая ересь ))))ФК это индивидуальный вид спорта. Где каждый получает то, что заслужил. Это не награда за взнос. Уж сколько Плющенко с Ягудиным внесли в ФК никакой Ламьбьель не даст. О чем разговор? Типа ты все уже отдал теперь вали? А мне кажется, что пока медали не ДАЮТ, а берут. И пока Евгений может брать пусть берет. Остальное никого не должно волновать ИМХО


А вообще Женьке надо выигрывать очень-очень много, чтобы никто не докапался. А то он, как назло, последнее время много говорит.
На пресс-конференции "наехал" на Жубера, что тому в короткой очень много поставили. А потом сделал потрясающее заявление Shocked Shocked Shocked
Цитирую Плющенко-

Цитата:
Брайану Жуберу за короткую программу поставили 88 баллов. Наверное, для его проката это слишком много. Его дорожки и вращения не соответствуют таким оценкам. У нас с ним одинаковые transitions, связующие элементы. То есть, их нет. Это правда, я это понимаю. Мы с ним оба просто идем на прыжки. Нам нужно сделать прыжки - в этом наша сила. И ставить мне за transitions 8,25, а ему - 8,60... Это за гранью моего понимания.


Я, с дуру восхитилась, какой честный! Ведь, действительно, связок, хореографии и у него и у Жубера кот наплакал. Потом почитала форум, там люди в ужасе. Shocked

Цитата:
Вот эти заявления про отсутствие связок "у меня и у того парня" могут привести к тому, что оценки в 8.25 и 8.60 на ОИ (если они и там будут примерно такими) могут быть вообще оспорены чиновниками федераций Канады и США. И они будут правы. Потому как любой спец скажет, что нельзя так высоко оценивать то, чего там нету. Кстати, у Жубера в этом сезоне в ПП со связками вроде получше или мне показалось?
В этом свете заявления в прессе канадского фигуриста о том, что у Плющенко нет хореографии, тоже могут сыграть свою роль. И кажется, они уже играют... Судьи понимают, что канадцы поднимут бучу, созовут экспертный совет (или что там можно созвать), который и вынесет вердикт - у кого хорео была сложнее, у кого она была, а у кого ее вообще не было. И почему тогда такие оценки за этот компонент.


Так что будем надеется, что все пройдет хорошо, но возможно на Олимпиаде будет "весело". Sad

Про женщин. То ли я за эти дни утомилась, то ли все действительно скверно. Еле досидела до конца. Порадовали только Сара Майер (опять швейцарка, как и Ламбьель Laughing ), не столько оценками, сколько красивейшим катанием, она на льду смотрится и еще Каро - умничка. Она поменяла тренера и наконец-то начала снова кататься. Я очень рада за Каро (Каролина Костнер). Честно говоря, она единственная из европеек кто может хотя бы на равных катать с японками, американками и Ю-Ной.

Знаете как она ведет себя перед стартом, пока объявляют оценки предыдущей спортсменки?Говорят, что после прошлогодних срывов ей взяли психолога и он посоветовал. Wink Она ездит по катку заткнув уши руками. Shocked Чтобы не знать какие были результаты у предыдущей спортсменки. Первый раз такое видела. Wink

whiterose писал(а):
Квадрочка, твоя дочка тренируется случаем не у тренера Елены Глебовой? А то я помню очень хорошо некую Анну Кондрашову....


Нет, Розик, у нас тренер более старшего поколения, они подруги с Аллой Пятовой тренером Алены Леоновой, которая сегодня сломалась. Поэтому про Алену ничего писать не буду, грустно это.

Что-то у меня голова болит, сегодня угораздило сидеть прямо в гуще финских болельщиков, думала оглохну.

Теперь танцы.

Вы когда-нибудь видели более грустных чемпионов, чем Домнина -Шабалин? Я - нет.

Собственно, им есть от чего грустить. ПОКА программа не смотрится. Sad Sad Sad А до олимпиады меньше месяца.

Хохлова-Новицкий - новая программа гораздо лучше их "тачанок с саблями", но еще не вкатана. Это видно. На твиззлах, слава богу, сильно не разошлись, как в оригинальном, но четкости не было, кое-где их очевидно "водило".

Очень понравились Керры, шотландцы, а как же? Wink Но понравились сами по себе, просто понравились, потому что в смысле выступлениия - твиззлы были ужасные и к сожалению, они у них почти не бывают хорошими. Повороты у них слишком резкие иногда даже прыжком, а это не есть гуд.

Розик, специально для тебя обратила внимание на третьих французов - Каррон/Джонс. Танцевали Адажио Альбиони. Да! Кстати о музыке!!!

За один вечер дважды было Адажио Альбиони и 3 Shocked Shocked Shocked раза Реквием по мечте. Хорошенькое разнообразие, да?
Так в добавок сегодня кто-то из девочек опять выкатил Реквием по мечте, а !!! даже вспомнила кто - итальянка Маркей. Вот обычно так бывает. То сразу с десяток Кармен набежит, то все Тоску мучают, а в этом сезоне Реквием по мечте просто супер-хит. Laughing Laughing Laughing

Так о Каррон/Джонс, что-то я отвлеклась. В твиззлах тоже что-то запороли, особенно во второй части, потом он упал на ровном месте. Shocked В танцах редкость.
Хорео мне показалось странным, а потом прочитала на форуме, что они сами себе программы ставят. Я не "спец", но подвох почувствовала. Laughing А спецы подхихикивают.
Я так поняла, что не слишком Dur по их мнению. Wink
Итальянцы были хороши, правда. Very Happy Very Happy Very Happy Все очень четко, и даже энергетика появилась. Только мне хотелось большего, хотелось чтобы до мурашек, как Ламбьель за день перед этим. Увы! Ну и на том, спасибо.

Что-то больше ничего не могу вспомнить. Laughing Отупелость какая-то. Sad Девчонки, если что-то интересует - спрашивайте, отвечу с удовольствием. Все, откланиваюсь.


Забыла похвастать, каких сокровищ понасобирала моя дочка. Автографы - Алена Савченко, Маша Мухортова, Маским Траньков, Саша Смирнов, Юка Кавагучи (пишет по русски ЮКА, а внизу свои японские каракульки), Жубер, Ламбьель (как катается, так и подписывается - замысловато Laughing ), Домнина, Шабалин, Федерика Файелла, Массимо Скалли, Томаш Вернер, Михаэль Брежина. Больше не помню. Laughing Может и еще кого. Словом, трудилась девчонка, бегала. Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>24 Янв 2010 8:43

Квадрик, спасибо огромное за инфу! И поздравляю с трофеями Wink
Конечно, все мы будем на Олимпиаде болеть за Женю, а куда нам деваться Laughing Наш - он и есть наш. И это здорово, что Плющенко решил прикрыть собой брешь в мужском одиночном - там ведь кроме него у нас и близко вроде никого нет. Но очень обидно за страну. Обидно, что за 8 лет (!) новой смены так и не появилось... И мне очень понятны сомнения тех, кто говорит, что на Олимпиаде с этой программой и с таким катанием шансы у нас на золото на самом деле не так уж велики. и малейшая ошибка в прыжках может отбросить Женю далеко вниз... Ладно, завязываю с пессимистическими мыслями. Только хочу сказать, что болтают не очень вежливо о других фигуристах и Женя, и его тренер зря. Рано они начали, еще до Олимпиады... Может и правда аукнуться.

А за Ламбьеля я буду болеть однозначно - он действительно неповторим и великолепен. Очень хочу для него пьедестала почета.

кстати, о Тарасовой. Она действительно хорошо работает с "трудными" фигуристами, но она, насколько я поняла, лучше всего работает именно с проявившими себя фигуристами, там, где талант уже виден, но как раз из-за сложности характера спортсменов возникли проблемы. Просто удивительно, как она умеет таких спортсменов подготовить к Олимпиаде. До сих пор хорошо помню и произвольную Грищук и Платова, и произвольную Ягудина, когда они завоевали золото - так, словно это было вчера. Мой любимый "Мемориал" - один из самых фантастических танцев по накалу, по экспрессии, по красоте и мастерству.
Квадрик, а кого Тарасова готовит к этой Олимпиаде, ты случайно не знаешь?
И хотела спросить про Алену. На Олимпиаде она сможет попасть в группу сильнейших, или уже нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>24 Янв 2010 15:44

Spate писал(а):
Квадрик, а кого Тарасова готовит к этой Олимпиаде, ты случайно не знаешь?


О! Сейчас меня опять понесет. Laughing Laughing Laughing
Я вот даже думаю, может быть открыть какую-то темку по ФК, чтобы не засорять бедный клуб Фрэзеров, опять-таки впереди олимпиада, наверняка на форуме есть еще любители ФК, просто они не любители Гэблдон и не смотрят сюда.

Так вот про ТАТ. Она сейчас тренирует Мао Асада. Это талантливейшая японская фигуристка.
Расклад перед олимпиадой у женщин следующий.
Есть 4 очень сильные японские фигуристки. Мао Асада, Мики Андо, Юкари Накано, Фуми Сугури. Три из них поедут на ОИ. Есть уникальная корейская фигуристка Ю-На Ким.
У американцев Рэйчел Флэтт (там еще человека 4, но не известно в какой они сейчас форме, сейчас как раз идет чемпионат США, где все будет ясно), у канадцев Джоанни Рошетт (действительно сильная девочка), у европейцев только Каро. Наша Аленка Леонова брала своими + стартами, но сейчас похоже девчонка вымоталась, да и потом в ее арсенале нет ничего уникального. Она просто хорошо каталась и довольно стабильно. Ушла стабильность - ушло все. Если ее не оставят в покое и не перестанут давить на психику ответственностью, она провалит ОИ. В женском ФК, как нигде на ОИ может случиться ВСЕ ЧТО УГОДНО. Уже два раза бывало, что у лидеров сдавали нервы, они падали и ОИ выигрывал "никто и звать никак", эти олимпийские чемпионки исчезали также внезапно как появлялись. (Тара Липински, Сара Хьюз). В этом смысле Аленка с ее +стартом могла и выстрелить (при условии всеобщего "падежа" у лидеров), но сейчас этого +старта у нее похоже нет. Она выглядит совершенно измотанной. Sad

Но я, как всегда, отвлеклась. Laughing Так вот, если отбросить фактор неустойчивой женской психики, то на Олимпиаде ожидается "битва двух гигантш" ничуть не менее интересная, чем в свое время была "битва двух гигантов"(Ягудин-Плющенко). Это битва Ю-На Ким и Мао Асады. И тренирует Мао, как раз Тарасова. Wink

У Ю-Ны в арсенале сложнейшие каскады 3-3. Она делает их несколько в программе. У Мао свой козырь - тройной аксель.
Тут, думаю, нужны пояснения, я часто сталкивалась, что люди не причастные к ФК не знают о чем речь. Laughing Wink
Аксель - это единственный прыжок, который прыгается "лицом вперед". Обычному зрителю очень просто отличить его от все остальных тулупов, сальховов, лутцей и т.д.
Если видите, что фигурист развернулся и начал прыгать "лицом вперед" значит был исполнен аксель. Этот разворот дает дополнительные пол оборота к прыжку.
То есть, когда говорят "двойной аксель", то фактически речь идет о прыжке в 2.5 оборота и его стоимость (в баллах) почти равна тройному прыжку. А когда говорят о тройном акселе, то речь идет о прыжке в 3.5 Shocked Shocked Shocked оборота и стоимость почти равна кваду (четверному). Мужчины (элита) довольно стабильно прыгают тройной аксель (за исключением Ламбьеля Laughing , это "притча во языцах", ему в детстве неправильно поставили технику акселя и у него именно с этим прыжком проблемы). Женщины тройной аксель не прыгают. Только редчайшие уникумы вроде Мао Асады. ТАТ поставила ей в программу 2 Shocked Shocked Shocked тройных акселя.

Сезон у Мао начался кошмарно. Она даже не попала на финал Гран При. На них с ТАТ обрушился ураган критики. Однако еще Ягудин говорил, что главное придти в нужной форме к Олимпиаде, а Гран-При надо просто тихонечко проехать, как "лежачего полицейского". То, что случилось с Мао на Гран-При это, конечно, не "лежачий полицейский", это был просто провал, однако сейчас Мао выиграла чемпионат Японии 2010. Похоже, она постепенно набирает форму. Very Happy Very Happy Very Happy
Так что предлагаю болеть за Моа Асаду, как-никак ее ТАТ тренирует. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 243
>24 Янв 2010 16:04

Спасибо за репортажи!!!

Spate писал(а):
Конечно, все мы будем на Олимпиаде болеть за Женю, а куда нам деваться Наш - он и есть наш. И это здорово, что Плющенко решил прикрыть собой брешь в мужском одиночном - там ведь кроме него у нас и близко вроде никого нет. Но очень обидно за страну. Обидно, что за 8 лет (!) новой смены так и не появилось...

Куда нам деваться. Действительно не куда, он один, родимый, только у нас и остался, не будь его, только парники бы нас и радовали, так как женщин перспективных пока не наблюдается... no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>24 Янв 2010 21:08

Очень интересно было почитать твои впечатления и комментарии, тем более , когда одновременно с ними смотрела Чемпионат по "Евроспорту", сегодня , вроде по первому каналу транслируют.Это- как взгляд изнутри, ты указываешь на такие вещи, на которые я сама бы не догадалась обратить внимание.Фигурное катание люблю, но все же как дилетант. Smile

Кстати, действительно, Квадрик, мысль насчет отдельной темы по фигурному катанию- очень неплохая, для привлечения единомышленников. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>24 Янв 2010 22:15

Посмотрела показательные выступления по 1-му. Приятно было думать, что где-то на трибуне, может быть, Квадрик сидит... И - да! Квадрик! - Ламбьель изумителен. Его выступление - это просто балет, спектакль, маленькая жизнь. ЕП рядом с ним - как несгибаемая оглобля (очень жаль... кстати, Жубер действительно такой же). Прыжки, правда, как всегда несравненные. Я вот теперь в душевных терзаниях. Как россиянка буду желать в Ванкувере победы ЕП, а как человек не чуждый искусству - однозначно Ламбьелю. И дай Бог, чтобы это не вступило в противоречие...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>24 Янв 2010 23:00

Посмотрите - что нашла (интересовалась славянскими богами):

Цитата:
"Богъ Велесъ - Бог-Покровитель скотоводов и животноводов, а также Родовой Покровитель западных славян - Скоттов (шотландцев), поэтому и говорили, что “Велесъ скотiй Богъ”. Переселившись на британские острова, Скотты назвали провинцию Scotland (Шотландии) в честь своего Родового Бога-Покровителя, его именем Wales (Уэльс, т.е. Велес)."


Честно говоря, просто в шоке.Насколько это верно? Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>24 Янв 2010 23:39

IreneA писал(а):
Посмотрите - что нашла (интересовалась славянскими богами):


Ирэнчик, чем-то мне это Задорнова напоминает. Laughing Он в каждом слове умеет древнерусские корни найти. Laughing Laughing Laughing

Насчет победы Ламбьеля. Laughing Он художник (опять не верю в его силы) Embarassed , хотя и боец тоже. Словом, просто еще раз увидеть на ОИ уже праздник. Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>24 Янв 2010 23:43

Quadro писал(а):
IreneA писал(а):
Посмотрите - что нашла (интересовалась славянскими богами):
Ирэнчик, чем-то мне это Задорнова напоминает. Laughing Он в каждом слове умеет древнерусские корни найти. Laughing Laughing Laughing


Да, Квадрик, я тоже была озадачена, но т.к. ссылки на источник такой "компетенции" не нашла - решила, что это чьи-то субъективные измышления.А то ведь так и индусов со славянами(следуя Задорнову) можно обобщить.Взять хотя бы слово "Веды" - "аюр веда" Laughing
Но все же общность божеств, прослеживающаяся в различных языческих племенах(народах) озадачивает.Не важно - как они назывались, интересно, что функции у них были фактически одинаковы(например, Зевс-Юпитер - Перун - Один).Это меня занесло уже, извините. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Янв 2010 23:50

Продолжу спортивную тему. Я очень огорчена последним биатлонным этапом кубка мира. Женщины наши с каждым этапом всё хуже и хуже, на финише полумёртвые. В их глазах уже читается паника, а в преддверии олимпиады это очень плохо. Опять что-то прогадали в подготовке, слишком рано вышли на уровень. Надеюсь, что девушки наши к олимпиаде придут в себя. Если же нет - печальное будет зрелище. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>25 Янв 2010 0:10

Ирэнчик, я несколько скептически отношусь к этим "языковедческим" изысканиям. Хотя, конечно, в каждом языке мама (во всяком случае европейском) имеет схожесть. no

Мин, а что с биатлонистками - проиграли? Я люблю смотреть и лыжников и биатлонистов, но только чтобы по ТВ. Laughing Вживую однажды поехала смотреть какие-то международные соревнования, чуть не превратилась в глыбу льда. Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Янв 2010 0:23

Quadro писал(а):
Мин, а что с биатлонистками - проиграли?

Ага, в спринте вообще на задворках оказались. Ближайшая - Зайцева, по-моему, была восьмой. Сегодня в преследовании шла на 3-ем месте до последнего огневого рубежа, но... два промаха и уже пятая, а остальные вообще - 22, 28, 29, 38. Shocked У Устюгова что-то с ремнём винтовки не заладилось. Короче, сплошное разочарование. Одна надежда, что девушки наши не сдадутся и проявят свой бойцовский характер, это они умеют, не раз подтверждали.
Цитата:
Я люблю смотреть и лыжников и биатлонистов, но только чтобы по ТВ. Laughing

Я тоже люблю с комфортом за этим делом наблюдать. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>25 Янв 2010 6:26

Давайте правда откроем спортивную тему... Я бы с удовольствием и о фигурном поговорила, и о биатлоне... (кстати, я слышала, что мужчины зато замечательно справились, особенно в эстафете - это верно ведь?)
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Янв 2010 9:10

Spate писал(а):
кстати, я слышала, что мужчины зато замечательно справились, особенно в эстафете - это верно ведь?)

Это на предыдущем этапе наши мужчины выиграли, а женщины были вторыми. На последнем - эстафеты вообще не было.
Шведки носятся, как угорелые, немки от этапа к этапу набирают форму, а с нашими что-то непонятное творится. Очень хочется, чтобы Круглова наконец-то прорвало.

Лыжники радуют, а лыжницы - не очень. А ведь когда-то было всё наоборот. Smile

Цитата:
Давайте правда откроем спортивную тему... Я бы с удовольствием и о фигурном поговорила, и о биатлоне...

Отличная идея! Very Happy Я бы тоже с удовольствием поболтала об этом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>25 Янв 2010 10:34

Мин, биатлон в этом году очень огорчает... что с нашими девушками творится.., а ведь впереди Олимпиада - надежды на наших биатлонисток тают. Что касается мужчин, то дай Бог чтбо наконец-то прорвало...да!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 21:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Кать, хлебушек на вид замечательный, уверена, и на вкус тоже! По теме: У меня сегодня приступ Золушки. С работы пришла, убралась,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 116 117 118 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение