Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Соломия: > 12.11.10 16:30


Felira писал(а):
Стать мега-ши-видящей еще куда ни шло...
На мой взгляд это достаточно вульгарно.. и тривиально..

Мак должна иметь легендарную биографию и необычные обстоятельства рождения.. Это традиция кельтской мифологии..

О кельтской мифологии подробнее читайте на сайте

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=5309&start=195

либо здесь на первой странице..

...

visionary: > 12.11.10 18:04


Дамы, приветствую (меня "оторвали" от наших интересных обсуждения на работе, но уже можно спокойно поговорить... Wink )

Ксюша

Цитата:
У нас visionary разные точки зрения: я думаю, что Эобил - мать Мак, но отец может быть кто угодно, а visionary, что ТК - отец Мак, а мать какая-то другая женщина.




Я тут подумала опять...


visionary писал(а):
Моя версия: Мак и ТК - родственная связь (отец и дочь...)
Но считаю, что Мак может быть и дочерью Эобил (Светлой королевы...)

Но может ли это всё быть одновременно, т.е., Мак дочь Светлой Королевы и Тёмного Короля


Я остаюсь при своём прежнем мнении: родственная связь Мак и ТК (отец и дочь), а мать обычная, смертная женщина... (вы правы, Мак всё же человек...)
С Эобил у неё родственной связи нет... (ИМХО)

Зара

Соломия писал(а):
visionary писал(а):
Моя версия: Мак и ТК - родственная связь (отец и дочь...)
Может быть это не её воспоминания.. Может быть она нашла дневник Алины или матери..(?)


Я не въехала...
Можно поподробнее? Wink

zhulana

Цитата:
Но тут вспоминаются слова самой Монинг, что отец Мак не является какой бы то ни было выдающейся личностью


Ндаа... Умеет эта женщина обламывать...

...

Соломия: > 12.11.10 19:36


visionary писал(а):
Может быть это не её воспоминания.. Может быть она нашла дневник Алины или матери..(?)



Я не въехала...

Можно поподробнее?


Для начала я не думаю что Мак дочь ТК.. Но если это так, то возможно, что это не она была на ложе ТК, а это воспоминания её матери или любовницы ТК.. Короче, я сама запуталась, сейчас подумаю и найду этот тизер..

...

visionary: > 12.11.10 19:49


Соломия писал(а):
Для начала я не думаю что Мак дочь ТК.. Но если это так, то возможно, что это не она была на ложе ТК, а это воспоминания её матери или любовницы ТК.. Короче, я сама запуталась, сейчас подумаю и найду этот тизер..


О, теперь поняла... Ok
Насчёт ложа ТК - я считаю, что это "обманка" (если можно так выразиться) в аннотации...
Потому и предполагаю, что Мак может быть дочерью ТК... Wink

Жду...

...

Felira: > 12.11.10 20:19


Соломия писал(а):
На мой взгляд это достаточно вульгарно.. и тривиально..


Я полностью согласна, повторюсь: я даже считаю это банальным...Но из двух имеющихся версий: кровное родство с фейри и эта, последнее мне кажется более вероятным...Именно вероятным, а не желательным Wink
на самом деле я за такой финал , который мы предугадать не сможем...и он не будет вписываться в традиции мифологии, обычную логику и стереотипы написания романов...вот Laughing

...

tana: > 12.11.10 20:20


Добрый вечер всем новозаболевшим и хроникам. Ar
ИМХО, если принять во внимание, что В'лейн называл ее принцессой, значит она должна быть из рода фейри. Но, на мой взгляд, он не стал бы общаться с "темной" принцессой, так что Мак не может быть дочерью Т.К. И еще, в последнем тизере, его спрашивают: "эта та смертная, которую мы должны защищать?",- еще одно подтверждение ее "светлости".
Когда же кончится это издевательство над нашими мозгами и эмоциями! Как бы я хотела ее вообще не читать!!! Gun Gun Gun

...

zhulana: > 12.11.10 20:49


tana писал(а):
если принять во внимание, что В'лейн называл ее принцессой, значит она должна быть из рода фейри. Но, на мой взгляд, он не стал бы общаться с "темной" принцессой, так что Мак не может быть дочерью Т.К. И еще, в последнем тизере, его спрашивают: "эта та смертная, которую мы должны защищать?",- еще одно подтверждение ее "светлости".


Tana, почему, если назвал "принцессой", то она должна быть фейри? Он говорил также, что после случившегося с нею, Мак уже не совсем человек (мутировала, значит, по-нашенски Laughing ). Но совсем необязательно, что фейри. [/b]

...

tana: > 12.11.10 21:26


zhulana писал(а):
почему, если назвал "принцессой", то она должна быть фейри? Он говорил также, что после случившегося с нею, Мак уже не совсем человек (мутировала, значит, по-нашенски Laughing ). Но совсем необязательно, что фейри. [/b]

Потому, что для фейри люди -существа низшего уровня, которых они не уважают, и с которыми не считаются, а отношение В'лейна к Мак (с самого начала их знакомства) говорит о том, что она много значит для него. Но все это только ИМХО. Wink

...

Соломия: > 12.11.10 21:41


zhulana писал(а):
Tana, почему, если назвал "принцессой", то она должна быть фейри? Он говорил также, что после случившегося с нею, Мак уже не совсем человек (мутировала, значит, по-нашенски ). Но совсем необязательно, что фейри.
Я согласна с tana Мак действительно принцесса.. Посмотрите что делает с людьми поедание плоти невидимых.. Тот же О Банион, даже этот из гарды, как его инспектор (блин, забыла как его зовут) тоже подсел на плоть невидимых, а если в человеке есть хоть капля необычайных способностей (Кристиан) то это вообще... Однако, на Мак и на Дэррока это действует по другому.. Дэррок хоть и разжалованный, но фейри, а Мак (?) У неё появилась способность к регенерации, а вампир Мэллис помните, или Фиона.. Для того чтобы регенирировать им надо было регулярно питаться плотью невидимых.. Даже Бэрронс пугается "Кто Вы, черт побери?" спрашивает он её.. А Бэрронс знает все, ну или почти все..

...

apfel: > 12.11.10 21:42


tana писал(а):

Потому, что для фейри люди -существа низшего уровня, которых они не уважают, и с которыми не считаются, а отношение В'лейна к Мак (с самого начала их знакомства) говорит о том, что она много значит для него. Но все это только ИМХО. Wink


Ага, я о том же.В´лейн ей даже тёмнёнькую противненькую штучку на язык подарил-чтобы она его вызвать могла.

...

Sunshine Moon: > 12.11.10 21:51


Может быть В`лейн, назвав Мак принцессой, как бы показывает своё отношение к ней , хотя...бред какой-то получается И эти вопросы к ней "Что ты ?" со стороны Берронса...и загадочное отношение В`лейна думаю он к ней неравнодушен
Хе,увидела смайлик-вспомнила Мак и Берронса на мотоцикле)

...

visionary: > 13.11.10 19:13


Соломия писал(а):
Topaz писал(а):
по моему инспектора,к которому Мак приходила когда приехала звали О Даффи.
О Даффи это которому шею перерезали, а второй который мясо невидимых ел?


Да, он Wink

Erithro посмотрите здесь:

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=2142&start=2880

Есения-я, Felira, можно прочитать просто про кельтику вообще:

здесь: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=5309

или вот собственное творчество Russet:

здесь - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9393

...

Whitney: > 14.11.10 00:25


Я тоже считаю, что Бэрронса КММ не убьет в книге. Она, конечно, умеет придумывать непредсказуемые сюжетные поворы, но смерть Бэрронса - это уже перебор. И, кстати, это ведь тоже предсказуемо в какой-то степени.

...

Whitney: > 14.11.10 12:41


Я надеюсь, что Бэрронс останется сам по себе. Не хочу, чтобы они с Мак были вместе. Не может такой персонаж стать обычным обывателем, а ведь Мак обычная женщина. Да, у нее есть дар, но я думаю, что даже с этим даром она не ровня Бэрронсу.

...

zhulana: > 14.11.10 13:16


А-а, whitney, ты меня убила! Я сама не представляю, как можно обыграть их "воссоединение", т.к. стандартные отношения для них не подходят. Но я очень надеюсь, что КММ что-нибудь придумает, и все-таки они будут вместе!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение