Регистрация   Вход

Стефани: > 31.01.10 15:14


Adora писал(а):

Кстати, девочки у меня литературное голодание....
Что посоветуете почитать...?

Адора. А ты Сьюзен Коллинз. "Голодные игры" читала? Правда не про вампиров. Но книга не что. Советую всем.
Я даже тему для неё создала в Фантастике и Фэнтези.
Светик писал(а):
Леди, вчера изменила родному клубу с Бэрронсом, сегодня с роком, завтра точно с вами и отпишу норм пост.

Ай ай ай. Светик. Как же так?

...

Adora: > 31.01.10 15:50


Конечно же я прочитала "Голодные игры"!!
Рыдала практически над каждой страницей....

...

irinkaveret: > 31.01.10 18:20


Adora, то же самое состояние литературного голода, до чего дошла уже.......уже фанфики читать начала! "Солнце и луна" очень хороший получился по Стефани Майер...........кажется уже все прочитано. Хочеться что бы и про любов и про вампиров..............хоть бы кто то продолжение уже скорей написал, что ли. Про Анитку Блейк или Сьюки Стакхаус или Мери или......прям незнаю уже про кого.............

...

Cascata: > 31.01.10 18:23


Adora, irinkaveret, загляните в раздел собственное творчество, там девочки хорошо пишут Smile
irinkaveret писал(а):
кто то продолжение уже скорей написал, что ли. Про Анитку Блейк или Сьюки Стакхаус

ой, сама жду 10-ю книгу Харрис
Светик писал(а):
завтра точно с вами и отпишу норм пост.

ждемс Smile

...

Ялана: > 31.01.10 20:17


Я понимаю, что поздно, но не могу не написать Wink
В Вашем голосовании (любимые персонажи-вампиры) я нашла небольшую неточность: Л'эрт - вампир не из "Миссия Сиренити", а из серии "Пророчество Сиринити". А "Миссия Сиренити" - это фильм такой был, он ни какого отношения к вампирам и этому герою не имеет. Первая ошиблась Адора, а за ней - все остальные так же стали писать. Laughing Не обижайтесь, просто мне, одинаково обожающей и книгу, и фильм эта ошибка слегка портит нервную систему

...

Tamata: > 31.01.10 21:30


Ялана, молодец что поправила!

irinkaveret писал(а):
кажется уже все прочитано. Хочеться что бы и про любов и про вампиров..............хоть бы кто то продолжение уже скорей написал, что ли. Про Анитку Блейк или Сьюки Стакхаус или Мери или......прям незнаю уже про кого.............


irinkaveret, будет тебе скоро счастье, на ДР клуба выложу рассказик и про любовь... и про вампиров... А может и не только я порадую.

Там где-то Светик спрашивала про тюнинг нашего клуба вампанутых.... Я скорее против, чем за, хотя страстная поклонница всякой нечисти. Просто думаю узкая направленность интересней и эффектней что ли, а вот по обсуждать на досуге прелести темпераментных оборотней и любвеобильных демонов нам ни кто не запрещает.
Да и еще, у меня вопрос, мы ДР отмечать будем здесь или в отдельной теме?

По поводу галереи, я согласна что нужно сделать самостоятельную анимэшную подгруппу.

...

RedQueen: > 31.01.10 22:49


Напоминаю о конкурсе ГЛАЗАМИ ВАМПАНУТЫХ!!!

Девочки, не забываем голосовать и учавствовать!!! Нам нужно выбрать героев наших грез))))
Напоминаю, что нУжно загрузить всех ПЯТЕРЫХ героев. Иначе, как не прискорбно, вынуждены будем снять с участия фото тех участниц, которые не загрузили всех!!!

Юльчик ну ваще....слюни от твоих красавцев так и текут))) Пока не решила подходят они на образы героев, но хороши

...

Adora: > 01.02.10 00:10


 » Берне Иви - "По зову крови"

irinkaveret писал(а):
Adora, то же самое состояние литературного голода, до чего дошла уже.......уже фанфики читать начала! "Солнце и луна" очень хороший получился по Стефани Майер...........кажется уже все прочитано. Хочеться что бы и про любов и про вампиров..............хоть бы кто то продолжение уже скорей написал, что ли. Про Анитку Блейк или Сьюки Стакхаус или Мери или......прям незнаю уже про кого.............


irinkaveret привет!! Давненько тебя не видно было!
Я тут кой че нашла о вампирчиках...

Берне Иви - "По зову крови"

Аннотация:
Александр Фостин готов остепениться и для того, чтобы отыскать свою суженную, отправляется из Нью-Йорка в солнечный Колорадо. Его миссия деликатна — Алекс должен объяснить девушке, что вампиры существуют, и, так уж случилось, он — один из них. Но с того момента, как он видит Хелену Макалистер, беседа становится последней вещью на свете, занимающей его мысли.
Целоваться с незнакомцами на крыльце собственного дома и, уж тем более, приглашать их в свою постель — совсем не в её правилах. Но что-то в Алексе заставляет Хелену чувствовать себя в безопасности даже тогда, когда этот мужчина разрушает все её защитные барьеры. Ее доверие рассыпается вдребезги, как только она избавляется от недолгого наваждения и понимает, что любовник ее мечты — чудовище.
Что именно не оправдавший надежд своей возлюбленной и до смерти напугавший её вампир может предложить девушке, чтобы загладить свою вину?…

...

Cascata: > 01.02.10 00:16


Adora писал(а):

Берне Иви - "По зову крови"

мне понравилась Smile
хочу про Михаила (брата Александра) прочитать, времени бы побольше и я бы доползла да него

...

Стефани: > 01.02.10 00:26


RedQueen писал(а):
Напоминаю о конкурсе ГЛАЗАМИ ВАМПАНУТЫХ!!!

Девочки, не забываем голосовать и участвовать!!! Нам нужно выбрать героев наших грез))))
Напоминаю, что нУжно загрузить всех ПЯТЕРЫХ героев. Иначе, как не прискорбно, вынуждены будем снять с участия фото тех участниц, которые не загрузили всех!


RedQueen. Если я не знаю, как выглядит Эшерон. Что мне делать?
Что из-за этого я снимаюсь с конкурса?

...

Cascata: > 01.02.10 00:27


Стефани писал(а):
Что из-за этого я снимаюсь с конкурса?

я похоже тоже, Даймон не знаю как и даж представление не имею....

...

Стефани: > 01.02.10 00:33


Cascata писал(а):
Даймон не знаю как и даже представление не имею....

А ты разве Дневники вампира не видела и не читала?

...

Cascata: > 01.02.10 00:39


Стефани писал(а):
А ты разве Дневники вампира не видела и не читала?

неть и не лежит у меня пока к ним душа Crazy

...

Стефани: > 01.02.10 01:09


Anais. А, что мне делать? У тебя случайно нету лишнего Эшера.
А я тогда вставлю.
Девочки. Забыла до какого числа идёт этот этап?

...

Anais: > 01.02.10 01:17


Стефани писал(а):
У тебя случайно нету лишнего Эшера.

я про него только слышала, ничегошеньки не читала. а ты посмотри, по каким приметам девушки выставляют, и там вроде цитаты надо привести с описанием внешности. но я посмотрю, если что получится найти я тебе конечно же дам.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение