Великолепный Век

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из персонажей в этом сериале вызывает у Вас больше симпатии?
Армин
8%
 8%  [ 19 ]
Бали-бей
20%
 20%  [ 44 ]
Валиде-султан
2%
 2%  [ 6 ]
Гуль-ага
0%
 0%  [ 2 ]
Ибрагим
6%
 6%  [ 14 ]
Махидевран
4%
 4%  [ 9 ]
Мустафа
4%
 4%  [ 9 ]
не смотрю такое
0%
 0%  [ 2 ]
Нигяр
5%
 5%  [ 12 ]
никто
4%
 4%  [ 10 ]
Сембюль-ага
3%
 3%  [ 8 ]
Сулейман
6%
 6%  [ 13 ]
Хадиже-султан
4%
 4%  [ 10 ]
Хурем
23%
 23%  [ 51 ]
хюррем
1%
 1%  [ 4 ]
Всего голосов : 213 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Samlandski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2018
Сообщения: 115
Откуда: Кёнигсберг
>03 Окт 2018 13:56

Неплохая трагичная история о том, как поколения султанской семьи уничтожают сами себя, будучи узниками безумных традиций, и как простые девушки становятся безжалостными манипуляторами, готовыми на что угодно вплоть до убийства, чтобы заполучить власть, а впоследствии возвести на престол своего ребёнка, чтобы престолом его спасти (всё-таки, очень многие проблемы из-за власти). Вот это хорошо показали.

Правда, когда линия переключалась на политику, я ржала как конь. Как же мы все любим себя приукрасить. Crazy Легко быть великим, когда у тебя сотни тысяч солдат для атаки на один город. А уж сюжет с Изабеллой и её идиотом-женихом - вовсе нечто. Конечно, германские принцы только тем и занимались, что бегали в одиночку по вражеской земле из-за невесты, которой на самом деле не существовало. Как по мне, без этого сюжета сериал бы ровным счётом ничего не потерял, но нам же надо показать, как испанка, родня тем, кто завершил Реконкисту, теряет голову от султана. Crazy Лучше бы больше внимания уделили внутренним делам и тому же Ибрагиму. Несмотря на переигрывание в некоторых местах, персонаж великолепен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>16 Ноя 2019 19:35

На этот сериал меня подсадила мама (как и большинство моих подруг и знакомых) Laughing
Конечно же, с первых серий сериал захватывает: интригующий сюжет, красивые декорации, колоритные персонажи)) правда, со временем начинаешь уставать от постоянных интриг Confused
Любовь Хюррем и Сулеймана прям сказочная tender хотя я всё равно не понимаю султана - как можно любить одну женщину, но всё равно спать с другими lac ну ладно, понятно, что мужики слабый пол, не могут устоять перед женщиной, но как могла сама Хюррем подложить в постель своего мужа любовницу??? ranting этот момент ваще убил
Ибрагим со временем возгордился и поплатился за свою гордыню. Хатидже, конечно, совсем ку-ку стала после его смерти, она мне перестала нравится, да и вообще все сёстры Сулеймана не айс
Михримах мне жалко, отдали замуж за старого пердуна :scoff: но больше всего жалко сыновей султана - ужасные законы, просто чудовищные...
А вот кто мне действительно нравится в сериале, так это Бали бей и Сюмьбюль ага
Сериал на один раз, пересматривать не буду))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3249
Откуда: Беларусь
>24 Май 2022 9:14

Я не понимаю даже до сих пор ажиотажа вокруг этого сериала. Не спорю,у каждого свой вкус. Но мне многие так вдохновенно рассказывали сюжет и как играют актеры. Советовали посмотреть в декрете. Да и бывают попадаются некоторые эпизоды в инете.
Решила глянуть первую серию,но мне хватило 10 минут. Не зацепило от слова совсем. Героиня вообще раздражала своим характером. Видимо,не мое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 16:12

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Спасибо! Ай да Чехов! Ай да молодец! Всё решил! читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Великолепный Век [13730] № ... Пред.  1 2 3 ... 116 117 118

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение