Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>25 Янв 2010 13:34

Ирэнчик, ответила в журнале.

По поводу спорта я думаю, может быть к олимпиаде открыть тему в Увлечениях - наше хобби. Там вроде бы спорт есть.

К этому времени мы уже должны будем открыть журнал, да ведь? Laughing

И можно будет переключиться на спорт.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>26 Янв 2010 0:03

Что-то странное происходит с сайтом Дианы. Надо идти по какой-то странной ссылке. Зато когда придешь, то там очень интересно.

http://www.dianagabaldon.com/

Если пойти по ссылке You Tube Channel , то там есть развеселенькие Клэр и Джейми в виде персонажей игры Sims2. Я когда-то с дочкой играла, так посмеялась от души. Laughing Laughing Laughing

Эллис писал(а):
Да, все остальные непереведенные:
Voyager
The Fiery Cross
A Breath of Snow and Ashes
An Echo in the Bone


Про Вояджера есть пространный ответ, что "не исключено". Очень определенно, да? Laughing

А все остальные даже не планируются. Sad

И да, An Echo in the Bone, это предпоследняя книга. Но мы не знаем даже, что в ней случилось. Shocked Диану засосала серия, она с каждым разом пишет все толще. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 243
>26 Янв 2010 0:32

Quadro писал(а):
Про Вояджера есть пространный ответ, что "не исключено". Очень определенно, да?

Что ж это утешает.
Quadro писал(а):
А все остальные даже не планируются.

А вот это очень даже огорчает, ну почему они так решили??? Не пойму я этих издателей lac
Quadro писал(а):
И да, An Echo in the Bone, это предпоследняя книга. Но мы не знаем даже, что в ней случилось. Диану засосала серия, она с каждым разом пишет все толще.

Danny писал(а):
Только что прочитала интервью Дианы. Она говорит что An Echo in the Bone не последняя и следующая книга точно выйдет, но она ничего не планирует и не знает будет ли она последней.

А вот это радует, есть реальная возможность узнать чем все кончится, прочитав хотя бы оригинал. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>26 Янв 2010 0:35

Danny писал(а):
но она ничего не планируеет и не знанет будет ли она последней


Оссспади! Я это интервью как-то пропустила. Shocked

При всем уважение к Диане это уже перебор. А может она хочет сделать Джейми и Клэр бессмертными? Джейми горец как-никак. Laughing Laughing Laughing

Только он ведь Фрэзер, а не Мак-Леод. Но если она собирается теперь весь остаток жизни писать про него, то ничего другого ей не остается.

Видимо доживут Джейми с Клэр до наших дней Laughing , где-нибудь так в книге 35-ой. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 243
>26 Янв 2010 0:46

Quadro писал(а):
Видимо доживут Джейми с Клэр до наших дней , где-нибудь так в книге 35-ой.

rofl
Danny писал(а):
Lord John. Кто-нибудь знает о нем или я что-то перепутала?

Нет ничего не перепутала, есть еще серия книг о приключениях лорда Джона, но на русский переведена только одна из них.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>26 Янв 2010 0:54

Этот лорд Джон кстати воспитывал сына Джейми в Барабанах. А в Стрекозе это был тот английский парнишка, которого Джейми отпустил (когда порвал Клэр платье).
Потом ей (Диане) вздумалось написать про него отдельную книгу. Видимо пыталась расстаться с серией о Джейми, но судя по нынешним планам Laughing передумала. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>26 Янв 2010 1:24

Эллис писал(а):
Лорд Джон - герой нетрадиционной ориентации.


Угу! Laughing Причем безответно влюбленный в Джейми. Laughing Хотя над чужым горем не шутят.

Вообще у Гэблдон, мужики часто "западают" на Джейми. То Рэндалл, то этот лорд Джон. Мне это кажется странным. В том образе (Джейми), который она описывает нет ничего женственного. А может я просто себе геев не правильно представляю. no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 243
>26 Янв 2010 1:35

Danny писал(а):
Эллис, не подскажешь где можно найти на русском Лорд Джон и суккуб , я хоть посмотрю что это такое...

Здесь
Quadro писал(а):
Угу! Причем безответно влюбленный в Джейми. Хотя над чужым горем не шутят.

Вообще у Гэблдон, мужики часто "западают" на Джейми. То Рэндалл, то этот лорд Джон. Мне это кажется странным. В том образе (Джейми), который она описывает нет ничего женственного. А может я просто себе геев не правильно представляю.

Смотря какие геи видимо shuffle, вообще-то Джейми очень даже привлекательный для тех кого интересуют мужчины Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Янв 2010 8:31

Эллис писал(а):
Danny писал(а):
Эллис, не подскажешь где можно найти на русском Лорд Джон и суккуб , я хоть посмотрю что это такое...

Здесь

Эллис, и от меня тебе огромный сенкс! Давно хотела о Джоне почитать. Я к нему с уважением отношусь. До его сексуальной ориентации мне нет дела, лишь бы человек был хороший и... к Джейми больше не приставал. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 243
>26 Янв 2010 8:46

Mint писал(а):
Я к нему с уважением отношусь. До его сексуальной ориентации мне нет дела, лишь бы человек был хороший и... к Джейми больше не приставал.

Полностью согласна, только вот похождения у него должны быть специфические Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Янв 2010 8:51

Эллис, а ты не читала о нём?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 243
>26 Янв 2010 9:02

Нет, но тоже не удержалась, скачала Laughing, закончу барабаны и начну лорда Tongue
Прочитаем, потом поделимся впечатлениямиWink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Янв 2010 9:03

Эллис писал(а):
Прочитаем, потом поделимся впечатлениямиWink

Обязательно. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2010 10:02

Эллис,большое спасибоза ссылку Very Happy Прочитала про Джона, нет там ничего криминального... Ok
Кстати вчера прочитала в интервью насчет экранизации...Диана говорила насчет того что книги находятся на рассмотрении на экранизацию.Когда ее спросили кого она видит в образе Клэр и Джейми , она ответила :"Я не смортю телевизор , только фильмы на DVD. Поэтому я знаю очень мало актеров на лицо( кстати поэтому я стала выписывать журнал People) , но яуважаю их умение первоплощаться -это искусство, такое же как написание романов.Я знаю как выглядят Клэр и Джейми и я не видела актеров котроые бы походили на них."
 

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>26 Янв 2010 10:09

Эллис писал(а):
Mint писал(а):
Я к нему с уважением отношусь. До его сексуальной ориентации мне нет дела, лишь бы человек был хороший и... к Джейми больше не приставал.

Полностью согласна, только вот похождения у него должны быть специфические Laughing


Да, но только не забывайте, что суккуб - это вообще-то женского пола демон. LaughingТак что там его, наверное, пытаются переориентировать. LaughingНо вообще и среди....геев немало хороших людей.Секс это ведь еще не вся жизнь. Smile

Эллис, просто низкий поклон за ссылочку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 23:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всё, я дома! Вчера вечером рыбу пожарили, ею и поужинали сегодня. Пицца заказная. Дыня, переспелая оказалась. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 117 118 119 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение