Регистрация   Вход

allanicuta: > 01.02.10 15:05


Всем прювет! Просмотрела 11 и 12 серию Дневников. Может мне показалось, но серии ни о чем, сняты так для галочки, единственное что их спасает полное присутствие Деймона. Такое ощущение что он главный герой сериала, только на нем и акцент. То что показали в этих двух сериях, можно было снять за 20 минут!!!Начало сериала было таким динамичным, интригующим, а сейчас....

мммм... Embarassed девочки, а кто такой Ашерон? (а мне казалось что я много читала..... Embarassed Embarassed Embarassed )

...

Cascata: > 01.02.10 15:52


allanicuta писал(а):
мммм... Embarassed девочки, а кто такой Ашерон? (а мне казалось что я много читала..... Embarassed Embarassed Embarassed )

серия Темные охотники, автор Шеррелин Кеньон, Ашерон главный над темными охотниками Smile (тут на форуме есть перевод нескольких книг) Laughing
ну по правде он не совсем вампир Laughing

...

Стефани: > 01.02.10 16:05


Cascata писал(а):
ну по правде он не совсем вампир

Ну, а как он тогда прошёл в нашу пятёрку. Если он не вампир? Может его тогда вообще снять с конкурса.

...

allanicuta: > 01.02.10 16:20


У Кеньон я читала только Любовник из фантазий про Юлиана, мне жутко не понравился роман, так что я больше ничего не читала из произведений этого автора, но стольким нравится этот Ашерон, что решила прочитать, особенно что еще картинку по нему надо выложить, но не могу найти в каком романе из Темных охотников про него есть.

...

Cascata: > 01.02.10 17:12


Стефани писал(а):
Ну, а как он тогда прошёл в нашу пятёрку. Если он не вампир? Может его тогда вообще снять с конкурса.

не надо Smile он любимец многих, и пьет кровь, правда только Артемиды
все-таки ТО не могут быть на солнце, некоторые пьют кровь Laughing

allanicuta писал(а):
У Кеньон я читала только Любовник из фантазий про Юлиана, мне жутко не понравился роман, так что я больше ничего не читала из произведений этого автора, но стольким нравится этот Ашерон, что решила прочитать, особенно что еще картинку по нему надо выложить, но не могу найти в каком романе из Темных охотников про него есть.

другие романы намного лучше Любовника (это моей мнение) в принципе, в остальных он есть практически во всех, а также есть целая книга посвященная ему, но она только в планах на переводы

...

Adora: > 01.02.10 23:12


Убрать ашерона из нашего конкурса??? Shocked Banned Gun
Он пьет кровь!! он не человек!!! он предводитель охотников (хороших вампиров) на плохих вампиров (даймонов)!!!
Просто в мире темных Охотников отсутствует как таково понятие вампир...Но это не значит что его нужно убрать из конкурса.... я этого не перенесу..... Dur

...

Temarka: > 02.02.10 16:30


Просто Шери связала сам образ вампира с греческой мифологией, вот и всё.

...

irinkaveret: > 02.02.10 20:39


allanicuta писал(а):
Всем прювет! Просмотрела 11 и 12 серию Дневников. Может мне показалось, но серии ни о чем, сняты так для галочки, единственное что их спасает полное присутствие Деймона. Такое ощущение что он главный герой сериала, только на нем и акцент. То что показали в этих двух сериях, можно было снять за 20 минут!!!Начало сериала было таким динамичным, интригующим, а сейчас....



Согласна на все сто! Что такое нудное наснимали............из пальца высасывают.Так и рейтинг потерять совсем можно. Ни как интригу новую не раскрутят :scoff: :scoff: :scoff:

...

NaDyusha: > 02.02.10 20:41


Не могу найти темку об этом авторе. Lynsay Sands. Кто-нибудь ее книги читал?

...

Cascata: > 02.02.10 22:21


NaDyusha писал(а):
Lynsay Sands. Кто-нибудь ее книги читал?

я!!! Ar мне понравилась, самые последние только не прочитала, т.к. пока не попадают, что купить книгу

...

Adora: > 03.02.10 00:22


Привет всем!!
Что то у нас вяленькая беседа в последние дни...Как у нас продвигаются дела с подготовкой к остальным мероприятим нашего СВЯТА?
.. тихо стало у нас в водоеме, даже стрелы летать перестали...

Кстати, народ который не принимает участия в конкурсе ГЛАЗАМИ ВАМПАНУТЫХ!!!!
Загляните в галерею и оцените наши фантазию, старание, цитатки и все такое...
В конце концов просто посмотрите на классных мужиков!!!

Ждем ваших оценок,
с уважением, МЫ!

...

Adora: > 03.02.10 23:54


Так отвесим же низкий поклон команде переводчиков нашего форума, которые переводят для нас книги!!!!
Guby Guby Guby Guby Guby

...

Cascata: > 03.02.10 23:57


Стефани писал(а):
А я английского не знаю.

мне везет, нас на работе учат языкамSmile хочу на немец, но никак по времени не получается:(
Adora писал(а):
Так отвесим же низкий поклон команде переводчиков нашего форума, которые переводят для нас книги!!!!

точно-точно!
переводить тяжело

...

Geba: > 04.02.10 09:27


Девочки, разъясните, пожалуйста, один вопросик по конкурсу. Пыталась найти образ Эдварда и Ашерона на фото всевозможных мужчинок, но безуспешно. В голове уже засело, что Эдвард это Роберт Паттинсон, а Ашерон - Трэвис Фиммел Embarassed Могу я тоже выложить их фото если другие участницы уже это сделали?

...

RedQueen: > 04.02.10 09:39


Geba не желательно повторяться, конечно, но можно. Что ж с вами сделаешь. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение