Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Эллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 243
>26 Янв 2010 23:10

Quadro писал(а):
Кстати, новенькие!!!

Ну ка, быстренько голосовать!!!


Спасибо Quadro, проголосовала так:
Джейми - Габриэль Обри, однозначно, потрясающий типаж, 100% Джейми
Клэр - Рэйчел Вайс, питаю к ней необъяснимую слабость, очень нравится во всех фильмах, просто красавица Very Happy

Рада, что со мной согласно большинство, только вот вопрос, увидим ли мы Чужестранку на экране? no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>26 Янв 2010 23:11

Написала про Паттисона и сама испугалась...)))

Катя, ну почему только попка... он весь такой хорошенький. А глаза у него какого цвета не помните?

Мне вот этот отрывок очень нравится.


Цитата:
Трудно было бы представить себе большую противоположность. Фрэнк был стройный, гибкий и смуглый, а Джейми крупный, крепкий и светлый, точно солнечный луч. Оба они были наделены атлетической грацией, но Фрэнк обладал сложением теннисиста, а Джейми — воина, борца, сформированного — и закаленного — ударами неблагоприятных физических обстоятельств. Фрэнк был на неполных четыре дюйма выше моего роста в пять футов шесть дюймов. Стоя лицом к лицу с Джейми, я весьма уютно утыкалась носом в маленькую ямку посредине его груди, и он с легкостью мог бы положить свой подбородок мне на макушку.
Но эти двое мужчин отличались один от другого далеко не только физически. Разница в возрасте составляла почти пятнадцать лет, что вполне соответствовало чисто городской сдержанности и замкнутости Фрэнка и непосредственной открытости Джейми. Фрэнк был блестящий, изощренный, но вместе с тем деликатный любовник — и очень к тому же опытный. Не обладая опытом и не претендуя на это, Джейми просто отдавал мне всего себя — без остатка. И глубина моего отклика на это совершенно выбивала меня из колеи. Джейми наблюдал за моей внутренней борьбой не без сочувствия.
— Мне кажется, у меня в связи с этим есть только два выхода, — сказал он. — Либо предоставить это твоей заботе, либо…
Он наклонился ко мне и прижался губами к моим губам. Мне приходилось целовать мужчин, особенно во время войны, когда флирт и постоянные романы были легкомысленными спутниками смерти и неуверенности в завтрашнем дне. С Джейми это было совсем по другому. Его исключительная нежность ни в малой мере не была продиктована опытом; скорее, она была проявлением силы, осознающей, но сдерживающей себя; вызовом и побуждением тем более примечательными, что в них не заключалось требования. Я твой, как бы говорила она. И если ты меня принимаешь, значит…
Я принимала, губы мои приоткрылись навстречу его губам, да, я принимала от всего сердца и вызов и побуждение. После долгого поцелуя он поднял голову и улыбнулся мне.
— …либо я должен попытаться отвлечь тебя от твоих мыслей, — закончил он.
Он прижал мою голову к своему плечу, гладил меня по волосам и заправлял за ухо выбившиеся кудряшки.
— Я не знаю, поможет ли это, — тихонько продолжал он, — но скажу тебе одно: для меня большой подарок и чудо знать, что я доставляю тебе радость, что твое тело откликается мне. Я думать не думал о таких вещах — раньше.
Я глубоко глубоко вдохнула, прежде чем ответить.
— Да, — произнесла я. — Думаю, это поможет. Мы умолкли опять — как мне показалось, надолго.
Потом Джейми отодвинулся от меня.
— Я ведь говорил тебе, Саксоночка, что у меня нет ни денег, ни собственности? — спросил он, с улыбкой глядя на меня сверху вниз.
Я кивнула, не понимая, к чему он клонит.
— Я предупреждал тебя, что придется нам ночевать в стогах сена, ничего не имея на ужин, кроме глотка верескового эля да хлебной тюри.
—А я не против, — сказала я. Не сводя с меня глаз, он указал подбородком на просвет между деревьями.
— Стог сена я сейчас не могу тебе предложить, но вон там растет молодой папоротник. Если ты не прочь попробовать…
Немного погодя я потрогала его спину, влажную от напряжения и сока раздавленных папоротников.
— Если ты еще раз скажешь мне спасибо, я тебя отхлопаю, — сказала я.
В ответ раздался легкий храп. Надломившийся лист папоротника щекотал ему щеку, по руке полз любознательный муравей, и Джейми, пытаясь отделаться от него, шевелил во сне пальцами.
Я стряхнула муравья, потом, опершись на локоть, принялась разглядывать Джейми. У него были длинные ресницы, особенно заметные при закрытых глазах, длинные и густые. Странно — на концах они имели совсем темную окраску, а у корня — почти белесые.
Твердая линия рта расслабилась во сне. Уголки губ только чуть тронула усмешка, но нижняя губа изогнулась сильно и казалась одновременно чувственной и невинной.
— Черт возьми! — тихонько выругалась я.
Я боролась с этим вот уже некоторое время. Еще до нашей комической свадьбы я уяснила себе, что он меня привлекает. Такое случалось со мной и прежде, как это случается практически с каждым из нас. Внезапно возникшая чувствительность к присутствию, к появлению какого то мужчины или женщины. Следишь за ним глазами, устраиваешь «неумышленные» встречи, наблюдаешь за тем, как он занимается своим делом, и при этом испытываешь особые ощущения, глядя на движущиеся под рубашкой плечи, на выступающие косточки запястья или на то место под подбородком, откуда начинает расти борода.
Увлечение. Оно так обычно между медсестрой и врачом или медсестрой и пациентом, вообще между людьми в случайно возникшем на более или менее длительное время сообществе.
Нередко это приводит к коротким, бурным романам. Если все идет удачно, роман ярко полыхает в течение нескольких месяцев — и сходит на нет. А если нет… ну, тогда беременность, развод, а то и вовсе нелепый случай вроде венерического заболевания. Опасная это штука — увлечение.
Я испытала такое несколько раз, но мне хватило здравого смысла не поддаваться увлечению. И, как обычно, с течением времени тяга ослабевала, мужчина терял свою золотую ауру и занимал привычное место в моей жизни, не причинив боли ни себе, ни мне, ни Фрэнку.
И вот теперь. Я была вынуждена, даже принуждена пойти на это. И одному только Господу известно, что все это принесет с собой, какие боли и тревоги. Но назад дороги нет.
Он лежал спокойно, растянувшись на животе. Солнце золотило его рыжую гриву и высвечивало маленькие мягкие волоски, что росли на спине, рыжеватый пушок на ягодицах и бедрах, проникало и к густым и мягким каштановым завиткам, которые виднелись сзади между раскинутых ног.
Я села и залюбовалась длинными ногами, плавной линией мускулов бедер, кончавшейся у колен, чтобы перейти в другие — от колен до длинных, красивых стоп. Подошвы ног были мягкие и розовые, слегка мозолистые оттого, что он ходил босиком.
У меня прямо таки зудели пальцы от желания дотронуться до его маленького аккуратного уха, погладить закругленный угол челюсти. Дело сделано, и теперь уже можно не сдерживать себя. Что бы я себе ни позволила, хуже не будет ни мне, ни ему. Я потянулась и легонько дотронулась до него.
Он спал очень чутко. Внезапно, так, что я подпрыгнула на месте, он перевернулся и оперся на локти, готовый вскочить; но, увидев меня, сразу опомнился и рассмеялся.
— Мадам, вы застали меня врасплох!
Он отвесил короткий поклон — весьма ловкий для человека, растянувшегося во всю длину на ложе из папоротников и не прикрытого ничем, кроме множества солнечных пятен. Улыбка еще сохранялась у него на лице, но выражение его изменилось, едва он взглянул на меня, нагую среди папоротников. Голос внезапно сделался хриплым.
— Мадам, я весь в вашей власти…


Ar Ar Ar

Элви, прости сейчас скажу глупость... мне все кого-то напоминают, иногда чувствую себя просто мисс Марпл )))
Но уж очень Джейми похож на твоего Солнечного мальчика


Я выбрала Витторию Пуччини, на роль Клэр уже давно.
А Джейми не могу, все актеры подходят внешне, все будет зависеть от профессиональных актерских качеств, поэтому до сих пор не проголосовала Sad
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>26 Янв 2010 23:15

Мирна писал(а):
А глаза у него какого цвета не помните?


Голубые, кошачьи глаза Фрэзеров.

Кажется, так. shuffle Ирэночка знает точно! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2010 23:16

Quadro писал(а):
Кстати, новенькие!!!

Ну ка, быстренько голосовать!!!



Габриэль....увидела и обмерла Very Happy а вот в роли Клэр мне Виктория Пуччини понравилась. Мне кажется что в паре с Габриэлем они будут очень гармонично смотрется
 

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>26 Янв 2010 23:19

Мне тоже Викуля Laughing больше всех понравилась, но Sad большинством голосов выбрали Рэйчел. Тоже ничего. Пока в галерее стоит она, но если до открытия журнала за нее больше проголосует то можно будет и поменять. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>26 Янв 2010 23:21

Мирна.. эээээ ))))



да? ))) не дам-не дам-не дам!!!!!!!
а у него глаза.. тигриные ))желтые.. а у Алекса (эт его мирское имя, зеленые) )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Янв 2010 23:21

Danny

kookoo кого я вижу, новенькая ) Добро пожаловать,будем знакомы)

Quadro
квадрик, привет. Хотела спросить где можно голосовать))))
Спасибо что ругала, закрыла я сессию, теперь отдыхаю до 9 числа ^^
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2010 23:23

У всех разные вкусы, я например судила только по внешности .

Все таки Габриэль манекенщик , а Викторию я не видела ни в одном фильме.
Рейчел потрясающая актриса, но в роли Клэр мне кажется она немного тяжеловесна с Габриэлем, вот с Батлером было бы ничего.

Classic писал(а):
кого я вижу, новенькая ) Добро пожаловать,будем знакомы)


Приятно познакомиться preved
 

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>26 Янв 2010 23:28

Lady Elwie писал(а):

да? ))) не дам-не дам-не дам!!!!!!!
а у него глаза.. тигриные ))желтые.. а у Алекса (эт его мирское имя, зеленые) )))

Даа-а,
вот и у Обри не голубые, однако это никого не смущает Wink

Мари, поздравляю с заслуженным отдыхом Very Happy Very Happy Very Happy


Квадро, поймала себя на мысли, что хочу кликнуть по твоей картинке в подписи и посмотреть начало олимпиады ))) совсем видно мать зачиталась Crazy
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Янв 2010 23:30

Мирна
спасибо, теперь я могу себя посвятить творчеству,а именно изучению рисунка))) Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>26 Янв 2010 23:33

Твори Мари, твори...
И не забывай выкладывать свои произведения
Яблочки у тебя, как настоящие были
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Янв 2010 23:41

Мирна
спасибо,я теперь за людей возьмусь))) только надо раздобыть учебник, вернее купить,чтобы научиться еще и правильно карандашом рисовать и штриховку правильно делать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>26 Янв 2010 23:44

Мари, привет, рада за тебя!

А ты что, тоже не голосовала? Ай-ай-ай!

Джейми

Клэр

Мирна писал(а):
Квадро, поймала себя на мысли, что хочу кликнуть по твоей картинке в подписи и посмотреть начало олимпиады ))) совсем видно мать зачиталась


А кстати это мысль! Вот откроем темку по спорту, надо будет ссылочку сделать. Laughing

Элви, Мирна, да какая разница какого цвета глаза! Я на себе испробовала. Wink Когда одеваю фиалковые линзы произвожу фурор даже среди знакомых, ага! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Янв 2010 23:55

Quadro
да я вообще редиска) сейчас проголосую) и скажу даже, кто понравился)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>26 Янв 2010 23:55

Quadro писал(а):
Элви, Мирна, да какая разница какого цвета глаза! Я на себе испробовала. Wink Когда одеваю фиалковые линзы произвожу фурор даже среди знакомых, ага!

Согласна, никакой, особенно у таких красавчиков! Laughing Laughing Laughing
Фиалковые, а я то думала, такие только в романах бывают. Embarassed
Classic писал(а):
я теперь за людей возьмусь))) только надо раздобыть учебник, вернее купить,чтобы научиться еще и правильно карандашом рисовать и штриховку правильно делать.

Конечно покупай, если талант есть, нужно его развивать. Будешь Джейми с Клэр рисовать и в галерее клуба выкладывать. tender
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:23

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Когда настоящее так насыщенно, прошлое ни к чему. Она и представить себе не могла, что следует копить воспоминания, ибо придет день,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 119 120 121 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение