Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 14:18


Быстро идя по аллее ведущей от реки к дому Клейтона, Шерри поравнялась с еще одной прогуливающейся парой.
- Мистер Джонс, мисс Коул. Как вам погода в этот день, идеальная для барбекю, вы не находите?

По быстро вздымающейся груди и быстрому дыханию, было видно что девушку что-то беспокоило. Она прятала глаза, лишь бы никто из них не заметил стоявших в ее глазах слез.

...

Хантер Ли Фарелл: > 24.05.12 14:21


Сара Хэмптон писал(а):
- Мы вообще-то хотели прогуляться... такой прекрасный день.


- Согласен с Вами, мисс Хэмптон, день прекрасный. Вы очаровательны и будет совершенно неправильно, если Вы пойдете переодевать это прекрасное платье. Но вот Мэтт... *цокаю языком* даже не представляю, Мэтт, где ты мог посадить такое пятно *показываю на несуществующее пятно на груди Мэтта* тебе просто необходимо почистить сюртук...прямо...немедленно *многозначительно смотрю на друга*

...

Лейла Коул: > 24.05.12 14:23


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Мистер Джонс, мисс Коул. Как вам погода в этот день, идеальная для барбекю, вы не находите?

Девушка явно чем-то расстроена *подумала Лейла* и мягким тоном предложила:
- Погода чудесная, вы правы. Не хотите присоединиться к нам, мисс Шеридан?

...

Мэттью Макинтош: > 24.05.12 14:26


Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Согласен с Вами, мисс Хэмптон, день прекрасный. Вы очаровательны и будет совершенно неправильно, если Вы пойдете переодевать это прекрасное платье. Но вот Мэтт... *цокаю языком* даже не представляю, Мэтт, где ты мог посадить такое пятно *показываю на несуществующее пятно на груди Мэтта* тебе просто необходимо почистить сюртук...прямо...немедленно *многозначительно смотрю на друга*

- Ой, в самом деле, как неловко, спасибо, Хант, мисс Сара, извините, неряхе нужно привести себя в порядок, - Мэтт повернулся и, смеясь, удалился в сторону дома.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 24.05.12 14:27


Мэри проснулась от холода. Наверное, вчера она забыла закрыть окно. Но вставать не хотелось... Она плотнее закуталась в одеяло, пытаясь ухватить остатки сна. Сна о Мэттью.
Стук в дверь перечеркнул эти попытки. В комнату забежала Жожо, с удивлением окинув обнажённое тело хозяйки.
Мэри натянула до подбородка одеяло. Она не хотела, чтобы кто-нибудь смотрел на неё. Разве только Мэттью...
Но понравится ли она ему? У него ведь были другие женищины. И наверняка, более красивые итопытные, чем она.
Избавившись на время от Жожо, Мэри выскользнула из постели. Она подошла к большому зеркалу и начала рассматривать своё обнажённое тело.
Кожа у неё была бледной, а у южанок чуть загорелой с красивым персиковым оттенком. Волосы? Волосы тёмные, как и у многих, волнистые-ну и мучилась она с ними! В общем, тоже вряд ли можно отнести к её достоинствам. Грудь не большая и не маленькая. Мэри вспомнила, как Мэттью ласкал её грудь. Соски тут же болезненно затвердели.
Девушка отвернулась от зеркала.
Ну как, как понравиться ему?
Чем она может привлечь красивого, умного мужчину? Врача, который без сомнений бросается на помощь всем, даже рабам!
Мэри накинула тоненькую сорочку. Через несколько минут пришла Жожо с завтраком, а Мэри всё так же сидела в кресле, глядя в пространство.
И что ей теперь делать? Один день она уже провела взаперти, скрываясь от Мэттью. Конечно, она может продолжать скрываться. Может, о ней даже забудут, ей не придётся уезжать, и она сможет остаться с Мэттью.
Мэри уныло поковыряла вилкой омлет. Она ненавидела омлет. Так почему же ей его подали?
Отшвырнув вилку и отодвинув поднос, она снова позвала Жожо.
-Собирай вещи. Мы уезжаем в Лондон!

...

Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 14:28


Сэмюэл Джонс писал(а):
- С вами все в порядке мисс Шеридан? Что вас напугало?

Пробормотав: "Не что, а кто". Шерри уже громче произнесла:
- Это пустяк, мистер Джонс. Ничего не стоящий пустяк. Поверьте. Не беспокойтесь, со мной все в порядке.
Лейла Коул писал(а):
- Погода чудесная, вы правы. Не хотите присоединиться к нам, мисс Шеридан?

Благодарно улыбнувшись девушке, Шерри с облегчением сказала:
- Спасибо мисс Коул. Я с удовольствием к вам присоединюсь. Но думаю нам лучше не уходить далеко от дома, вроде скоро уже все должны собираться на барбекю. Как вы думаете?

...

Лейла Коул: > 24.05.12 14:31


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Спасибо мисс Коул. Я с удовольствием к вам присоединюсь. Но думаю нам лучше не уходить далеко от дома, вроде скоро уже все должны собираться на барбекю. Как вы думаете?

- Мы не будем уходить далеко от дома, - заверила девушку Лейла.- как думаете, чем нас сегодня будет развлекать мистер Тревельян. Кстати, я что-то не видела сегодня Анжелу. Надеюсь у нее все в порядке.

...

Хантер Ли Фарелл: > 24.05.12 14:31


Мэттью Макинтош писал(а):
Мэтт повернулся и, смеясь, удалился в сторону дома.

Смотрю на трясущиеся от смеха плечи моего уходящего друга. Бормочу

- Только Мэтта может рассмешить пятно на собственном сюртуке...хоть и несуществующее *обращаюсь с Саре* Мисс Хэмптон, Вы оправились от вчерашнего...приключения около конюшни? Надеюсь Клейтон больше не досаждал Вам своими лекциями на тему "Поведение женщины в присутствии больших и страшных коней"?

...

Сара Хэмптон: > 24.05.12 14:33


Мэттью Макинтош писал(а):
- Ой, в самом деле, как неловко, спасибо, Хант, мисс Сара, извините, неряхе нужно привести себя в порядок, - Мэтт повернулся и, смеясь, удалился в сторону дома.

С удивлением смотрит вслед удаляющемуся Мэтту... Чего это он вдруг?

Хантер Ли Фарелл писал(а):
Мисс Хэмптон, Вы оправились от вчерашнего...приключения около конюшни?

- Да вполне... надеюсь вы не думаете, что я буду лить слёзы сутками... Тем более по такому поводу, как мужская истерика.

Хантер Ли Фарелл писал(а):
Надеюсь Клейтон больше не досаждал Вам своими лекциями на тему "Поведение женщины в присутствии больших и страшных коней"?

- Нет... Мы правда, весь вечер с ним не разговаривали, он меня демонстративно игнорировал... Но потом всё же помирились... Хотя кататься на Громе он так и не разрешил.

...

Сэмюэл Джонс: > 24.05.12 14:35


Лейла Коул писал(а):
- Нет, что вы! Вчера меня не было, т.к. Роуэн показывал мне свое поместье, - улыбнулась девушка. - А чем вчера развлекал гостей мистер Тревельян?


- О, Клейтон исполнял оперную арию собственной персоной, развлечение было еще то . Но думаю вы провели время не хуже,

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Это пустяк, мистер Джонс. Ничего не стоящий пустяк. Поверьте. Не беспокойтесь, со мной все в порядке.


Сэм просто кивнул принимая ее слова как данность.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Мистер Джонс, мисс Коул. Как вам погода в этот день, идеальная для барбекю, вы не находите?

Девушка судя по всему хотела казаться беспечной и Сэм подыграл ей, не замечая очевидного.

- Вы совершенно правы, погода что надо.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Спасибо мисс Коул. Я с удовольствием к вам присоединюсь. Но думаю нам лучше не уходить далеко от дома, вроде скоро уже все должны собираться на барбекю. Как вы думаете?


- Давайте повернем назад, - Сэм решил что не стоит инти навстречу тому или чему-то что расстроило леди, - Я хочу успеть к началу, чтобы получить лучший кусок мяса

...

Лейла Коул: > 24.05.12 14:39


Сэмюэл Джонс писал(а):
- О, Клейтон исполнял оперную арию собственной персоной, развлечение было еще то .

- Как интересно. Мне очень жаль, что я пропустила его выступление. Может он согласится повторить его на бис? - улыбнулась Лейла

...

Хантер Ли Фарелл: > 24.05.12 14:48


Сара Хэмптон писал(а):
- Да вполне... надеюсь вы не думаете, что я буду лить слёзы сутками... Тем более по такому поводу, как мужская истерика.


- Совершенно не удивлен Вашим отношением к этому происшествию. Я удивлен поведением Клейтона, мне кажется я ни разу не слышал, что бы он...так себя вел...

Сара Хэмптон писал(а):
- Нет... Мы правда, весь вечер с ним не разговаривали, он меня демонстративно игнорировал... Но потом всё же помирились... Хотя кататься на Громе он так и не разрешил.


- Вот и славно, что Вы помирились! Прошу Вас не грустите по поводу Грома. На свете есть масса, куда более агрессивных лошадинных особей, так, что на Ваш век лошадиной дикости хватит. Только, боюсь, что я согласен с Клейтоном - раз на раз не приходится...Вы уж будьте осторожнее и осмотрительнее, хотя бы временами...Видите, я уже рассуждаю, как Ваш отец...Даже с теми же интонациями *смеюсь*

...

Мэттью Макинтош: > 24.05.12 14:48



Придя в дом, Мэтт решил навестить Мэри или хотя бы выяснить у Жожо, как она себя чувствует. Но далеко идти ему не пришлось. Мэри стояла в холле, одетая в дорожное платье. У Мэтта сердце ушло в пятки. *Она уезжает? Боже, почему?*
- Мисс Мэри, что-то случилось? Куда Вы собрались? И почему так внезапно? А дядя в курсе?

...

Шеридан Фэрчайлд: > 24.05.12 14:49


Сэмюэл Джонс писал(а):
Девушка судя по всему хотела казаться беспечной и Сэм подыграл ей, не замечая очевидного.

Шерри благодарно ему улыбнулась.
Сэмюэл Джонс писал(а):
Я хочу успеть к началу, чтобы получить лучший кусок мяса

- Что-то я не видела Клейтона сегодня. А вы?
Лейла Коул писал(а):
Кстати, я что-то не видела сегодня Анжелу. Надеюсь у нее все в порядке.

- Я ее тоже не видела сегодня.

...

Клейтон Тревельян: > 24.05.12 14:49


Через какое-то время Клейтон смирился с тем, что Анжела предпочла покинуть его дом.
Чтож, это было её право и её выбор. Но ему будет не хватать её, особенно теперь, когда он знал о связывающих их узах крови. В памяти промелькнули все те годы, что она была в этом доме – сначала маленькая кроха, неуклюже переставляющая ножки, потом озорная малышка, постоянно пытающаяся вырваться из-под материнской опеки, подросток, норовящий увязаться за считающим себя уже взрослым юношей, приезжающим домой из университета... А потом они оба повзрослели и классовые различия заставили их вести себя "прилично", совсем не так по-дружески, как было в детстве.

Нью-Йорк. Большой и шумный город. Да, возможно, она найдёт там своё место, размышлял Тревельян. Ну а если нет, то её всегда буду ждать здесь, в "Зелёной роще". И.. быть может, ему стоит купить в Нью-Йорке дом? Пусть Анжела живёт там, а он иногда сможет приезжать по делам и просто в гости, почему нет?

Решено, он поговорит с ней, когда Анжела приедет.

Наконец Клейтон стряхнул с себя оцепенение и спустился вниз.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение