Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Доктор Хаус / HOUSE M.D


juli: > 08.02.12 17:30


Елена-Алена писал(а):
Дела немного пресноваты - это да, но взаимоотноешния в команде - мне очень нравятся!

А по мне и они уже выдохлись. Хаус конечно чудит, но как-будто на последнем издыхании. И нет уже былого отрыва. Ну разве доставать Формана - это ново? Или спорить с Уилсоном. Да и девушки в команде уже как-то к приколам не располагают. Нееет, все выдохлось.

...

Елена-Алена: > 08.02.12 19:30


Просто, вы только что практически высказали мою мысль: надо воремя заканчивать повествование. Не растягивать, если ретинги высокие, а точно определить в каком месте поставить точку. Так будет интереснее.
Но Хаус мне все равно нравится. Хотя и тут надо сводить к окончанию, но... Мне нравится! Может, потому что Лори люблю... Не знаю! Но 8 сезон, по мне, точно должен быть последним.

...

Millsik: > 10.02.12 19:38


Всем привет!))
Я наконец посмотрела все серии, которые есть на данный момент Ar Должна сказать, что восьмой сезон меня зацепил больше, чем седьмой. Возможно это из-за докторш, ибо после Кемерон мне не нравился никто, ну может еще Эмбер ничего так была, но она надолго не задержалась.
Честно говоря, я не думала, что глав. врачом будет Форман, но меня очень позабавили моменты, когда они общались с Хаусом, а когда у Эрика было совещение через скайп или что у них там, Хаус ему такие милые рожки делал Laughing Laughing Laughing
А вот когда 11 серию смотрела, там за Чейза переживала.
Вообще, думаю, что этот сезон все-таки последний будет. Пусть в не серии и с юмором, но врачебные ситуации так уже не цепляют, как раньше.

...

Елена-Алена: > 10.02.12 20:03


Millsik, а не хотите присоединиться к нашему обсуждению женщин в жизни Грегори Хауса? У нас есть еще свободные кандидатуры.
И хочу согласиться с вами по поводу того, что 8 сезон должен стать последним. Надо подводить все под логическое окончание, чтобы остаться ярким сериалом, а не затянутой мыльной оперой.

...

Millsik: > 10.02.12 20:15


Елена-Алена писал(а):
Millsik, а не хотите присоединиться к нашему обсуждению женщин в жизни Грегори Хауса?

Боюсь, что я не совсем в курсе. Можно поподробнее? Smile Я тут читала интервью с Кади, так зачиталась прям. Нужно что-то в подобном роде?

...

Елена-Алена: > 10.02.12 20:19


Вот на этой страничке
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=8898&start=1260
можно прочитать начало нашего обсуждения, а чуть раньше - само зарождение идеи.
Мы уже обсудили нескольких дам. И самое классное то, что каждый пишет о выбранной героине как пожелает. И получается не просто здорово, а очень замечательно! Почитайте, если заинтересуетесь, то в табличке еще есть свободные кандидатуры.

А началось все вот отсюда: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=8898&start=1200

...

juli: > 10.02.12 20:35


Посмотрела 11-ю. Ну что сказать - жжесть. Похоже, сценаристы поняли что последние серии скучны и решили добавить экстрима. Бедный Чейз!

...

Елена-Алена: > 10.02.12 20:40


А я собираюсь в воскресенье смотреть

...

Millsik: > 10.02.12 20:40


juli писал(а):
Бедный Чейз!

О, да! Я так за него переживала. Я вообще сначала подумала, что он умер Sad Надеюсь, у него все хорошо будет, мне он очень нравится.
Елена-Алена писал(а):
Почитайте, если заинтересуетесь, то в табличке еще есть свободные кандидатуры.

Заинтересовалась.))) Я бы взяла Замерзшую.))) Нравится она мне Laughing

...

Елена-Алена: > 10.02.12 21:10


Тогда вперед!
Вакансия свободна!
Здорово! Мы двигаемся вперед. ;)

...

Настёна АЯ: > 11.02.12 06:10


Millsik писал(а):
А вот когда 11 серию смотрела, там за Чейза переживала.

juli писал(а):
Посмотрела 11-ю. Ну что сказать - жжесть. Похоже, сценаристы поняли что последние серии скучны и решили добавить экстрима. Бедный Чейз!

У меня эта серия вызвала отторжение даже на каком-то подсознательном уровне. Не говоря уж о том, что Чейза действительно было очень жалко, так ещё и остальной сюжет по-моему, какой-то сумбурный. Никакой просто. ИМХО.
Хотя подруга моя сказала, что это цитирую "Самая сильная серия за последних два сезона". Не знаю, может мне стоит посмотреть второй раз? Хотя пока не тянет...

Millsik писал(а):
Заинтересовалась.))) Я бы взяла Замерзшую.))) Нравится она мне

Пожалуйста, будем очень рады!

Так как у нас с очерёдностью что-то не получается в последнее время, предлагаю оставшимся выкладывать своих дам по мере возможности?

...

Елена-Алена: > 11.02.12 13:09


Настёна АЯ писал(а):
Так как у нас с очерёдностью что-то не получается в последнее время, предлагаю оставшимся выкладывать своих дам по мере возможности?

Давайте, у кого, что есть - тот и выкладывет. Так не будет "простоев".

...

Льдинка: > 14.02.12 23:48


Здравствуйте, тоже являюсь поклонницей доктора Хауса,раньше смотрела изредка,когда успевала,но сейчас решила исправиться Laughing и посмотреть всё,уже одолела полностью 1-й сезон.

...

Льдинка: > 15.02.12 00:17


Здравствуйте хочу вступить к вам в клуб любителей доктора Хауса,что для этого нужно?

Правда я посмотрела только первый сезон и начала смотреть 2-й,а так смотрела,когда получалось отдельные серии из разных сезонов,но думаю в ближайшее время я посмотрю все 8 сезонов.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение