Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас


Ленни: > 29.01.24 11:27






Валюша, спасибо за впечатления! Только приступила)
Уже давно, как душевная встреча с друзьями, после длительного расставания) просто приятно встретиться и узнать, как они живут. От детективной части особо ничего не жду, если интересна, то приятный бонус.
O-Valentine-V писал(а):
Баны, у них это святое. Причём, зачастую на пустом месте. НЕ говоря уже о том, что когда специально что-то делаешь, но не пошлое, и не получается. И все равно около бан ситуация, и все потому что создаёшь картинку в стиле "пираты нападают, герои защищаются".

Насилие и всё такое, ага, прям ругается и грозится банями своими, аресты тоже забавные выходят. Пока запрос сделаешь "адекватный" - мозги плавятся))) но, в общем, всё можно, если время есть)) ну и что-то ручками доработать тоже можно.
O-Valentine-V писал(а):
тут, у меня возник вопрос, а не блатные ли Ланнистеры?

не только они. Некоторые персонажи-арестанты выглядят, как вип-персоны с эскортом
Цитата:
правда желает, он все по одному пейрингу.

Красиво желает)

Vlada писал(а):
Ох, прогресс, конечно, не остановить... но как же жаль, что скоро нас заменят андроиды и нейросеть

Делают, обслуживают, программы пишут, загружают и запросы составляют люди - много людей с огромным множеством переменных)))

...

Розамунда: > 30.01.24 17:08


Дорогие Ленни, Владочка, Ёлка, Валя, большое спасибо за поздравления!
Мне очень приятно


Сейчас взялась читать последнюю новинку "Наследие".
Что-то в этот раз сложно идет у меня роман, какой-то перевод грубый, впечатление, что где-то даже просто Промт перевод без дальнейшего просмотра корректора.
Пока что без завершающего отзыва, но посоветовать ЭКСМО наконец-то нанять толкового корректора очень хочется.

...

O-Valentine-V: > 14.02.24 10:49




Некая Тейлор Хилл, не знаю кто это, и не искала (пока), но лицо и фигура, показались очень знакомыми.

...

Elka: > 14.02.24 12:31


O-Valentine-V писал(а):
но лицо и фигура, показались очень знакомыми.

Мне кажется, что для образа Пибоди подходит. Wink

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 14.02.24 16:32


Elka писал(а):
Мне кажется, что для образа Пибоди подходит.

А я почему-то сразу про Еву подумала Laughing .

...

Шастик: > 14.02.24 17:30


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Elka писал(а):
Мне кажется, что для образа Пибоди подходит.

А я почему-то сразу про Еву подумала Laughing .
Кстати да я тоже

...

O-Valentine-V: > 14.02.24 18:18


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Elka писал(а):
Мне кажется, что для образа Пибоди подходит.

А я почему-то сразу про Еву подумала Laughing .


Я тоже, на Еву. Так как цвет волос, прическа, и ямочки на подбородке. Фигура у этой (как оказалось) модели Виктории Секретс, и начинающей актрисы (снялась примерно в трех фильмах) стройная, хотя и не совсем плоская в области груди.

...

Elka: > 14.02.24 18:52


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
А я почему-то сразу про Еву подумала .

Шастик писал(а):
Кстати да я тоже

Я из каких критериев исходила - в целом облик.
Для Евы девушка слишком уж жизнерадостна, слишком круглолица. Ева никогда не накрасит так губы помадой, густо и даже "жирно".
Ева никогда не наденет такое пальто, мне кажется. Про сумочку промолчу.
А вот Пибоди та как раз падка на яркий макияж и на подобный наряд. Wink
Но это всё, опять-таки, лично мой взгляд. Hun
Кстати про взгляд! Вот таким счастливым взглядом Ева может смотреть на Рорка.

...

Vlada: > 19.02.24 09:04


С днем рождения, Клуб поклониц Рорка! Нам 15 лет!💕👏
Долгих лет клубу!

...

Шастик: > 19.02.24 09:18


Ура девочки!!! Поздравляю с круглой датой. Пусть и дальше наш клуб процветает и радует нас. wo Flowers Flowers Flowers

...

O-Valentine-V: > 19.02.24 14:31


С юбилеем, нас, и прежде всего Рози, Курносой и Ленни, без вас, этот клуб мог бы и не состояться!

...

Розамунда: > 19.02.24 16:22


Поздравляю любимый Клуб с праздником!Нам 15 лет!Ура!




Девочки, всех вас обнимаю, как хорошо, что мы все вместе встретились в нашей темке.




Обнаружила сегодня переиздание от ЭКСМО "Драгоценности солнца", красивая обложка, кто знает, может быть и новинкой какой-нибудь порадуют.

...

Ленни: > 19.02.24 16:39


С днём рождения, дорогой, любимый клуб!

O-Valentine-V писал(а):
и прежде всего Рози, Курносой и Ленни, без вас, этот клуб мог бы и не состояться!

Список можно продолжать) без каждой из нас клуб был бы не таким, какой он есть От создательницы, Рози до всех-всех, кто бы и когда не оказался здесь, с нами, в нашем клубе)
15 лет... столько всего было, хотя иногда и кажется, что как вчера)) Путешествия, игры, вечеринки)) переводы, по крупицам собираемая о серии, и не только, информация, ожидания новинок... веселились, как могли столько тепла и добрых эмоций остаётся от общения здесь. Пусть нам всегда будет хорошо, интересно в нашем доме)

Розамунда писал(а):
Обнаружила сегодня переиздание от ЭКСМО "Драгоценности солнца", красивая обложка, кто знает, может быть и новинкой какой-нибудь порадуют.

Кто бы знал пока тихо.

...

Elka: > 19.02.24 17:00




С днем рождения нашего замечательного клуба!
Ленни писал(а):
15 лет... столько всего было, хотя иногда и кажется, что как вчера)) Путешествия, игры, вечеринки)) переводы, по крупицам собираемая о серии, и не только, информация, ожидания новинок... веселились, как могли столько тепла и добрых эмоций остаётся от общения здесь. Пусть нам всегда будет хорошо, интересно в нашем доме)

Да, это точно! 15 лет прошло, а сколько много интересного мы узнали и продолжали интересоваться и обсуждать.

Розамунда писал(а):
может быть и новинкой какой-нибудь порадуют.

Вот недавно читала отзыв здесь.
Пробуждение. Наследство драконового сердца.
До этого ничего не слышала про эту серию.

...

JN: > 20.02.24 10:15


Здравствуйте, а можно у вас спросить кое что?Я читаю через браузер книгу Хаос в смерти она 42 по счёту в серии.И там Ева присваивает трём убитым жертвам какой-то типа код,называя его ТОД вроде бы.И ещё номера к телам разные, это зависит от тяжести убийств?Как расшифровывается абривиатура ТОД?Я просто не помню,серию читала давно, может в какой-то книги автор объясняет что она значит?Вы наверное перечитывали серию не раз, возможно девочки ответят мне тоже на этот вопрос.Может кто то читает на английском эти книги?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение