Джо Беверли и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>11 Дек 2009 13:09

black_angel писал(а):
Тока она Беверли

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>11 Дек 2009 13:19

Цитата:
Санни, спасибо за отзыв)))) Фразочки повеселили... переводчика на мыло Кстати, а девственность-то она с мужем потеряла?


Ага, с мужем Laughing Причем этот самый муж вовсе не был старым злыднем, как принято по закону жанра, а добродушным старичком, который любил выпить и повеселиться в хорошей компании. Мне даже было жаль, что он умер в конце...... Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>12 Дек 2009 14:34

Santers писал(а):
Мне даже было жаль, что он умер в конце......

Он там болел вроде, из-за чего и не мог стать отцом? Или я уже путаю. Не помню, из-за чего именно он умер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>12 Дек 2009 15:22

Santers писал(а):
Ага, с мужем Laughing Причем этот самый муж вовсе не был старым злыднем, как принято по закону жанра, а добродушным старичком, который любил выпить и повеселиться в хорошей компании. Мне даже было жаль, что он умер в конце...... Laughing Laughing Laughing

Эх, после начала фразы "Причем этот самый муж вовсе не был старым злыднем, как принято по закону жанра..." я уж думала, что ты счас скажешь, что он был молодым и красивым и приготовилась уронить челюсть - ибо импотенция в этом случае была бы крайне печальна Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>16 Дек 2009 18:09

Цитата:
Он там болел вроде, из-за чего и не мог стать отцом? Или я уже путаю. Не помню, из-за чего именно он умер


Сердце у него пошаливало из-за чрезмерного употребления спиртного и переедания, но умер он не из-за этого, его отравил племянник.....Короче, мексиканские страсти да и только Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>18 Дек 2009 0:16

black_angel писал(а):

Эх, после начала фразы "Причем этот самый муж вовсе не был старым злыднем, как принято по закону жанра..." я уж думала, что ты счас скажешь, что он был молодым и красивым и приготовилась уронить челюсть - ибо импотенция в этом случае была бы крайне печальна Laughing


Куда уж печальней! Тогда он бы не стал ждать, пока его отравит племянник...сам бы отравился... rofl rofl rofl
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>18 Дек 2009 16:35

Santers писал(а):
Сердце у него пошаливало из-за чрезмерного употребления спиртного и переедания, но умер он не из-за этого, его отравил племянник.....Короче, мексиканские страсти да и только Laughing

Как же все банально... :scoff: Небось опять из-за денег убили?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>18 Дек 2009 16:36

Цитата:
Небось опять из-за денег убили?


А как же, из-за них самых.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>18 Дек 2009 16:50

Вот не зря говорят, что деньги - это ЗЛО. В то время человеку не давали умереть даже от таких простых житейских радостей - алкоголизма или переедания. Wink Всё наследство делили... :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>18 Дек 2009 16:54

Цитата:
Вот не зря говорят, что деньги - это ЗЛО. В то время человеку не давали умереть даже от таких простых житейских радостей - алкоголизма или переедания. Всё наследство делили...


Зато как мелодраматично звучит: отравили из-за наследства!!! Very Happy Совсем не так, как "умер от заворота кишок" или "не выходя из запоя"..... rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>18 Дек 2009 19:53

Дафна писал(а):
Куда уж печальней! Тогда он бы не стал ждать, пока его отравит племянник...сам бы отравился... rofl rofl rofl

Santers писал(а):
Зато как мелодраматично звучит: отравили из-за наследства!!! Совсем не так, как "умер от заворота кишок" или "не выходя из запоя".....

УБИЛИ.... ржу ни могу..... rofl rofl rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Дек 2009 22:16

black_angel писал(а):
Дафна писал(а):
Куда уж печальней! Тогда он бы не стал ждать, пока его отравит племянник...сам бы отравился... rofl rofl rofl

Santers писал(а):
Зато как мелодраматично звучит: отравили из-за наследства!!! Совсем не так, как "умер от заворота кишок" или "не выходя из запоя".....

УБИЛИ.... ржу ни могу..... rofl rofl rofl

Ха-ха. У меня та же реакция!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Теперь непонятно, как он мог лишить ее девственности, но не мог сделать ей ребенка. импотентом он не был, все болезни сводились к любви к выпивке и еде? В чем проблема? Может просто сами плохо старались??? Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>19 Дек 2009 23:42

Забавно, как всех заинтересовал дядечка, который в романе не играл особенно важной роли. Я там его вообще не помню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>20 Дек 2009 0:13

Virgin писал(а):
Забавно, как всех заинтересовал дядечка, который в романе не играл особенно важной роли. Я там его вообще не помню.

Так он все-таки муж или дядя? Сколько же ему лет?
nad писал(а):
Теперь непонятно, как он мог лишить ее девственности, но не мог сделать ей ребенка. импотентом он не был, все болезни сводились к любви к выпивке и еде? В чем проблема? Может просто сами плохо старались???

Видимо от чрезмерного употребления алкоголя он и не смог довести дело до логического конца, т.е. сделать ребенка. Наверно вся его мужская сила ушла на пьянку и обжорство. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>20 Дек 2009 17:48

Virgin писал(а):
Забавно, как всех заинтересовал дядечка, который в романе не играл особенно важной роли. Я там его вообще не помню.

Laughing Laughing Laughing Дык мужские проблемы это ж интересно Laughing Laughing Laughing
И вправду вот: а как ж он ее женщиной-то сделал, а ребенка не сумел? Мож у него элементарное бесплодие, а мы тут... Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 9:30

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Настя, спасибо большое за интересные, такие продуманные и, я бы сказала, выношенные впечатления, размышления и думы о фильмах Висконти.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джо Беверли и её книги [1661] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение