Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Запутанные связи"



Enela: > 31.01.11 13:37


Конечно подождем! Ok Спасибо Вам за ваш прекрасный труд! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Cherry girl: > 05.02.11 15:32


Девочки, простите что так давно нет вестей, что-то времени совершенно не было. Но обещаю исправиться ))) Пятая глава уже почти готова, сейчас ее довычитываю сама и отправлю Кате, в общем надеюсь скоро вас порадовать )))

...

lubonka: > 05.02.11 15:46


Cherry girl писал(а):
Пятая глава уже почти готова, сейчас ее довычитываю сама и отправлю Кате, в общем надеюсь скоро вас порадовать )))

Спасибо за хорошую новость!!!

...

LUZI: > 05.02.11 17:40


Cherry girl писал(а):
Девочки, простите что так давно нет вестей, что-то времени совершенно не было. Но обещаю исправиться ))) Пятая глава уже почти готова, сейчас ее довычитываю сама и отправлю Кате, в общем надеюсь скоро вас порадовать )))




...

janemax: > 05.02.11 23:12


Cherry girl писал(а):
надеюсь скоро вас порадовать )))

Уже вся в радостном ожидании...

...

очаровашка: > 06.02.11 01:39


Cherry girl писал(а):
Пятая глава уже почти готова, сейчас ее довычитываю сама и отправлю Кате, в общем надеюсь скоро вас порадовать )))

Cherry girl спасибо за хорошую новость!!!!!! Laughing

...

Тишина: > 16.02.11 13:38


Спасибо большое за перевод. На глаза попался автор и прочитала с удовльствием первые две книги, а потом увидела, что идет перевод третьей и было очень рада, так как знаю, что здесь в каждую книгу девочки вкладывают частичку своей души. Все четыре главы прочитала, вернее проглотила. Сама по себе в первых двух книгах Мэдди сильно отличалась от всех подружек, что-то ее сдерживало , даже правильнее сказать заставляло быть в тисках, а здесь просто причина этого, которая должна отпустить и позволить ей насладиться жизнью, а не ограничивать себя от душевной боли. Сестра Мика видно психологически полностью совпадает с их матерью и он боится, что она сведет счеты с жизнью, мне кажется когда их мать совершала свой поступок,то она думала только о своей боли, так ее это все захлестнуло, нельзя всю жизнь отрицать не нанося себе кровавых ран, что в конечном счете и случилось. Вот и сестра ищет причину своих неудач в том, что случилось очень давно, что тяготит и давит, они так и не смогли отпустить родителей по настоящему, каждый из них ищет свою правду для себя. Вопрос в том, получится ли это автору передать, так как каждый должен смирится, простить и не накладывать тот черный отпечаток на самого себя. Жду с нетерпением дальнейшего перевода. Понастоящему наслаждаюсь чтением.

...

MinaMurray: > 16.02.11 18:08


Тишина писал(а):
Спасибо большое за перевод. На глаза попался автор и прочитала с удовльствием первые две книги

Ой, мне тоже очень нравится этот перевод - наслаждение!
а не подскажете, как две первые книги называются? с удовольствием бы прочитала.

...

dorfy: > 16.02.11 20:16


MinaMurray писал(а):

Ой, мне тоже очень нравится этот перевод - наслаждение!
а не подскажете, как две первые книги называются? с удовольствием бы прочитала.


Люся, первый роман про Люси называется «Ложь, опасность и любовь», он тут
А второй, про Клер, — «От любви не спрячешься». Он тут
Мне очень нравится про Клер!

Ой, а еще же там упоминается семья Аллегрецца! Про Ника и Делейни тоже есть роман — «Влюблен до безумия»

...

MinaMurray: > 16.02.11 20:46


dorfy писал(а):
Люся, первый роман про Люси называется «Ложь, опасность и любовь», он тут

А второй, про Клер, — «От любви не спрячешься». Он тут

Спасибо, dorfy Flowers , уже предвкушаю удовольствие!

...

Enela: > 17.02.11 10:43


Люсенька, почитай "Влюблен до безумия" - суууууууууууупееееееееееер! Один из самых любимых моих романов!!! Very Happy
Сама пойду перечитаю тоже Tongue

...

кариша: > 17.02.11 14:10


Не знаю как вам девочки, а мне очень не хватает таких писательниц как Гибсон.Хочется классного и современного.Понятно что есть Макнот Филлипс Браун и еще,ноооооооооооооо хочу еще...

...

Enela: > 18.02.11 17:32


кариша писал(а):
Не знаю как вам девочки, а мне очень не хватает таких писательниц как Гибсон.Хочется классного и современного.Понятно что есть Макнот Филлипс Браун и еще,ноооооооооооооо хочу еще...


Почитай Мег Кэбот... Девочки сейчас в процессе перевода (Every boy's got one). Это третья книга серии, первые две уже переведены. Чудесно! Как минимум скрасят ожидание Гибсон, как максимум - влюбишься по уши Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение