Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Патриция Кэбот "Непристойное предложение"



Viol: > 12.04.11 19:56


Иришенька, upssss, Фройляйн Спасибо за новую главу. Бедная Пэйтон её воспитывали, чтобы командовать кораблём, но никто не думал об этом всерьёз, и такой крах мечты. А невестка, конечно, девушка хорошая, но совершенно другого воспитания, она просто её не понимает, желает добра, но Пэйтон-то другая. Ей нужна правда, ей нужны приключения, а ей досталась "наседка". Одно хорошо, что семья искренне её любит.

...

Suoni: > 12.04.11 19:57


Значит Дрейк все-таки женится на этой Уитби. Sad Бедная Пейтон, нет надежды никакой. Здесь и бабуля не поможет, к сожалению. Если только не случится чудо...

Иришенька, upssss, Фройляйн, спасибо за главу, перевод превосходный.

...

LUZI: > 12.04.11 20:26


Спасибо!
Может и правда чудо случится!

...

Svetlaya-a: > 12.04.11 20:58


Спасибо за новую главу! Пейтон жалкооо.... Что она предпримет?

...

filchik: > 12.04.11 21:27


Спасибо за новую главу Flowers
Что-то пока всё очень грустно. Эта Джорджиана мне совсем не нравится, какая-то ограниченная. А с предполагаемой беременностью этой "мисс" что-то не то. Может она вообще не беременна или это ребёнок Ричарда?

...

janemax: > 12.04.11 22:36


Иришенька, upssss, Фройляйн, спасибо за продолжение. Восхитительно. wo

...

MinaMurray: > 13.04.11 00:00


Иришенька, upssss, Фройляйн, спасибо за главу! восхитительный перевод.
учитывая, что это Англия, в которой получить развод в то время было труднее, чем
полететь на Луну, думаю Дрейк на этих "локонах" не женится.

...

шоти: > 13.04.11 00:18


Иришенька, upssss, Фройляйн, спасибо за продолжение.




Жаль Пейтон, крушение надежд, мечты. Но она сильная девушка, и что-то предпримет.

...

diamonds: > 13.04.11 00:46


Иришенька, upssss, Фройляйн, спасибо за перевод! rose rose rose
janemax писал(а):
с предполагаемой беременностью этой "мисс" что-то не то. Может она вообще не беременна или это ребёнок Ричарда?

Точно. Явно - не то.
MinaMurray писал(а):
учитывая, что это Англия, в которой получить развод в то время было труднее, чем
полететь на Луну, думаю Дрейк на этих "локонах" не женится.

prv Интересно, какой выход найдёт Кэбот, чтобы спасти ГГ от этих локонов?

...

codeburger: > 13.04.11 07:39


Иришенька, upssss, Фройляйн, спасибо за новую главу.
diamonds писал(а):
janemax писал(а):
с предполагаемой беременностью этой "мисс" что-то не то. Может она вообще не беременна или это ребёнок Ричарда?

Точно. Явно - не то.
MinaMurray писал(а):
учитывая, что это Англия, в которой получить развод в то время было труднее, чем
полететь на Луну, думаю Дрейк на этих "локонах" не женится.

Интересно, какой выход найдёт Кэбот, чтобы спасти ГГ от этих локонов?

Увы-увы. Да-да-да.
Есть ли ребенок? Чей собственно?
Но места-времени для маневра мало. А вдруг женится и сделает нестандартной девушке непристойное предложение?

...

Karmenn: > 13.04.11 08:13


Я вот так и не поняла, почему такое название. Кто кому это самое непристойное предложение делал.

...

Murmaid: > 13.04.11 09:39


Иришенька, upssss, Фройляйн, большущее спасибо за прекрасный перевод новой главы! rose rose rose

...

кариша: > 13.04.11 10:05


Ой-е-е-ой! Горе-то,горе-то какое.....И как же Пэйтон-то теперь

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение