Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


juli: > 25.03.15 12:45


LiLinochka писал(а):
juli писал(а):
будет длиться 90 минут...

Интересно что же теперь будут с Риком делать? Изгонят? и что за буква W на ходячих? на многих сайтах есть версия что это какая то банда...


Не думаю что Рика изгонят - он тогда просто войнушку начнет. Да и не сделал он ничего особо ужасного - дал по морде мужику, который жену избивает. Джентельмен.

По второму - банда, однозначно. О которой по радио говорилось. С которой Александрии придется сражаться. Тогда Рик станет за главного.

Забыла написать лучшую фразу 15 серии "Это их мир. А мы просто в нем живем". Оч сильно

...

LiLinochka: > 01.04.15 09:23


Ну вот закончился 5 сезон, у кого какие впечатления от финальной серии? У меня сердце пару раз сжималось от страха за Дэрила и Глена...

...

juli: > 01.04.15 19:03


Меня финальная серия слегка разочаровала. Обещали драйв и движуху - кроме как с Деррилом и Гленном, больше ее не заметила. Гленн разозлил своим няньканьем с придурком, который его убить хотел. Ну скока можно?
Рик показал себя во всей красе, но на задворках.
Парни с буквой W - выглядели тухловато для "страшного зла, с которым предстоит сразиться Рику". Хотя ловушки у них знатные. Но Морган уложил их запросто.

Интересно, когда начнется следующий сезон? shuffle

...

Bad girl: > 02.04.15 00:05


Финал сезона - такой плавный переход к следующему.
А следующий, вроде, традиционно осенью, а пока обещают развлекать спин-оффом, которому уже дали название, и он вроде будет летом, если ничего не путаю.

juli писал(а):
Гленн разозлил своим няньканьем с придурком, который его убить хотел. Ну скока можно?

Он надеялся его перевоспитать. Не всё же людей направо и налево мочить.

juli писал(а):
Парни с буквой W - выглядели тухловато для "страшного зла, с которым предстоит сразиться Рику". Хотя ловушки у них знатные. Но Морган уложил их запросто.

Если их только двое, то да, слабовато. Но если их таких красавцев ну хотя бы пять-семь - уже сложнее.

...

juli: > 23.04.15 13:01


Интересный музыкальный выбор для экранизации Ходячих))) В результате не могу смотреть этот клип без хихиканья)

...

juli: > 09.05.15 22:51


Не смогла пройти мимо. Премилая картинка)))


Лошадку безмерно жаль((((

...

Bad girl: > 10.05.15 13:33


juli писал(а):
Лошадку безмерно жаль((((

Да, в том числе и потому, что она не просила вести её прямо на ходячих.
Да и ту лошадь, которую в финальном сезоне Дерил едва не приручил, тоже жаль.

...

juli: > 17.05.15 16:06


Потрясающая работа, просто до мурашек пробрало, и одна мысль в голове - как я, такая романчичная и нежная натура, могла смотреть ЭТО????

...

LiLinochka: > 25.08.15 08:47


Девочки, кто-нибудь смотрел вчера Бойтесь Ходячих мертвецов? Как впечатления?) Мне понравилось, не так как Ходячие но все же)

...

juli: > 11.10.15 13:22


LiLinochka писал(а):
Девочки, кто-нибудь смотрел вчера Бойтесь Ходячих мертвецов? Как впечатления?) Мне понравилось, не так как Ходячие но все же)


Я посмотрела полностью сезон "Бойтесь Ходячих". Могу сразу сказать, что этот сериал понравился мне не менее чем Ходячие. Совершенно другие герои, но история семьи, и тех кто "прибился" к ним ничуть не менее цепляющая. Актеры сильные. Очень понравился парень-наркоман, с которого все началось, и которому раз за разом удавалось выжить, выпутаться их смертельных ситуаций, вися буквально на волоске. Понравился отец семейства, разрывающийся между двумя семьями и пытающимся удержать все в руках. Понравилась его жена (нынешняя) - сильная личность. И дочь понравилась. И даже сын от первого брака, хамоватый наглый подросток. Зацепило и очень интересно, что будет с ними со всеми дальше. Ну ООООЧЕНЬ интересно, пожалуй выбирая между сезонами ХМ и БХМ, я бы выбрала последние. Но увы, придется ждать лета... А вот TWD ждать осталось всего ничего... Но что-то я ничего не жду от этого сезона.

Кстати, интересная закономерность, кажется любовь к мертвецам приходит "во время еды". Нация Z мне тоже оч понравилась.

...

juli: > 14.10.15 17:30


Наконец стартовал 6-й сезон, первая серия получилась сложной (перемешали настоящее и прошлое), но захватывающей. Закончили как всегда на самом интересном, ажжж не терпится, скорей бы понедельник. Хорошо, что оставили дома Мегги и Кэрол, в них можно не сомневаться, любую проблему решат. Кэрол не зря оставили секретным оружием. Мое предположение - у тетки-президента съехала крыша, и так она решила отомстить Рику. Раз мужа и сыновей потеряла, не видит смысла барахтаться дальше. Ну и остальным нефиг.

Нашла еще один шикарный клип

...

LiLinochka: > 15.10.15 09:00


Джули, спасибо за видео Pester rose
Первая серия оказалась очень масштабной, резво все началось)

...

juli: > 15.10.15 15:43


LiLinochka писал(а):

Первая серия оказалась очень масштабной, резво все началось)


Ну и правильно, не сидеть же им полсезона в насиженном месте!

...

Bad girl: > 16.10.15 20:31


juli писал(а):
Наконец стартовал 6-й сезон, первая серия получилась сложной (перемешали настоящее и прошлое), но захватывающей. Закончили как всегда на самом интересном, ажжж не терпится, скорей бы понедельник. Хорошо, что оставили дома Мегги и Кэрол, в них можно не сомневаться, любую проблему решат. Кэрол не зря оставили секретным оружием. Мое предположение - у тетки-президента съехала крыша, и так она решила отомстить Рику. Раз мужа и сыновей потеряла, не видит смысла барахтаться дальше. Ну и остальным нефиг.

Та да, рванули прям так сурово сразу.
Дудануть в сигнал мог и малый - назло взрослым.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение