Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Отражение любви (ИЛР)



Anastazia: > 11.10.13 06:53


Lady in White писал(а):
да у меня ж обычный вроде как ЛР, так что закопанный в лесу Дермонт точно не сможет появиться вновь

Че-то ржу Laughing Вот зачем ты так, я же сразу визуализировать картинку начинаю Laughing

Ри, с возвращением! очень рада тебя видеть Очень хорошая новость про "Туман", буду ждать Smile

...

kreznutaya belka: > 11.10.13 07:26


Ри, спасибки ))) рада очень тебя видеть!!!

Lady in White писал(а):
Яся Белая, спасибо большое за отзыв!


Не за что, жду тебя к себе, у меня там уже много главок Smile


Lady in White писал(а):
kreznutaya belka писал(а):
Какая прелесть! Дочитала с удовольствием)))) Уильям - умница! Реакция - вполне нормальная)))) а скромность Лотти - объяснима, всё-таки она не шлюха, а просто оступившаяся девочка )))
очень рада, что такие впечатления у тебя!


Да, других быть не может))) Люблю романы, где героини и герои - адекватные


Lady in White писал(а):
kreznutaya belka писал(а):
да, кстати, а про Конор/Мег хотелось бы побольше)))
будет


ждём-ждём Very Happy

...

Lady in White: > 13.10.13 16:32


Anastazia писал(а):
Че-то ржу Вот зачем ты так, я же сразу визуализировать картинку начинаю

так и я как представила...

Anastazia писал(а):
Ри, с возвращением! очень рада тебя видеть Очень хорошая новость про "Туман", буду ждать

спасибо


kreznutaya belka писал(а):
рада очень тебя видеть!!!



kreznutaya belka писал(а):
Не за что, жду тебя к себе, у меня там уже много главок

отлично! как только — так сразу, не теряй))

kreznutaya belka писал(а):
Люблю романы, где героини и герои - адекватные

и я! так что стараюсь адекватных героев выписывать)) хотя ради разнообразия надо и про неадекватных иногда писать

...

Соня Соня: > 13.10.13 16:58


Ри, привет!
Спасибо за роман!

Уильям очень понравился, такой рассудительный, спокойный) А вот Лотти я немного осуждала за то, что она заигрывала с графом, принимала его ухаживания, надежду дала, а ведь не имела права при ее то тайнах
Очень интересно, что там у Мег с Конором будет! И схватят ли заговорщиков! А тема с этим романом уже есть?

...

kreznutaya belka: > 13.10.13 19:45


Приветики, Ри


Lady in White писал(а):
kreznutaya belka писал(а):
рада очень тебя видеть!!!


Poceluy


Lady in White писал(а):
kreznutaya belka писал(а):
Не за что, жду тебя к себе, у меня там уже много главок
отлично! как только — так сразу, не теряй))


неа))) я буду ждать

Lady in White писал(а):
kreznutaya belka писал(а):
Люблю романы, где героини и герои - адекватные
и я! так что стараюсь адекватных героев выписывать)) хотя ради разнообразия надо и про неадекватных иногда писать


про них написано-переписано)))

...

Кэродайн: > 22.10.13 21:25


Ринуля, приветище!!!
Я же говорила, что прочитаю Laughing - таки отчитываюсь - задание выполнено! pioneer Laughing
Ри, вообще, получила большое удовольствие вновь и по-новому прочитать эту историю! А то, что ты занялась ею заново - таки я уже говорила - ты большая молодец! Этот такой труд: все это переосмысливать и решать потом, что добавить/заменить/переписать... Ох, порой и голова идет кругом

Таки отзыв

После прочтения осталось такое легкое и светлое ощущение, если можно так сказать. Очень порадовало, что закончилось так хорошо и радостно, что Уильям остался с Лотти, что с Мег все в порядке, что злодей наказан и девушка отомщена. Но чего-то я начала с конца Laughing
Вообще романы про то, где Ггероиня подвергается сексуальному насилию, я стараюсь не читать, мне очень тяжело про это, и крайне жаль таких девушек, потому Шарлотту все время хотелось обнять покрепче и вот так вот молча стараться утешать, хотелось, чтобы она вернулась к жизни и снова смотрела на мир с улыбкой.
Не смотря на то, что она так сильно винила себя во всем случившемся, я немного иного мнения, чем сама Лотти. Понимаю, что она ослушалась мать, и таки да, - это повлекло за собой последствия, но кто, влюбившись "по уши", как говорится, не "слепнет"? К тому же Дермонт создал о себе сначала приятное впечатление - подарки, огромное внимание... его ревность и жестокость проявлялась только в некоторых фразах, в которых влюбленная девушка видела лишь подтверждение его чувству.
А то, что она одна пошла в лес... это, наверное, не правильно, глупо, но... людям свойственно ошибаться, они пытаются потом это исправить, и каждый поступок, наверное, имеет место быть.
Я почему-то Лотти ни в чем не виню и не осуждаю. Раньше вертела мужчинами, как хотела? Ну почему она не могла себе этого позволить? Красива, молода, ей нужно было искать достойную партию.
В общем, я рада, что Уильям так же ее ни чем не винит. Граф Вестмор мне вообще понравился. Видно, что он старше нее. Его сдержанность, рассудительность... мне понравилось - вот, что о нем могу сказать Ok И как я хотела, чтобы Лотти осталась в ту ночь в грозу в замке! Я прекрасно понимала его отказ, а вот Шарлотта в тот момент, вот, где, я считаю, сглупила! И сама потом это поняла...
Мне понравилась потасовка на свадьбе

Джонатан, Джонни... Laughing Милый молодой человек. Такой вроде бы ни чем не обремененный, весельчак, гуляка. Вот его-то и не заподозришь, что выполняет тайное поручение короля! Ok Мне он тоже понравился, и я думаю, что он будет дальше встречаться с Джейн, и добиваться ее. Он еще молод, его время до женитьбы придет еще. Уильям вон тоже не торопился с этим Smile И он так тепло относится к своим сестричкам tender

Мег - смелая такая, решительная. А уж первая встреча с Конором - как дала ему! И правильно! Он-то руку аж поднял! Молодец Мег - смогла за себя постоять. Грустно только, что она на себе почти что крест ставила: записала себя в старые девы и ни на что не надеялась...

К Конору отношение... Smile даже не знаю, как описать. Вообще-то он мне вроде нравится... и в то же время что-то, "глядя" на него, заставляет качать головой. Во-первых, та первая встреча все-таки... И та сцена на озере - он ведь знал, что Мег - леди, дочь лорда, не замужем. И так уж не догадался он о ее невинности. Да и не думал поди в тот момент.
Надеюсь, во второй книге узнать его получше Wink И мне что-то подсказывает, что в заговоре против короля он потом не будет участвовать.

Хочу отметить лорда Шепленда, такого горячего, взрывного, я бы сказала, гордеца-шотландца. Небольшой с ним отрывок был, но лорд заставил улыбнуться

Элизабет здесь не понравилась с первой строчки - не люблю таких надменных, заносчивых особ. Хотя, наверное... ее тоже можно понять, и все же... Да еще Дермонту помогла

Хм... вроде бы никого не забыла...

Про примету, которую ты нашла, о свадьбе и цвете платья - интересно было узнать Ok Я сначала предположила, что Мег будет в сером платье, но теперь, дочитав до конца первую книгу... Могу предположить, что в белом, а может... - может она тоже выйти в материнском платье? Ну типа у родителей счастливый брак, у ее сестры тоже. Такая вот у меня мысля Smile

Первое, что хочется сказать про Дермонта - больной придурок , простите мою не сдержанность Laughing И таки поделом ему! Правильно Джонатан сказал: несколько раз бы убить его".

___________________

Ринуль, спасибо за этот роман! Flowers Очень бы хотелось прочитать его продолжение, а потому желаю много времени, которое ты бы посвятила написанию своих книг!

...

Lady in White: > 09.11.13 03:34


Соня, спасибо большое за отзыв!

Соня Соня писал(а):
Уильям очень понравился, такой рассудительный, спокойный)

я рада

Соня Соня писал(а):
А вот Лотти я немного осуждала за то, что она заигрывала с графом, принимала его ухаживания, надежду дала, а ведь не имела права при ее то тайнах

это да... но как удержаться, когда тянуло её к нему?

Соня Соня писал(а):
Очень интересно, что там у Мег с Конором будет! И схватят ли заговорщиков! А тема с этим романом уже есть?

темы с романом пока нет, как появится: дам здесь ссылку

Яся,

kreznutaya belka писал(а):
про них написано-переписано)))

зато про них весело писать)))

Эньчик, приветище!!! И спасибо большое за отзыв!!!

Кэродайн писал(а):
Я же говорила, что прочитаю - таки отчитываюсь - задание выполнено!

заказчик доволен проделанной работой

Кэродайн писал(а):
Ри, вообще, получила большое удовольствие вновь и по-новому прочитать эту историю! А то, что ты занялась ею заново - таки я уже говорила - ты большая молодец! Этот такой труд: все это переосмысливать и решать потом, что добавить/заменить/переписать... Ох, порой и голова идет кругом

очень рада, что с удовольствием прочиталась история! и спасибо за добрые слова

Кэродайн писал(а):
После прочтения осталось такое легкое и светлое ощущение, если можно так сказать. Очень порадовало, что закончилось так хорошо и радостно, что Уильям остался с Лотти, что с Мег все в порядке, что злодей наказан и девушка отомщена. Но чего-то я начала с конца

хорошо, что такое ощущение осталось! лично для меня весь роман — светлый, даже несмотря на историю с Лотти это, наверное, в сравнении с "Ветром" так кажется))

Кэродайн писал(а):
Вообще романы про то, где Ггероиня подвергается сексуальному насилию, я стараюсь не читать, мне очень тяжело про это, и крайне жаль таких девушек, потому Шарлотту все время хотелось обнять покрепче и вот так вот молча стараться утешать, хотелось, чтобы она вернулась к жизни и снова смотрела на мир с улыбкой.

мне тоже эта тема весьма не нравится очень приятно за Лотти, что возникает такое вот желание её утешить... Smile

Кэродайн писал(а):
Не смотря на то, что она так сильно винила себя во всем случившемся, я немного иного мнения, чем сама Лотти. Понимаю, что она ослушалась мать, и таки да, - это повлекло за собой последствия, но кто, влюбившись "по уши", как говорится, не "слепнет"? К тому же Дермонт создал о себе сначала приятное впечатление - подарки, огромное внимание... его ревность и жестокость проявлялась только в некоторых фразах, в которых влюбленная девушка видела лишь подтверждение его чувству.

многие из нас, что ли, маму слушают в юном возрасте? кажется же, что сами всё знаем и пониманием... но мне всё же нравится то, что она винила себя, а не кого-то ещё или злой рок: у меня вызывают уважение люди, которые ищут проблему в себе, а не перекидывают её на других))

Кэродайн писал(а):
А то, что она одна пошла в лес... это, наверное, не правильно, глупо, но... людям свойственно ошибаться, они пытаются потом это исправить, и каждый поступок, наверное, имеет место быть.

да, не думала она, что до такого всё может дойти

Кэродайн писал(а):
Я почему-то Лотти ни в чем не виню и не осуждаю. Раньше вертела мужчинами, как хотела? Ну почему она не могла себе этого позволить? Красива, молода, ей нужно было искать достойную партию.
В общем, я рада, что Уильям так же ее ни чем не винит.

приятно, когда Лотти не винят)))

Кэродайн писал(а):
Граф Вестмор мне вообще понравился. Видно, что он старше нее. Его сдержанность, рассудительность... мне понравилось - вот, что о нем могу сказать



Кэродайн писал(а):
И как я хотела, чтобы Лотти осталась в ту ночь в грозу в замке! Я прекрасно понимала его отказ, а вот Шарлотта в тот момент, вот, где, я считаю, сглупила! И сама потом это поняла...

да-да, там она очень сглупила, с другой стороны — кто ж подумал бы, что Дермонт может в Лайл пробраться

Кэродайн писал(а):
Мне понравилась потасовка на свадьбе



Кэродайн писал(а):
Джонатан, Джонни... Милый молодой человек. Такой вроде бы ни чем не обремененный, весельчак, гуляка. Вот его-то и не заподозришь, что выполняет тайное поручение короля! Мне он тоже понравился, и я думаю, что он будет дальше встречаться с Джейн, и добиваться ее. Он еще молод, его время до женитьбы придет еще. Уильям вон тоже не торопился с этим И он так тепло относится к своим сестричкам

да, думаю, в зрелом возрасте он будет ничего так мужчиной но Джейн придётся помучиться

Кэродайн писал(а):
Мег - смелая такая, решительная. А уж первая встреча с Конором - как дала ему! И правильно! Он-то руку аж поднял! Молодец Мег - смогла за себя постоять. Грустно только, что она на себе почти что крест ставила: записала себя в старые девы и ни на что не надеялась...

пессимистка но на неё никто внимания не обращал, а возраст солидный-то уже (18 лет ), так что есть от чего потерять надежду Smile

Кэродайн писал(а):
К Конору отношение... даже не знаю, как описать. Вообще-то он мне вроде нравится... и в то же время что-то, "глядя" на него, заставляет качать головой. Во-первых, та первая встреча все-таки... И та сцена на озере - он ведь знал, что Мег - леди, дочь лорда, не замужем. И так уж не догадался он о ее невинности. Да и не думал поди в тот момент.

не думал, скорее предпочтительнее в тот момент было думать, что Мег сама искала с ним встречи и надеялась на такой вот конец

Кэродайн писал(а):
Надеюсь, во второй книге узнать его получше И мне что-то подсказывает, что в заговоре против короля он потом не будет участвовать.

и узнаешь получше, конечно же!

Кэродайн писал(а):
Хочу отметить лорда Шепленда, такого горячего, взрывного, я бы сказала, гордеца-шотландца. Небольшой с ним отрывок был, но лорд заставил улыбнуться

спасибо!

Кэродайн писал(а):
Элизабет здесь не понравилась с первой строчки - не люблю таких надменных, заносчивых особ. Хотя, наверное... ее тоже можно понять, и все же... Да еще Дермонту помогла

хорошо, когда читатели всех пытаются понять! но она и правда весьма неприятной особой здесь показана

Кэродайн писал(а):
Хм... вроде бы никого не забыла...

Томаса...

Кэродайн писал(а):
Про примету, которую ты нашла, о свадьбе и цвете платья - интересно было узнать Я сначала предположила, что Мег будет в сером платье, но теперь, дочитав до конца первую книгу... Могу предположить, что в белом, а может... - может она тоже выйти в материнском платье? Ну типа у родителей счастливый брак, у ее сестры тоже. Такая вот у меня мысля

пусть пока побудет тайной скоро узнаем, в любом случае Smile

Кэродайн писал(а):
Первое, что хочется сказать про Дермонта - больной придурок , простите мою не сдержанность И таки поделом ему! Правильно Джонатан сказал: несколько раз бы убить его".

да и правильно говоришь, заслужил он такую кончину

Кэродайн писал(а):
Ринуль, спасибо за этот роман! Очень бы хотелось прочитать его продолжение, а потому желаю много времени, которое ты бы посвятила написанию своих книг!

спасибо большое! я очень постараюсь быстрее писать
Подарок шикарен! Спасибо огромное за чудесную обложку!

...

Lady in White: > 09.11.13 03:36


 » Обложка от Кэродайн

И снова обложка, теперь от Энни! Спасибо ей большое!


...

Maniaka: > 09.11.13 09:27


Ри, поздравляю)))
Подарок замечательный!!!

...

Кэродайн: > 09.11.13 19:52


, Ринуль! Pester
Цитата:
хорошо, что такое ощущение осталось! лично для меня весь роман — светлый, даже несмотря на историю с Лотти это, наверное, в сравнении с "Ветром" так кажется))

Да, наверное Smile Трагедия Лотти все же не "сейчас" происходит в романе, а была, и переживания ее горя не настолько острые, а "зарубцевавшиеся" уже как бы. А "сейчас" наблюдаем, как счастье строится =)))
Цитата:
многие из нас, что ли, маму слушают в юном возрасте? кажется же, что сами всё знаем и пониманием... но мне всё же нравится то, что она винила себя, а не кого-то ещё или злой рок: у меня вызывают уважение люди, которые ищут проблему в себе, а не перекидывают её на других))

Согласна И да, это плюс здесь в сторону Лотти, она как бы осмыслила свои поступки, увидела свои ошибки.
Цитата:
да-да, там она очень сглупила, с другой стороны — кто ж подумал бы, что Дермонт может в Лайл пробраться

В принципе, да, но все же: такая погода, темень да и мало ли кто на дороге может встретится...
Цитата:
да, думаю, в зрелом возрасте он будет ничего так мужчиной но Джейн придётся помучиться

Ага, я тоже так думаю, что хоть куда мужчинка из него будет Laughing Но может с возрастом-то поменяется в нем эта любвеобильность на верность супруге? shuffle Нагуляется, так сказать... =))
Цитата:
пессимистка но на неё никто внимания не обращал, а возраст солидный-то уже (18 лет ), так что есть от чего потерять надежду Smile

Да-а, возраст, конечно, у нее солидный Laughing Laughing Но что правда, то правда, по тем временам уже засиделась она в девках, как говорится.
А теперь вон Конор появился, и женитьба на носу, а "нюансы" свадьбы... пусть общество не сует нос, куда не следует Laughing
Цитата:
Томаса...

ай-яй! Исправляюсь Laughing
Томас Ллойд скажу, что прикольный, он правда понравился обаятельный, веселый, ну и друг Джонни, понятно с ним все Laughing
Цитата:
пусть пока побудет тайной скоро узнаем, в любом случае Smile

Конечно Laughing А вот слово "скоро" очень радует shuffle
Цитата:
Подарок шикарен! Спасибо огромное за чудесную обложку!

А мне приятно, что понравилось

...

Anastazia: > 10.11.13 17:45


Энни, очень симпатичная обложка tender
Ри, поздравляю с обновкой! Smile

...

Lady in White: > 14.11.13 12:54


Маняка, Соня, Настя, рада, что вы тоже оценили

Эньчик,

Кэродайн писал(а):
Да, наверное Трагедия Лотти все же не "сейчас" происходит в романе, а была, и переживания ее горя не настолько острые, а "зарубцевавшиеся" уже как бы. А "сейчас" наблюдаем, как счастье строится =)))

в общем-то да , хотя можно и старую трагедию так описать, что повестование получится грустным и мрачным...

Кэродайн писал(а):
В принципе, да, но все же: такая погода, темень да и мало ли кто на дороге может встретится...

вот тут ты права, по дороге что угодно могло случиться

Кэродайн писал(а):
Ага, я тоже так думаю, что хоть куда мужчинка из него будет Но может с возрастом-то поменяется в нем эта любвеобильность на верность супруге? Нагуляется, так сказать... =))

это же главной интригой будет в романе о Джонатане)))

Кэродайн писал(а):
Да-а, возраст, конечно, у нее солидный Но что правда, то правда, по тем временам уже засиделась она в девках, как говорится.
А теперь вон Конор появился, и женитьба на носу, а "нюансы" свадьбы... пусть общество не сует нос, куда не следует

ну, свадьбы, возможно, не будет Мег же хочет её избежать)) да и Конор особо не рвётся мужем стать))

Кэродайн писал(а):
Томас Ллойд скажу, что прикольный, он правда понравился обаятельный, веселый, ну и друг Джонни, понятно с ним все

приятно, что понравился а то он же чудил, всё к Лотти подкатывал)))

Кэродайн писал(а):
Конечно А вот слово "скоро" очень радует

...

Кэродайн: > 15.11.13 20:44


Maniaka писал(а):
Подарок замечательный!!!

Anastazia писал(а):
Энни, очень симпатичная обложка tender

Соня Соня писал(а):
Красивая обложка!

Девочки, спасибо thank_you

Ринуль, - привет! preved
Lady in White писал(а):
в общем-то да , хотя можно и старую трагедию так описать, что повестование получится грустным и мрачным...

Соглашусь, но здесь лучше - что получилось именно так, как есть, мне так кажется. Я может повторюсь, но роман оставляет такую легкость после прочтения и улыбку wo
Lady in White писал(а):
это же главной интригой будет в романе о Джонатане)))

Laughing Ну давай-давай, Джонни, я начинаю делать ставки Laughing
Lady in White писал(а):
ну, свадьбы, возможно, не будет Мег же хочет её избежать)) да и Конор особо не рвётся мужем стать))

Как это не будет?! Дело сделано - свадьбе быть!
Шучу я Laughing Опять интригуешь Wink посмотрим, что там у них и как выйдет все, еще этот заговор же на носу...
Lady in White писал(а):
приятно, что понравился а то он же чудил, всё к Лотти подкатывал)))

Ой, да он довольно мило подкатывал dont Но таки доподкатывался Laughing

...

Lady in White: > 19.12.13 16:56


Всем привет!
Если кто выразит желание, начну выкладывать роман про Мег и Конора в период новогодних праздников Называться будет "Любовь в мятеже" (решила, что романам этой серии суждено носить банальные названия ), действие будет происходить зимой

Ну и, чтобы подогреть интерес.

...

Lady in White: > 19.12.13 17:03


Эньчик, привет!

Кэродайн писал(а):
Соглашусь, но здесь лучше - что получилось именно так, как есть, мне так кажется. Я может повторюсь, но роман оставляет такую легкость после прочтения и улыбку

согласна, мне очень хотелось, чтобы такое послевкусие и осталось! Smile

Кэродайн писал(а):
Ну давай-давай, Джонни, я начинаю делать ставки



Кэродайн писал(а):
Как это не будет?! Дело сделано - свадьбе быть!
Шучу я Опять интригуешь посмотрим, что там у них и как выйдет все, еще этот заговор же на носу...

надеюсь удивить

Кэродайн писал(а):
Ой, да он довольно мило подкатывал Но таки доподкатывался

ага, в следующий раз не будет таким настойчивым

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение