Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дракула / Dracula


Танюxа: > 12.05.14 13:11


Да, это совершенно точная информация. Сериал закрыли.
И правильно. Один Дракула на себе весь сериал не потянет.

...

Flora: > 12.05.14 16:03


Танюxа писал(а):
И правильно. Один Дракула на себе весь сериал не потянет.

Согласна prv Сюжет был потенциально интересным, но вот воплощение, на мой взгляд, получилось скучным. До последних серий сезона так и не дотянула no

...

Annabell: > 12.05.14 20:29


Ну вот, а я надеялась увидеть как Харкер исправится, но не судьба Laughing Прочитала, что закрытие еще связано с нестабильностью Джонатана - загулы и пьянки(

...

Shiva: > 06.07.15 13:46


Посмотрела сериал, отлично с ролью справился мой любимый Риз Моерс.После просмотра Тюдоров он зацепил и этот сериал входил в топ его лучших работ.
Он хорошо подошел под образ Дракулы,но сюжет не очень зацепил.Хотелось бы побольше интриги,было многое предсказуемо.
В конце думала что его должны были убить,и на этом тогда закончить сериал.А то не понятно будет ли когда-либо продолжение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение