Регистрация   Вход

Margot Valois: > 14.02.14 10:24


Dagmar, классная новость! Только, честно, боюсь дальше смотреть - там уже такая отсебятина пошла.

...

Dagmar: > 14.02.14 11:01


Margot Valois писал(а):
Dagmar, классная новость! Только, честно, боюсь дальше смотреть - там уже такая отсебятина пошла.

Отсебятина там с самого начала была. Smile Да они в общем то сразу сказали, что не будут придерживаться реальной истории в точности. А так мне даже интересно, как они вырулят из этой каши, которую заварили.
По крайней мере нам обещали, что Мария все равно с Франциском будет, как и полагается. Laughing

...

Mylene: > 14.02.14 22:34


Dagmar писал(а):
Отсебятина там с самого начала была. Да они в общем то сразу сказали, что не будут придерживаться реальной истории в точности. А так мне даже интересно, как они вырулят из этой каши, которую заварили.

я тоже его никогда не воспринимала как историчсекий сериал - красивая сказка про принцев и принцесс, не более. Зачем все время на этой историчности замыкаться? все равно ни один сериал не будет исторически достоверным, если только он не документальный ВВС или Нэшнл Джиогрэфик - но это же совсем другая опера. Я однозначно буду смотреть, актеры, картинки, костюмы, сюжет - что-то же цепляет в нем
Dagmar писал(а):
По крайней мере нам обещали, что Мария все равно с Франциском будет, как и полагается.

а вот тут я уже засомневалась, стоит ли смотреть а кто обещал ? я облазила все англоязычные издания - там везде о продлении на 2 сезон говорится, но спойлеров по сюжету никто не дает и пока ничего не обещали....

...

Talamaska: > 15.02.14 06:39


Dagmar писал(а):
"Царство" продлили на второй сезон, ура! Ar


Урааа!!! Это так здорово!!! Ar Ar Ar

...

itaniya: > 15.02.14 07:50


Всем привет!
Mylene писал(а):
Зачем все время на этой историчности замыкаться?


Mylene писал(а):
я тоже его никогда не воспринимала как историчсекий сериал - красивая сказка про принцев и принцесс


К тому же в описании говорится: "псевдо-исторический сериал"
Dagmar писал(а):
А так мне даже интересно, как они вырулят из этой каши, которую заварили.

мне тоже!
Mylene писал(а):
а вот тут я уже засомневалась, стоит ли смотреть

Dagmar писал(а):
По крайней мере нам обещали, что Мария все равно с Франциском будет, как и полагается.

а мне оба нравятся , поэтому как-то всё равно с кем будет Мария я сериал по-любому буду смотреть, к тому же мне "Царство" очень нравится

...

Kliomena: > 15.02.14 15:15


itaniya писал(а):
поэтому как-то всё равно с кем будет Мария


А почему бы им менаж-а-труа не устроить? Wink

...

Dagmar: > 15.02.14 17:52


Mylene писал(а):
а вот тут я уже засомневалась, стоит ли смотреть а кто обещал ?

Сценаристы обещали, интервью читала. Но теперь так как сериал продлили, с их свадьбой могут и повременить, что нибудь придумают.)
Kliomena писал(а):
А почему бы им менаж-а-труа не устроить?

Сериал все таки смотрят подростки, думаю до этого не дойдут. Laughing

...

клэр: > 18.02.14 22:28


Посмотрела 10 серий этого сериала и мне даже понравилось: главное не воспринимать его серьезно, иначе можно изойти желчью( как некоторые и делают ),а так сказка сказкой - и жить можно дальше. Laughing

...

Mylene: > 18.02.14 22:28


Dagmar писал(а):
Сценаристы обещали, интервью читала.

засада! я до последнего надеялась

...

itaniya: > 19.02.14 03:04


Рита, классное видео!
клэр писал(а):
главное не воспринимать его серьезно, иначе можно изойти желчью( как некоторые и делают ),а так сказка сказкой - и жить можно дальше.

вообще-то историческое фэнтези
И я его(сериал) вполне серьезно воспринимаю, просто к истории не привязываю Laughing Wink
И вполне себе спокойна и всё мне супер-пупер зашибись!

...

Dagmar: > 19.02.14 10:00


Рита, спасибо за видео.)

Mylene писал(а):
засада! я до последнего надеялась

Надеялась на что, что Мария с Башем будет? Smile Ну может после смерти Франциска ее как то соединят с ним, и будут они жить долго и счастливо, как и полагается в сказке. Laughing
Но если честно это будет смотреться крайне странно даже для фэнтези.)[/b]

...

Margot Valois: > 19.02.14 10:12


Не знаю, что хотите со мной делайте, а я с нежностью и трепетом отношусь к Франциску, может, потому что актёр сумел передать такую чистоту и свет, возможно потому, что мой "братик" всё-таки ;Р Вообще - довольно интересный свежий взгляд на историю. И актеры все такие симпатичные.

...

itaniya: > 19.02.14 14:36


Margot Valois писал(а):
И актеры все такие симпатичные.

Точно, точно! Все красавцы и всё супер смотрится и наряды и обстановочка

...

elenna: > 27.02.14 16:55


первый взгляд на свадебное платье Марии!!! Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение