Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

В оковах бездны (СЛР, 18+)



Ludmila Koroleva: > 21.05.18 20:41


ma ri na писал(а):
Мила, спасибо за продолжение ) Очень понравилась глава. Невероятно интересно и волнующе было читать сцены с бандитами, или как их правильно то назвать, очень переживала. Серёжки сработали, ну, по-другому и быть не могло, современные технологии далеко ушли. Таня очень смелая девушка, путь сказывалось действие препарата, но она и сама не робкого десятка. Смелость у неё какая-то бесшабашная, и это когда-нибудь может ей сослужить плохую службу, именно об этом ей говорил Игорь. Она же не могла не понимать, не дура же, домой ей нельзя, но гнула своё. Провоцировала Игоря, полагаю. Ну а что, в любви, как на войне.... Может это и не любовь, но не попробуешь не узнаешь, видно этим она руководствовалась. Да и вообще, Игорь не может не нравиться, такой классный) Месяц Таня отвоевала, а там будет видно)

Марина, привет да, она без башенная и очень смелая. Относится к тем людям, у которых инстинкты самосохранения спят глубоким сном на самом деле, это хладнокровие не раз спасет ей жизнь, потому что Таня не теряется в опасных ситуациях, а ищет выход, анализирует обстановку. Таня действовала на эмоциях, так у нее они выплескивались, после пережитого стресса, они требовали выход, вот нашли путь не через слезы, а через агрессию, она гнула свою линию. в итоге ее эмоции нашли более интересный выброс - обрушились на Игорька. да и он не смог со своими справится, чуть не проморгал Таню, хотя должен был за ней присматривать. Так что страсть и эмоции сыграли свою роль. пока они связаны именно страстью, любовь начнет потом просыпаться, и проявляться в поступках. Игорь серьезный человек, привык к порядку, а тут появилась Таня и внесла в его жизнь хаос. но теперь Таня начнет очень стараться, чтобы Игорьку понравилось жить с ней.

Vetlana писал(а):
Мила прям интересно , если он ее отпустит , от кого она родит ребенка , но я думаю , что родит она от него , она девушка боевая и я думаю она его добьется , вопрос только насколько добьется и к сожелению их счастье будет не долгим ?! Ну а то что она кинется мстить наверное можно ее понять , она девушка эмоциональная , с характером и не спустит никому кто обидеть ее близких , а я так думаю , что Игоря убьют ?! И Саша с каменным сердцам , так что они очень похожи и им будет сложно , а самое главное отпустить свое прошлое

Света, да, сынок будет от Игорька. что с ним случится скоро узнаете. мы сейчас познакомимся с Таней и Игорьком, а потом начнем знакомство с Сашей и Верой, а потом наши герои встретятся, и уже будет понятно, что они пережили и что их объединяет.

...

Ludmila Koroleva: > 21.05.18 20:42


OlgaGraf писал(а):
Спасибо за продолжение, столько эмоций, читается на одном дыхании Very Happy

Очень рада, что читаете

...

latina: > 21.05.18 23:18


Мила, спасибо за продолжение! rose
В этот раз обошлось. К сожалению, опасность не миновала. С такой работой о безопасности можно только мечтать...
Таня всё-таки добилась своего. Об условиях Игоря знает и заверила, что расставание пройдёт безболезненно, что вряд ли...

...

Ludmila Koroleva: > 22.05.18 00:07


latina писал(а):
Мила, спасибо за продолжение! rose
В этот раз обошлось. К сожалению, опасность не миновала. С такой работой о безопасности можно только мечтать...
Таня всё-таки добилась своего. Об условиях Игоря знает и заверила, что расставание пройдёт безболезненно, что вряд ли...

Марина, привет! да, мало вероятно, что расставание пройдет безболезненно. Таня просто надеется, что за месяц Игорек к ней привяжется. Как говорится: надежда умирает последней. а он привык к одиночеству и конечно же за месяц бетонная стена, которую он возвел вокруг себя никуда не денется. Ему нужно будет намного больше времени, чтобы впустить ее в свою душу.

...

Lenca: > 22.05.18 17:16


Мила, привет! Глава супер Very Happy Ar Flowers . Какое устрашающее начало, а под конец такая страсть. Как же я переживала за Таньку. а она оказалась ещё тем орешком, хотя и была под "кайфом" думала о спасении не только себя, но и других девушек. Она не только сумела оттянуть момент насилия, но ещё и ранила Алмазова. Игорь прав в том, что Алмазов в суде с дорогими адвокатами сможет по-другому всё преподнести. Наконец-то свершилось, Игорь всё-таки не устоял, раскрылся перед Таней и поддался своим чувствам и эмоциям. Жду продолжения Smile .

...

Ludmila Koroleva: > 22.05.18 18:03


Lenca писал(а):
Мила, привет! Глава супер Very Happy Ar Flowers . Какое устрашающее начало, а под конец такая страсть. Как же я переживала за Таньку. а она оказалась ещё тем орешком, хотя и была под "кайфом" думала о спасении не только себя, но и других девушек. Она не только сумела оттянуть момент насилия, но ещё и ранила Алмазова. Игорь прав в том, что Алмазов в суде с дорогими адвокатами сможет по-другому всё преподнести. Наконец-то свершилось, Игорь всё-таки не устоял, раскрылся перед Таней и поддался своим чувствам и эмоциям. Жду продолжения Smile .

Lenca, да, Игорек не устоял, но теперь не устанет повторять Тане, что он не изменит свою жизнь, чтобы она не строила иллюзий и не мечтала о совместном будущем. ну а теперь еще у них и врагов прибавится. Проду уже пишу Рада, что читаете!

...

Ludmila Koroleva: > 22.05.18 23:06


starghug писал(а):
Примите в читатели

Добро пожаловать в темку!

...

Ludmila Koroleva: > 23.05.18 08:24


владимир писал(а):
Доброе утро, очень нравится ваше творчество, примите в читатели, вдохновения вам! tender

Очень рада, что вам нравятся мои истории. Добро пожаловать в темку! Рада, что читаете

...

Ludmila Koroleva: > 23.05.18 10:16


евлампия писал(а):
Заинтересовал роман. Примите в читатели!

Добро пожаловать в темку!!! рада, что читаете

...

lissa Li: > 23.05.18 10:35


Мила, спасибо за продолжение Flowers

рада, что Игорь успел вовремя спасти Таню, ведь долго бы она и правда не продержалась. да и мозги могли от наркотика в любой момент отключиться.

вторая часть главы горячая)) такая страсть между ними, прям искры во все стороны. правда, как мы знаем, Игорь страстью не ослеплен будет и Танюшку через месяц домой отправит. интересно, как будут развиваться их отношения))

ждем встречи с Сашей. интересно посмотреть, каким он был до трагедии.

...

Ludmila Koroleva: > 23.05.18 10:42


Ljuko писал(а):
Примите в запоздавшие читатели Very Happy

Добро пожаловать в темку! Очень рада, что читаете

...

Ludmila Koroleva: > 23.05.18 18:45


Катеринна писал(а):
Вобщем,дошутилпсь Татьяна) примите в читатели ,пожалуйста

Добро пожаловать в темку! очень рада, что читаете!

...

Ludmila Koroleva: > 23.05.18 21:23


lissa Li писал(а):
Мила, спасибо за продолжение Flowers
рада, что Игорь успел вовремя спасти Таню, ведь долго бы она и правда не продержалась. да и мозги могли от наркотика в любой момент отключиться.
вторая часть главы горячая)) такая страсть между ними, прям искры во все стороны. правда, как мы знаем, Игорь страстью не ослеплен будет и Танюшку через месяц домой отправит. интересно, как будут развиваться их отношения))
ждем встречи с Сашей. интересно посмотреть, каким он был до трагедии.

Лисса, привет спасибо огромное за комментарий, очень-очень рада, что читаешь! да, у Игоря и Тани будет не просто все. Сейчас посмотрим на Танюшку, а потом пойдем знакомится с Сашей (увидим молодость Артема и Яны - из бездны), а потом Таня у нас познакомится с Сашей.


Светлана Юркова писал(а):
добрый день.Мне очень нравится Ваше творчество.Прочитала все Ваши романы.Примите в читатели.

Привет! добро пожаловать в темку! ко мне на ты! очень рада, что мои истории пришлись по душе!

...

Ludmila Koroleva: > 25.05.18 08:19


marvic писал(а):
Очень жду продолжения

marvic, привет! продолжение пишу, сейчас в реале небольшой завал, но стараюсь каждую минутку свободную уделить истории. постараюсь поскорее настрочить главушку

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение