В оковах бездны (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Апр 2018 12:28

 » В оковах бездны (СЛР, 18+)  [ Завершено ]



Оформление: обложка и заголовки от TANYAGOR
Автор: Королева Людмила
Название: В оковах бездны
Жанр: Современный Любовный Роман (18+), Остросюжетный роман, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: присутствуют жестокие сцены.
За помощь в вычитке спасибо Ренате (САБИНОША)

РАНЬШЕ ЭТА КНИГА БЫЛА ПОДЕЛЕНА НА ДВА ТОМА. Я ВНЕСЛА ИЗМЕНЕНИЯ В СЮЖЕТ, ОБЪЕДИНИЛА ДВА ТОМА В ОДНОЙ КНИГЕ. ЭТО НОВАЯ ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ (09.01.2023)

Первая книга: На краю бездны (СЛР,18+)
Вторая книга: В оковах бездны (СЛР, 18+)

У ЭТОЙ ИСТОРИИ БУДЕТ ХЭ
от автора: Жду ваши комментарии и мнение, спокойно отношусь к критике. Буду рада любым отзывам!


ВАЖНО : защищено авторским правом, есть свидетельство о депонировании в РАО (Российское Авторское Общество), те у меня на руках настоящий документ, который подтверждает все права на эту книгу. Поэтому прошу данное произведение не копировать и не выставлять на другие интернет ресурсы, чтобы не нарушить мое авторское право!

Аннотация:
Играя с подругами в фанты, не представляла, что мне достанется такое кошмарное задание. Пришлось поцеловать мужчину, который на тринадцать лет старше меня. Ему моя шалость явно не понравилась. Это я поняла по вспыхнувшей ярости в его глазах. Если бы не этот поцелуй, я бы потом не наделала кучу глупостей и не угодила бы в смертельную ловушку.

Знакомьтесь: (внешности героев этого романа похожи на следующих людей, но у каждого может сложиться и свой образ)






Баннер для тех, кто захочет поддержать темку:

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23400] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/517808/43676649.35/0_d336f_a37f49d7_orig.jpg[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23400] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/978095/15100654.24/0_17c867_a12074b8_orig.jpg[/img][/url]


ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ludmila Koroleva)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Ludmila Koroleva; Дата последней модерации: 09.01.2023


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Апр 2018 12:29

 » Обложка от TANYAGOR



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Апр 2018 12:31

 » Пролог


Дождь лил как из ведра, видимость стала практически нулевая, но я, как угорелая, неслась на мотоцикле по пустой дороге. Мне бы добраться до трассы, выбраться из этого захолустья! Прибавила газ, выжимая все силы из железного коня. Мотор зарычал еще громче.
Родимый, только не подведи!
Обернулась и вздрогнула, заметив свет фар от машины. Дьявол! Они догоняли меня... Только бы оторваться, сбежать, скрыться, иначе конец! Мною двигала жажда мести, а еще чувство справедливости.
Вот только я не супергерой и жизнь у меня одна, так какого же черта полезла в пекло? Зачем ворвалась в логово врага? Я ведь всего лишь женщина — создание хрупкое и уязвимое.
Крепко сжимала руль, была собрана, сосредоточена. Адреналин пульсировал в висках, сердце трепыхалось в конвульсиях. Нет, я не боялась смерти, ведь тот, кто мертв душой, ничего уже не может потерять. Сцепила челюсти, прищурилась, пытаясь разобраться, в каком направлении двигаться. Заметила впереди иномарки, они преградили дорогу. Твари! Резко нажала на тормоза, но с мокрой дорогой сцепление ни к черту. Не удержав железного коня, на ходу слетела с него и кубарем покатилась по асфальту. Протяжно застонала. Черт! Боль поразила тело. Хорошо, что на мне был защитный костюм, иначе точно бы костей не собрала, после такого падения. Приподнялась, чтобы встать, но кто-то поставил свою тяжелую ногу мне между лопаток.
- Лежать, сука! Я сказал лежать! - прозвучал ненавистный мне голос.
Этот человек отнял у меня самое дорогое.
- Тварь! Где флешка? - зашипел он, стащив с моей головы шлем.
Огненные волосы рассыпались по плечам, сразу же промокнув из-за ливня. Я втянула в легкие воздух и улыбнулась. Добровольский ощупывал мои карманы, пытаясь найти флешку. Удивительно, такая маленькая штучка, а сколько для него значила. Хотя, ничего удивительного, на ней была информация, которая позволила бы засадить этого козла до конца его дней. Я была бы отомщена. Лев Владиславович рывком поднял меня с земли, а я поморщилась от боли. Смотрела в холодные зеленые глаза хищника с нескрываемым презрением. Он вытащил из-за спины пистолет и приставил к моему виску.
- Сука, в последний раз повторяю! Где флэшка? - рявкнул он, оглушая меня, а у меня губы растянулись в довольной ухмылке.
- Лев угодил в капкан? - ехидно проговорила я, ликуя, заметив страх в глазах Добровольского.
Это слаще меда, видеть отчаяние и страх того, кто отравил мою жизнь.
За свои слова получила увесистый удар по лицу. Качнулась, но удержала равновесие. Слезы непроизвольно покатились по щекам, но сразу же смывались дождем. Я оскалилась, сплюнула на асфальт кровь и рассмеялась, как истеричка. Сторожевые псы Льва Владиславовича стояли возле машин, наблюдая за происходящим. Вот пошли мужики... Женщину бьют, хоть бы один заступился. А нет... Они такие же отморозки, как и их хозяин. Наверное, я безумная, раз решила перейти дорогу подобным людям.
Я училась на следователя, чтобы бороться с тьмой. Одна против целого мира... Глупо, опасно, безрассудно. Да, я знаю это. Вот только когда душа разорвана в клочья, когда сердце уничтожено, уже не думаешь о себе.
Живешь лишь жаждой мести, она затапливает с ног до головы, питает, придает сил. Знала на что шла, осознавала, что мне придет конец, если поймают. Но уже не важно, что со мной сделают, итог у Добровольского будет один. Ему тоже конец. Данные, которые на него собрали, уже в надежных руках. А там все: махинации, взятки, а еще имена его партнеров. Даже если откупится от тюрьмы, его не оставят в живых крупные «рыбы» преступного мира.
Добровольский в два счета подскочил ко мне и схватил за волосы, больно сжав в кулак. Смотрел в мои глаза с лютой ненавистью.
- Хочешь знать, как он умер? Можем повторить тот сценарий, - выплюнул он зловеще, а я поморщилась.
Сердце сжалось до боли. Только бы не показать зверю свою слабость, только бы удержать эмоции. Судорожно сглотнула. Сволочь! Знал куда надавить, как выбить меня из колеи.
- Левушка, моя смерть не остановит процесс твоего крушения. Пока ты гонялся за мной, мой человек благополучно добрался до твоего сейфа, теперь твой покровитель отвернется от тебя. Всегда нужно иметь туз в рукаве, не так ли? - проговорила, вздернув подбородок.
Старалась не обращать внимания на боль.
- Сука! Сука! - завопил Добровольский, потеряв над собой контроль.
Он бил меня с такой силой, что в глазах потемнело. Однако ему не удалось стереть довольную ухмылку с моих губ.
Я отлетела в сторону, упала на асфальт, сбив ладони в кровь. Силы покидали меня, в голове стоял гул, а смерть дышала в затылок. Лев Владиславович приближался ко мне с пистолетом в руках.
Он застрелит меня и бровью не поведет. Прогремел оглушающий выстрел. Я вздрогнула, прислушалась к себе и удивилась, почему не почувствовала боли? Добровольский застонал и рухнул рядом со мной на колени. Началась перестрелка, а я не могла понять, что произошло?
Люди в черных масках повалили моих обидчиков на землю.
Я зажмурилась, подставив лицо под струи дождя. Ничего не видела, веки стали тяжелыми настолько, что не могла открыть глаза. Кожа горела, во рту был привкус крови.
- Девчонку не трогать, - прозвучал строгий приказ незнакомца. - Добровольского везите к главному, он сам с ним поквитается. И приберите тут, чтоб никаких следов не осталось…
Мужчина в маске присел рядом со мной на корточки, внимательно осмотрел.
- Обычно мы пешкам не сохраняем жизнь, но за твою шкуру отстегнули приличный кусок. Мне велено передать тебе это, - заявил незнакомец, всунув в мою ладонь что-то маленькое и гладкое. – А еще просили сказать, что адрес, где находится хозяин этой вещицы, тебе сообщат в ближайшее время. Все, я свое дело выполнил, дальше уже сама разбирайся, - бросил мужчина, поднялся и направился к машинам.
Превозмогая боль, я приподнялась и села, разжала кулак и замерла. Смотрела на обручальное кольцо, на выбитые внутри буквы и не могла поверить. Сердце учащенно забилось, я вмиг забыла о боли, об усталости, в голове громыхал лишь один вопрос: «Он жив?»


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Апр 2018 22:04

Очень интересно как поживают Яна с Артёмом , родила она ему сына или снова дочка rofl может он ювелир rofl очень интересно что же за девушка растопит сердце Демидова , а пролог просто вызывает кучу вопросов , у нее сын и она за что то мстить кому то , я в полной растерянности и жду глав и саму историю Flowers wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>09 Апр 2018 0:55

Людмила, большое спасибо за новую историю. С удовольствием почитаю историю Тани и Саши. Думаю перечитать первую книгу про Яну и Артема, подзабыла немного. Хотелось бы узнать о Громове, как сложилась его жизнь. Несмотря на его поступки он искренне любил Яну , ответил за все свои ошибки и стал мне симпатичен. Желаю успехов и вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>09 Апр 2018 0:59

Мила, с открытием темы
принимай в читатели
очень интересное начало , да и лица знакомые будут, которые полюбились с первой книги tender tender tender жалко только, что жажда мести отключает все остальные чувства , если бы ребята не подоспели, живой её наврятли бы оставили и остался бы ребёночек без мамы, да неизвестно ещё, это избиение какие принесёт последствия очень интересно , буду следить за развитием сюжета
вдохновения, послушного муза и отзывчивых читателей
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>09 Апр 2018 19:57

Мила, спасибо за мощный и интересный пролог! Flowers Flowers Flowers tender. Вот что думаю: а не сломает ли жажда возмездия принципы и честь Тани?! Хотя, как понимаю, у неё очень веская причина, а возможно, и не одна. Александр точно испытывает чувства к гл. героине, а Татьяна, похоже, только в тяжёлом состоянии осознала, что он её любит, да и Саша ей дорог, пока, правда, по-своему.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>11 Апр 2018 0:28

 » Глава 1


Я сидела на мягком ковре, поджав под себя ноги. Накручивая на палец локон рыжих волос, наблюдала за тем, как подруга Наташа шарила рукой внутри коробки, пытаясь найти фант. Ира и Даша напряглись. Сердце у каждой из нас зашлось в бешеном ритме. Всегда волнительно, когда решается твоя судьба. Наташа наконец-то определилась и вытащила какой-то предмет. Дьявол! Я залпом выпила бокал вина, готовясь к тому, что же подружки загадают для этого фанта. Только бы не моя резинка сейчас находилась в руках Спешиловой. Мы играли в детскую игру, вот только наказания для тех, чья вещица попалась, были не только жестокие, но и порой аморальные.
- Этот фант поцелует в губы Ларина Игоря Викторовича, - заявила Ирина Котова, так как настала ее очередь придумывать задание.
Черт! Они спятили?
- Отказ будет стоить пятьдесят тысяч.
Я подавилась вином, прокашлялась. Захлопала ресницами, уставившись на подруг. Вот это цену загнули. Естественно, ни у кого из нас не было такой суммы, а значит, одной из нас придется пойти на отчаянный шаг. Боже! Только бы это была не я. Ну пожалуйста! Почему не хотела выполнять это задание? Все очень просто. Ларин Игорь, как бы это сказать... Не то, чтобы друг моего отца, они работают над одним делом. Игорь Викторович — прокурор. Очень серьезный мужик, суровый. У меня при одном только взгляде на него трясутся все поджилки. Он очень симпатичный, подтянутый, сильный, ему недавно исполнилось тридцать три года. Игорь ровно на тринадцать лет старше меня. Несмотря на привлекательную внешность, этот человек отталкивал своей убийственной энергетикой, тяжелым взглядом. Ларин всегда смотрел на окружающих так, будто они виновны во всех грехах. Поцеловать его? Уж лучше пятьдесят тысяч отдать подругам.
- Наташа, не тяни, покажи, чья вещица у тебя в руке? - напряженно проговорила Дарья, заерзав на месте.
Спешилова улыбнулась и разжала кулак. Я застонала от досады. Дьявол! Моя резинка красовалась на ее ладони. А значит, мне предстояло выполнить это ужасное задание.
Со стоном обхватила голову руками и с силой сжала волосы. Зачем, вообще, позвала девчонок к себе домой? Ах, да. У нас же летние каникулы. Мы вместе учились в МВД академии.
Думаете, я горела желанием работать в органах? Ошибаетесь! Это все мой суровый отец. Он полковник, его жизнь связана с этой структурой. Мои старшие братья пошли по его стопам, вот и меня папа отправил учиться на следователя. Хотя, я не горела желанием этого делать.
Однако с ним не поспоришь. В нашей семье отец — это закон. Мама — она как адвокат. Она пыталась защитить наши интересы, но часто проигрывала в схватке с папой. Братья... Они всегда старались угодить отцу, боялись его. Одна я всегда творила глупости, шла наперекор, злила и выводила родителя. Одним словом, в семье я бунтарка. Как только меня не наказывали, ничего не помогало.
Отец немного смягчился, когда я отлично сдала сессию. Стал закрывать глаза на мои шалости, списав все на бушующие гормоны. Вот, чтобы не умереть от скуки дома, я пригласила к себе подруг. От души им завидовала, ведь у них родители не были такими тиранами, как у меня.
- Капец! - выдохнула Дарья, схватившись за сердце. - Как хорошо, что это задание выполнять не мне. Танюшка, что решила? Поцелуешь прокурора или положишь в общак пятьдесят тысяч?
Я задумалась на минуту. Столько денег взять негде. Отец не давал мне на личные нужды, если у меня и были наличные, то это потому, что сама заработала. То статьи продавала, то за деньги курсовые делала. Потихоньку крутилась.
Представила своего однофамильца Ларина, и внутренности стянуло жгутом. Жуть! Да если я приближусь к нему, он меня точно пристрелит. С таким шутки плохи. Искусала губу от волнения. Нет, ну какого черта я пригласила подруг? Лучше бы читала скучные учебники. Никогда не показывала окружающим свой страх, для всех я — смелая, отважная и безбашенная. У меня сердце болезненно сжималось, а вот внешне была сама невозмутимость. Встряхнула головой, гордо подняла подбородок и хмыкнула.
- Думаете, мне слабо поцеловать прокурора? - вскинула брови, одарив подруг холодным взглядом. - Запросто.
- Ты этого не сделаешь! - уверенно заявила Ирина.
Интересно, она специально придумала это задание? Хотела вытрясти из меня деньги? То, что моя семья жила в двухэтажном коттедже, еще не говорило о том, что я богаче подруг. Мама с папой всю жизнь работали, чтобы купить этот дом. Если бы отец брал взятки, мы, наверное, уже давно бы купались в золоте и бриллиантах. Но он был непреклонен. Уверена, что это качество и легло в основу дружбы папы и Ларина Игоря. Тот тоже славился своей неподкупностью.
- Если Танюшка выйдет замуж за Ларина Игоря Викторовича, то ей даже фамилию не придется менять, - хохотнула Наташа, а я закатила глаза.
Очень смешно! Приколистка! Да скорее планета с орбиты сойдет, чем я выйду замуж за этого злого дядьку.
- Натусь, ты забыла, что наша Ларина влюблена в Стасика Орлова? Она же по нему сохнет. Хотя, это неудивительно, - тяжело вздохнула Даша. - По нему все с ума в академии сходят. Красавчик. Глаза как озера голубые, губы чувственные, ходячий секс.
- Да, вот только он опытных девушек предпочитает, не станет связываться с девственницей. У него же в приоритете свободные отношения, - печально проговорила я.
- Пусть тебя прокурор сделает опытной, - хохотнула Даша, а мне хотелось чем-нибудь стукнуть ее по голове.
- Да что вы прицепились к Игорю? - рявкнула, потеряв над собой контроль.
Вот ведь пристали.
- А как к нему не прицепиться? Он же красавчик, жаль только в нашу сторону так ни разу и не взглянул. Как-то в глаза ему посмотрела, так чуть от страха не умерла. Как дьявол, за душу схватил. Может, ему женщины не нравятся? - предположила Даша Золоторева.
- Мы для него малолетки. Он мужчина серьезный, за решетку опасных людей сажает. Зачем ему такие дурехи, как мы? - хохотнула я.
- Ты нам тут зубы не заговаривай. Выполняй задание или плати. Ларин сейчас у твоего отца, вон его черная Тойота во дворе стоит, - заявила Наташа.
- Дождемся, когда он из кабинета выйдет. Вот тогда и поцелую, а пока, может, продолжим игру? – поинтересовалась я.
- Ой, спасибо, у меня больше нет желания выполнять задания. Я уже сегодня позвонила лейтенанту и призналась ему по телефону в любви. Теперь придется от симки избавляться. Надеюсь, он не станет пробивать номер, а то мне конец. Он же ведь экзамен не поставит, - вздохнула Даша.
- И я тоже пас. У меня чуть душа в пятки не ушла, когда ходила в соседнюю комнату к Танюхиному брату. Как дура, задавала ему пять вопросов, не связанных между собой. Он точно решил, что я чокнутая. Мишка симпатичный, видный, но теперь в мою сторону смотреть не будет, - вздохнула Наташа.
- Хочешь, я узнаю у Миши, как он к тебе относится? - хохотнула я, склонив голову набок.
- Не смей, Ларина! Слышишь? Убью! - рявкнула она, швырнув в меня подушку.
Мы рассмеялись, а когда услышали, как хлопнула дверь кабинета, затихли. Как партизанки выскочили из комнаты и застыли на лестнице. Игорь Викторович что-то сказал моему отцу, пожал руку, кивнул и направился к выходу. У меня душа ушла в пятки. Прокурор ведь точно меня пристрелит! Судорожно сглотнула.
- Ты чего застыла? Бегом через черный ход, перехватим его во дворе. Там и выполнишь задание, - прошептала Ирина, толкая меня в спину.
Мы пулей помчались в другую часть дома и выбежали на улицу. Я затормозила и встала как вкопанная. Игорь находился около машины и с кем-то говорил по телефону.
Черт! Как же страшно-то!
Душа в комок сжалась, колени тряслись.
- Пятьдесят тысяч, - напомнила мне Наташа.
Я с шумом втянула в себя воздух и сорвалась с места. В ушах гудело. Игорь бросил на меня безразличный взгляд, продолжая с кем-то общаться. Меня затошнило от страха, паника буквально парализовала все мышцы.
Все! Мне точно конец!
Не хотела, чтобы подруги называли меня трусихой до конца моих дней. Ларин покосился на меня, когда расстояние между нами осталось меньше шага. Игорь буквально пригвоздил меня своим ледяным взглядом.
Боже! Бежать!
Хотелось с воплем умчаться в противоположную сторону. Мне не хватало кислорода, сердце сжималось с такой силой, что я наверняка была в шаге от инфаркта. Еще никогда не подходила к Игорю так близко. Его убийственная энергетика подавляла, лишая кислорода. Он, как хищник, наблюдал за моими действиями, его черные глаза заволокло пеленой ярости.
Кажется, Ларин не любил, когда нарушали его личное пространство.
Простите, прокурор. Никогда бы вас не поцеловала, если бы не эта чертова игра!
Резко обхватила ладошками его щеки. Ощутила легкое покалывание. Судя по всему, Ларин сегодня не брился. Меня жаром обдало, на секунду задержала взгляд на его губах, а потом впилась в них своим ртом. Телефон выпал из руки Игоря, приземлившись где-то рядом с моей ногой. Пока я наслаждалась умопомрачительным вкусом губ этого мужчины, у Ларина все мышцы окаменели. Крепкие руки вцепились в мои плечи с такой силой, что я чуть не взвизгнула от боли. В черных глазах полыхала ярость и злость. Игорь оттолкнул меня от себя, как назойливую пиявку, смерил с ног до головы презрительным взглядом. Почему-то у меня все внутри оборвалось. Почувствовала себя голой. Хотя на мне были шортики и белая майка с соблазнительным вырезом. Однако все равно возникло желание прикрыться.
Ларин ничего не сказал. На его шее венка забилась, а на скулах заходили желваки. Игорь подхватил с земли телефон, открыл дверь автомобиля и сел за руль. Я стояла на месте и не шевелилась до тех пор, пока его машина не скрылась с поля зрения. Адреналин зашкаливал, дышать не получалось.
Боже! Я это сделала! Все не так страшно! Я жива! Ура! Ларин даже не оторвал мне голову и не пристрелил. Просто праздник какой-то.
- Вот это да! - воскликнула Даша. - У меня чуть сердце в пятки не ушло. Мы до последнего не верили в то, что ты на такое решишься.
- Вы видели его взгляд? Жесть! Наверное, поехал место в тюрьме готовить для нашей Танюхи. Найдет теперь сто причин, чтобы ее туда засадить. Какой же он грозный, суровый и неприступный как скала, - выдохнула Ира, схватившись за сердце.
- Зря мы придумали это задание. Если Ларин обо всем расскажет Танюшкиному отцу, боюсь, что мы подругу не увидим в ближайшие пять лет. Ее же под домашний арест посадят, - вздохнула Наташа. - Что-то мы заигрались, уже меры не знаем.
- Не думаю, что Игорь из тех, кто пойдет жаловаться. Подумал, наверное, что у полковника чокнутая дочка. Делов-то, - я небрежно махнула рукой. - Кто за то, чтобы поесть мороженое и посмотреть фильм? - сменила тему.
Мою идею поддержали все. Однако я смотрела в экран телевизора и не могла поймать суть. У меня перед мысленным взором так и стояли черные глаза, наполненные яростью. При этом воспоминании у меня душа переворачивалась, а сердце обрывалось.
Так, осталось дело за малым. Не пересекаться больше с Игорем... Вообще никогда. Только как это сделать, если он очень часто приезжает к моему отцу? Хотя, что я паникую? Сделаю вид, что ничего не было.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>11 Апр 2018 1:40

Люда, спасибо за главу) Flowers
Игры девчонки конечно заметили жестокие, но Таня бесстрашная раз два раза воспользовалась случаем и Игоря поцеловала, но не оценит видимо он такой порыв, да еще и перед отцом подставила, а может и наоборот с этого все и начнется...
Интересно, как будут развиваться события дальше...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>11 Апр 2018 1:50

Мила, спасибо за первую главу! Flowers Flowers Flowers wo. Ну Танюха и отчаянная, однако... И ведь найдёт "приключений на пятую точку", увы Sad . Отец у неё строгий, конечно, но маньяк-гораздо хуже, и Таня должна это понимать. Стас не нравится совсем, но юные девчонки любят хулиганов. Игорь, скорее всего, сыграет важную роль в жизни Тани, и... Мил, я дальше в лс напишу, а то вдруг угадаю задумку, и "спалю контору"?! Wink.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>11 Апр 2018 2:35

Мила, спасибо за первую главу! Очень нравится.
Танюха отчаянная девушка. Задание самое сложное у неё было. Она и испугалась, но от задуманного не отступилась. Поцеловала прокурора. А что, получается, полковник одобряет такой выбор дочери? Ну если на самом деле так было бы? Третий поцелуй с Лариным может и не прокатить.
В клубе Тане повезло... Стас и не вызывает радостных чувств, но сказал о себе честно и смог вовремя остановиться. Так что тут только мечты девушки о совместном будущем. Вообще, сложно у Татьяны с женихами складываться будет. Пока ни один проверку не прошёл. Да и Стасик Орлов вряд ли выдержит.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>11 Апр 2018 4:23

Мила, спасибо за главу!
Да, Танюшка у нас та еще оторва и хулиганка)
Стас, хоть и тот еще аморальный тип, но все же невинную девушку не тронул и о себе честно сообщил, не каждый так сделает...
Отец у Татьяны строгий, конечно.
Игорь - пока загадка, но думаю так вот безнаказанно поцелуи не пройдут для девушки. тем более если отец одобрит жениха такого)
из пролога мы знаем, что у Тани сыночка есть, а из аннотации про кандалы... кандалы - это брак несчастливый? или уже после? или все совсем не так, как я себе представила? посмотрим...
чую, нелегкая жизнь нашу Танечку ждет, ой совсем не легкая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Апр 2018 5:43

Мила доброе утро , я уже восторге , и даже наверное уже догадываюсь за кого она мстить будет и от кого сын у нее Wink очень понравился персонаж Игорь , я думаю , что не за Орлова она выйдет , жду продолжения с нетерпением Flowers wo ты как всегда три истории , не можешь ты одну писать, скучно rofl мне кажется Демидов и Ларина будут залечивать раны друг друга
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19173
Откуда: Урал
>11 Апр 2018 8:09

Всем привет! Мила, спасибо большое за первую главу! thank_you
Таня - импульсивная бунтарка и на мой взгляд, ведет себя как подросток, потому что в двадцать у многих уже семьи и дети, да и вообще не поступают так бездумно. А у Тани - абсолютный ветер в голове!
Эта игра с подругами - просто Странные условия! Обалдеть, пятьдесят тысяч и как-то совсем не по-дружески! Sad
Подруги, видно, еще те! Ooh Наплевать им на то, как это действительно выглядит со стороны! Sad
Игорь взрослый, 33 года, строгий, соответственно своей должности. Все-таки, уже прокурор в таком возрасте! Ooh
А тут совсем юная девчонка, посмела прилепиться к нему с поцелуем! ranting
Думаю, что влюбится наша Таня в своего однофамильца. tender Правда, разница в возрасте для Тани, все-таки, велика, ей - 20, ему - 33! Но, думаю, поцелуи Тани Игоря, все же, зацепили!
И будет именно он ее первым мужчиной, первой любовью tender !
Взрослый, опытный. Может, забеременеет Таня и замуж за него выйдет?
А в клубе поразил Стасик. Не воспользовался невинностью Тани, включил голову, что, даже удивительно для такого сердцееда.
Обычно такие не заморачиваются и их ничто не останавливает. Наоборот, оттр...ал бы для коллекции! Sad
В общем, девочкам лучше бесконтрольно не пить. Ooh Потому что хорошо, что спас ее Игорь от этих двух подонков! Very Happy
Но ведь это случайно и жизнь не всегда посылает спасителей таким безголовым вертихвосткам! Sad
Что бы с ней случилось, если бы Игоря там не было? Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>11 Апр 2018 8:56

Всем привет!
Alenychka писал(а):
Люда, спасибо за главу) Flowers
Игры девчонки конечно заметили жестокие, но Таня бесстрашная раз два раза воспользовалась случаем и Игоря поцеловала, но не оценит видимо он такой порыв, да еще и перед отцом подставила, а может и наоборот с этого все и начнется...
Интересно, как будут развиваться события дальше...

Ага, Танюшка у нас не только подставила Игоря, но потом еще утонет в своей лжи. Настигнет ее за это расплата.

Анастасия Благинина писал(а):
Мила, спасибо за первую главу! . Ну Танюха и отчаянная, однако... И ведь найдёт "приключений на пятую точку", увы . Отец у неё строгий, конечно, но маньяк-гораздо хуже, и Таня должна это понимать. Стас не нравится совсем, но юные девчонки любят хулиганов. Игорь, скорее всего, сыграет важную роль в жизни Тани, и... Мил, я дальше в лс напишу, а то вдруг угадаю задумку, и "спалю контору"?! .

Вот поэтому папа свою дочку никуда и не отпускает, знает, что она без царя в голове. Про Стаса мы потом еще узнаем, что он за фрукт. Конечно пиши в личку, я уже догадываюсь, что ты хочешь спросить


latina писал(а):
Мила, спасибо за первую главу! Очень нравится.
Танюха отчаянная девушка. Задание самое сложное у неё было. Она и испугалась, но от задуманного не отступилась. Поцеловала прокурора. А что, получается, полковник одобряет такой выбор дочери? Ну если на самом деле так было бы? Третий поцелуй с Лариным может и не прокатить.
В клубе Тане повезло... Стас и не вызывает радостных чувств, но сказал о себе честно и смог вовремя остановиться. Так что тут только мечты девушки о совместном будущем. Вообще, сложно у Татьяны с женихами складываться будет. Пока ни один проверку не прошёл. Да и Стасик Орлов вряд ли выдержит.

Папа у нее знает, что по Танюше ремень плачет. Он же не просто так девушку 20 лет под строгим контролем держит, знает, что дочка у него без башенная. Папа конечно же хочет пристроить дочку в надежные руки, чтобы держал ее муж и спуска не давал. Игорек теперь захочет ее проучить и дурь ей из головы выбить. Так что Таня еще не знает на кого нарвалась.

lissa Li писал(а):
Мила, спасибо за главу!
Да, Танюшка у нас та еще оторва и хулиганка)
Стас, хоть и тот еще аморальный тип, но все же невинную девушку не тронул и о себе честно сообщил, не каждый так сделает...
Отец у Татьяны строгий, конечно.
Игорь - пока загадка, но думаю так вот безнаказанно поцелуи не пройдут для девушки. тем более если отец одобрит жениха такого)
из пролога мы знаем, что у Тани сыночка есть, а из аннотации про кандалы... кандалы - это брак несчастливый? или уже после? или все совсем не так, как я себе представила? посмотрим...
чую, нелегкая жизнь нашу Танечку ждет, ой совсем не легкая

Стас - слишком большого о себе мнения, привык получать все, что хочет. С девушками себя не связывает, но есть у него одно нерушимое правило - никаких невинных, никаких привязанностей. Он потом Тане расскажет о том, почему ведет себя так.
Игорь - человек жесткий. И Таня скоро поплатится за то, что затеяла свою игру. У нее действительно очень сложная жизнь будет, это пока начало истории. Тут она хулиганка, без царя в голове. А кандалы... скоро узнаете, что это значит.

Эл писал(а):
В читателях! Очень рада новой историе, тем более будут и старые герои.

Да, сейчас познакомимся с новыми героями и потом встретим старых.

Vetlana писал(а):
Мила доброе утро , я уже восторге , и даже наверное уже догадываюсь за кого она мстить будет и от кого сын у нее очень понравился персонаж Игорь , я думаю , что не за Орлова она выйдет , жду продолжения с нетерпением ты как всегда три истории , не можешь ты одну писать, скучно мне кажется Демидов и Ларина будут залечивать раны друг друга

Рада, что нравится начало. Да, я вечно не могу сесть и одну спокойно написать, муз вечно тянет в разные стороны Да-да, у Демидова и Лариной будут одинаковые оковы. Этим они и притянутся друг к другу. Ну а пока будем знакомится с Таней, в начале своего пути она будет творить и вытворять. Ох и ремень по ней плачет

Ани писал(а):
Мила,спасибо за главу.
Таня хоть и живет в семье полковника,но такая наивная для своих 20 лет...

Да-да, наивная, хулиганка, без царя в голове, и похоже там еще и инстинкты самосохранения напрочь отсутствуют. Вот поэтому папа так за ней строго и следит, знает, что у дочки мозгов не хватает. Но Танечка у нас быстро начнет взрослеть.

diamond писал(а):
Всем привет! Мила, спасибо большое за первую главу!
Таня - импульсивная бунтарка и на мой взгляд, ведет себя как подросток, потому что в двадцать у многих уже семьи и дети, да и вообще не поступают так бездумно. А у Тани - абсолютный ветер в голове!

Да, у Тани в голове сквозняк и эхо слышно Папа ее просто любит сильно, разбаловал, а теперь пожинает плоды. Поэтому и никуда ее не отпускает, знает, что глупостей наделает. Таню от внешнего мира слишком долго ограждали, но скоро она узнает, что такое жизнь и что за свои поступки отвечать надо.

diamond писал(а):
Эта игра с подругами - просто Странные условия! Обалдеть, пятьдесят тысяч и как-то совсем не по-дружески!

Они специально загнули такую цену, чтобы был один только путь - выполнить условия. Девочкам адреналина в жизни не хватало

diamond писал(а):
Думаю, что влюбится наша Таня в своего однофамильца. Правда, разница в возрасте для Тани, все-таки, велика, ей - 20, ему - 33! Но, думаю, поцелуи Тани Игоря, все же, зацепили!

Сначала она в штыки его воспринимать будет. Игорек займется ее перевоспитанием, выбьет всю дурь из ее головушки.

diamond писал(а):
А в клубе поразил Стасик. Не воспользовался невинностью Тани, включил голову, что, даже удивительно для такого сердцееда.
Обычно такие не заморачиваются и их ничто не останавливает. Наоборот, оттр...ал бы для коллекции!

Стасик потом ей свою историю расскажет. Он не хотел, чтобы она к нему привязалась, знал, что для девушек первый раз - это что-то особенное, время проводил только с опытными.

innusj писал(а):
Спасибо за продолжение. У Тани ещё ветер в голове ведёт себя несерьёзно.

Таня вообще без тормозов, притянет она к себе неприятности. Но скоро займутся ее перевоспитанием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 4:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас опять дождь. +7. Ветер С-В. А на завтра обещают катаклизм! (( читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В оковах бездны (СЛР, 18+) [23400] № ... 1 2 3 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение