Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый скучный роман


Katarinapromisse: > 15.06.12 23:06


Нана, молодая еще была зеленая и мужественно грызла гранит науки ( классиков в данном случае) Wink

...

Нана: > 15.06.12 23:15


Катарина, Я тоже классиков очень любила и люблю .

...

милая оля: > 16.06.12 08:42


милая оля писал(а):

Allegra писал(а):
Маккалоу Колин «Леди из Миссалонги»

Да согласна Маккалоу пишет просто бред сивой кобылы.Также не перевариваю Митчелл,Рипли,Бенцони,Картленд,Остин,Бронте.

Для меня лично Маккалоу пишет скучно.А у Остин не всегда скучные.

...

eiva: > 20.06.12 20:27


Недавно прочла роман Е. Марлитт "Наследница".
Для меня он оказался скучным: - не было динамики сюжета;
- в некотором роде сюжет похож на "Джейн Эйр", которую СОВСЕМ скучной не назовешь.
-главный герой скучный и как-то неярко описаны его чувства к героине, почему он все таки влюбился в нее, что конкретно его привлекло... Тоже самое героиня - с раннего детства ненавидела его, а потом что-то и как-то no ... Непонятно. ИМХО

...

viorica esanu: > 28.06.12 14:10


Марине писалa

Самые скучные - это бессюжетные романы. Этим славится Бертрис Смолл. Чего-чего, а эротики много, а вот сюжетной линии кот наплакал. Хотя именно её произведения на рынке самые дорогие. И женщин от её книг не оторвать.

Присоединяюсь!

...

nessi: > 28.06.12 17:03


Пытаясь приобщиться к любовным романам начала читать Картленд, ой что то мне скучно, не мое наверное

...

Oksima: > 28.06.12 18:14


Не люблю романы о Диком Западе, пыталась пару раз читать, но видимо не мое Sad

...

Таника: > 06.07.12 18:07


До чего же скучный роман Патриции Хэган "Любовь и честь".Пыталась его прочесть несколько раз,но так и не дочитала.

...

primmina: > 16.07.12 00:36


Скучными показались "Принцесса и Золушка" Деверо, "Этот скандальный брак" Линдсей, "Пообещай мне рассвет" Грегори, "Эти синие глаза" Кэбот, "Тина и Тереза" Бекитт, "Атласные мечты" Дэвис, "Свеча в окне" Додд, "Другой взгляд" Квик, "Ночные грезы" Тейлор, "Остров мечты" Литтон, "Где властвует любовь" Куин, "Потому что ты моя" Клейпас, "Нечаянный поцелуй" Беннет.

...

Daisy-: > 16.07.12 10:24


Джорджетт Хейер "Всевластие любви", дочитала с великим трудом, полный бред.

...

Day: > 02.08.12 17:02


Мэри Бэлоу "Ухаживая за Джулией" - ВООБЩЕ НИ О ЧЁМ!
Мэгги Осборн "Луна прерий"- чуть интересно только в конце романа.
Виктория Александер "Женщина его мечты" и как предполагаю все остальные.
Джейн Фэйзер - "Тень твоего поцелуя" - слишком вялотекущие события!
Сьюзен Элизабет Филлипс - "Итальянские каникулы" - хорошее начало,но дальше....Дочитала с трудом!
На самом деле много скучных романов.Особенно современных,к моему сожалению.Мне нравятся современные романы,они по-моему ближе к реальности.

...

parrot: > 27.12.12 17:24


Для меня скучные те романы, в которых можно заранее предсказать развитие сюжета. Теряется всякий интерес, уже и непонятно, зачем читать. Книгу Шеннон Дрейк "Шотландский лев" прочитать до конца не смогла, до того все было предсказуемо и неинтересно (это, конечно, только мое мнение).

...

ishchuk: > 28.07.13 21:27


Для меня самый скучный роман это "Жена ювелира"("Любовница короля") Виктории Холт.

...

Norna: > 28.07.13 22:04


Все книги Даниэлы Стил. Практически ни одну не могла осилить до конца. Нудно и скучно, какое-то бесконечное пережевывание всех мыслей и поступков героев... Не мое абсолютно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение