Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Подари мне счастье (ИЛР)



Жасмина: > 04.04.21 19:04


Привет дорогая моя Машуля!!
Еще бы Кэсси не переживала!!
Она фактически с закрытыми глазами пошла на этот брак и не знает, что и кто ждет ее "в конце коридора"!!
Надеюсь, что впоследствии родители Кэсси будут жить в более хороших условиях, и ее этот поступок будет ими оценен!!
Мне понравилась мадам де Клесси и ее отношение к Кэсси!!
Думаю, что они могут подружиться!!
Спасибо, Машуль и тебе - за главу, и Наташе - за коллаж, ое - очень красив!! tender Flowers Flowers wo

...

Nadin b: > 04.04.21 20:30


Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Вот Кэсси неожиданна для себя и стала замужней дамой, да еще и герцогиней. Не терпится встретится уже и с самим герцогом. Что-то мне подсказывает, что увидим мы уже знакомого человека.

...

ayrin: > 04.04.21 20:57


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Кэсси стала замужней женщиной и похоже ей повезло со свекровью.
Сейчас вспоминаю, что ты писала, что Доминик лишь наполовину англичанин...
А свекровь Кэсси, судя по всему, француженка.
В общем, я все больше утверждаюсь во мнении, что герцог - это Доминик.

...

михайловна: > 04.04.21 22:14


Очень интересная и эмоциональная глава.Решение для очень важного поступка в своей жизни принято и как во сне Кесси все это прошла.Ради родителей и их достойной жизни она согласилась,но совершенно забыла расспросить о главном,ведь информации никакой.Радует,что свекровь попалась хорошая и приняла ее как дочь,а это много значит в жизни.Если мадам Клесси узнала о невестке все от подруги,то у Кесси ничего нет и это немного настораживает.Забыла или просто от отчаяния не интересовалась?Ведь это важно.Не может быть все равно,ведь она прекрасный человек.Теперь она герцогиня, и даже массивный перстень не дает покоя перед неизвестностью.Но пока театр и собраться с мыслями.И я их жду Маша,спасибо.

...

natallisha: > 04.04.21 22:45


Машенька, привет, дорогая Flowers Спасибо за главы, всех нагнала. Очень жаль Кэсси, по сути она совершила единственную ошибку - полюбив недостойного человека, доверилась ему. И вот теперь вынуждена выходить замуж таким образом, что о будущем супруге ей ничего не известно. Но и Доминику тоже сочувствую, по глупости и эгоистичности он потерял любящую его женщину, женившись на легкомысленной девице, от которой с самого начала не стоило ожидать ничего хорошего. И вот результат - измена, чужой ребенок и открытое предательство. Надеюсь, судьба еще будет благосклонна к нашим героям и они сумеют обрести свое счастье.

...

Elenawatson: > 04.04.21 22:55


Маша, спасибо за продолжение.
Обстановка накаляется. Интересно, кто же этот загадочный новоиспеченный муж? Возможно мистер Хант? Я вообще не помню, чтобы мы сталкивались в романе с герцогом да еще и Эшвортом. Это новое имя и титул. А мистер Хант такой прям весь инкогнито и титул мы его не знали, просто мистер и все, а Доминик вроде лорд Селборн, а вовсе не герцог, не Эшворт, да и не богат, состояние промотано. Если только он не получил наследство и новый титул по нему.

...

Марьяша: > 05.04.21 01:02


Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новую главу и замечательный коллаж от Наташи! 


Ты прекрасно описала все свадебные переживания Кэсси, именно так я и представляла себе состояние нашей девочки перед поездкой к будущему мужу. И приятно, что мать Доминика оказалась очень приветливой и доброй женщиной. Я думаю, это очень поддержало Кэсси. Еще с интересом прочитала про ее наряды, прическу и подарок Доминика - свадебное кольцо. Очень жду их первой встречи.
Интересно, как изменится жизнь родителей Кэсси после бракосочетания дочери.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Говорить пока, что герцог это Доминик ещё рано, но наверное тебя навело на эту мысль несколько важных деталей...
Жизнь родителей Кэсси будет хорошей, это я обещаю. А вот что будет с Кассандрой скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Конечно она волнуется, а как иначе, ведь её жизнь теперь изменится. Для неё сейчас многое непривычно, но она решилась на этот шаг и теперь у неё есть супруг и свекровь и впереди знакомство.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Жизнь Кэсси уже изменилась, а впереди её ждёт сюрприз!
НатаЛис писал(а):
Его мама называет его несчастным, интересно почему? Пока у Кэсси всё прекрасно получается, нужно ко всему привыкнуть и встретиться с супругом.
Вдохновения!

Возможно сын мадам де Клесси сам сделал себя несчастным... Встреча с супругом будет немного позже!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Что же там дальше! Не терпится узнать!

Спасибо за главу  !

Ксюша, здравствуй, дорогая!
А дальше Кэсси предстоит путешествие в её новый дом... Об этом и почитаем в следующей главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Кэсси хоть и не видела своего мужа, но готовится к встрече и волнуется, как перед первым свиданием! По сути так оно и есть. Она с легкой руки Доминика, была лишена всего, что предшествует замужеству. Флирта, свиданий, помолвки и много чего еще!
Машунь, спасибочки!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Доминик лишил Кэсси многого, но окончательное решение всё-таки было за ней, она бы могла уже как лет пять так точно устроить свою жизнь, но не захотела. А перед встречей с мужем, она конечно волнуется...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Ненадолго Кассандра попала в сказку! Не терпится побыстрее увидеть ее знакомство с супругом и его дочерью.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Знакомство с супругом будет через пару глав, а вот с дочкой супруга Кэсси мы познакомимся в следующей главе!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вот и свадьба состоялась, правда, без жениха, но скоро встреча состоится. Свекровь рада Кэсси, интересно, какая будет встреча и реакция супругов. Кэсси волнуется, но понимает, что пути назад нет.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Встреча скоро состоится и мы узнаем, кто же этот герцог, но Кэсси пока очень сильно волнуется, посмотрим, до чего доведут её эти волнения...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Irchic писал(а):
Маша, привет!

Благодарю за новую главу!
Касси тяжело привыкнуть к новому статусу. Привыкнет конечно со временем, но если она будет жить уединенно, то возможно, и не придется сильно что то менять. Главное, она понимает ради чего все это и это дает ее сил и вдохновения. Свадьба по сути как раз в ее стиле, без шумихи, без огласки, все быстро, четко и по деловому. )

Ира, привет, дорогая!
Кэсси привыкнет конечно, тем более как ты правильно написала, она знает,для чего она согласилась на это...
Irchic писал(а):
Самое главное, что с новой родственницей она вполне поладила. Надеюсь, и с остальными подарками судьба она справится.

Будем надеяться, что справится и с первым подарком мы уже встретимся в следующей главе.
Irchic писал(а):
В предвкушении встречи новоявленных супругов

Встреча супругов состоится через главу и тоже принесёт не мало сюрпризов. Причём обоих супругам...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машуля!! 
Еще бы Кэсси не переживала!!
Она фактически с закрытыми глазами пошла на этот брак и не знает, что и кто ждет ее "в конце коридора"!!
Надеюсь, что впоследствии родители Кэсси будут жить в более хороших условиях, и ее этот поступок будет ими оценен!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Родители Кэсси конечно оценят такой поступок дочери. А сама Кассандра скоро узнает, что её ждёт.
Жасмина писал(а):
Мне понравилась мадам де Клесси и ее отношение к Кэсси!!
Думаю, что они могут подружиться!!
Спасибо, Машуль и тебе - за главу, и Наташе - за коллаж, ое - очень красив!!   

Свекровь у Кэсси хорошая, мы скоро в этом убедимся.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Огромное спасибо за продолжение.
Вот Кэсси неожиданна для себя и стала замужней дамой, да еще и герцогиней. Не терпится встретится уже и с самим герцогом. Что-то мне подсказывает, что увидим мы уже знакомого человека.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Да, всё случилось для Кэсси неожиданно, но это для неё лучший вариант.
Возможно твои догадки верные, скоро вы встретимся с герцогом и всё узнаем!
Спасибо большое за отзыв и красивую открытку, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Кэсси стала замужней женщиной и похоже ей повезло со свекровью.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Да, свекровь у Кэсси очень хорошая, и не раз её поддержит...
ayrin писал(а):
Сейчас вспоминаю, что ты писала, что Доминик лишь наполовину англичанин...
А свекровь Кэсси, судя по всему, француженка.
В общем, я все больше утверждаюсь во мнении, что герцог - это Доминик.

Ирочка, ты очень наблюдательная. Да, мать Доминика француженка. Окончательно мы убедимся во всём только через главу...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Очень интересная и эмоциональная глава.Решение для очень важного поступка в своей жизни принято и как во сне Кесси все это прошла.Ради родителей и их достойной жизни она согласилась,но совершенно забыла расспросить о главном,ведь информации никакой.Радует,что свекровь попалась хорошая и приняла ее как дочь,а это много значит в жизни.Если мадам Клесси узнала о невестке все от подруги,то у Кесси ничего нет и это немного настораживает.Забыла или просто от отчаяния не интересовалась?

Светочка, здравствуй, дорогая!
Кэсси просто сильно нервничала и не спросила об этом, хотя будь у неё больше времени она бы обязательно всё узнала... Свекровь Кассандру хорошо приняла, и так будет и дальше...
михайловна писал(а):
Ведь это важно.Не может быть все равно,ведь она прекрасный человек.Теперь она герцогиня, и даже массивный перстень не дает покоя перед неизвестностью.Но пока театр и собраться с мыслями.И я их жду Маша,спасибо

В следующей главе мы почитаем про поездку Кэсси в её новый дом ну и её мысли.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
natallisha писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за главы, всех нагнала. Очень жаль Кэсси, по сути она совершила единственную ошибку - полюбив недостойного человека, доверилась ему. И вот теперь вынуждена выходить замуж таким образом, что о будущем супруге ей ничего не известно.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кэсси и не прекращала любить, и это тоже её ошибка, она бы уже давно могла устроить свою жизнь, но не захотела...
natallisha писал(а):
Но и Доминику тоже сочувствую, по глупости и эгоистичности он потерял любящую его женщину, женившись на легкомысленной девице, от которой с самого начала не стоило ожидать ничего хорошего. И вот результат - измена, чужой ребенок и открытое предательство. Надеюсь, судьба еще будет благосклонна к нашим героям и они сумеют обрести свое счастье.

Герои обязательно должны будут найти своё счастье вместе!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Обстановка накаляется.  Интересно, кто же этот загадочный новоиспеченный муж?

Леночка, здравствуй, дорогая!
Думаю этот вопрос уже всех замучил. Через главу узнаем кто у нас герцог.
Elenawatson писал(а):
Возможно мистер Хант?

С мистером Хантом тоже встретимся, но позже...
Elenawatson писал(а):
вообще не помню, чтобы мы сталкивались в романе с герцогом да еще и Эшвортом. Это новое имя и титул. А мистер Хант такой прям весь инкогнито и титул мы его не знали, просто мистер и все, а Доминик вроде лорд Селборн, а вовсе не герцог, не Эшворт, да и не богат, состояние промотано. Если только он не получил наследство и новый титул по нему.

Мы не сталкивались с этой фамилией и вообще с герцогами до второй части, Леночка. Поэтому... Всякое может быть!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Марьяша: > 05.04.21 06:52 vip


 » Глава 3

...

Виктория В: > 05.04.21 07:38


Машенька, спасибо за новую волнующую главу и коллаж от Наташи! rose
Нерадостным получилось путешествие Кассандры к больному мужу, несмотря на комфорт в дороге. Еще больше смутил ее сон, где фигурировал Доминик и запустение в огромном особняке. Но маленькая Луиза как лучик света рассеяла тьму в ее душе, и я верю, что Кэсси станет для нее настоящей мамой. tender

Марьяша писал(а):

Говорить пока, что герцог это Доминик ещё рано, но наверное тебя навело на эту мысль несколько важных деталей.

Да, у герцога маленькая дочь, сбежавшая леди Джейн должна была родить ребенка. Ok

Поздравляю тебя с новым званием "Творец Легенды", дорогая! Flowers Голосовала на конкурсе за твой коллаж "Эсфирь". Она такая лучезарная, что я полностью поверила - такой замечательной молодой женщине под силу спасти свой народ. wo

...

НатаЛис: > 05.04.21 12:19


Маша, спасибо за продолжение!
Кэсси продолжает думать о Доминике, спустя столько времени. Но понимает, что мечты и реальность разные вещи, а впереди жизнь с герцогом и воспитание его дочери. Действительно, очень интересно, что с ним произошло и где мама малышки. Очень трогательный момент знакомства, теперь у Луизы есть мама и Кэсси постарается ею быть. Очень жду встречу супругов))
Вдохновения!

...

Alenychka: > 05.04.21 12:26


Ах, как добра, мила и всепрощающа Кэсси и вот зря Доминик не оценил такой душевной красоты по своей грубости и жестокости. Его конечно жизнь тоже помотала и предательство матери сильно отразилось на поведении и характере, а жена после еще и добавила. Не удивлюсь если в итоге дуэль состоялась и Ник пострадал при этом, а малышка и вовсе не его дочь, но обязательства на себя тем не менее принял. Но Кэсси сможет смягчить со временем его сердце и научит доверять, а себя воспринимать как красивую и любимую женщину, которую она похоронила в себе никого не подпуская...
Машенька, спасибо за все главы! Прочитала с удовольствием, жду развития дальше! Flowers

...

Elenawatson: > 05.04.21 12:26


Маша , спасибо за продолжение.
Что-то меня смущает сон Кассандры. Значит всё -таки Эшварт и Доминик одно лицо, раз у неё такие видения. А жаль. Хочется для Кэсси лучшего мужа, чтобы бегал за ней, добивался ее, а так получил себе хорошую готовую жену, не приложив усилий.
Концовка меня расстрогала и умилила, я даже слезу пустила. Девочка прелесть и нуждается в матери и не важно кто ее родители.Чудесное завершение главы.

...

PinaKolada: > 05.04.21 13:15


Маша, спасибо за продолжение! tender
А я всё же думаю и надеюсь, что мечты и явь осуществлятся. Ей предстоит много работы, из-за состояния супруга многое пришло в упадок, надо следить за порядком и слугами, а так не забывать про мужа и дочку. Луиза её назвала мамой, очень трогательно, теперь у Кэсси есть подопечная и пора познакомиться с мужем Wink

...

Darling: > 05.04.21 18:10


Как бы сон Кэсси не оказался вещим и ее мужем стал Доминик, хотя если так, то Доминику крупно повезло! После безрадостного детства и тяжелого брака судьба улыбнулась ему. И не только ему, а еще и маленькой девочке, которая очень ждет маму! Очень трогательный момент знакомства Кэсси с малышкой!
Спасибо Машунь! tender

...

Жасмина: > 05.04.21 19:45


Привет дорогая Машуля!! Pester hi Кэсси понравился замок, ее комнаты да и слуги встретили ее хорошо!! wo
Очень сильное впечатление на меня произвела маленькая Луиза!! Very Happy
Малышка ждала маму!! Очень надеюсь, что Кэсси станет ею!! tender
Спасибо, дорогая моя!! Теперь скоро дождемся встречи с герцогом!! Laughing Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение