Регистрация   Вход

Дафна: > 29.11.09 01:38


Веточка писал(а):
Хм..Александр говорите.. Юмор без юмора,имхо. Была заинтригована ее романом "Желание леди". Но книжка оказалась полный ноль.


Я понимаю, конечно, что спорить о вкусах - дело неблагодарное и бесполезное! Но для меня лично ни один из романов Виктории Александер не является "полным нулём"! Ok Просто так, для сведения... Laughing

...

Virgin: > 29.11.09 01:41


Я тоже хорошо отношусь к романам Александер, но вот именно ЭТОТ мне не нравится. Уж очень мне герой не понравился.

...

black-angel: > 29.11.09 07:43


Веточка писал(а):
Хм..Александр говорите.. Юмор без юмора,имхо. Была заинтригована ее романом "Желание леди". Но книжка оказалась полный ноль.

Читали только этот?

...

Deizi: > 05.12.09 22:14


Прочла "Ловушка для джентльмена", и была приятно удивлена благоразумием главного героя. Маркус не поверил в возможность измены Гвен, не стал устраивать скандал матери.... Но вот глгероиня немного переборщила со своими "побегами"

...

black-angel: > 06.12.09 12:07


Deizi писал(а):
Прочла "Ловушка для джентльмена", и была приятно удивлена благоразумием главного героя. Маркус не поверил в возможность измены Гвен, не стал устраивать скандал матери.... Но вот глгероиня немного переборщила со своими "побегами"

Ну, тем не менее, видимо, впечатление в целом положительное о романе?))) Тогда я рада - так люблю его, а все почему-то хают Laughing

...

Deizi: > 07.12.09 09:00


Положительное , вот хочу что-нибудь еще у нее почитать. black_angel , может что-нибудь порекомендуешь ?

...

Милашка: > 07.12.09 09:11


Я знаю какой роман Блэки посоветует, но от себя тоже хочу предложить рекомендацию! Оля, попробуй почитать "Рискованное пари"!

...

Deizi: > 07.12.09 09:41


Милашка, спасибо. Записала и запомнила. Теперь самое трудное: найти в магазине

...

black-angel: > 07.12.09 13:16


Милашка писал(а):
Я знаю какой роман Блэки посоветует, но от себя тоже хочу предложить рекомендацию! Оля, попробуй почитать "Рискованное пари"!

Ужас, все всё знают Laughing Laughing Laughing
Deizi писал(а):
Положительное , вот хочу что-нибудь еще у нее почитать. black_angel , может что-нибудь порекомендуешь ?

Это ты по адресу Laughing Ну, разумеется, я порекомендую "Список женихов" и, пожалуй, "Брачный контракт" Smile Кстати, "Список женихов" как раз недавно переиздавали - в мягкой серии "Нежность" - так что, думаю, найдешь в магазинах)))))

...

Мария Ширинова: > 07.12.09 14:11


Black_angel, опять мы встретились в темке твоего любимого автора .
Прочитала всех найденных мною на момент чтения Эффингтонов-Шелтонов - всё, кроме 5 и 7 книг. Меня озадачил только два романа, где фигурирует Алексис/Алексей. Пока читала Невесту принца, просто недоумевала, как у автора, написавшего такие замечательные книги , как Список женихов и Брачный контракт получился такой, гм... скажем так неказистый роман . Даже появилось ощущение, что это кто-то другой написал. К сожалению не припомню, как я прореагировала на второй роман с Алексисом/Алексеем, но кажется тоже не особо впечатлил.
Что особо понравилось в этой серии: это непоследовательность в написании историй членов семьи, не классическая схема "мама-папа" - "первый сын" - "шестая дочь" - "пятый троюродный брат" - "лучший друг четвертого сына" и т.д. Как только появится время, обязательно почитаю дальше этого автора.

...

black-angel: > 08.12.09 13:12


Мария Ширинова писал(а):
Black_angel, опять мы встретились в темке твоего любимого автора

Даааа Laughing
Мария Ширинова писал(а):
Пока читала Невесту принца, просто недоумевала, как у автора, написавшего такие замечательные книги , как Список женихов и Брачный контракт получился такой, гм... скажем так неказистый роман

Честно сказать, я тебя в этом понимаю)))) Сама не люблю этот роман)))) Ну или вернее люблю мньше остальных у Викули, он у меня на "4" фигурирует... долго мучала))))
Мария Ширинова писал(а):
К сожалению не припомню, как я прореагировала на второй роман с Алексисом/Алексеем, но кажется тоже не особо впечатлил.

Нудивительно, его тоже не хвалят))))
Мария Ширинова писал(а):
Как только появится время, обязательно почитаю дальше этого автора.

Остается вам лишь взяться за новую серию - "Последние холостяки", это о 4-х друзьях... и один несерийный у нее есть... и усе Sad
Мария Ширинова писал(а):
Прочитала всех найденных мною на момент чтения Эффингтонов-Шелтонов - всё, кроме 5 и 7 книг.

Так, ну 5я - это "Ее Высочество, моя жена", а 7-я, выходит, "Женщины его мечты"?..

...

Мария Ширинова: > 08.12.09 14:55


black_angel писал(а):

Так, ну 5я - это "Ее Высочество, моя жена", а 7-я, выходит, "Женщины его мечты"?..

Ой, да я сама ни фига не разобралась чего именно не хватало.. Если судить по указанной в файлах очередности, то не хватало 5 и 7, а если по списку в интернете, то 3 и 5..
В любом случае, они уже выложены, и можно восполнять пробелы.
black_angel писал(а):
Остается вам лишь взяться за новую серию - "Последние холостяки", это о 4-х друзьях... и один несерийный у нее есть... и усе Sad

Хорошая новость. Есть где разгуляться.

...

black-angel: > 09.12.09 16:47


Мария Ширинова писал(а):
Ой, да я сама ни фига не разобралась чего именно не хватало.. Если судить по указанной в файлах очередности, то не хватало 5 и 7, а если по списку в интернете, то 3 и 5..
В любом случае, они уже выложены, и можно восполнять пробелы.

Мммм... ну если речь о непереведенных официально, то да, 3 и 5))))
Мария Ширинова писал(а):
Хорошая новость. Есть где разгуляться.

Да, вполне, три уже выпущено, 4й у нас пока не переведен...

...

Deizi: > 15.12.09 20:19


Начала читать "Список женихов". "Засосало" мгновенно, так что не могу оторваться!
Посмотрела в каталоге по сериям, и возник вопрос: каким образом роман "Ловушка для дж." попал в серию Эффингтоны-Шелтоны?

...

black-angel: > 16.12.09 17:21


Deizi писал(а):
Начала читать "Список женихов". "Засосало" мгновенно, так что не могу оторваться!
Посмотрела в каталоге по сериям, и возник вопрос: каким образом роман "Ловушка для дж." попал в серию Эффингтоны-Шелтоны?

Это ко мне, конечно...
Главный его герой Маркус - друг Томаса, брата Джиллиан из "Списка женихов", который также является главным героем непереведенного в России, но переведенного нашими девочками на форуме романа "Урок супружества".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение