Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дейра Джой "Риджар"



ElviraF: > 27.08.09 19:15


Только недавно прочитала Рыцаря, очень рада, что нашлись добрые люди и перевели Риджара, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Бегу читатьSmile

...

Lanka: > 16.09.09 09:36


спасибо за отзывы
Smile к сожалению продолжения про Риджара пока не существует. Будем надеется, что у Джой родится хорошая идея по этому поводу и более удачная!!! Wink

...

Lerik: > 28.09.09 09:40


Перевод просто сказка Very Happy ,хотя не могу сказать того же о романе.Нет в нем глубины,чувств.Не яркий,не оставляет впечатлений.Не знаю,девочки,чем вам не понравилась ГГ,ведет она себя соответственно своему времени.

...

Надежда: > 01.10.09 09:14


Книга очень понравилась. Джой Very Happy , а перевод нет слов. Наша благодарность и поклон за Ваши труды.

...

verlola: > 25.10.09 00:19


Ланка, спасибо огромное за твой перевод! Так давно хотела прочитать про Риджара, и наконец, дождалась этого момента! Еще раз спасибо! Very Happy

...

Ljolja: > 25.10.09 06:44


Да, Риджар - просто чудо какой котик!!! Муррррррррррррррр. Не отказалась бы от токого, к томуже он в книге был, кажется, черным, как Булгаковский Бегемот, а у нас в семье черных котов любят, но правда со вставками белого цвета (галстук, трусики, носочки или перчатки)

...

Nira: > 25.11.09 04:15


Спасибо большое! Я всякое читала об оборотнях, злых и хищных, яростных и неудержимых, но об оборотнях-котах- исключительно любовниках--- впервые.ЭТО КРУТО!

...

Coco Mademoiselle: > 03.12.09 21:08


Спасибо Огромное за перевод. Девочки, скажите, пожалуйста, а какая эта книга по счету? А то я начала читать, и поняла, что эта серия.
Не мог бы кто-нибудь написать последовательность книг?

...

romachka: > 04.12.09 08:34


Прочитала!!! Laughing Класс!Жаль нет продолжения про Риджара.

...

dimetra: > 04.12.09 09:47


Coco Mademoiselle писал(а):
Спасибо Огромное за перевод. Девочки, скажите, пожалуйста, а какая эта книга по счету? А то я начала читать, и поняла, что эта серия.
Не мог бы кто-нибудь написать последовательность книг?


Я так понимаю серия вот такая Wink :
1•Звездный рыцарь (про Лорджина)
2•Rejar (Риджар)
3•Mine To Take (Мой по праву) (Джиан Рен) перевод есть на форуме не хватает двух глав
4."That Familiar Touch"(Прикосновение хранителя) перевод есть на форуме

...

Coco Mademoiselle: > 04.12.09 13:52


dimetra писал(а):
Coco Mademoiselle писал(а):
Спасибо Огромное за перевод. Девочки, скажите, пожалуйста, а какая эта книга по счету? А то я начала читать, и поняла, что эта серия.
Не мог бы кто-нибудь написать последовательность книг?


Я так понимаю серия вот такая Wink :
1•Звездный рыцарь (про Лорджина)
2•Rejar (Риджар)
3•Mine To Take (Мой по праву) (Джиан Рен) перевод есть на форуме не хватает двух глав
4."That Familiar Touch"(Прикосновение хранителя) перевод есть на форуме


Спасибо Огромное Very Happy

...

Coco Mademoiselle: > 23.12.09 14:10


Наконец нашла время и дочитала роман до конца. Спасибо огромное за перевод. Он чудесен. Очень захватил. Но больше всего мне понравился Трэд. Про него будет роман? Или он уже есть? Никто не знает?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение