Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дейра Джой "That Familiar Touch"



allissa: > 24.11.08 21:07


Жду с нетерпением - читаю с удовольствием Very Happy
СПАСИБО!!!

...

Lira: > 25.11.08 09:33


Великолепно!
Very Happy На самом интересном месте!!! Wink

...

Виса: > 25.11.08 11:02


Девочки, хорошие мои, мне очень приятно, что вам нравится перевод. После одного личного сообщения, как и обещала Агате буду предупреждать о ближайшем поступлении продолжения.
В субботу около 15:00, ну может плюс минус час, выложу.

...

Тигрёнок: > 25.11.08 11:26


Ну теперь когда определились с выкладкой перевода, я точно буду ждать с огромным не терпением

...

Klaisi: > 27.11.08 12:50


Виса, ждем с огромным нетерпением Very Happy

...

Katri: > 27.11.08 15:48


Девочки помогите, я запуталась.
Прочитала сначало ЗВЁЗДНЫЙ РЫЦАРЬ, это вроде первой книги.
Потом Риджар, я так поняла это вторая книга.
Начала читать перевод сдесь и не могу понять про кого . Или я что-то пропустила?

...

Elfni: > 27.11.08 16:06


Katri писал(а):
Девочки помогите, я запуталась.
Прочитала сначало ЗВЁЗДНЫЙ РЫЦАРЬ, это вроде первой книги.
Потом Риджар, я так поняла это вторая книга.
Начала читать перевод сдесь и не могу понять про кого . Или я что-то пропустила?


1. ЗВЕЗДНЫЙ РЫЦАРЬ.
2. РИДЖАР.
3. МОЙ ПО ПРАВУ (здесь на форуме Белла переводит).
4. ПРИКОСНОВЕНИЕ ХРАНИТЕЛЯ.

Может еще что-то есть, но пока не переведено и не уточнено Wink

...

Афина: > 27.11.08 16:19


Elfni писал(а):
Katri писал(а):
Девочки помогите, я запуталась.
Прочитала сначало ЗВЁЗДНЫЙ РЫЦАРЬ, это вроде первой книги.
Потом Риджар, я так поняла это вторая книга.
Начала читать перевод сдесь и не могу понять про кого . Или я что-то пропустила?


1. ЗВЕЗДНЫЙ РЫЦАРЬ.
2. РИДЖАР.
3. МОЙ ПО ПРАВУ (здесь на форуме Белла переводит).
4. ПРИКОСНОВЕНИЕ ХРАНИТЕЛЯ.

Может еще что-то есть, но пока не переведено и не уточнено Wink



Elfni, спасибо за информацию. thank_you Оказывается, я "Звездного рыцаря" не читала. Stena Мне нет прощения. :devil:

...

Katri: > 27.11.08 16:26


Elfni огромное спасибо!!! thank_you
Сейчас пойду читать yes

...

Elfni: > 27.11.08 16:49


Афина, а "Звездного рыцаря" - одного разъединственного официально перевели.

Katri, с "Мой по праву" грустно... Перевод в самом разгаре, переведена треть.

...

Виса: > 27.11.08 17:38


Elfni писал(а):
Katri писал(а):
Девочки помогите, я запуталась.
Прочитала сначало ЗВЁЗДНЫЙ РЫЦАРЬ, это вроде первой книги.
Потом Риджар, я так поняла это вторая книга.
Начала читать перевод сдесь и не могу понять про кого . Или я что-то пропустила?


1. ЗВЕЗДНЫЙ РЫЦАРЬ.
2. РИДЖАР.
3. МОЙ ПО ПРАВУ (здесь на форуме Белла переводит).
4. ПРИКОСНОВЕНИЕ ХРАНИТЕЛЯ.

Может еще что-то есть, но пока не переведено и не уточнено Wink


Ответственно заявляю - ничего нового нет. Раз в две недели самолично захожу на официальный сайт Дэйры в поисках вожделенной книги о моем любимчике Трэде. Но нет, нет совсем ничего no

...

Elfni: > 27.11.08 17:50


Виса писал(а):

Ответственно заявляю - ничего нового нет. Раз в две недели самолично захожу на официальный сайт Дэйры в поисках вожделенной книги о моем любимчике Трэде. Но нет, нет совсем ничего no


Книга о Трэде, думаю, появится 95%. Его же на протяжении четырех книг обмазывали вареньем пополам с шоколадом и вывешивали перед носом страждущих читательниц. Второстепенный персонаж, он на себя столько же внимания привлекает, как и Лорджин, Риджар, Джиан Рен и Даксан - главные герои.
Есть только одна ложка дегтя в большой бочке "меда"-предвкушения: как бы не повторилась история Риджара. Одарил же Господь, то есть автор, такого великолепного мужчину такой, хм, не совсем подходящей ему супругой!

...

Тигрёнок: > 27.11.08 18:44


Девочки просто, мы привыкли к таким героиня, которые хорошо прописаны и любятся самим автаром. Но эта героиня, жена Риджара просто сделана очень упрямой, не видящей дальше своего носа. Так что это для всех читательниц стало не ожиданным поворотом. Ну чтож бывают в бочке меда, ложка дегтя

...

Виса: > 27.11.08 23:33


Эльфа, мне даже страшно подумать о еще одной героине "англииэпохирегентства". Я можно сказать "всерьез" влюбилась, хочется нормальную (или совсем не нормальную), но вменяемую возлюбленную - не больше, но и не меньше. Надежда конечно - глупое чувство, но умрет только после публикации...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение