Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)


Lady Elwie: > 17.07.09 13:58


Бри, это Теодорос Теодоридис ) греческий модель, актер )) по прозвищу Греческий Бог )) правда, в феврале его арестовали за контрабанду 4х кг кокаина.. нехороший мальчик ))) но ничего... я его простила ))))
потому что уж больно красив, зараза )))



я как его фото увидела первый раз, так сразу и поняла, вот он, мой Темный Принц )))

...

Quadro: > 17.07.09 13:59


О боже, нееет!!! Got Got Got Только не Флеминг!!!!
Девочки, я согласна на Обри! Самый лучший, самый хороший! Подходит!!! Однозначно!!! Идеал!!!

Наш!!! будем беречь, холить, лелеять. Цуль-цуль-цуль.


Никаким JZB мы тебя не отдадим, тем более, что Элви и Bri говорят у них там своих парней хватает. А ты у нас один единственный! Уффф!

Слушайте, ну это же форменный кошмар. Флеминг, может быть, очень хороший актер, и даже рыжий, но дальше-то что?
Очень уважаю Диану, но надо бы ее подальше от кастинга держать-то. Картинки с художником получше были.
Mint, может это недоразумение?!

...

Briseida: > 17.07.09 14:09


Элви, ОБожемойскажичтоясплю............... он такой красавчик! И порочность ему к лицу, да-да))) (темный прынц как-никак ;))
Еще и грек...оххх, действительно "греческий бог"!

Quadro, то-то же! Все познается в сравнении Laughing

...

Mint: > 17.07.09 14:12


Quadro писал(а):
Mint, может это недоразумение?!

Да нет, где-то я вычитала это, только не помню где. Smile

...

Quadro: > 17.07.09 15:02


Mint, я вот тоже не помню откуда ( с сайта Дианы, наверное - откуда еще?)читала, что идея написать именно про Шотландию и именно про этого героя возникла у нее потому, что ей в детстве очень нравился сериал Doctor Who, а там был герой, которого звали Jamie McCrimmon. Так вот, я посмотрела, того Джейми играл актер Фрейзер Хайнс. Чувствуете, Джейми - Фрейзер.
Нашла я фотографии этого Фрейзера Хайнса.



После этого, вполне можно поверить во Флеминга.
Так что, я теперь полностью за Обри. Ты, Bri, абсолютно права. Моя мама в таких случаях говорит - лучшее, враг хорошего.
Whiterose-чка, а ты не знаешь, кто изображен на портрете?

...

Briseida: > 17.07.09 15:19


О Бог мой, Quadro, да ты просто Шерлок Холмс... надо же отыскать такую древность....
Но глаза б мои этих фотографий не видели! Наверное во времена детства Дианы были эээ несколько другие стандарты мужской красоты....да, ты права после этого
всего того, что ты нам показала Флеминг Gun видится вполне вероятной кандидатурой.........
Но надеюсь, что фильм по нашей любимой книге будет снимать нормальный и современный режиссер, которого будут волновать кассовые сборы.......

...

whiterose: > 17.07.09 15:34


Quadro, я так поняла, что Обри тебе ближе Флеминга???? Вот и нам тоже. Но ты все равно ищи СВОЕГО Джейми. Мне интересно на него взглянуть.

...

Kimana: > 17.07.09 16:16


От, Элви, от итить, и тут уже устроила революцию (шепотом) сексуальную ))) Ты смотри, прЫнцы-то у нас, убивающие ентим секисом )))

Quadro, спасибо за ролик, мне почти вся подборка понравилась... даже Дженни (хотя я ее тоже немного другой видела)), но вот Обри (Элви, гони меня отсюда)))... неа )) не Джейми он (точнее Джейми ежели тот был бы ангийским аристократом, холимым и лелеямым (Бэрронс, Даль отдыхает) с детства и воспитываемым в соответствии с традициями. Взгляд его с головой выдает.

...

Quadro: > 17.07.09 16:20


Whiterose, да ищу я, ищу!( правда теперь уже совсем тихонечко, а то вместо меня ТАКОГО найдут)
А портрет, whiterose ? Не знаешь, что за женщина?

Элви, я была так уничтожена и раздавлена Джейми - Флемингом, что забыла спросить.
Гандюшницы, это....... что?

...

Briseida: > 17.07.09 16:26


Ой я сейчас опять влезу)))
Quadro, гандюшницы (это кто) - почитательницы Дэвида Ганди Smile

...

Lady Elwie: > 17.07.09 16:53


Quadro, на меня обижаться бесполезно ))) за мной - Смерть ))))
но вот за то, что я недавно Ганди закопала, на меня немножечко пошипели )))))


лана, вернемся к нашим делам )))
Флеминг - это жуть, я это и раньше говорила и сейчас повторю

для меня Джейми (в самом начале саги) - тот милый мальчик, которого когда-то нашла Минт )) вот прям точно таким я его вижу... но страницу, где это фото, я не вспомню, увы ((

...

Kimana: > 17.07.09 16:55


Эээээ... гммм.... Морчика не надо ))) Хватит одного крейзи-клуба )) (что за дурная привычка нервно оглядываться))

Ооооооо!!! Одеееддд Ферррр )) Мурррр ))) Муррр ))) (так и тянет потереться о ножку стула...))

И зря вы, девушки, ругаете Флеминга (не то, чтобы я за него)), просто у всех разное понятие красоты. Мы (читательницы) прежде всего оцениваем внутренний мир героя, за неимением возможности лицезреть его, и будь он трижды расписываемым автором красавцем с гнилой душой, вряд ли он зацепит нас так, как Джейми. Я это не о светлых образах плохишей )) А конкретно о таких типах как Черный Джек Рэндолл (но может кто-то и в нем найдет свою прелесть). Вот и посмотрите в его (Флеминга) глаза... Не глаза на лице, а в глаза, отдельно от облика в целом. Каков наш Джейми? Да будь он Квазимодо - он прекрасен, прекрасен своей чистотой и способностью любить. А в сердце у него семья и клан. А это не три-четыре человека за которых нужно нести ответственность. Их судьба - его судьба. Он будет умирать с каждым из них, будет любить с каждым из них. У Джейми в глазах целая жизнь, осознание ответственности и боль... боль за то, что он не может нести ее с высоко поднятой головой. И кого бы не выбрали на эту роль - мы полюбим его, потому что это будет Джейми. Я лично надеюсь только на то, что это будет талантливый актер, который сумеет сыграть и прочувствовать, а не показать каким красавчиком (что приветствуется) должен быть Джейми. Мне важна его светлая душа, отражающаяся в ясных синих глазах ))))

Элви, пардон, что я не в своей палате высовываюсь, где, ГДЕ ты Ганди закопала, пойду подсыплю земельки, вдруг вылезет???

...

whiterose: > 17.07.09 17:03


Quadro, это Лукреция Панчатики. ок. 1540. Вообще, на старинных картинах очень много красивых лиц. Болейн мне кстати тоже - не фонтан. Мне очень нравится вот этот портрет у Леонардо. И еще посмотри внимательно в своих кадрах (особенно 1 и 2) на темноволосую девушку - это практически карандашный набросок Клэр с сайта Дианы. Видно, фильм действительно вдохновил

...

Quadro: > 17.07.09 17:22


Kim, я очарована! Ты выразила то, что очень хотелось сказать мне.
Ведь Обри, его если в жизни увидишь, можно бац - и в обморок! А Гейблдон нигде не пишет, чтобы при первых встречах Клэр отмечала какую-то особую внешнюю красоту Джейми. Симпатичный, мужественный парень. Я, например, из российских актеров, любила Караченцева, когда он был здоров. Он, ну совсем не красавчик, но он мужчина. Вот и хочется, чтобы актер был молодым, но уже с очень сильным мужским началом ( не поймите не правильно!) и умел передать свою боль, не становясь при этом жалким. Так что, на самом деле, не завидую я тем, кто проводит этот кастинг. Главное, чтобы они сами понимали, что от них зависит.

Whiterose, спасибо !!! Обнаружила свою серость в живописи Embarassed , теперь полезу в интернет просвещаться.

...

whiterose: > 17.07.09 17:39


Я тоже согласна с Kim, и в поисках своего Джейми вовсе не искала красавчика. Просто читая строки - кошачьи глаза, грива густых волос, тонкий длинный породистый нос - все равно представляешь внешность героя, или, если хотите - внешний типаж. И потом - для своего времени он был прекрасно образован и имел четкие представления об этикете и, если это требовалось - блестяще мог себя преподнести в обществе. Вот из всего этого и многого другого и сложился образ МОЕГО Джейми. А уж когда я увидела НЕ модельные фотки Габриэля, то сказала: "ДА - это он!"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение