Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт - Призрак ночи (Night of the Phantom)



LUZI: > 19.05.09 12:54


А мне кажется что садовник-это и есть переодетый Этан.Прямо кажется и все!

...

Elle: > 19.05.09 13:02


ОООООО!!! СПАСИБО!!!! Как все таинственно...
Думаю, что дед - это призрак, а Этан - это Этан, ГГ. Уверена, что он не старый и морщинистый, а такой, каким и должен быть герой, - мужественный, чувственный и привлекательный(хотя бы частью лица).

...

ajshvaria: > 19.05.09 20:40


Картинки перед очередной главой, для меня например, изначально задают определенный заряд. Оригинально. Спасибо!!!

...

kosmet: > 19.05.09 22:20


СПАСИБО!!!!! Очень смеялась над священником Laughing Laughing Laughing И ведь главное, что есть такие, даже у нас Laughing

...

Sehmet: > 19.05.09 22:24


Аниточка, твои переводы как всегда на высоте.
Читая их наслаждаешься по полной программе.
Спасибо тебе большое за твой неоценимый труд.
Всегда с большим нетерпением жду твоих переводов, они как бальзам для души и пища для изголодавшегося мозга.

...

Suoni: > 20.05.09 18:38


Спасибо за новую главу. Анита, чудесно, как всегда. Священник чокнутый, Этан загадочный, старик-то ли призрак, то ли еще кто-то. Бедная Мэгги.

...

Anita: > 21.05.09 00:02


Да, в новой главе, думаю, Меган отправится на поиски странного старичка- садовника. И продолжит свои ночные сессии с Этаном. Думаю, что вполне можно влюбиться даже в голос. Представьте, совершенно непроглядная темнота и в ней только чарующий бархатный голос. Очень эротично. Развитие любовных отношенйи в темноте, такого я раньше в ЛР не встречала. Очень интригующе.И захватывающе.

А завтра айда читать 7-ю главу "ПРЯМО В ОГОНЬ". В ней Джейми сражается в покер с Диллоном и его приятелями. Может, ей удастся выиграть достаточно денег, чтобы вырваться из ловушки, в которой она оказалась?

...

AFRODITA: > 21.05.09 07:25


Супер!Супер!Супер! Хорошее нечало дня !!!!

...

kosmet: > 21.05.09 07:27


Цитата:
Представьте, совершенно непроглядная темнота и в ней только чарующий бархатный голос. Очень эротично.


Да уж, очень, особенно, если голос, и вправду, такой бархатный и чарующий

...

LUZI: > 21.05.09 10:17


Обожаю Анитыны пресс-релизы!!!!!!!!
Скоро почитаем!!!!!!!!!

...

Suoni: > 21.05.09 18:41


Здорово! Завтра "Прямо в огонь"! А потом опять в ночь. Спасибо вам, Анита, за эти интересные перемещения.

...

veta: > 21.05.09 20:07


Аниточка!!!! Я говорила, что ты прелесть Повторяю: Ты просто Обожаю твои переводы

...

Jane Alex: > 28.05.09 23:25


Так привыкла получать новую "дозу" по воскресеньям, что прям волнуюсь, не случилось ли чего? Не могу спокойно спать, не зная как там дела у наших героев! Ну, как любит говорить моя бабуля, терпи, казак...!!!

...

Anita: > 28.05.09 23:41


Если все будет хорошо, завтра вечером выложу седьмую главу Призрака, из которой опять же узнаем кое-что нового из жизни жителей городка, Этана и прочих обитателей странного дома. Так, капля по капле открывается завеса над прошлым наших героев.

...

Alea: > 29.05.09 05:45


Анита, ждем... как дождя после долгой засухи.... Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение