Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон "Призрачный Любовник"



Таташа: > 20.05.09 18:49


Читайте! И наслаждайтесь! Wink

Хочу сказать огромное спасибо Barukkе - когда у меня возникали некоторые затруднения с переводом (что случалось довольно часто Embarassed ), я всегда могла обратиться к ней Smile .
Огромное спасибо нашей бете Оксане-Ксю - за то, что приводила наши творения в божеский вид Laughing
И спасибо всем вам за теплые слова! Почитаешь комментарии - и даже настроение поднимается Smile

...

angelvik: > 20.05.09 18:59


ДЕВОЧКИ : БАРУККА,ТАТАША,ОКСАНА-КСЮ- СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ НАСЛАДИТЬСЯ ТАКИМ ПРЕВОСХОДНЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ С НЕ МЕНЕЕ ПРЕВОСХОДНЫМ ПЕРЕВОДОМ-НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ДОСТАВЛЕНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Poceluy Flowers Flowers Flowers

...

Тигрёнок: > 20.05.09 19:06


Barukka, Таташа, Оксана-Ксю - девочки спасибо вам за такой чудесный перевод. У вас это отлично получилось. Я надеюсь на следующую встречу уже в другой книге.

...

чертенок: > 20.05.09 19:09


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Barukka, Таташа, Оксана-Ксю!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Я так наслаждалась ВАШИМ переводом!

Желаю ВАМ и дальше творить.

...

мудрая Валькирия: > 20.05.09 19:13


Barukka, Таташа, Оксана-Ксю - девочки, спасииииибо...вы такие молодцы, у меня нет слов, только восхищение и аплодисменты Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

уряяяяяяяяяяяяяяя, всё хорошо закончилось))) Ar Ar Ar Ar Ar

...

Barukka: > 20.05.09 19:26


Таташа писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо Barukkе - когда у меня возникали некоторые затруднения с переводом (что случалось довольно часто Embarassed ), я всегда могла обратиться к ней Smile

dont
Таташа, а тебе спасибо, что терпела мое вездесущее вмешательство и, не смотря на сильную занятость, оперативно занималась переводом. Wink Надеюсь еще поработаем. Ok
Ну а Оксану-Ксю я уже предупредила, что никому ее не отдам. Tongue

...

Таташа: > 20.05.09 19:30


Barukka писал(а):
Надеюсь еще поработаем. Ok

Обязательно! Wink

...

NATALYA: > 20.05.09 19:32


Девочки, Barukka, Таташа, Оксана-Ксю ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! За замечательный перевод, за возможность прочитать книгу любимого автора, за доставленное удовольствие! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

LesiK: > 20.05.09 20:01


Barukka, Таташа, Оксана-Ксю девочки ОООГГГРРРОООМММНННИИЙЙШШЕЕЕЕЕ ВАМ СПАСИБО Ar Ar Ar ! Перевод просто замечательный и такой оперативный. Вы самые настоящие волшебницы, которые нас побаловали таким замечательным переводом любимого автора Flowers Flowers Poceluy Poceluy Flowers Flowers

...

Маняшка: > 20.05.09 20:06


Девочки!!!! Большое вам спасибо!!!
Надеюсь, вы и дальше будете радовать (не побоюсь этого слова) прекрасными переводами, наполненными такими чувствами и эмоциями!!!

Еще раз большое спасибо!

Извените, что забегаю вперед, но может хоть намекнете какой перевод из этой серии планируете в ближайшем будущем????

...

Тигрёнок: > 20.05.09 20:19


Мне тоже интересно что же девочки будут переводить дальше.

...

Barukka: > 20.05.09 20:39


Маняшка писал(а):
Извените, что забегаю вперед, но может хоть намекнете какой перевод из этой серии планируете в ближайшем будущем????

Тигрёнок писал(а):
Мне тоже интересно что же девочки будут переводить дальше.

Конкретно нашим составом пока ничего не планируем. У Таташи аврал, я заявлена в других переводах, на помощь в которых надеюсь на нашу бету. Wink
И потом, лето ведь на носу: солнце, пляжи, курортные романы...

...

Маняшка: > 20.05.09 20:56


Жалко!!! Но все таки мы не отчаиваемся и надеемся, что кто-нибудь из девочек будет продолжать перевод серии!!!!!!!!!

...

pola: > 20.05.09 21:20


wo:[/img] [img]thank_you[/img] [img]wo[/img]
Спасибо!!!!!!!

...

Натли: > 20.05.09 22:24


Девочки спасибо вам огромное! Перевод великолепный! Very Happy Very Happy Very Happy Сказка просто замечательная! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение