Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Ф.К. и Кристин Каст


Пушкарик: > 01.08.10 08:36


Уже неделю ищу "Богиню весны" очень хочу почитать, первая книга мне понравилась и теперь хочу оценить и вторую книгу и как назло в магазинах моего города ее нет, а заказывать по инету долго ждать! rew

...

Vestalka: > 05.08.10 04:33


ВАУ! Прорвало! "Богиня моря" есть почти в каждой эл.библиотеке! Начинаем чтение! Laughing

Кстати, а книг этой серии планируется четыре:
1. Богиня моря
2. Богиня весны
3. Богиня света
4. Богиня розы

...

Пушкарик: > 05.08.10 16:51


Vestalka писал(а):
Кстати, а книг этой серии планируется четыре:
1. Богиня моря
2. Богиня весны
3. Богиня света
4. Богиня розы

Хочу их все в свою библиотеку! Жду когда же появиться в книжных моего города, уж очень мне понравилось оформление, да и сюжет не плох!

...

Vestalka: > 06.08.10 02:15


Да,обложка заманчивая! Laughing Читаю. Надеюсь, что сюжет будет достоин оформлению.

Что касается продолжения серии "Дом ночи" - то 8-я книга будет "Пробужденная" (предположительный выход начало января 2011г.)

...

Katri: > 06.08.10 10:37


Всем привет! Понравились ваши отзывы и решила прочитать серию"Дом Ночи".
Что могу сказать, интересные книги. Правда не сказала бы, что очень сильно впечатлило, но довольно увлекательное чтиво.
Правда слегка затормозила на 4-ой книге. Долго, что-то мучила.
Но вроде потом вошла в клию.

Но мне большое понравилась серия "Богиня"
Прочитала первую книгу, вот она действительно вызвала у меня восторг.
С нетерпением буду ждать выхода 2 книги.

...

Аpple: > 06.08.10 21:35


Прочитала "Богиню моря" - понравилось, по мне немного до отлично не дотягивает, но сюжет очень неплохой и
нестандартный.

...

Vestalka: > 07.08.10 04:03


Небольшое исправление о цикле "Дом Ночи" - восьмая книга будет называться "Украденная".
Вот такая раскладка:
• Меченая (Marked)
• Обманутая (Betrayed)
• Избранная (Chosen)
• Непокорная (Untamed)
• Загнанная (Hunted)
• Соблазненная (Tempted)
• Обожженная (Burned)
• Украденная (Stolen)
• Обремененная (Burdened)
• Затронутая (Touched)
• Скрытая (Cloaked)
• Желанная (Wanted)

...

Стефани: > 07.08.10 14:42


Vestalka писал(а):
Кстати, а книг этой серии планируется четыре:

1. Богиня моря

2. Богиня весны

3. Богиня света

4. Богиня розы

Вообще то 5.
5. Богиня любви.

А в США на сколько я знаю эта серия из 9 книг. Вот только не знаю, у нас они будут все или нет.

...

Vestalka: > 08.08.10 03:43


Vestalka писал(а):
А в США на сколько я знаю эта серия из 9 книг. Вот только не знаю, у нас они будут все или нет.

Я думаю что будут, кто ж откажется от доп.доходов, если серия пойдет "на ура"! Laughing

Кстати, скучать нам не придется - есть ведь серия Ф.Каст - Богиня по выбору. Там тоже похожая тематика. И книг,по-моему 4.

...

Аpple: > 09.08.10 17:44


О, Vestalka, как интересно, а скачать сии творения где-нибудь можно или пока только покупать?

...

Vestalka: > 10.08.10 02:00


Vestalka писал(а):
а скачать сии творения где-нибудь можно

Увы, хоть эта серия книг начали издаваться на западе еще с 2001, у нас они не издавалась.


Кстати, об этой серии рассуждали в этой теме на странице 10-12.
Правда, где-то в инете я видела любительский перевод. Если найду, могу скинь ссылку.

...

Katri: > 10.08.10 09:27


Vestalka писал(а):
Правда, где-то в инете я видела любительский перевод. Если найду, могу скинь ссылку.

Vestalka, плиз,если найдёшь скинь ссылочку. Очень заинтриговала эта серия.
Жаль нигде этих книг нет, очень хотелось бы почитать.

...

Vestalka: > 10.08.10 11:32


Katri писал(а):
если найдёшь скинь ссылочку

Я постараюсь найти, просто где-то мельком видела, что на каком-то форуме переводят, но где, нужно найти. Вас устроит незаконченный перевод?
Мне просто пока не к спеху было, я "Богиню моря" читаю. Думала, что пока дочитаю серию "Богиня" - "подтянется" "Богиня по выбору" Laughing

...

джухи: > 10.08.10 21:33


Что-то мне серия Богиня по выбору не привлекла пока . ну и ладно. начала читать Богиню весны. Немного смущает возвраст героини -43 года.

...

Аpple: > 10.08.10 22:52


Джухи, как 43? Вы уже читаете? Судя по обложке книги речь идет о молодой девушке?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение