Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Виола: > 23.03.10 20:40


Машунь, я очень рада, что тебе так Таяр понравился
Mistic писал(а):
значит где-то в другом месте лоханулся

Нет с ним все абсолютно нормально Smile

А чай - это можно сказать комплимент Таяру, Ольга права

Лёль, я знаю что тебе безбашенные нравятся , но как я уже писала башню у него сорвало давно, а Марина только доканала так сказать.

Викусь спасибо

А прода после кусочка Сияния

...

QUERIDA: > 23.03.10 20:53


Виола писал(а):
А прода после кусочка Сияния

Я знаю,что за этот вопрос получу в бубен,но всё же задам))))А когда прода сияния???)))

...

Виола: > 23.03.10 21:27


Через пару деньков А ты что уже все прочитала?!

...

QUERIDA: > 23.03.10 21:29


Виола писал(а):
А ты что уже все прочитала?!

Да,я написала тебе в сиянии...мне очень жалко Леаниса...хотя я думаю,что жалости к нему вроде как испытывать и не стоит)))

...

leina: > 23.03.10 22:16


Ленчик, спасибо тебе огроменное за продолжение! Ar Ar Ar Ar Ar

...

Хома: > 23.03.10 22:54


Ленусь, шикарное продолжение! Очень вкусные мысли у Таяра. Спасибо за чудесный кусочек!
Ленууууууусь (это я пилить начинаю), а когда прода в гранях будет?

...

Виола: > 24.03.10 11:10


Викусь, я твоего сообщения не обнаружила(((( Но Леаниса действительно можно пожалеть, не смотря ни на то что он уже сделал, и что еще сделает(((

Ленуськин, Pester

Дашуль, спасибки Guby Guby

В гранях дай подумать..... Ну тады сейчас Сияние, потом Грани, а потом сюда вернусь)))) А то и правда там переыв слишком большой получается))))

...

LiskaAliska: > 24.03.10 11:35


Виола писал(а):
Таяр месяц играл в рулетку на свою жизнь, каждый день, проворачивая барабан револьвера и взводя курок, он ожидал рокового выстрела, но его все не было. Но сегодня он наконец прогремел, и время обрело новое значение.

Виола писал(а):
Пальцы самопроизвольно потянулись к лицу девушки, но, не дойдя какого-то миллиметра до него, на секунду замерли и вновь продолжили движение. Таяр, обрисовывая, запоминал ее черты, при этом заставляя плавиться воздух в том мизерном пространстве между ними. Ему хотелось знать, чувствует она такое же возбуждающее покалывание, которое из его пальцев перетекало дальше по всему телу, или нет. А не утихающая стихия, вторя его мыслям, подбивала познать ее внутренний мир.

Ленуськ! Ты настоящий художник слова! Создаешь такие яркие зрительные образы, что закачаться можно... мое воображение живо представило себе картинку, где Таяр касается лица Марины, я аж обзавидовалась)))))) Между прочим, он нравится мне все больше и больше, умеешь ты вызывать симпатию к главным героямSmile

...

Виола: > 24.03.10 11:44


Лисен, ну что поделаешь раз с кистью до совершенства приблизиться не смогла, приходится с клавиатурой))))) Сижу и хихикаю от таких характеристик моего творчества. Сразу вспоминается перетягивание каната, между моей учительницей по литературе и преподом в художке, одна требовала, чтобы я совершенствовалась в умении облекать образы в слова, другой мысль в образ. Похоже у первой получилось лучше!!!!!

Спасибо солнышко, после таких отзывов хочется послать все орду крутящуюся вокруг меня третий день подальше и писать)))

...

QUERIDA: > 24.03.10 13:56


Виола писал(а):
я твоего сообщения не обнаружила((((

Что-то я его тоже не обнаружила,ну не обижайся....могу сказать,что я Жду продолжения Сияния ещё с большим нетерпением,чем Три желания.......я тебе уже говорила,что ты великолепно передаёшь чувства и в Сиянии они описаны просто великолепно)))
Ты знаешь...может это жестоко с моей стороны такое желать,но я бы хотела,чтобы ОНА осталась с Леанисом....каким бы чудовищем он не был,она может сделать из него человека и сделать это можно только любовью....

...

Микаэла: > 24.03.10 17:57


Вроде толком то и ничего не произошло, подумешь провел пальчиками по личику, но нет, это ж надо был так описать, что действительно обзавидуешься героине Такие страсти, такое буйство, превосходно. Чес слово, превосходно. Very Happy Very Happy Very Happy
Ленчик, ты молодчинка!

...

Виола: > 24.03.10 18:44


Викусь, спасибки. Учту твое пожелание. Ты по-моему единственная, кто выступил в его зашиту

Настен, спасибо

...

QUERIDA: > 24.03.10 18:51


Ленусик,а как ты сама к нему относишься....просто очень интересно "иду л я одна против системы или нет"???

...

Mistic: > 24.03.10 19:30


Виола писал(а):
Ты по-моему единственная, кто выступил в его зашиту

А я поддерживаю))) правда, ничего же не случилось... пока))))
Виола писал(а):
Если я скажу неинтересно будет

почему это??? вроде раскрытие отношения автора к героям ещё никому не мешало... а?) ну скажи

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение