Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

АватарМастер Дамского Клуба



Следует ли увеличить количество работ от одного участника?

1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
68% [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
21% [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
0% [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
10% [ 4 ]

Всего голосов: 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Последняя любовь Самурая: > 16.09.10 00:58


Проголосовала и я, мой выбор:
1 место №6 - Невероятно реалистичная работа получилась, аж мурашки по коже!!! ( себя вспомнила маленькую, когда по ночам просыпалась в слезах от ночного кошмара)
2 место № 14 - Очень красиво!!!! Ава завораживает - хочется смотреть на неё и смотреть, не отрываясь. И вообще, я питаю слабость к подведённым глазам и чёрно-белым авам!
3 место - №4 - Хорошая работа. Гармонично и со вкусом.

Так же понравились работы № 13, 12, 5, 3. А вообще, все работы по-своему интересны, всем авторам браво и большое спасибо!

...

Tamata: > 16.09.10 09:01


Привет, девчонки, глянула я конкурсные работы и обалдела, вот мои фавориты:

№6 - испуганна и потрясена до глубины души, прямо волосы на голове зашевелились. Работа на грани гениальности
№8 - самая на мой взгляд динамичная и эмоционально заряженная ава, прямо таки ощущаешь силу шторма, движение воды и ветра.
№13 - самая экстравагантная и колоритная. У автора очень своеобразное мировосприятие и цветоощущение, мне очень понравилось только я что-то ни поняла, я чего там в подписи накорябано, может кто ни будь для меня напечатает перевод?

...

Мирна: > 16.09.10 11:40


Добрый всем день. Smile Всегда с удовольствием смотрю на ваши работы и голосую. Спасибо вам)))

№4 Понравились цвета и элегантность работы. Я бы поносила... Wink

№5 Нравится, но идея не совсем понятна. Это из какой то книги?

№6 Гениальная идея и ее воплощение. Very Happy Very Happy Very Happy

№13 Вот это бяка!!! Shocked Страшновато смотреть ))) Very Happy

№16 Симпатично и вызывает ностальгические воспоминания.

...

Clare: > 16.09.10 12:52


 » Мнения о работах. Тур 5




Сейчас по всем с комментарием пройдусь.

№1
Интерпретация тьмы как потери времени очень понравилась. Не сразу заметила, как сыплется песок в часах. Когда же увидела, долго смотрела.

№2
Признаюсь, у меня самой была идея с прожектором, которая потом переросла в идею с пламенем свечи, разгоняющим тьму, которая, в свою очередь, была совсем отринута за появлением совершенно иной идеи. Какой - не скажу =)

№3
Необычно. Яркий пример того, что не обязательно использовать анимацию, чтобы заинтересовать зрителя.

№4
Жаль, что нельзя добавить к комплекту музыкальный фрагмент. Я бы с удовольствием послушала музыку, которая вдохновила автора на создание своего произведения. На баннер просится такая же, как на аве, рамочка.

№5
Комплект вызвал ассоциации с компьютерными играми. Окромя текста, который приглянулся всем, понравилась текстура и мягкая анимация. Вот только уж очень большой вес у баннера.

№6
Жутко. Чем-то напоминает страшную социальную рекламу. И, если поглядеть на это под другим углом, становится жутко вдвойне.

№7
Понравились цвета и анимация струящейся материи на аве. Баннер же у меня постичь не получилось.

№8
Поэтично, энергетически эмоционально. Нестандартная форма - нестандартный подход. Эффекты Фанты завораживают. Про музыку повторюсь - жаль, что нельзя добавить ее к работе.

№9
Прям больно, когда смотришь. Черный, белый, красный - беспроигрышное сочетание цветов. Было бы оч круто залить кровью края осколков, реалистичнее.

№10
Хорошая идея, одна из наиболее близких к теме, на мой взгляд. Исполнение соответственное. Очень даже носибельный ав для гипотетического форумного мужчины.

№11
Адское пекло, судный день, раскаленные сковородки... Где-то я этого рогатого дяденьку уже видела

№12
Грустно и страшно. Я бы даже сказала суицидально. В тему.

№13
Счастливый номер, особенно в контексте темы конкурса =) Уже много восторженных отзывов оставлено об этой работе. Мне остается только присоединиться.

№14
Не знаю, что хотел нам сказать автор, но у меня возникли четкие ассоциации с ночной тьмой космоса, вселенной. Взывает не к страху, а к желанию пофилософствовать. Кстати, это единственный аватар, который мне реально захотелось одеть (буду просить в подарок). И... Ох уж эти марочки Wink

№15
Темный Лорд. Красавчик Как раз в преддверии выхода нового фильма о Гарри Поттере.

№16
Кто ж не любит обаяшку Фредди? И кто ж не знает эту песенку? В подписи использовано 3 разных шрифта, а смотрится очень органично. Браво!

№17
Хорошо было бы автору комплекта сразу, как только выявили ошибку, связаться с организатором конкурса (или напрямую с Мастером) и попросить заменить работу на исправленную. Не думаю, чтобы это было сложно. Сейчас, может, и поздно уже... но я бы на месте автора все равно попыталась.

Все. Устала

...

Светик: > 16.09.10 13:15


Клэр, вот это отчет!
Я думаю, тебе бы подошел девиз: "Что бы я не делала, я делаю это хорошо".
Ты так прокомментировала, что и непонятно, за кого голосовала.
Хотя, наверное, не очень правильно говорить номера работ, иначе интриги не будет. И неожиданности тоже.
Хотя я уже кажется знаю результаты голосования. 2 работы - точно.

...

Танюшка: > 17.09.10 16:12


А у меня конкурсы часто вызывают чувство зависти Laughing Потому что иногда смотришь на работу - и прям зеленеешь от замысла... Причём ещё обиднее от того, что прекрасно понимаешь, как это всё сделано технически, и знаешь, что и сама прекрасно бы так же сделала... но вот ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ!!!! Хочется эту самую голову об стенку разбить Stena

...

Kliomena: > 17.09.10 20:12


 » Мнения о работах. Тур 5

Оказывается, времени требуется ого и ого и ого Laughing Laughing Laughing

Все нижеизложенное - субьективное впечатление с позиции зрителя-потребителя.

...

Картинка: > 21.09.10 17:08


 » Пояснение к работе. Тур 5

Нууу... раз уже известны авторы то я могу рассказать о своей работе.
Начнем с того что в подписи изображен не дракон.
Вот полная картинка.

Мне жутко понравился образ чудовища, необычный такой и в тоже время он так романтично держит эти розы в своей пасти.
Понравился тем что его вид напомнил мне что-то из разряда киберпанка, ну и конечно же ассоциации с моим любимым аниме Эрго Прокси.
А слова что написаны и на аве и на подписи это из песни группы Skillet - Whispers In The Dark.
Так что моя работа появилась неожиданно.
Bambina писал(а):
Уважаемый автор работы №5, если у вас нет других личных планов на ваш комплект, то не были бы вы так любезны дать его поносить мне? Уж больно он мне понравился и напомнил конец Н.Б., когда стали вылазить разные внеземные твари))) В любом случАе спасибо! (аффтар, а я тебя угадала))))

Анююттт мне так приятно, прям ваще... конечно можно. Носи на здоровье.
Я я рада что ты меня узнала.))
А вообще девочки всех с окончанием конкурса!!!

...

Jaden Nixe: > 21.09.10 17:16


Кто-то из девочек, помнится, спрашивал, если не ошибаюсь, какая музыка сподвигла на творение
У меня таких песен было две: Linkin Park - In the end (instrumental) и Amedeo Minghi - I ricordi del cuore

...

Светик: > 21.09.10 18:29


Clare писал(а):
Хм, и меня угадала?

Да.
Тебя большей частью из-за текста. Слишком профессионально он смотрится, органично вписавшись в композицию.
Разгадала также из-за отсутствия технических ошибок. Вообще ни одной.
Я даже каждую свою вижу и сильно бросается в глаза.
А у тебя нету.
Clare писал(а):
Я пятерых всего, включая себя. И то по большей части случайно.

Меня, наверное, тоже?
Марочка выдала)))
Просто к авику бы не подошла большая подпись с кружочками. Смотрелось бы вульгарно... А мне захотелось меньше да лучше. Чтоб не было безвкусицы.
Clare писал(а):
Давай меняццо

Давай. Там со страницы скачать нельзя, я залила.

...

Светик: > 21.09.10 22:01


Clare писал(а):
PS: Девушка на аве имеет поразительное сходство с одной моей хорошей знакомой - тот же разрез глаз, линии носа и скул, только рот чуть другой. Еще одна причина, почему меня твоя работа цепанула. Ты, кстати, поведай идею, а то я не уверена, что правильно ее поняла.

Это длинная и бессмысленная история, поэтому спрячу ее под спойлер. (И наверное она особо никому интересна не будет.)

...

Morah: > 21.09.10 22:25


 » Тур 5: "Тьма (аватар и подпись)" - Награждение

Иииииитак!
Вы все этого ждали и вы дождались.
ИТОГИ 5 ТУРА!
(тема - Тьма)
Честно признаюсь, результаты голосования меня ..удивили, да!



Всех поздравляю! Это был шикарный тур! Работы уже начали хапать и клянчить, что не возбраняется.
Чтож, Клэр, теперь тяжкая забота о проведении 6 тура ложится на твои плечики.
Всех была рада видеть, всем спасибо!

...

Clare: > 22.09.10 17:34


Ух, заглянула сюда еще с утра, но время отписаться появилось только сейчас.

Геба, Жади, сердечно поздравляю! Вы умнички! Обе нашли вдохновение в музыке.

Что же до моей работы... Идея и ее последующее воплощение были рассчитаны на то, чтобы вызвать у зрителя сильное эмоциональное впечатление, пусть даже в некоторой степени и отрицательное (что немного рискованно, но в контексте темы Тьмы вполне допустимо). Смею полагать, что идея себя оправдала и нужный эффект был достигнут. Спасибо всем, кто голосовал и комментировал - было безумно интересно читать.

Anna Verdi писал(а):
Моё восхищение Clare, чья работа меня глубоко тронула...

Спасибо! Я пыталась сотворить то, что способно найти душевный отклик.

Честно, была уверена, что победу одержит комплект №13. Великолепная, весьма своеобразная работа, потусторонняя. Автору, то бишь Бамбине, мой повторный респект.

Morah писал(а):
Чтож, Клэр, теперь тяжкая забота о проведении 6 тура ложится на твои плечики.

Cascata писал(а):
Клэр, теперь за тобой новая тема

Мама моя... надеюсь, мне подскажут что, как и куда. Крутится у меня в голове одна идейка...

PS: Бу-га-га, состряпанные мной аватары можно пересчитать по пальцам... одной руки.
PPS: Млин, Свет, ты меня чересчур расхвалила. Я готова от смущения под стол залезть

...

Geba: > 22.09.10 20:00


Клэр Жади поздравляю с победой!!!
Morah, спасибо за суперскую организацию ужааааснооо тяжелого тура конкурса!
Зная, что в конкурсе будут участвовать мегамастера темно-депрессивного стиля Wink и видя потрясающие работы всех участниц Very Happy Very Happy Very Happy ни на что не надеялась)))) Поэтому очень рада, что моя работа заняла призовое место СПАСИБО ВСЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА НЕЕ!!!!

Пы.сы. Улыбнуло сочетание призового значка "Дитя тьмы" и моей аватарки Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Так вот оно какое - дитя тьмы)))))))))))

...

Clare: > 28.09.10 21:36


 » Тур 6: "Национальный колорит" - Прием работ

Итак, 5 страниц бурного обсуждения и вуаля - встречайте новую тему конкурса:

Национальный колорит

Или, выражаясь простым языком, "Культура народов мира".
Итак, вам предоставляется возможность поиграть с характерными этническими особенностями. Я затрудняюсь точно сказать, сколько народностей насчитывается в мире на сегодняшний день. Кажется, около 2000. Большая цифра, не правда ли?

Культура каждого народа самобытна и поистине увлекательна.
Идей, на которые можно опереться в творческом поиске, масса: внешность представителей этнических групп, специфическая архитектура, изобразительное искусство, оригинальные предметы быта, уникальные традиции, обычаи и религия, национальная одежда, праздники, церемонии, танцы и даже спорт.
К вашим услугам целый мир - дерзайте!

Работы присылайте в личку до 24-го октября (у вас чуть больше 3-х недель).
Правила те же:
Размер - 120х120 px
Вес - до 100 Кб
Скрин PSD.

UPDATE: В этом туре баннер к аватару НЕ нужен.

Желаю всем творческого вдохновения!


PS: Астрочка, спасибо. Мне приятно =)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение