Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Дьявол Нагорья"



Marina Carina: > 17.11.10 10:03


Очень интересно, спасибо огромное!!!

...

Аньга: > 17.11.10 15:24


Первые две главы просто замечательные. Очень надеюсь. что и вся книга будет не хуже. Большое спасибо за перевод!

...

Lady Rovena: > 20.11.10 12:59


Спасибо!!! Guby Классное начало.... Мне вообще автор нравится. Жду с нетерпением продолжения Very Happy

...

diamonds: > 01.12.10 03:22


Очень интересно читать.И тем труднее дожидаться переводов. Надеюсь, всё будет прекрасно. Ok

...

Нюрочек: > 01.12.10 09:53


Девочки, всё будет, конечно же, хорошо Laughing Сорри мач за задержку, какая-то страшная нехватка времени на вычитку. Постараюсь ускориться.

...

Jasmin: > 01.12.10 16:30


Мы конечно же подождем сколько нужно. Тем более есть чего ждать.

...

janemax: > 01.12.10 23:52


Нюрочек писал(а):
Сорри мач за задержку, какая-то страшная нехватка времени на вычитку.

Это извечная проблема современных женщин. Нам бы клона, чтоб в десяти местах одновременно оказаться. Wink Глядишь, и успевали бы всё.

...

Нюрочек: > 02.12.10 15:45


Ах, какая прелесть! Спасибо! Что, мне теперь аватарку надо зелененькую или так тоже хорошо?

...

Изабелла: > 02.12.10 21:19


Нюрочек писал(а):
Ах, какая прелесть! Спасибо! Что, мне теперь аватарку надо зелененькую или так тоже хорошо?

Так тоже хорошо))) Носи эту, если нравится. Я никогда авы к камням не подбираю.

...

basilevs: > 04.12.10 18:59


Нюрочек, с новым званием тебя! Flowers

Скромно так интересуюсь: А прода? Не то, чтобы я ее не читала. Wink Но там.... Оч. хочется почитать на русском.

...

Москвичка: > 04.12.10 20:17


basilevs писал(а):
Скромно так интересуюсь: А прода? Не то, чтобы я ее не читала. Wink Но там.... Оч. хочется почитать на русском.


Получила я вчера главу, поставила в очередь за Клейпас и Рединг. Так что вы пока туда позаглядывайте, там тоже интересно.
Правда, Фро раньше понедельника не появится (в связи с переездом сайта), но так ведь и понедельник не за горами.

...

diamonds: > 07.12.10 13:15


Нюрочек, поздравляю с новым званием! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение