Никому не говори (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>26 Май 2011 14:49

VedьМочКа писал(а):
Так что больше не лезу.

Я только за! Приятно поговорить о них, героях))) Да и критику приветствую В ЛЮБОЙ ФОРМЕ!!! Wink

VedьМочКа, тебе спасибо! Laughing

Rin писал(а):
Понятно. Из-за проблем мешочки временно высохли

усе я не могу rofl rofl rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>28 Май 2011 22:33

 » Глава 9

― Фелис, ― прошептал Тристан.
― Что?
― Почему ты соврала?
Девушка длительное время молчала, обратив взор на набегающие волны. Она не хотела смотреть на молодого человека. В такое время суток это опасно.
― Хотела тебя задеть. Думала, ты сочтешь это проявлением моей «взрослости». Но это очередное ребячество с моей стороны, я осознаю это.
― Фелисити, я не хотел, чтобы мои идиотские слова так запали тебе в душу.
Трис коснулся пальцев ее ног, которые зарывались в песок. Он погладил ее ступню. А сам смотрел только на ее профиль.
― Зачем же тогда..? ― она не договорила вопрос – просто голос отчего-то сорвался. Хотелось разобраться во всем.
― Фелисити, я не думаю, что сейчас…
― Скажи, Трис, почему!
Наступая на горло собственной гордости, она умоляюще посмотрела на него. Ее глаза были озерами затаенной, покрытой налетом пыли, боли. Девушка смотрела прямо в его глаза, пытаясь отыскать хоть в них ответы на все свои вопросы. Но ничего там не находила.
― Что, почему?
Он притворился, что не понимает, о чем она его спрашивает.
На губах девушки растянулась скептическая улыбка. Глаза наполнялись слезами. Она так уязвима была в данную минуту! Такой трогательной и беззащитной он помнил ее всегда. Тристан едва сдерживался, чтобы не заключить ее в объятия. Мысленно он ругал себя, что последовал за ней на пляж. Он увидел ее одинокую фигуру из окна своего номера, куда буквально убежал, устав от общества веселящейся толпы. Пошел к ней. Уже давно забыл, что недавно узрел в ее словах вызов для себя. Он всего лишь хотел находиться с ней рядом. Раньше им было так хорошо вместе.

Несколько лет назад
Тристан ухмылялся своему другу.
― И каково это, быть нянькой?
― Очень хлопотно, ― серьезно ответил Дилан. Он нетерпеливо поглядывал на двери, ведущие в библиотеку, и постукивал пальцами по рулю своей спортивной машины.
Тристан развалился на переднем сидении.
Тут его взор привлекла стройная девушка, вырвавшаяся из здания библиотеки. Она весело устремилась вниз по ступенькам. Тут ее кто-то окликнул, и она резко повернулась. К ней подбежал темноволосый юноша и что-то сказал. Девушка махнула рукой, поцеловала юношу в щеку и поспешила вновь.
― Чем подобные могут заниматься в библиотеке? ― спросил Трис, наслаждаясь видом привлекательной девушки. ― Наверняка, охмуряют ботанов, чтобы те делали за них домашние задания, а сами встречаются с типами вроде тебя.
Дилан криво усмехнулся.
― Возможно, но…
― Какие ножки… Может, подцепим ее. Я бы с удовольствием позволил бы малышке прокатится…
― Трис Арчибальд, закрой свой поганый рот. Ты уставился на мою сестру!
Тристан во все глаза смотрел на девушку, которая уже была совсем близка к автомобилю.
― Я думал, твоя сестра.. гмм… более юна… Какие могут быть проблемы со взрослой сестрой?
― Скоро узнаешь!



― Дилан, ну пожалуйста! Что мне делать одной дома? ― Девушка встала в проеме входной двери и никуда не пускала брата. ― Возьми меня с собой.
Ее глаза были так просительны, так широко распахнуты, что сам бы Трис уже давно сдался. Правда, он не приходился старшим братом этому милому созданию. И сдался бы он только за подкуп.
― Об этом не может быть и речи! ―возразил Дилан. ― Там будет куча пьяных парней, которые станут к тебе приставать. Я хочу отдохнуть и повеселиться, а не переживать, как бы тебя там не совратили.
― Отлично! Тогда пусть за мной присмотрит твой друг!
Трис, пьющий в данный момент сок, даже поперхнулся. Девушка стрельнула в него завлекательным взором.
― Фелисити Моника, отвали от меня! Будешь сидеть дома.
― Я сейчас позвоню папе, ― сообщила девушка.
― Пожалуйста. Я в это время успею смыться.
― Дилан, я предупреждаю тебя, что…
Молодой человек толкнул девушку и устремился к своей машине.
― Трис, пойдем скорее.
Но ему преградила путь Фелисити.
― Уговорите его, прошу вас. Мне так скучно, ― девушка умоляюще взглянула на него.


― Фелис, не стоит сейчас…
― Трис, скажи мне.
― Ты начала западать мне в душу, ― сказал он тихо.


― Спасибо вам, ― прошептала Фелисити ему на ухо.
Тристан знал, что пожалеет об это ни раз, но все же уступил ее мольбам. Он пообещал Дилу, что будет с ней глаз не спускать на вечеринке. Дилан лишь пожал плечами и согласился взять сестру только при условии, что Трис скажет, что Фелис сопровождает его. «Никому не говори, что это чудо моя сестра!»
Он действительно пожалел, когда Сандра, с которой он намеревался уйти с вечеринки, весь вечер игнорировала его и ушла с другим парнем. А на его плече заснула Фелисити. Как прелестно!
― Отвезешь ее домой, хорошо? ― попросил Дилан, собравшись покинуть вечеринку в обществе своей девушки, Коры, которая повисла на нем, очевидно, перебрав спиртного.
― Но, Дил, я…
― Ты сам предложил показать малышке, как развлекаются взрослые…
― Дилан! ― прошипел он.


Только шум моря нарушал возникшую тишину. Молодые люди сидели на песке, плечом к плечу, и молчали. Фелисити была ошарашена словами Триса, которые тот нехотя выдавил из себя. Она пыталась вникнуть в их смысл, но ничего не понимала. Она была далека от этого. Да и какой в этом смысл? Как можно бросить человека, который тебе нравится, в которого ты начинаешь влюбляться, если она правильно поняла слова молодого человека?!
― Я так любила тебя, ― горько прошептала Фелисити.
Они по-прежнему не смотрели друг на друга. На ее слова Трис лишь усмехнулся.
― Ничего подобного. Фелисити, влюбленность и любовь – две разные вещи!
― Откуда тебе знать?
― Знания приходят с опытом.
Тристан пропускал песок сквозь пальцы. Нет, он никогда никого не любил, наверное, кроме себя. Разумеется, он любил и родителей, даже больше, нежели себя, но больше никого. А тогда в Фелисити он действительно начал влюбляться, или начинал любить ее. Сложно сейчас судить об этом. Тем не менее разницу между простой влюбленностью и истинной любовью он знал. Потому что влюблялся он бесчисленное число раз.
«Влюбленность расцветает пышным цветом в саду идиллий, в мечтах о том, что вас обоих ждет прекрасная безоблачная жизнь, всегда и во всем наполненная взаимным пониманием. Эти мечты и вытесняют реальность: школу, работу, учебу, деньги и ответственность перед другими. Влюбленность вообще не позволяет вам разглядеть в вашем друге что-либо отрицательное. В этом случае ваша склонность идеализировать столь сильна, что заслоняет от вас все его недостатки. Вы защищаете его от любой критики. Вы так восхищены одним-двумя его качествами, что впадаете в глупость, полагая, будто они перевесят все его недостатки и проблемы. Влюбленность эгоистична. Вы чаще думаете о том, что получите от ваших отношений, а не о том, что могли бы сделать сами для их упрочения или ради своего партнера».
Некоторые знания он почерпнул на лекциях по психологии. Однако на собственных суждениях он мог определить, что Фелисити в свое время была влюблена в него. Он был чем-то новым для нее. Он был так необычен для нее. Он производил на нее впечатление того интересного, любопытного, что заставило в свое время Еву польстится на неведанный фрукт. Позже Ева соблазнила Адама. Он же соблазнил Фелисити. Они были друг для друга «запретными». Он – бесшабашный, «трудный» в свое время ребенок, едва переживший целым и невредимым подростковый период. И она. Она – идеальная девушка во всех отношениях: скромная, робкая, умная, привлекательная. В школе она училась только на самые высокие отметки. Типичные хорошая девочка и плохой мальчик.
Он мог бы сейчас поделиться своим мнением с Фелисити. Но вряд ли бы она оценила его усилия.

― Эй, что ты здесь делаешь? ― спросил недовольно Тристан, когда дворецкий в их имении провел к нему в комнату Фелисити Вуд.
Девушка нерешительно помялась, прежде чем решительно занять место за его рабочим столом. Она упрямо поджала губы и посмотрела ему прямо в глаза.
― Ты мне кое-что обещал.
Трис почесал затылок. Вчера он был на такой попойке, что сегодня хотелось банально «сдохнуть». А тут такие гости, нежданные.
― Не помню.
― Тристан, ты обещал.
― Что я обещал, Фелисити?
― Что сводишь меня в «Дикую орхидею».
Юноша вытаращил глаза.
― Ничего подобного. Я не мог.
― Мог-мог. Пообещал. Трис, пожалуйста.
― Фелисити, это ночной клуб. Туда до 18 лет не пускают.
― Тебе ведь уже давно есть 18.
― А тебе еще нет.
― Это разве проблема?
― Зачем тебе туда?
― Любопытно.


В их отношениях он выступал уж не таким и беспринципным совратителем несовершеннолетних. Он всего лишь дергал за те нити, чтобы Фелисити сама решалась на тот или иной поступок. Но да. Он ведал, что нельзя так поступать с юной девушкой, которая росла подобно тепличному цветку. Но… это было так занимательно. Наблюдать за тем, как она из хорошей девочки превращается во все менее хорошую. В этом была его заслуга. Сначала Тристан поступал подобным образом из жалости, что в то время, когда Дилан пускается из кутежа в кутёж, Фелисити сидит дома под неусыпным присмотром отца, который уже отчаялся остепенить сына и, поэтому всю свою бдительность обратил на младшую дочь. Но потом…

― Оставь ее в покое, Трис! Она совсем от рук отбилась, ― сказал Дилан, прижав его у стены, когда они столкнулись в коридоре колледжа.
Тристан хитро прищурился.
― А я здесь причем? У Фелис сносит башню, как у любой нормальной девушки, потенциал которой все время душили, что почувствовала капельку свободы.
― Ты такой сраный философ! Трис, я тебя предупредил. Папику нравится опекать ее. А когда она связалась с тобой, он вспомнил про мое существование. Мне это не по душе.
― Дил, ты задница.
― Ты не лучше.
― А как же ее чувства?
― Тебе ли на них не плевать? ― усмехнулся Дилан.
― Плевать, конечно.
― Мне, нет. Я не хочу, чтобы ты причинял боль моей сестре. Но это в любом случае произойдет, как я вижу. Она уже в трясине.


А потом его некая заинтересованность ею переросла в своего рода привычку, помутнения рассудка, это можно назвать как угодно.

― Это не приведет к добру, ― пробормотал Трис, чувствуя, что из роли соблазнителя принимает роль соблазненного.
Фелисити рассмеялась и откинула голову, устроив ее на его груди. Ее волосы, которые беспощадно развевал ветер, мешали ему смотреть вперед. Но девушка уверенно держала руль мотоцикла, а ее попка терлась о его пах. Маленькая чертовка!
― Арчибальд, я люблю тебя! ― воскликнула она.
Он был выбит из колеи.



Он вырвал у нее со рта тонкую сигарету.
― Что это?
― Как видишь, ― улыбнулась Фелисити, обвивая его шею руками. Она прижалась к нему всем своим стройным телом. На ней была только его рубашка.
― Это мое, ― проворчал он, ломая сигарету. Он смял ткань рубашки и оттянул девушку от себя.
― Ну и подавись! ― Фелисити едва заметным движением точеных плеч скинула рубашку и переступила ее.


Вскоре Тристан начал замечать, что Фелисити постепенно и безвозвратно превращается в одну из тех девушек, который оставляли его равнодушным, а иногда вызывали скуку в смеси с некой долей отвращения. Опостыли. Это следовало прекратить немедленно! Однако он дотерпел до того момента, когда обошелся с Фелисити, с ней, казавшейся ему когда-то особенной, как с одной из своих недалеких знакомых. Он игнорировал ее. А она сначала преследовала его, пытаясь разобраться, что не так. Он хотел ей кричать: «ты нравилась мне такой, какой ты была раньше, до встречи со мной. А теперь ты такая же, как все они!» Однако Фелисити, будучи гордой девушкой, быстро оставила затею выяснить, что произошло. Она начала кутить в одиночестве. Пока за нее всерьез не взялся отец.
Вскоре девушка поступила в колледж. А затем папаша устроил ей брак «по любви» с Уиндом. Она беспрекословно слушалась отца. Почему? Он не знал. Однажды Трис уговаривал ее не выходить замуж за Майкла Уинда, уверяя, что она не любит его. Тогда она рассмеялась ему в лицо и пошла к алтарю, где ее ждал другой, чужой ей, мужчина, который ее совершенно не понимал. С тех пор они всячески избегали общества друг с другом.
― Намекаешь, что я долго не страдала по тебе? ― цинично осведомилась девушка.
Так ли это? Трис не знал. Возможно ли, что своими размышлениями над влюбленностью, он тем самым пытался оправдать себя в своих глазах? Это ведь действительно похоже на то, что он как будто оправдывался перед невовремя проснувшейся совестью, что девушка долго не грустила по нему. Мог ли он таить обиду на нее за то, что после их разрыва она через каких-то жалких полгода вышла замуж за другого мужчину? Бред.
― Нет, только на то, что не вижу смысла придавать такое большое значение тому, что было между нами раньше.
Тристан Арчибальд быстро возвращался в свое прежнее состояние ублюдистого козла. Он вытеснил из себя нежеланные, романтические воспоминания, боясь признаться самому себе, что сам он придавал большое значение тому, что было. Хорошо, что Фелисити не ведала, что несколько мгновений назад он предавался красочным воспоминаниям о ней, что на его памяти таких воспоминаний великое множество. Львиная их доля с ней, играющую главную роль. Иначе она могла бы всерьез задуматься над этим, а не пытаться бороться с собой.
― Я тоже, ― выдохнула Фелисити. Голос ее дрожал. Еще миг, и она расплачется. Проклятие! Что же делать?! Фелис ни за что в жизни не позволит Арчибальду видеть ее слезу! Ни за что, никогда, ни при каких условиях. Хватит! Повидал достаточно тогда, когда она со слезами на глазах пыталась выяснить, почему совсем недавно он страстно целовал ее, а затем начал избегать ее общества!
Девушка возвела глаза к небу. Сейчас потекут. Нет-нет, нельзя! Ну куда же вы? Одна слеза скатилась по ее щеке и затерялась в волосах у виска. Заметил ли Трис?
Фелисити резко вскочила и отрывисто произнесла:
― Прости, что я начала этот бессмысленный разговор, который ни к чему не привел.
― Фелис, ― Тристан взял ее руку и потянул. Девушка воспротивилась. Мужчина увидел, как влажно поблескивают ее глаза и отпустил.
― Я устала, Трис. Пойду уже. Кстати, думаю, мы можем нормально общаться, как старые знакомые.
Утопая в песке, она побрела к отелю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>28 Май 2011 23:00

Катюш, спасибо за главу!)) rose Очень интересная и информативная получилась!)) Very Happy
Теперь стало более понятно о прошлом Фелис и Триса. Он начал встречаться с ней из простого любопытства, ему нравилось так сказать показывать истинную жизнь неопытной и юной девушке, а Фелис, которая все время только и была под опекой папочки, вырваться наконец на свободу. Может поначалу их только это и связывало. но все-таки потом появилось что-то большее. Трис конечно поступил не лучшим образом, избегая Фелис, расставшись с ней, но все-таки его тоже можно понять. И даже сейчас Трис как бы не пытался скрыть, но все-таки думает о ней, и она ему не безразлична... Так что он не такой уж засранец! Wink (я это знала Tongue !))
А по поводу Майкла, так теперь я окончательно убедилась, что Фелис вышла за него замуж исключительно в отместку Трису, ну и еще из-за отца!
Мне все нравиться! Жду с нетерпением, что же будет дальше, смогут ли Фелис с Трисом общаться только как друзья)) Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>28 Май 2011 23:15

Юленька, тебе спасибо)))) Ar Guby

Juliette писал(а):
но все-таки его тоже можно понять

Да, все они трусы))) Laughing Не подразумеваю, что весь род мужской трусы. Имею в виду, что как известно, и даже, если судить из опыта общения - они менее подвержены эмоциям, в отличие от женщин. Не только потому, что стараются думать головой, но еще и потому, что не умеют разбираться с ними))) Laughing Я так думаю) Embarassed

Juliette писал(а):
Фелис вышла за него замуж исключительно в отместку Трису, ну и еще из-за отца!

Wink Да, она еще та дамочка))) с причудами

Juliette писал(а):
Мне все нравиться! Жду с нетерпением, что же будет дальше, смогут ли Фелис с Трисом общаться только как друзья))

Спасибо, Юлясь (так подружку называю, можно и тебя так - а то руки так чешутся) thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>28 Май 2011 23:23

For Heart писал(а):
Не подразумеваю, что весь род мужской трусы. Имею в виду, что как известно, и даже, если судить из опыта общения - они менее подвержены эмоциям, в отличие от женщин. Не только потому, что стараются думать головой, но еще и потому, что не умеют разбираться с ними)))

Вполне согласна с твоей точкой зрения!)) Отсюда и их трусость)) Laughing
For Heart писал(а):
Да, она еще та дамочка))) с причудами

Они с Трисом друг друга стоят) Wink
For Heart писал(а):
Спасибо, Юлясь (так подружку называю, можно и тебя так - а то руки так чешутся)

Конечно Катюш можно)) (меня так подружка тоже называет))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>28 Май 2011 23:28

Juliette писал(а):
Они с Трисом друг друга стоят)

Не то слово))) Laughing Не всегда ведь хорошо - лучше ( я про Майкла)

Juliette писал(а):
Конечно Катюш можно))

Отлично))) Ar вот это да))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>28 Май 2011 23:56

Катя Спасибо за проду. Что сказать, Трис вообще ведет себя как инфантильный придурок, то сам таскает ее по вечеринкам и фактически лепит тот тип девушки который ему не нравится, а вылепив, взял и выбросил созданный им "шедевр", да только это не кусок глины, который ничего не чувствует, а теперь он чего-то там нарыл в душе, только потому что она враз не брякнулась к его ногам. Да стоит ей только это сделать, то в момент он исчезнет, его и завело ее упорство, пусть и наигранное. Че-то я разболталась. Спасибо за проду, Трис все равно козел, Майкл еще больший козел. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>29 Май 2011 0:12

Тата, thank_you

Фэнси писал(а):
Трис вообще ведет себя как инфантильный придурок

я его лепила, из того что было))) Laughing Laughing Laughing Бедный Трис. Он же не виноват, что автор не способен ничего толкового из него сделать) Laughing

Фэнси писал(а):
Да стоит ей только это сделать, то в момент он исчезнет

Надеюсь, что нет) Laughing Романтически, глупо и наивно настроена остепенить его. Типо вот она - единственная.

Фэнси писал(а):
Че-то я разболталась.

Ar

Фэнси писал(а):
Спасибо за проду

Тебе спасибо!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>29 Май 2011 12:11

Катя,спасибо за главу! Да уж Трис оставил свой след в душе у Фелис и общаться как друзья у них вряд ли получиться!!Ну вот узнав теперь их прошлое тоже не верю что замуж она по любви выходила!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>29 Май 2011 12:31

lyslove писал(а):
и общаться как друзья у них вряд ли получиться

ага))) Laughing
lyslove писал(а):
замуж она по любви выходила!

она обманывала себя, но об этом... чуть позже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>29 Май 2011 16:24

Катюш, спасибо за проду! Flowers Guby

Цитата:
Он ведал, что нельзя так поступать с юной девушкой, которая росла подобно тепличному цветку. Но… это было так занимательно. Наблюдать за тем, как она из хорошей девочки превращается во все менее хорошую. В этом была его заслуга.
Мда уж... Трис ещё тот говёшка.
Но хочу заметить, что Фелис тоже виновата. Понимаю, что она слишком юна была, да и ещё под постоянной опёкой папашки находилась... многие в таком возрасте имеют куриные мозги, но вину исключать из-за этого не стоит. Никто ж не заставлял её превращаться в такую клушу, которая совсем от рук отбилась, как сказал Дилан. Но глупости все совершают...
Но всё же вина Триса больше... соблазнитель фигов
Насоблознял разными гадостями и бросил... "молодец"...
Пусть теперь исправляется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>29 Май 2011 17:08

Rin писал(а):
Но всё же вина Триса больше... соблазнитель фигов
Насоблознял разными гадостями и бросил... "молодец"...

Crazy Crazy Crazy что-то мне кажется, что чем дальше, тем хуже) К Концу книги либо герои, либо я в дурку попадем))) Laughing

Rin писал(а):
Катюш, спасибо за проду!

не за что) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>29 Май 2011 17:19

For Heart писал(а):
что-то мне кажется, что чем дальше, тем хуже) К Концу книги либо герои, либо я в дурку попадем)))
Чё, исправляться не будет?)))
Каков уж есть герой. В нём же имеется что-то хорошее, я уверена в этом.
А идеальных тем более не бывает dont Почитаем про неидеального
Будет любить героиню и хорошо к ней относиться - смиримся с некоторыми его говнюльчествами
Так что не надо ни в какие дурки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>29 Май 2011 17:26

Rin писал(а):
Так что не надо ни в какие дурки

Посмотрим) Twisted Evil
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>30 Май 2011 9:43

Спасибо за проду!!! Интересненько... жду продолжение))) Very Happy
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Д. Хаард читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Никому не говори (СЛР) [11627] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение